А почему бы и нет?

Автор Тема: А почему бы и нет?  (Прочитано 8335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
А почему бы и нет?
« : Января 11, 2016, 14:43:25 »
Всем привет! Основные направления хоккей и баскетбол, весной (если доживу) добавится бейсбол. Ставки в основном на тоталы и форы.
Ставлю флэтом, конторы Pinnacle и Sbobet. По возможности буду писать обоснования. 
Банк 100%, ставки в процентах от банка.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #1 : Января 11, 2016, 15:04:42 »
1. 11.01.2016. 17.00. Автомобилист - ЦСКА ТБ4. 1,76. Pin 1%.

Лички команд верховыми не назвать, правда последняя встреча как раз была верховой (победа ЦСКА в Москве осенью 4-1). Но в своем прогнозе рассматриваю другие факторы. Автомобилист последний раз побеждал в регулярке КХЛ месяц назад в Новокузнецке, потом последовали 4 подряд поражения в основное время, и теперь команда отстает от зоны плей офф на пять очков. После поражения в Омске (0-3) гл.тренер Разин был отстранен на одну игру, в матче с Северсталью руководил начальник команды, результат соответственный (0-2). Впервые клуб из Екатеринбурга не смог поразить ворота соперника в двух матчах подряд, сегодня сложный соперник, московские армейцы, но также это практически последний шанс Разина остаться на посту. Отсиживаться в обороне против армейцев не получится, поэтому ожидаю достаточно открытый хоккей со стороны хозяев. Также по статистике 4 и более шайбы в матчах Авто забивалось 36 раз в 47 играх. На домашнем льду этот показатель 19 из 24.

ЦСКА в гостях не самая верховая команда, но в последних матчах армейцы показывают весьма результативный хоккей, нанося по воротам соперника большое количество бросков, да и забивают немало (исключение игра с Сочи где всего один гол на 37 бросков армейцев). После уверенной победы на Локомотивом ЦСКА первые в дивизионе (и конференции), но опережают ярославцев всего на два очка, поэтому не думаю что будут проводить матч без победного настроя.
 

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #2 : Января 11, 2016, 15:24:36 »
2. 11.01.2016. 17.00. Югра - Северсталь. Ф1(-0,5) 2,34. Pin 1%.

У команды из Ханты-Мансийска еще остались шансы на попадание в плей офф. И хотя они в большей степени теоретические, но когда набирать очки, если не в ближайших двух играх? Соперники подходящие - Северсталь и Лада. Череповчане с надеждами на плей офф расстались уже давно и доигрывают сезон. Да, 5 очков в последних двух матчах. Правда в матче с Сочи, который лихорадит неслабо, за 6 минут до конца вели 2-0 и умудрились уйти в овертайм, где вымучали победу по буллитам, а в Екатеринбурге победили в большей по причинам, описанным постом выше и отличной игре голкипера.

Таким образом Югре, которая достаточно домашняя команда (41 очко в 23 матчах) и пока что борется за плей офф, нужно брать три очка с аутсайдером Запада. Последние матчи показали что Югра еще не отказалась от борьбы за восьмерку, очко в матче с традиционно мощными дома астанинцами и трудовая победа в гостях над лидером Востока Авангардом позволяют предположить что сегодня будет одержан верх в основное время над Северсталью.



Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #3 : Января 11, 2016, 16:28:46 »
3. 11.01.2016. 19.30. СКА - Медвешчак ТБ5,5. 2,16 Pin 1%.

За такой коэффициент забираю не глядя, как говорится. Ну на самом деле все предпосылки к пробитию такого тотала имеются. Во-первых, личные встречи команд - в последних трех матчах команды стабильно забивали по 7 шайб в очных противостояниях. Во-вторых, в данный момент в обороне питерских армейцев последнее время проходной двор - в трех матчах нового года пропущено 11 шайб. Третий момент - веселая команда из Хорватии в последних матчах хватает какое то немыслимое количество двухминутных удалений, 9 со Спартаком, 10 с Ригой, 10 с Йокеритом. По сути треть матча в меньшинстве проводят. У хозяев реализация большинства одна из лучших, так что таких недисциплинированных гостей они обязательно накажут. В любом случае за такой кэф надо играть по моему скромному мнению.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #4 : Января 11, 2016, 21:59:30 »
Мда, начало сложно назвать хорошим. Из трех матчей лишь в одном предугадал развитие событий, в Питере происходило именно то, что предполагал, куча удалений гостей, много опасных моментов. Несмотря на то что часть игроков основы СКА смотрела матч с трибуны, матч был бодрым, в стиле СКА Назарова-Зубова. Сухой первый период с незасчитанной шайбой, пара голов фаворита во втором, и эпичные провалы обороны питерцев во главе с ежовым. 5 бросков - 3 гола, ну и сами забили конечно много. В итоге за период пробили тотал всего матча. Кстати, любители Бетсити, обратите внимание на количество штрафных минут у хорватской команды, думается можно немного наживать на их штрафах.

Югра не хочет в плей офф. Такое у меня сложилось впечатление. Кстати, Северсталь тоже ничего не хочет. Абсолютно никакие скорости, никаких эмоций, ребята просто отрабатывали смену у станка, поскорее бы домой, ну его на фиг этот хоккей. Да и нечего делать Югре в плей офф с такой игрой и тремя зрителями на трибунах. Атмосфера поминок, а не хоккея. К тому же заунывный комментатор Мельников полностью соответствовал матчу. Хотелось спать и было грустно. Такой хоккей нам не нужен.

Матч в Екатеринбурге не видел, но там видимо было что то странное. ЦСКА нанес 13 бросков за 60 минут, забил гол, также было еще два видеопросмотра взятия ворот Коваржа. Не засчитали. В  овертайме правда уже пять раз бросили по воротам соперника, но ушли на буллиты. Авто судя по всему атаковал больше, но неудачно. Шайбу то забил, но расчет мой был на гостей. А они спокойно на классе взяли очки, и разменяли сотню первыми в этом сезоне.

1. 11.01.2016. 17.00. Автомобилист - ЦСКА ТБ4. 1,76. 1-1. -1%.
2. 11.01.2016. 17.00. Югра - Северсталь. Ф1(-0,5) 2,34. 1-2. -1%.
3. 11.01.2016. 19.30. СКА - Медвешчак ТБ5,5. 2,16. 5-3 +1,16%.
+1-2. Банк 99,16%.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #5 : Января 11, 2016, 23:37:02 »
4. 12.01.2016. 06.00. НХЛ. Ванкувер - Флорида. П1 с учетом овертайма. 2,03 Pin 1%.

Раз в двадцать лет Пантеры творят какие то чудеса. В сезоне 1995-96 Флорида добралась до финала Кубка Стенли, где их свипнули Лавины из Денвера, но само по себе достижение финала было чудом. Я как раз в том году начал интересоваться НХЛ и поэтому хорошо помню восторги прессы.Команда, которой было три года от роду, впервые попав в плей офф добралась до последней стадии.

В этом году Пантеры опять приятно удивляют. Беспросветный аутсайдер (за последние 18 лет три выхода в ПО и вылет в первом раунде) занимает на данный момент второе место на Востоке, уступая лишь великолепному Вашингтону. Накануне в матче с Эдмонтоном улучшен клубный рекорд (12 побед подряд) и установлен еще один - 6 подряд побед в гостях.

Утром во вторник Флорида завершает четырехматчевую выездную серию в Ванкувере. Кэнакс в этом году ничем похвастаться не могут, последние матчи чередуют победы с поражениями. 9 января в овертайме уступили еще одной команды из штата Флорида, Тампе.

Все красиво и вообще вопрос - зачем ставить против такой горячей команды как Флорида. Но у меня вот такие соображения - команда играет четвертый матч подряд в гостях. Причем путешествовали не по Восточному побережью, а посетив Баффало и соседнюю Оттаву улетели в Эдмонтон, а теперь еще западнее, в Ванкувер. Там на карте то можно два лаптя разместить между указанными населенными пунктами, ну и на самом деле такие перелеты бесследно не проходят. Лучший снайпер и бомбардир команды Ягр видимо где то скрывает секрет вечной молодости, но если серьезно, то Яромиру через месяц стукнет 44 года, а он только накануне опять тащил команду в Эдмонтоне. Голкипер Роберто Люонго тоже немолод, и, хотя ему и предоставили отдых накануне, чтобы он сыграл в практически родном Ванкувере (8 сезонов там провел), но нагрузка ему в последних матчах выпадала немалая. Что касается остальной команды, то есть мнение что игроки подустали и уже хотят в солнечную Флориду, благо рекорды побиты уже все какие только можно.

Еще момент такой - в этом календарном году Флорида сыграла 5 матчей. Все они имеют интересную особенность - ни разу Пантеры соперника не перебросали - Рейнджерс 20-40 по броскам, Миннесота 29-40, Баффало 27-32, Оттава 16-32, Эдмонтон 14-25. 3 матча были выиграны всего в одну шайбу, поэтому видно, что команда порядком устала, и кое-где доезжает уже на фарте.

Если бы линия на матч была 1,8 на Ванкувер, то я бы прошел мимо, но давать больше двойки Кэнакс все-таки на мой взгляд многовато, поэтому забираю их победу. Повторять за мной или нет решать вам, расписал матч я порядком, судите сами. Вообще линия на матч днем гуляла на пару пунктов, но вернулась вновь к первоначальной.   


Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #6 : Января 12, 2016, 11:23:59 »
Пришлось встать в восемь утра чтобы посмотреть, что же будет твориться в Ванкувере. В общем то равная игра с небольшим перевесом хозяев. Правда Флорида к концу первого периода уже две шайбы забросила, но атаки хозяев смотрелись поинтереснее, до поры до времени выручал Пантер старина Люонго. Но за две с половиной минуты до конца Ванкувер перевел встречу в овертайм. Видимо вследствие усталости гости удалялись больше, (4 раза против 1 у хозяев) вот и Ягр решил что овертайм в формате три на три не для него и посетил скамейку штрафников. В ответ Даниэль Седин оформил дубль и повторил рекорд Кэнакс по голам в регулярке, догнав Маркуса Нэслунда. После чего команды провели дружеское общение в стиле "А ты кто такой?", но без особого мордобоя, так, потолкались толпой. Вот так рекордная серия Пантер и завершилась.

Кстати, что то меня переклинило и я решил что это последний матч выезда для Флориды. Соврал. Утром в четверг еще предстоит матч в Калгари, а вот уже потом домой. 

4. 12.01.2016. 06.00. НХЛ. Ванкувер - Флорида. П1 с учетом овертайма. 2,03. 3-2ОТ. +1,03%.
+2-2 Банк 100,19%.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #7 : Января 12, 2016, 11:53:10 »
5. 12.01.2016. 19.30. КХЛ. Динамо М - Йокерит. Ф2(0). 2,33 Pin 1%.

Обоснование чуть позже, времени пока нет, но мне кажется линия уйдет, поэтому забираю сейчас.

Линия не особо двигается, было изменение до 2,25, но сейчас 2,31. Почему Йокерит - четыре дня назад команды встречались в Хельсинки, Динамо победило по буллитам, благодаря Илье Никулину, сравнявшему счет за 17 секунд до конца третьего периода. Так же в последней трети матча Джокеры нахватали удалений и, может быть, немного сил не хватило в концовке матча. Йокерит играл в типичный домашний хоккей - контроль шайбы, долгие затяжные розыгрыши, позиционные атаки. Динамо в своем стиле контратаковало. Сегодня же Йокерит будет на мой взгляд использовать другую схему игры - отдаст инициативу хозяевам. Йокерит, обладающий более мастеровитыми нападающими будет использовать шансы на контратаках и в большинстве, предложив хозяевам не самый любимый ими вариант. В принципе это частый вариант игры команды Вестерлунда в гостях, в недавних гостевых матчах с Витязем, Спартаком и Медвешчаком Джокеры отдавали инициативу сопернику.

Гости одна из лучших команд в лиге по победам в основное время в гостях и лучшие в этом компоненте на западе - 12 побед в 22 матчах. Динамо хороши дома - 6 поражений в основное время в 27 играх. Так что здесь примерное равенство.

После отставки Витолиньша хозяева выиграли 3 матча подряд. Ну про оборону Питера я еще вчера говорил, хотя все таки 5-1 результат не совсем по делу. Матч с Йокеритом - гол Никулина за 17 секунд до конца, матч с Ригой - гол Никулина за 20 секунд до конца (умеет Илья вовремя затащить, наверное болельщики Авангарда до сих пор помнят тот его гол за Ак Барс, хотя прошло уже много лет). Так вот, я пока не вижу отличие команды Орешкина от команды Витолиньша. Те же морально-волевые качества, терпение, где то везение. Ожидал от линии другого, но тут в матче по сути равных команд, так как Динамо дома играет, потому и равные, видится перекос.

И, кстати, герой недавних матчей с Ригой и Йокеритом - Илья Никулин, защитник топ-4, внесен сегодня в список травмированных до конца февраля. Еще один момент для меня, чтобы поставить на гостей.
« Последнее редактирование: Января 12, 2016, 14:51:18 от Number79 »

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #8 : Января 12, 2016, 21:44:56 »
Матч Йокерит выдал хороший, правда деревянные солдаты умудрились в первой же смене огорчить Карллсона, поэтому Джокерам пришлось догонять, причем догонять с 0-3, Горовиков включил режим читера и два раза поразил самые девятки ворот гостей с непривычной для себя точностью. А вот больше моментов у Динамо я и не вспомню. По сути после 0-3 практически вся игра проходила в зоне хозяев и пусть скажут спасибо своему голкиперу за то что получили абсолютно незаслуженные три очка. Ставка была правильная, не жалею абсолютно. Динамо выехало на фарте по имени Саша Еременко, который отразил 40 из 42 бросков.

5. 12.01.2016. 19.30. КХЛ. Динамо М - Йокерит. Ф2(0). 2,33. 3-2. -1%.

+2-3 Банк 99,19%.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #9 : Января 12, 2016, 22:38:24 »
6. 13.01.2016. 05.00. НХЛ. Колорадо - Тампа Бэй. П1 с учетом овертайма. 2.16. Pin 1%.

Линия вышла практически равной, но сейчас прогрузили Тампа Бэй. Лично мне непонятно, с чего Болтс должны легко побеждать в Денвере. Вообще последний раз такое было в марте 2004 года, в год когда Лайтнингс в итоге даже чашку взяли. После этого шесть визитов закончились лишь двумя набранными очками в дополнительное время. Но дело не только в личных встречах, покрытых пылью времен, последний раз команды встречались пару месяцев назад в солнечном штате Флорида и хозяева уступили 1-2.

С пятого числа Тампа Бэй находится на выезде по северо-западу - Калгари, Эдмонтон, Ванкувер. В Скалистых горах последняя остановка и домой поедут. 4 очка взяли в трех играх, программу минимум выполнили в принципе. В какой физической форме находятся не знаю, но не думаю что играть на высоте 1600 метров над уровнем моря им будет легко в конце выезда.

Хозяева же в свою очередь после пятиматчевой домашней серии, где после поражений от Чикаго и Калгари, выиграли три матча кряду у Лос-Анджелеса, Сент-Луиса и Нэшвилла, скатались на один матч в Чикаго, отлетели 3-6 и вернулись домой. Семен Варламов был заменен после четвертой шайбы, отдохнул и сегодня готов выйти в старте. У гостей место в воротах займет Бен Бишоп.

Исходя из последних результатов команд, определенного тренда, места проведения матча и дуэли вратарей отдаю предпочтение Колорадо за такой коэффициент. Линия перекошена на мой взгляд, такое надо играть.


Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #10 : Января 12, 2016, 23:00:39 »
7. 13.01.2016. 03.00. НХЛ. Айлендерс - Коламбус. ТБ5,5. 1,99. Pin 1%.

По сути чисто статистическая ставка исходя из личных встреч за последний год (в шести сыгранных матчах в среднем больше шести шайб), текущей формы - в четырех матчах Айлендерс в 2016 году забивалось в среднем 6,75 гола, в четырех матчах Блю Джекетс 6,5.

В воротах Айлендерс Грайсс, который пропустил от Далласа 5 шайб 3 января, у Коламбуса в рамке Форсберг, для которого матч будет девятым в карьере в НХЛ. К тому же попадет он под Айлендерс, которые в последних двух матчах пропускали много, а забили всего один раз ,поэтому ожидаю результативный хоккей.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #11 : Января 12, 2016, 23:56:07 »
8. 13.01.2016. 05.00. НХЛ. Аризона - Эдмонтон. Ф1(-1) включая овертайм. 2,36. Pin 1%.

Нефтяники едут в гости к традиционно неудобным Койотам. Если не лезть совсем уж во времена Хабибулина, Рёника и Коваленко, то увидим что за последние 10 матчей Эдмонтон выиграл в двух, за последние 20 матчей в пяти. Кстати, последняя победа Нефтяников произошла всего лишь 10 дней назад, Эдмонтон праздновал победу 4-3 в домашнем матче после серии буллитов. Статистика говорит нам о том, что последний раз две подряд победы у Нефтянков над Койотами были почти семь лет назад, в начале 2009 года. Тренером Финикса был Гретцки, ну вы поняли. Но там только Шейн Доун свидетель тех времен, он вообще капитанит в Финиксе/Аризоне со времен Брежнева примерно. Так что первый момент в пользу ставки обозначен.

Во-вторых Аризона сейчас находится на победной волне - после поражения в Эдмонтоне одержаны три победы кряду, в гостях над Ванкувером 3-2, Калгари 2-1 и дома был обыгран Нэшвилл 4-0. Вообще в 10 последних играх Койоты потерпели лишь три поражения, да и то два из них в овертайме или по буллитам. Так что команда находится в отличной форме и сейчас занимает 6-ю строчку в таблице Запада.

Эдмонтон же. Ну это всем привычный Эдмонтон, после шестиматчевого победного стрика в декабре он вновь оказался на привычном месте - последнем на Западе. И хотя отставание от зоны плей офф невелико, но за последние 12 игр лишь три победы, такими темпами вновь будут бороться за первый номер драфта.

В воротах хозяев Луис Доминге (я еще не в курсе как имя этого парня правильно писать по-русски, но если он продолжит играть также то скоро его узнают многие). Думаю болельщики Аризоны не особо сожалеют о травмированном Майке Смите, Доминге имеет линейку 6-2-2 при 93,6% и 2,06 пропущенных.

У гостей заявлен Андерс Нилльсон, который уже играл в этом сезоне на льду Койотов - Эдмонтон уступил 1-4 а голкипер показал "отличную" игру - 81%, 4 шайбы с 21 броска. Вообще Нилльсон в этом календарном году пока не появлялся на льду, последний раз играл против в конце декабря. Статистика по сезону его такова - 10-10-1, 90,8%, 2,91 пропущенных.



Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #12 : Января 13, 2016, 12:03:42 »
Айлендерс и Джекетс с самого начала матча принялись играть в ожидаемый хоккей - беготня туда-сюда без средней зоны, неоправданные удаления, в итоге уже к 12-й минуте забили 3 шайбы, а тотал пробили в начале третьего периода. В начале сезона Островитяне смотрелись гораздо более интересной командой, сейчас больше исповедуют стиль бей-беги.

Матч в Денвере не смотрел, но судя по статистике и хайлайтам совсем не то происходило что я ожидал от игры. Тампа доминировала весь матч и заслуженно победила, перебросав хозяев 38-21. Видимо те, кто прогружали линию гораздо лучше были осведомлены о текущей форме гостей.

Аризоне пришлось догонять гостей с 0-2 и 1-3. В общем то без особого труда они это сделали, сын Албанского Агрессора Доми оформил первый хет трик в лиге, а защитник Экман-Ларссон (1+3) решил не доводить дело до буллитов и за 9 секунд до конца дополнительного времени реализовал большинство. Но я ожидал от Койотов более содержательной игры, а они вышли на игру видать не совсем настроившись, за что чуть и не поплатились. Всего лишь возврат по ставке, хотя традиция Эдмонтона продолжилась  - два раза подряд не могут выиграть у Аризоны уже очень давно.

6. 13.01.2016. 05.00. НХЛ. Колорадо - Тампа Бэй. П1 с учетом овертайма. 2.16. 0-4. -1%.
7. 13.01.2016. 03.00. НХЛ. Айлендерс - Коламбус. ТБ5,5. 1,99. 5-2. +0,99%.
8. 13.01.2016. 05.00. НХЛ. Аризона - Эдмонтон. Ф1(-1) включая овертайм. 2,36. 4-3. 0%.

+3-4=1 Банк 99,18%.

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #13 : Января 13, 2016, 13:06:23 »
9. 13.01.2016. 17.00. КХЛ. Салават Юлаев - Торпедо. Ф2(+0,5). 1,94. Pin. 1%.

Обоснование попозже будет.

Коротко. Матч равных команд, Нижний Новгород неплохо начал год, но в Ярославле получили 0-3, на мой взгляд не по игре счет. Зная Скудру, думается на сегодняшнюю игру он замотивирует своих игроков неслабо, подбор игроков атаки у Торпедо смотрится даже поинтереснее хозяев. К тому же у Уфы нет голкиперов и обороны уровня Локомотива. Уфа после дальневосточно-сибирского выезда привезла 8 очков из 12, но во всех играх кроме Новокузнецка не произвела впечатления особого. Матч будет упорный, возможно до овертайма доедут команды. За такой кэф забираю Нижний.
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 15:14:43 от Number79 »

Оффлайн Number79

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 59
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: А почему бы и нет?
« Ответ #14 : Января 13, 2016, 19:16:16 »
Ну в общем увидел то что предполагал. Уфа была поактивнее в позиционном нападении на правах хозяев, Торпедо контратаковало, достаточно успешно. Отлично сыграл Проскуряков, хотя и Сведберга винить в общем то не за что. Единственное, думал будет более результативный хоккей. Судейство слегка странное было, не то что в пользу Уфы, просто за одно и тоже то удаляли то не удаляли. Видимо сегодня Скудра никого не убьет, его игроки план на игру выполнили. Ну и жалко что с нолем Торпедо не забрал за 2,6  :). Но жадность как известно - первый путь на теплотрассу.

9. 13.01.2016. 17.00. КХЛ. Салават Юлаев - Торпедо. Ф2(+0,5). 1,94. 1-3. +0,94%.

+4-4=1 Банк 100,12%.