Перезагрузка

Автор Тема: Перезагрузка  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Перезагрузка
« : Октября 11, 2015, 18:24:05 »
Ставки на теннис и не только.
Конторы Бетсити, Пинка, Марафон, Винлайнбет, возможно еще что-то, но вряд-ли.
Цель топика - заработать на бутылку шампанского к Новому году))
Банк - 100 руб.
Ставки по 10 руб.
Удачи мне)) drink kopilka

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #1 : Октября 11, 2015, 19:05:05 »
1. Теннис.  Сакраменто. Пары.  Финал.Браун/Брандс - Кавчич/Земля Ф1(-2.5) 1.85 Бетсити

"Величайшие" парники Земля и Кавчич, имеющие в этом году по 4 матча в паре (не считая этого турнира), и выигравшие по 1 из них, причем с довольно слабыми парнями добрались до финала случайно, считаю. Серьезных пар на их пути не было и по сути обыгрывать они их были должны чисто из-за более высокого класса, как игроков в целом.
Сегодня финал, напротив очень крепкие парни. Браун, всегда пару играющий здорово, имеющий за сезон стабильно по 2-4 титула и Брандс, который конечно как парник тоже не ахти, но тылы Дастина прикрыть способен.
Стата на этом турнире тоже весьма говорящая:
Первые 78% выигрыша 1 мячом, 62 вторым, и всего раз отдали свою подачу за три матча. Причем радует восходящая динамика по стате, и это с учетом роста уровня соперников напротив (пройдены 1 и 4 сеяные на турнире)
Вторые 69 первая, 42 вторая, в среднем по 3 раза за матч отдавали свою подачу, с соперниками гораздо более низкого уровня, как я уже писал.
По уму, нечего словенцам противопоставить немцам, ожидаю легкую победу первых.


Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #2 : Октября 11, 2015, 21:56:37 »
2. Теннис. WTA.Тяньцзинь, Китай.  Н.Хибино - Т.Перейра. П1 (-3.5). Коэфф.: 1.93 Марафон

Хибино в этом году очень сильно добавила, 4 титула, в том числе неделю назад в Ташкенте. Вошла в топ-100, и уже 76.
Достаточно уверенно держит свою, умеет держать розыгрыш. Предпочитает быстрые покрытия.
Перейра  - чисто грунтовая девочка, в сезоне +2-6 на харде, выигрыш у мертвой Дулжеру и сет у Флавии, которая закончила играть всерьез не берем. Грунтовых турниров нет, посему приходитсо играть где есть.
Особых преспектив для нее не вижу, фора небольшая, допускаю один затяжной сет, но не более

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #3 : Октября 12, 2015, 23:26:31 »
1-
2
-
Ударное начало, особенно пары убили, ну да ладно.. omg

3. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тувумба. Австралия. Hard. Вонтеньчай В.   -   Баи Э.   Ф2(+3.5) 1.95 Бетсити, П2 за 2.81 в Пинке.   
Люблю серию хардовых девичих фьючерсов в Австралии, благо она достаточно долгая и удобна мне по времени для прогнозирования. Да и очень много вкусного удается поймать )). Состав участниц достаточно одинаков, залетные редко тут что-то показывают, а на бренднэйм кэф частенько прогибается. Да и у местных девчонок игра тут совсем другая, не узнать.
В данном матчи по сути равное, я бы даже перевес в Баи дал. Лички 2-2, причем  интересно, азиатские за тайкой, австралийские за Элисон. Девочки очень и по стилю игры похожи, австралийка помощнее, тайка больше на задней сидит. Обе неплохи у сетки. Вообщем проверяем второй конец при равных шансах.

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #4 : Октября 13, 2015, 22:05:54 »
3,4 ++
5. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тувумба. Австралия. Hard. Тхандрамулия О. - Хон П. П1 1.917 Пинка
Две местных юниорки, 18 и 17 лет соответсвенно. Ставка прежде всего исходя из текущей формы, на прошлой неделе первая девочка с трудновыговариваемой фамилией с квали добралась до финала, обыграв последовательно очень сильных для ее уровня тенниситок (Мур, Бюргер, Кремень) и устроила непростой матч номеру 1 по юниоркам, победительнице юниорского US open очередному венгерскому дарованию Галфи (4-6 7-6(9) 1-6)
Девочка мощная, заточена под хард, по ее словам любимый элемент игры  -подача))
Хон ничего особенного, кого должна выигрывает, девочкам посильнее сливает легко.
На сегодняшний день Тхан.... сильнее

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #5 : Октября 14, 2015, 19:40:02 »
5 +
6. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тувумба. Австралия. Hard. Бирелл К. - Селик С. П1 2.33 Пинка
Чет многовато на местную Ким, в Австралии ей большие авансы выдают.
На этой серии турниров 2 прошлые недели попадала на Тамми Паттерсон, которая тут весьма хороша (для своего уровня конечно), и оба раза ей проигрывала на ранних стадиях в трех сетах. Правда с ней же взяла титул в паре на позапрошлой неделе ))
Но самое главное, на прошлой неделе эти девочки уже встречались и Ким достаточно легко победила.
 CELIK, Susanne  vs BIRRELL, Kimberly (AUS)   2-6 5-7
Не думаю, что изменилось многое, проверяем

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #6 : Октября 15, 2015, 23:25:50 »
6-
7. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тувумба. Австралия. Hard.  Бюргер - Сема П1 1.666 Пинка
Седни кратко ))
Синди сильнее. Тут 2-ая сеяная, по сетке достаточно уверенно. Уровнем повыше голландка, и не таких обыгрывала.

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #7 : Октября 17, 2015, 00:29:04 »
7+
8. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Макинохара. Япония. Grass. Аояма - Саяванаги Ф1(+3) 1.793 Пинка
Австралия на этой неделе не очень пошла, все достаточно трудовое.
Перекинемся в Японию.
Есть несколько аргументов за ставку:
- очень здорово Аояма идет по сетке
16.10.15   Аояма Ш. - Окуно А.   2:0 (6:0, 6:0)
15.10.15   Какизава А. - Аояма Ш.   0:2 (0:6, 0:6)
13.10.15   Йошиока С. - Аояма Ш.   0:2 (2:6, 1:6)
Отдано всего 3 гейма, только раз за 3 матча отдала свою , очень здорово играет на первой подаче, в среднем процент около 75 выигрыша, второй за 50.
Саяванаги поскромнее, тоже все в 2 партиях но посложнее, 4 отданных своих (1,1,2 по матчам)подачи, процент выигрыша первой около 60 (за исключением 77 в первом матче), и дает намного больше шансов по брейковым мячам на своей подаче (3,9,4 брейковых мяча было у соперниц против 1,6,0 у Аоямы).Уровень соперниц примерно одинаков был.
- любимое покрытие Аоямы - трава, покрытие достаточно спецефичное, чтобы иметь определенное значение в игре.
- лички
2011   $25,000 Karuizawa   JPN   Carpet   32   SAWAYANAGI   6-2 3-6 4-6
2012   $25,000 Hamamatsu   JPN   Grass   QF   AOYAMA   2-6 6-3 6-0
2014   $25,000 Hamamatsu   JPN   Carpet   SF   SAWAYANAGI   4-6 2-6
Травяная видим как раз за Аоямой.
- Аояма достаточно неуступчивая дама, бореццо до конца, при неудачно стечении для нее матча есть неплохой шанс на проход форы через верх.
Но по уму, тут шансы вижу равными, 2 и 3 сеяные на турнире, на плюсы соперницы Аояме есть что представить.

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #8 : Октября 18, 2015, 22:28:56 »
8-
 Аояма - Саяванаги 0-2(0-6, 2-6)

круто, не ожидал..

+4=0-4

+3.43 р.

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #9 : Октября 18, 2015, 22:35:38 »
9. Теннис. Женщины. Турнир ITF. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация. Майерс А.-   Тере-Аписа Э. П1 1.85
Местная, 3 сеяная в квале все же посильнее девочки из экзотической Папуа-Новой Гвинеи big smile, играющей на таком уровне очень редко..

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #10 : Октября 18, 2015, 23:07:16 »
Чет полудоманить захотелось big smile
Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Брисбен. Австралия. Hard. Квалификация.
Тот же  Брисбен, только мужики..
10. Полкинкхорн Д.К.   -   Барклэй Д. П2 3.77
Ессно хз,кто такие. Последний тур квали, ничем не примечательные парни.
Зацепил фактик: на предыдущих 3 турнирах тут в Австралии, Барклэй квалю проходил всегда (3 раза), а первый паренек только 2 раза.
Стата тут в Австралии
Барклай: +11-3
Полкинкхорн - +5-3
ну и древняя личка
2012   Australia F9 Futures   AUS   Hard   32   BARCLAY   6-2 6-7(2) 4-6

11. Деланей Дж.         Фонг Б.                  П2   4.87
тоже попробую половить рыбку в такой мути. Фонг тут даже сеяный в квале, играет в туре намного чаще. Выдающихся результатов, чтоб такую разницу в классе давать - я не увидел..

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #11 : Октября 27, 2015, 23:46:41 »
9, 10, 11 ---
Лудоманство не удалось.

12. Теннис. Сингапур. Итоговый. Халеп - Радванска Ф1(-1.5)  1.869 Пинка
Для начала покажу шансы девочек на выход из группы

Видим, что ситуация довольно запутанная, даже Маша с 2 победами еще не обеспечила себе выход из группы. что уж говорить об остальных. А значит девочки будут биццо, призовые за победу в каждом матче очень солидные к тому же.
Видел и ту и другую в выходные. По просмотру: Халеп как Халеп все в норме с Симоной. А Агнешка очень не понравилась. Ее козырь скорость и минимальное количество ошибок, затягивание в долгое и вынуждать ошибиться уже соперницу. Грубо говоря стенка. В игре с Машей стенка была худая )) Огромное количество невынужденных, почти столько же как у Марии, для которой это  норма. Да и движение не такое, как обычно, и била корявенько. Вообщем не понравилась Агнешка. Вот что сама она говорит:
Агнешка Радванска (5), второй групповой матч итогового турнира WTA проигравшая Флавии Пеннетте (7) со счетом 6:7, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.
«Первый сет надо было выигрывать – было несколько шансов, которыми я не смогла воспользоваться. У меня не получалось держать концентрацию, не хватало внимания. Так я проиграла первую партию, и вторая тоже была упорная, но сложилась не по-моему. Видимо, снова не мой день.
Я немного уставшая и думаю, что в важные моменты мне не хватало сил держать концентрацию. Когда я не использую свои шансы, мне это всегда выходит боком. В этих двух матчах так и получилось»,

Халеп наоборот, в матче с Шараповой только 14, против 34 невынужденных, естественно, удары полячки по сравнению с Шараповскими слабенькие, что даст ей хорошие предпосылки для атаки.
Шарик видимо в матче с румынкой первзошел сам себя, жаль не видел матч:
Симона Халеп (1), во втором групповом матче WTA Finals уступившая Марии Шараповой (3) 4:6, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.
«Она хорошо двигалась. Стоило мне открыть корт, она выполняла невероятные удары. Не ошибалась. Играла очень близко к задней линии. По-моему, она показала свой лучший теннис, так что мне комментировать особо нечего. Она заслуженно победила, потому что провела классный матч.
Я понимала, что стою слишком далеко, так что старалась придвинуться к задней линии и действовать агрессивнее. Но она не позволила мне показать свой теннис, а я ошибалась, челленджи не помогали. В первом сете при 5:4 допустила две двойные. Не хочу искать оправдания этому поражению – хочу просто проанализировать его, извлечь урок и к следующей встрече с ней подготовиться лучше.
Про групповые расклады думать не хочу. У меня еще один матч. Если после него я выйду в полуфинал, хорошо. Если нет – тоже, я жду каникул. Конечно, я хочу пройти дальше, но сейчас думать могу только о матче с Радванской, потому что он будет тяжелый», – цитирует вторую ракетку мира официальный сайт WTA.

Лички 4-4, из 5 последних 4 за Халеп, 2 последние тоже ее.
В прошлом году здесь же 6-2, 6-2 легко румынка взяла.
Вообщем, и по стате, и по просмотру мое мнение тут сильно в Халеп..

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #12 : Ноября 01, 2015, 12:34:16 »
12 -
 
13. Теннис. Турнир ATP. Базель. Швейцария. Indoor Hard. Финал. Надаль - Федерер
Продолжительность 1-го сета, мин: (39,5) Бол 1.9   
Бетсити

Маленький тотал, тут пляшем от Рафы. У него подать подачу  -это целый ритуал, почесать задницу, стукнуть мячиком о корт раз 10, поправить волосы, опять что-нить почесать big smile
Все это время.
На этом турнире только 1 сет он играл меньше 40 минут - это при 1-6 от Росола в первом круге. Все остальное - за 40.
Тем более финал тем более против Роджера.
При счете от 6-2 тут длительность сета по-любому будет больше.

п.п. Кстати, кому интересно, можете почитать довольно интересный материал о том, кто как играет, быстро или  медленно и почему
http://fivethirtyeight.com/features/why-some-tennis-matches-take-forever/ на англ.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/verdascof/796946.html  на русском
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 12:58:11 от Пабло Хуэвас »

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #13 : Ноября 01, 2015, 17:28:08 »
13-

39 минут длился сет...
при 5-3 Рафа за полторы минуты под ноль отдает свою подачу.. Нефарт.. omg

Оффлайн Пабло Хуэвас

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1499
  • Country: uy
  • Punters United
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Перезагрузка
« Ответ #14 : Января 18, 2016, 22:26:41 »
Продолжим.. blush2
Теннис, АО.
Пару ставок на девочек, здорово смотревшихся перед АО против тех, кто наоборот ничем себя не проявил в начале сезона..

14. 19.01.16 08:35   Корне А. - Йовановски Б.   Ф1(-5.5)   1.75   
15. 19.01.16 08:35   Кроуфорд С. - Ковинич Д.   Ф1(-3.5)   2.01