Раш и Анисимов на два года стали самарцами

Автор Тема: Раш и Анисимов на два года стали самарцами  (Прочитано 711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsposter

  • Гость
Раш и Анисимов на два года стали самарцами
           


 Самарский баскетбольный клуб пополнился двумя новыми игроками. Контракты на 2 года подписали защитник, выступавший в минувшем сезоне за подмосковный «Триумф», Брион Раш и разыгрывающий красноярского «Енисея» Александр Анисимов.


Раш – один из лидеров подмосковной команды, в минувшем сезоне провел 37 игр, проводя на площадке в среднем более 32 минут. Результативность в «Триумфе» - 17,5 очка, 4,4 подбора, 3,6 передачи и 1,9 перехвата за игру.
Анисимов в красноярской команде провел 21 игру. В них он набирал в среднем по 5 очков, проводя на площадке 13,4 минуты.Генеральный директор БК «Красные Крылья» Сергей Тимофеев прокомментировал подписание контрактов с Брионом Рашем и Александром Анисимовым.«Подписанием контрактов с Рашем и Анисимовым мы фактически завершили формирование задней линии нашего клуба. Все позиции защитников нами закрыты, причем на каждую из них есть претенденты из числа, как российских игроков, так и иностранцев, что, в условиях лимита на легионеров, позволит тренеру варьировать игру. В ближайшее время мы планируем подписать контракты с сильными игроками нападения, после чего можно будет сказать, что комплектование команды завершено. Особенно хотел бы отметить, что в нашей недолгой истории это первые контракты, длительностью более, чем на один сезон. Таким образом, мы переходим к среднесрочному планированию деятельности клуба», – приводит его слова официальный сайт самарского клуба. 

           

http://www.betonbasket.ru/20100722683/rash-i-anisimov-na-dva-goda-stali-samartsami.html