Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Химик1981

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Финикс - Милуоки (-4,5/220,5)
     1-0.
     Или как сказал товарищ Жуков на Курской дуге: "фашисты выдыхаются".
     Пол и Эйтон сыграли на пределе сил.
     А Милуоки удручил однообразной атакой. При этом Холидей остался единственным игроком Милуоки, который ни разу не попал в кольцо соперника из-за дуги.
     Крис Пол - 73 очка в двух последних матчах. Это все, логистический тупик.
     Думаю, что Олени лучше проведут работу над ошибками.
     А чемпионство Финикса реально выглядит сюром. Хотя больше 10 лет назад таким же сюром выглядело чемпионство в составе Далласа Кидда и Мэриона. Говорят , раз в 10 лет и палка на стене стреляет.
А Новицки никто??? Он тогда повeсомee был Матрицы, причем на порядок- 23 в среднем против 12. Вообще Дирк был тогда лидером по очкам.

2
Ставка дня / Re: Ставка дня на 06 января
« : Января 06, 2021, 17:41:38 »
Всегда удивляют люди, рассуждающие о том, чего не знают  dontknow
Ладно, в святые прошлые времена, книжку нужно было почитать, а она не у всех есть, в библиотеку сходить...
Но сейчас то тырнет есть, но нет, сложно посмотреть, куда легче высказать своё "мнение".
Алекс Сандро, Хуан Куадрадо в Милане играют?
Не совсем точно я написал. И у тех, и у тех 2 ковида сегодня - Ребич, Крунич и Сандро, Куадрадо. Все играли в последних матчах, кроме Куадрадо(красная)

3
Ставка дня / Re: Ставка дня на 06 января
« : Января 06, 2021, 15:22:45 »
2 =0-2
-63

Ставка №5
6.01.2021. 22:45. Футбол. Италия. Серия A. Милан - Ювентус ф1(0) 2.13 Марафон

Многие ждут приезда чемпиона в Милан. Но приедут ли? У Юве 2 положительных теста на "модный" ковид. В клубе заявили, что если будет ещё один, то команда не поедет на матч.
Если поедут, то только сегодня утром, на данный момент ещё дома, хотя панировалось выехать вчера. Согласитесь, что для настроя на матч и физического состояния игроков Юве, это очень нездорово.
Милан идет на первом месте, а Юве на 5-м с отставанием в 10 очков. Юве нужна победа, а значит полезут вперед, но как с этим бороться наглядно показала Фиорентина, обыгравшая недавно Юве 3:0, у Милана куда более кчественный состав, чтобы воспользоваться ошибками Юве.
К тому же, сейчас Милан демонстрирует куда более интересный и грамммотный футбол, чем нестабильные туринцы.
Я считаю, что Милан, минимум, не проиграет
Это у Милана 2 ковида Ребич и Крунич

4
Ставка дня / Re: Ставка дня на 3 января
« : Января 03, 2021, 16:30:58 »
+0=0-0
+0


Ставка №1.
03.01.2021 17:25 Лыжные гонки. Тур де Ски. Гонка преследования. Женщины. 10 км. Свободный стиль. Линн Сван - Остальные участники п2  1.657  Pinnacle


Линн Сван, будучи лидером общего зачёта Тур де Ски, уйдёт на дистанцию первой, а ближайшими её преследовательницами будут Диггин (+0.13), Карлссон (+0.18) и Бреннан (+0.20). Скорее всего, именно среди этих четырёх лыжниц и скрывается победительница сегодняшней гонки. И по моему мнению, Сван имеет наименьшие шансы на победу. Линн должна быстро подпустить к себе соперниц, ибо для чистого спринтера бегать такую длинную разделку - уму непостижимо. А дальше шанс у Сван на победу только один - усидеть с тремя соперницами в группе до самого финиша, а там выдать свой убийственный спурт. Именно так она выиграла вчера масс-старт, одержав свою первую победу в дистанционных гонках. Но сегодняшнего темпа, который будут задавать Карлссон и Диггинс, думаю, Сван не выдержит, В принципе, ещё вчера Карлссон удавалось разорвать группу, но, как она сама призналась после финиша, лыжи работали плохо и надо было прикладывать сверхусилия, чтобы убегать от пелотона. То что Карлссон и Сван нахродятся в разных лигах в дистанционных гонках ещё раз подтвердили национальные старты, состоявшиеся в преддверии Тур де Ски. Так, на пятнашке коньком Фрида выигрывала более полутора минут. Пиковая Диггинс, а американка подошла к Туру в наилучшей форме, также значительно быстрее Сван. К тому же она может зарубиться с ней и на финише коньком. Ну и наконец, это будет третий старт за три дня и для спринтерши Сван такие нагрузки в диковинку. Спринты обычно проводятся раз в неделю, а в многодневке Линн участвовала лишь однажды. В прошлом году на Ски Классик ничего выдающегося она не показала, не попав даже в призы в обоих спринтах.
поддерживаю ставку но разрывы 19, 20, 22

5
Вашингтон - Чикаго     (-6/237)
     Всех с Наступающим Новым Годом!

     А сегодня снова играют одни из самых моих любимых команд в НБА.
     Ведь за первую выступал Джильберт Аринас, а за вторую сам Майкл Джордан.
     Ладно, поменьше пафоса.
     Позавчера на паркете вашингтонской команды был сильнее Чикаго 115-107. К тому моменту обе команды имели в пассиве по 3 поражения, теперь у столичных стало четыре. Но стали они лучше? Играют по сути в 4 морды: Брайант, Бертанс, Билл и игрок не на букву Б - Рассел Уэстбрук. У Чикаго же активная ротация длиннее, да и в составе реанимирующий карьеру некогда 4D-игрок Отто Портер, который год назад был безжалостно выкинут из Вашингтона. В прошло игре он набрал 16 очей, сегодня должен еще прибавить, опять же Томас Саторански набирает форму, который тоже еще помнит своих бывших.
     Конечно, два дня показали, что в матчах, когда соперники проводят по две игры подряд, сценарий разворачивается ровно на 180 градусов. Но мы попробуем в это не поверить.

Чикаго П+6 Кф 1,95 Пиннакл
Чикаго ИТБ115,5 Кф 1,92 Пиннакл
Russell Westbrook ассисты ТБ 9,5 Кф 1,67 Пиннакл
Russell Westbrook подборы ТБ 9,5 Кф 1,69 Пиннакл

Хачимура будет играть, а Марканен под вопросом

6
А почему не будет времени?

7
Ну и Порзи надо попробовать меньше 20.5 уже. Все-таки 1 матч после такого перерыва не считая предсезонки.

8
Мне в матче Юта-Окла нравится Конли меньше 19.5 вме конторы. Думаю он больше будет подносчиком снарядов для Бояна и Митчела.

9
НБА / Re: Всё, что происходит в NBA
« : Июля 06, 2019, 18:56:32 »
Подскажите пожалуйста, кто знает какая разница между защищенным пиком и незащищенным?
В защите разница. Если пик защищен в каком-то диапазоне позиций на драфте, то он останется у команды и не будет отдан, если туда попадет. Топ-3 защищен например. Команде достается 4-й пик на драфте, она его отдает в обмене, а если бы выпал второй, то оставила бы себе.
спасибо

10
НБА / Re: Всё, что происходит в NBA
« : Июля 06, 2019, 18:40:02 »
Подскажите пожалуйста, кто знает какая разница между защищенным пиком и незащищенным?

11
Цитировать
может конечно спонсируют форум, тогда пусть висят, и это администрация решат быть или не быть, просто многие против, отписываться пунктами правил, которые контора сама часто нарушает, это никому не нужно.

На сегодняшний день единственный спонсор форума - это я. Других нет.

Задачу по информирования население о порезках счетов форум выполняет. Банить и судить Париматч - не наша прерогатива. Пусть оскорбят или конфликт спровоцируют, вот тогда будет баня :)

Это же не порезки, а просто отбор денег, списание любой суммы. Было 50000 а тебе -50000 и становится 0
Но ты же лох получается,значит живи с этим...Ну,ладно порезали, вывод задержали и т.д., чтобы кинуть ?
за оскорбление надо банить как минимум

12
Так Чикаго выше тоже никак не может быть

Вам про Фому, вы про Ерему.

     Условно сейчас на команды лотерейной группы есть 100 шаров в барабане, из которого достанут первый пик.
     У Чикаго 22 победы, у Никс 17, у Финикса 19, у Майами 39.
Примерно в барабан засунут 1 шар от Майами, 4 от Чикаго и 5 от Никс, на самом деле все еще сложнее. Никс победил и уменьшил количество своих шаров, увеличив количество шаров Чикаго.

     Но не исключено, что первый пик уже кому-то обещан в кулуарах, так фантазия.  Например, он обещан Никс. Не может команда с большого рынка так долго прозябать в подвале. А ведь Никс не просто так расстался за мешок карточки с Порзингисом.
       Условно есть первый пик, есть обещание Дюрэнта и условные Ленард или Ирвинг.Будет второгодка Нокс и третьегодки Дотсон и Смит. Вот и контендер на Востоке. Тогда Никс плевать и команда в последних турах может выигрывать у кого угодно.

Понятно, просто не думал, що кроме места еще и к-во побед влияет.

13
Й последний по-любому, хоть проиграй, хоть выиграй.
В лотерее количество шансов на первый пик пропорционально занятому месту.
Так что желательно, чтобы Чикаго был повыше, бо масонские заговоры никто не отменял.
В тот год, когда Чикаго на драфте под номером 1 взял Роуза, у них было 3 шанса из 100.
Так Чикаго выше тоже никак не может быть

14
Цитировать
   
Последний матч Быков в сезоне на домашней арене. В команде на первых ролях такие тела, как Уолт Лемон и Джакарр Сэмпсон. У Никс состав на порядок сильнее, но убиваться на выезде с прямым конкурентом за пик. Ну его.
НЙ последний по-любому, хоть проиграй, хоть выиграй.

15
Другие виды спорта / Re: Политика
« : Апреля 08, 2019, 22:45:16 »
А сколько дедов погибло при форсироваеие.днепра, когда Сталин хотел взять Киев ко дню революции, миллионы. Просто ради праздника погибли миллионы. А россияне кстати, того Сталина сейчас прославляют

Операцией руководили  маршалы: Конев, Жуков, Рокоссовский. У них так было построено наступление и оборона рубежа. Это же не лично Сталин всех гнал в атаку.
Вот к примеру: Все во всём винят Сталина! Но, это не Сталин написал 4 млн доносов.
При Сталине не было коррупции, он создал отрасли промышленности в стране за 4-5 лет с нуля. У него было много идей интересных в конце жизни. В 1952 у него уже была идея сделать переход к товарной экономике!

P.S. не по теме. По информации от Олега Царёва в штаб Зеленского пришли американцы от партии Трампа. Эта новость уже со вчерашнего дня в инете.
На счет кто гнал в атаку - КТО БЫЛ ВЕРХОВНОКОМАНДУЮЩИМ??? На счет доносов, это система Сталина. Чего ж он такой добрый не сказал, что донос ничего не значит, незачем арестовывать людей? А? А перед войной сколько генаралов сидели, он этого не знал???. Что когда 22 началось имея такую мощь отступали, потому что командовали вчерашние юнцы. Пришлось большую часть выпустить, фильм Война Стаднюка посмотри, кстати советский фильм не американский. И не надо говорить что была 1 винтовка на 7 - ЛОЖЬ. ЧТО В 41 НА СТРАНУ ШЛИ ТИГРЫ И ПАНТЕРЫ, которые на самом деле появились под конец 42 - 43. А почему США и Британия так долго шли к Берлину, притом что немцы так усердно не воевали против них как против СССР? Потому что,зАПАД дорожил людьми. Не то что в ссср когда брали зееловские высоты, вперед на амбразуру прожекторы ночью зажгли - вот весь ориетир который после ответа нецев сразу пропал опять же фильм ТРАГЕДИЯ ВЕКА.

Страницы: [1] 2 3 ... 13