Почему вы не пишете на форуме

Голосование

Почему вы не пишете на форуме

Из-за злых админов и суровых правил форума
3 (15.8%)
Личностная неприязнь или конфликт с участником форума
1 (5.3%)
Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен
10 (52.6%)
Не хочется тратить свое личное время
4 (21.1%)
Не владею языками:)
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Почему вы не пишете на форуме  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fawning

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3590
  • Country: ru
  • 4-х кратный
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Почему вы не пишете на форуме
« : Мая 19, 2017, 19:30:54 »
Итак...
breves vibrantesque sententiae

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #1 : Мая 19, 2017, 20:09:20 »
"Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен".

Главная причина, почему я не пишу про Мексику, например.

Уход из беттинга, бо семья, другие интересы... смешно. Причина всегда только одна - отсутствие дохода, а, скорее всего, железный убыток. Если доход от ставок, как минимум, равен зарплате на работе, никто из него не уйдет, а семья только поддержит. А если у вас работа или собственный бизнес с доходом выше 3000$ в месяц, то о ставках трижды подумаешь.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #2 : Мая 19, 2017, 22:12:34 »
Цитировать
"Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен"

Когда каждый перестает писать по этой причине - откуда ей взяться :) Надеятся, что вася, миша, лёша и ваня напишут в 3 раза больше - неправильно.

выскажу еще одну точку зрения, которая укладывается в то что написал Аренас.

Вот возраст нашего форума для тех, кто на сайте провел больше 100 дней за последний год:



А вот возраст людей, которые приходят на сайт/форум из поиска и которым интерес беттинг в данный конкретный момент их жизни. Они ищут прогнозы на баскетбол, адрес форума (сарафанное радио), статьи какие то:



Выводы:

- 80% активного ядра форума - пожилые люди  big smile в возрасте 25-45 лет и старше.
- В тоже время тема ставок в 70% случаев интересна лицам в возрасте 18-34 лет.

5-8 лет назад мы все были моложе и в теме, тренде.. Форумы были больше в моде, люди там общались. теперь пришли вацапы, вайберы, вконтакте и прочие дробящие аудиторию элементы. Но ключевой момент в том, что активная часть форума вышла из того возраста, когда играть в кайф и интересно.

Многие успели проиграть деньги и поняли, что с этим делом пора завязывать. Выжили только те, кто реально прошел через эти жирнова букмекеров и не потерял интереса к беттингу, вырос профессионально и даже в условиях гораздо более сложных чем раньше продолжает играть.

Когда появляется семья, дети и ты проигрываешь деньги, которые мог потратить на отпуск - очевидно, что многие уходят с этой сцены, находя для этого разные причины. Проблема (главная помимо плохих админов) в первую очередь в том, что нет свежего притока сил.. а все остальное психология сообществ подобных нашему. Они обычно не живут больше 3-5 лет, без обновления крови.

А Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен".. а можно подумать она где-то ещё есть хотя бы в этом объеме.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн winston

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #3 : Июня 02, 2017, 01:34:44 »
Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен.
Форум, хотя бы его часть, должен стать закрытым - иначе агония. 10-15 человек там деляться инфой и не холявщики они. Нпр я вчера искал про Богдана - будет играть или нет. Дали Нуннали 9,5. Это и при не играющем сербе многовато, а при живом...Сайт Фенер - ужас , посмотрел и твитер - он там за пару часов до игры кубок целует. Вот и решил, что играть не будет:(. Если же кто нибудь откопал(вроде на форуме был турецкий знаток), что Богдан будет играть и решился сыграть Нунали 9,5 мен., то 100 и за его проставил бы.
Я не знаю сколько в будке принимает Бэдсити, но в любом случае по игрокам она уже давно должна была быть сожжена. Марфа мало даёт, но тоже косяки есть.
Скажем, турнир с суровыми правилами на 2000 был бы интересен для тех, кто может сброситься по 120-150.
У каждого должен быть материальный интерес.
Только так.

Оффлайн tarab

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 445
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #4 : Июня 02, 2017, 17:19:57 »
Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен.
Форум, хотя бы его часть, должен стать закрытым - иначе агония. 10-15 человек там деляться инфой и не холявщики они. Нпр я вчера искал про Богдана - будет играть или нет. Дали Нуннали 9,5. Это и при не играющем сербе многовато, а при живом...Сайт Фенер - ужас , посмотрел и твитер - он там за пару часов до игры кубок целует. Вот и решил, что играть не будет:(. Если же кто нибудь откопал(вроде на форуме был турецкий знаток), что Богдан будет играть и решился сыграть Нунали 9,5 мен., то 100 и за его проставил бы.
Я не знаю сколько в будке принимает Бэдсити, но в любом случае по игрокам она уже давно должна была быть сожжена. Марфа мало даёт, но тоже косяки есть.
Скажем, турнир с суровыми правилами на 2000 был бы интересен для тех, кто может сброситься по 120-150.
У каждого должен быть материальный интерес.
Только так.
На тренировке ББ был. Где Нуннали дали?

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #5 : Июня 02, 2017, 22:46:11 »
Я и читать форум фактически перестал. Причин несколько...
- Баскетбол забросил , на ежедневную лудоманию игру и анализ нет ни времени , ни желания . Просто писать набор букв только чтобы притянуть за уши обоснование к своему прогнозу ? Не мое это...
- Ушел в футбол на бигмаркеты  , матчей мало , но есть время для анализа , и максималки мобилизируют .
- Не читаю почти форум по причине слабого анализа написанного , потому что если начинаешь иногда вникать  в написанное и приходишь к противоположным выводам ...
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн winston

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #6 : Июня 04, 2017, 11:56:34 »
Нет полезной информации, которую можно почерпнуть взамен.
Форум, хотя бы его часть, должен стать закрытым - иначе агония. 10-15 человек там деляться инфой и не холявщики они. Нпр я вчера искал про Богдана - будет играть или нет. Дали Нуннали 9,5. Это и при не играющем сербе многовато, а при живом...Сайт Фенер - ужас , посмотрел и твитер - он там за пару часов до игры кубок целует. Вот и решил, что играть не будет:(. Если же кто нибудь откопал(вроде на форуме был турецкий знаток), что Богдан будет играть и решился сыграть Нунали 9,5 мен., то 100 и за его проставил бы.
Я не знаю сколько в будке принимает Бэдсити, но в любом случае по игрокам она уже давно должна была быть сожжена. Марфа мало даёт, но тоже косяки есть.
Скажем, турнир с суровыми правилами на 2000 был бы интересен для тех, кто может сброситься по 120-150.
У каждого должен быть материальный интерес.
Только так.
На тренировке ББ был. Где Нуннали дали?
https://www.topsport.lt/
Но там на условного  Нуннали поставишь только 1 раз. Сразу макс. 1 евро. Нужно в будку торопиться :) Но как не странно конкр. Нуннали провисел весь день. Вот и пример. Написал бы ты, что Богда на тренировке и "заработал" бы 85 евро :) Помню, Замойского по той же причине искал - нашёл фото с тренировки: он был в трусах, но сидел:)

Оффлайн Kostykiev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Country: ua
  • наше кредо - никаких авантюр
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Почему вы не пишете на форуме
« Ответ #7 : Июня 09, 2017, 11:32:49 »
думаю а кто будет читать, поэтому и не пишу. хотя и + и мысли есть.