Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Borianich

Страницы: [1] 2 3 ... 213
1
А на этот сезон ограничения вызваны из за ковида-19 и на всю лигу подписаны лишь 5 человек.

В настоящее время в этом сезоне зарегистрировано всего пять иностранных игроков: новые подписчики Shanghai Sharks Джамаал Франклин и Ноа Вонлех, Аския Букер из Shenzhen Aviators, Исаак Хаас из Beijing Royal Fighters и - самое громкое имя - Джереми Лин, подтвердивший последним. неделю в Instagram, что он в конечном итоге присоединится к своей старой команде CBA, Beijing Ducks.

Kay Felder - Shanxi L.

2
Еще шесть игроков станут дебютантами Матча всех звезд в 2020-м. К Луке Дончичу, Паскалю Сиакаму и Трэю Янгу добавятся Джейсон Тэйтум, Домантас Сабонис, Бэм Адебайо, Донован Митчелл, Брэндон Ингрэм и Руди Гобер.

Сегодня инсайдер The Athletic Шэмс Чарания опубликовал список резервистов.

Восток будут представлять: Джимми Батлер («Майами»), Кайл Лаури («Торонто»), Бен Симмонс («Филадельфия»), Крис Миддлтон («Милуоки»), Джейсон Тейтум («Бостон»), Бэм Адебайо («Майами»), Домантас Сабонис («Индиана»).

От Запада сыграют: Крис Пол («Оклахома»), Расселл Уэстбрук («Хьюстон»), Дэмиан Лиллард («Портленд»), Донован Митчелл («Юта»), Брэндон Ингрэм («Новый Орлеан»), Никола Йокич («Денвер») и Руди Гобер («Юта»).

Ранее стали известны стартовые пятерки:

От Востока выступят разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг, разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер, форварды «Торонто» и «Милуоки» Паскаль Сиакам и Яннис Адетокумбо, а также центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид.

Запад будут представлять разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич, атакующий защитник «Хьюстона» Джеймс Харден, форварды «Лейкерс» и «Клипперс» Леброн Джеймс и Кавай Ленард, а также форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис.

Матч всех звезд 2020 состоится в Чикаго 16 февраля.

6 февраля капитаны – Леброн Джеймс и Яннис Адетокумбо – наберут из представленных игроков две команды. Драфт будет проходить в два раунда: сначала игроки, выбранные в старт, затем – резервисты.

Сегодня НБА также изменила формат Матча всех звезд в честь погибшего на этой неделе Кобе Брайанта.

Первые три четверти матча будут начинаться со счета 0:0, и команды будут сражаться за победу в каждой из них. Перед началом четвертой четверти будет исключен отсчет времени и будет установлена окончательная отметка, которая определит победителя матча. Финальная отметка будет сформирована путем сложения всех набранных за три четверти очков каждой из команд и прибавлением 24 очков к результату лидирующей команды – в честь игрового номера Кобе Брайанта.

Например, перед началом четвертой четверти счет 100:95. Победителем матча станет та команда, которая первой преодолеет отметку в 124 очка.

Каждая команда будет выбирать благотворительные организации, которым будут пожертвованы денежные средства в зависимости от выступлений. За победу в четверти команда отдаст 100 тысяч долларов, за победу в матче – 200 тысяч.


3
Коллеги, скиньте ссылку, где завтрашние игры посмотреть

4
Хьюстон-ГС Количество забитых штрафных ИТБ1 17,5 к=1.9 1xBet

Вот такая ставка, пока что пришла на ум. Решил глянуть статистику, итак: 9, 27, 23, 10, 21, 15. Ну типа 50/50. А вот как закончились игры, соответственно пробитым штрафным: L, W, W, L, W, L. Абсолютно прямая зависимость, хотя и не являющаяся основополагающей и первопричинной результатов игр. Сегодня Рокетс, возможно, сыграют без Криса Пола - для меня это больше плюс к ставке. Мяч постоянно будет находится у Хардена, который очень много собирает фолов. Плюс есть Гордон, на котором постоянно, зачем-то фолят на трешке. Жду равную игру, с надеждой на концовку и более домашнего и лояльного судейства к хозяевам. В принципе нравится +6,5 но только при условии участия Пола

5
Бостон-Кливленд Л.Джеймс очки+передачи+подборы ТБ 49,5 к=1,79 Марафон


42+12+10=64
но что-то это не сильно помогло мушкетерам omg

6
Бостон-Кливленд Л.Джеймс очки+передачи+подборы ТБ 49,5 к=1,79 Марафон

Немного статистики. Данный тотал ЛБД пробивал 7 раз за 12 игр нынешнего ПО. При этом у него 3 из 3 после поражений от Индианы (63, 52, 60).
В первой игре была очень скромная линейка: 15+9 передачи+7 подборы. Все три цифры очень далеки от средних по плей-оффу. Сегодня в старте вроде как планируется Томпсон, это в принципе на руку ЛБД в плане подборов, Тристан будет отсекать Хорфорда/Бэйнса, что должно помочь Леброну собрать на 2-3 отскока больше. Кливленд очень хреновый процент выдал в первой игре, но при этом у ЛБД 9 передач и тут я вижу предпосылки для увеличения. Ну и без 30+ очков от ЛеБрона  Кливленду ловить нечего, не верю я, то они уйдут с 0-2

7
По Востоку просто напрашивается ставка на результат, который будет выгоден обеим командам.

Филадельфия-Милуоки П1 за 1,3 (можно добавить в любой экспрессик). Ф1(-7,5) и ИТБ1 111,5 к=1,93


130-95

8
По Востоку просто напрашивается ставка на результат, который будет выгоден обеим командам.

Филадельфия-Милуоки П1 за 1,3 (можно добавить в любой экспрессик). Ф1(-7,5) и ИТБ1 111,5 к=1,93

Милуокам ну никак не нужно поражение Филадельфии, в противном случае это 99% первый раунд против Кливленда. С таким ЛеБроном это вылет без вариантов. С другой стороны, поражение от Фильки приоткрывает дорогу к Бостону, что тоже вполне неплохой вариант для оленей. Для меня, будь я где-нибудь у руля команды из Висконсина, гораздо более привлекательным играть против молодой команды (молодых команд). У Филы только Реддик, Марко и Эрсан не понаслышке знают что такое ПО. У Бостона-это Стивенс, Хорфорд, Кайри, Моррис, Бэйнс- ммммм и всё собственно. Бэйнса и Морриса за скобки, Кайри- аут. Вот и остается, такая же молодежь ( с одним годом в ПО ).
Короче не знаю, что там в головах у Оленей, но я бы выбрал кого угодно в первом раунде, кроме Леброна

9
Решил прежде всего для себя разобраться с последним днём, может еще кому-то будет интересно или кто-то поправит

Восток

1.Торонто
2. Бостон
3-4. Филадельфия будет третья, если победят Милуоки или Кливленд проиграет Нью-Йорку
3-4. По Кливленду всё понятно из предыдущего сообщения
5. Индиана
6-7. Милуоки будут шестыми, если победят Фильку. Будут седьмыми, если проиграют Фильке+Майами победит Торонто+Вашингтон проиграет Орландо. Будут седьмыми, если проиграют Фильке+Майами проиграет Торонто+Вашингтон победит Орландо
6-7-8. Майами будут шестыми, если победят Торонто+ Милуоки проиграют Фильке. Будут седьмыми, если победят Торонто+Милуоки победят. Будут седьмыми, если победят Торонто+Вашингтон проиграют Орландо. Будут восьмыми, если проиграют Торонто+Вашингтон победит Орландо
6-7-8. Вашики шестые, если сами победят+Майами проиграют+Милуоки проиграют. Будут седьмыми, если сами победят+Милуоки проиграют+Майами победят. Будут восьмыми, если проиграют. Будут восьмыми если Милуоки победит+Майами победит

Запад

1. Хьюстон
2. ГСВ
3-4. Портленд будет третьим, если победит Юту. Портленд будет четвертым, если проиграет Юте.
3-4-5. Юта будет третьей, если победят Портленд. Юта будет четвертой, если проиграют Портленду+Оклахома проиграет Мемфису. Юта будет пятой, если проиграют Портленду+Оклахома победит Мемфис
4-6. Оклахома будет четвертой, если победят Мемфис+Портленд победит Юту. Оклахома будет шестой, если победят Мемфис+Юта победит Портленд
5-6-8. Орлеан будет пятым, если победят Спёрс+Юта победит Портленд+Оклахома победит Мемфис. Орлеан будут шестыми, если победят Спёрс+Портленд победит Юту+Оклахома победит Мемфис. Орлеан будут восьмыми, если проиграют
5-6-7-8. Спёрс будут пятыми, если победят Орлеан+Юта победит Портленд+Оклахома победит Мемфис. Спёрс будут шестыми, если победят Орлеан+Портленд победит Юту+Оклахома победит Мемфис. Спёрс будут седьмыми, если проиграют Орлеану+Миннесота победит Денвер. Спёрс будут восьмыми, если проиграют+Денвер победит Миньку.
7-8-9. Минька будет седьмая, если победят Денвер+Оклахома победит Мемфис+Спёрс победят Орлеан. Минька будет восьмой, если победят Денвер+Орлеан победит Спёрс+Оклахома победит. Будут девятыми, если проиграют Денверу
7-9. Денвер будет седьмым, если победят Миньку. Будут девятыми, если проиграют Миньке


Получается, например, что Торонто в последней игре будет выбирать между Майами и Вашингтоном. Кстати, Торонто обеспечил себе второе место в регулярке. Кстати vol.2 Торонто могут одержать 60 победу, наверное такого никогда ещё не было. Возвращаясь к Майами и Вашикам: не долго думая, выбрал бы столичных. Команда с гнильцой и посредственным тренером.

10
Блин, странно. Сейчас в таблице Филадельфия стала третьей!!!

11
Коллеги, доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто будет выше по итогам регулярки в Восточной конференции, если: Филадельфия завтра обыграет Кливленд, и в последних играх обе команды одержат все победы?????

12
Если не ошибаюсь, то победители АСГ получат 50К $, лузеры 25К $ ( вроде как ). Сверхмотивация, согласны?

13
Я взял на выходе 345,5 на больше, естественно.
Пока лига только пытается (слабовато) повысить заинтересованность игроков в результате игры, и как следствие, игры в защите; я буду на стороне трехочкового баскетбола. Никому не нужны травмы травмы, никому не нужны перехваты и блоки. Нужны данки, трешки и празднования, братания после них.

14
что у Кливленда с составом? кому не лень два слова

что то не то с составом, линия неправильная и по форе и по тоталу, встретил упоминание, что Леброна может не быть, хрен знает правда или нет
Контора чухала, Леброн точно был какой-то совсем не свежий всего 21 очко наковырял. Спасибо Лаву у него сегодня полетело.

При чем тут не свежий? Его в конце третьей четверти с площадки удалили+в середине игры разница была +20 очков и смысла держать Лебчика не было. 21 очко за 28 минут - это не свежий и наковырял??????)))))

15
Никс-Клипперс игроки О.Риверс очки ТМ 15,5 к=1,83 1хвет

У сыночка 13,2 в среднем по сезону. Сегодня возвращается в стартовую пятерку Пэт Беверли. А на бане есть Лу Вид, первый кандидат на лучшего шестого игрока с его 18 очками в среднем за игру.
Жду 11-12 очков на 8-10 бросках с игры

2 очка 1-9 с игры  big smile

Страницы: [1] 2 3 ... 213