Обсуждение и регистрация.

Автор Тема: Обсуждение и регистрация.  (Прочитано 10690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #45 : Октября 08, 2013, 13:40:13 »
БС вообще до лампочки пинчеры,равно как и их замены.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн merlene

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3541
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #46 : Октября 08, 2013, 13:40:44 »
я честно говоря сейчас облазив сайт,тоже ничего не нашёл касаемо этого.
Но в этом сезоне млб у меня стартовых питчей меняли 3 раза (2 раза в недоигранных первых иннингах и 1 раз в третем) и тогда я вычитал,что достаточно совершить стартеру 1 бросок и расчёт будет произведён по исходу матча (читал либо в дополнениях к правилам,либо в будке).если заявленный питч был заменён и вообще не играл,то это я думаю должен быть возврат.
Отдыхаю.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #47 : Октября 08, 2013, 13:57:18 »
Ключевое "заявленный питч" yes
Вот чтобы не запариваться со всеми этими возвратами БС его и не заявляет.

Вам,профи,это конечно помогает,но у меня друг ушёл шпилить по-попански лапту из марика в БС именно потому что задрали возвраты из-за замены пинтчера.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #48 : Октября 08, 2013, 14:41:44 »
Все-таки стартовый питчер - ключевой фактор, для меня он 2-й по значимости после относительной силы линии нападения. Когда стартера заменяют, то анализ рушится и возврат справедливое правило.
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн Venom

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 20910
  • Country: ru
  • From The Very Depths
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #49 : Октября 08, 2013, 16:20:33 »
Все-таки стартовый питчер - ключевой фактор, для меня он 2-й по значимости после относительной силы линии нападения. Когда стартера заменяют, то анализ рушится и возврат справедливое правило.
полностью согласен...Ноласко или Кершоу,это не просто две разницы это, два разно направленных вектора как Кличко и Поветкин..кстати как меня разочаровал старичок Лиланд,пора на пенсию думаю,всем было видно как волнуется стартер Санчез который сделал к середине третьего иннинга вдвое больше бросков,и в булпене уже разминался Порселло и надо было делать замену,когда наступил перелом и тигры вернулись в игру при счете 0-3 на 3-3 нет же оставил на четвертый инниг Санчеза  и сразу же хомяк,который окончательно сломал их omg
Быть лидером - это не умение, а ответственность. Надо уметь не только одерживать победы, но и отвечать за поражения.

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #50 : Октября 17, 2013, 10:31:55 »
Есть у меня чуйка, что следующий сезон бейсбола будет для нас прибыльным, если удастся объединить все наши бейсбольные мозги в один проект по разрыванию линии.  :)

Все-таки сейчас плей-офф и линия усиливается по сравнению с регуляркой и выбрать сложно, потому что матчей мало. Но все равно наше сообщество сражается, а значит есть потенциал.
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #51 : Октября 20, 2013, 17:04:22 »
У реливером Детройта по ходу хобби пропускать решающие гренд-слэмы  omg

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #52 : Октября 22, 2013, 01:00:43 »
Парни,решил немного поднять вам настроение перед финалом.
Первый раз держал биту в тех целях, для которых она предназначена!  big smile
Не знаю как сюда выложить видео, поэтому только ссылка.

http://vk.com/video151282134_166407074

Оффлайн Erik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2601
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #53 : Октября 22, 2013, 08:51:06 »
Парни,решил немного поднять вам настроение перед финалом.
Первый раз держал биту в тех целях, для которых она предназначена!  big smile
Не знаю как сюда выложить видео, поэтому только ссылка.

http://vk.com/video151282134_166407074

Я думаю, что бита была для других целей. Изобретатель бейсбола наверное своим друзьям сказал: "Я тут игру с мячом придумал, давайте мяч отбивать такими дубинками, которыми наша шпана бьет шпану соседского района, вот они кстати мимо идут. Одолжи мне свой кольт Джимми, я сейчас раздобуду нам спортивный инвентарь" big smile

В тот момент была разработана терминология бейсбола: "Strike, strike, strike! А те, кто еще остался на ногах - walk отсюда!" darmo

Такая бита не может быть предназначена для отбивания мяча, посмотрите на теннисные ракетки, биту для крикета, клюшки для хоккея и гольфа. Наверняка основатели бейсбола не стали заморачиваться и использовали подручные средства. :)
Да здравствует хитрость! Ура Ларссонам!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10545
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #54 : Октября 22, 2013, 10:34:02 »
 acute

Цитировать
Лапта́ — русская народная командная игра с мячом и битой. Упоминания о лапте встречаются в памятниках древнерусской письменности. Мячи и биты обнаружены в слоях XIV века при раскопках Новгорода. Игра проводится на естественной площадке. Цель игры — ударом биты послать мяч, подбрасываемый игроком команды противника, как можно дальше и пробежать поочерёдно до противоположной стороны и обратно, не дав противнику «осалить» себя пойманным мячом. За удачные пробежки команде начисляются очки. Выигрывает команда, набравшая больше очков за установленное время.

Цитировать
В результате двух экспедиций служащего Российско-Американской компании лейтенанта Ивана Кускова (1808—1809 и 1811 годов) было выбрано место для основания поселения Форт-Росс, которое функционировало с 1812 по 1841 годы, являясь самым южным форпостом Российской империи в занятых ею североамериканских землях, именовавшихся тогда Русской Америкой. Это поселение было расположено на побережье севернее залива Бодега, оно было продано гражданину Мексики швейцарского происхождения Джону Саттеру в 1841 году. Почётное место среди пионеров изучения и освоения Северной Америки, вплоть до Центральной Калифорнии, по праву принадлежит Шелихову, Баранову и другим русским исследователям.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #55 : Октября 26, 2013, 17:13:02 »
имхо турнир превратился в клоунаду. находиться в главном разделе форума и иметь такие результаты - позор. хотя, надо было раньше думать

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #56 : Октября 26, 2013, 19:47:58 »
имхо турнир превратился в клоунаду. находиться в главном разделе форума и иметь такие результаты - позор. хотя, надо было раньше думать

Зайди в профильный раздел - Турнир ЧЕ по баскетболу и сравни результаты.  Хотя это не важно.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #57 : Октября 26, 2013, 19:51:42 »
имхо турнир превратился в клоунаду. находиться в главном разделе форума и иметь такие результаты - позор. хотя, надо было раньше думать

Зайди в профильный раздел - Турнир ЧЕ по баскетболу и сравни результаты.  Хотя это не важно.

да я не виню в принципе никого, а если и так, то в первую очередь себя. тут, как говорится, мои проблемы, что мои ожидания не соответствуют реалиям

Оффлайн Неважно

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3334
  • Country: kp
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Обсуждение и регистрация.
« Ответ #58 : Октября 31, 2013, 23:53:39 »
Болельщиков Бостона с победой, заслужили. Биг Папи с титулом MVP Мировой Серии. Merlene с победой в турнире, Erikу благодарность за судейство и организацию, остальным за участие. До встречи в марте  ;-)