Прогнозы на 26 мая

Автор Тема: Прогнозы на 26 мая  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Прогнозы на 26 мая
« : Мая 26, 2018, 10:33:01 »
Прогнозы на 26 мая

Ставки по конторам:

   Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 26 мая
« Ответ #1 : Мая 26, 2018, 10:47:00 »
 +1=0-2 -114

№4

Футбол. Лига Чемпионов.
21:45 Реал Мадрид - Ливерпуль

В новейшей истории (последние 20 лет) пока никому не удавалось выиграть ЛЧ три раза подряд. Последние кто это делал - Бавария в 1973-1976 годах. Но там был другой формат без группового этапа. И это одна из причин - сыграть Ливерпуль сегодня.

Вторая причина (более важная для меня) преимущество Ливерпуля в системности и фактор Юргена Клоппа. Ливерпуль третий сезон играет под руководством немецкого специалиста. Цифра это магическая цифра в спорте, потому что именно столько лет требуется, чтобы команды вышла на пик своего развития при условии сохранности системы. А система у Ливерпуля безусловно есть и она куда крепче, чем у Реала, который метается в разные стороны исходя от своего королевского состава. Это Зидану надо придумывать схемы и ломать голову, какой состав выставить. Клопп в своем составе и плане на игру уверен на 100%. Сыграет он или нет уже другой вопрос. Но в этом и есть преимущество системных команд. Они дают результат в любых обстоятельствах.

Дали бы шансы по равным ещё может быть пропустил и не ставил бы. Но роль явного фаворита для Реала в линии?! Камон! Ливерпуль в роли дога в кубковом матче - лучшая флора для результата. Спросите у Милана!

Хватит уже судейскому корпусу тащить Реал (я про концовку с Юве и пеналь с Баварией).

Ставка: Ливерпуль выиграет Лигу Чемпионов @ 2.40 Pinnacle
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Роберто Баджо

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 602
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прогнозы на 26 мая
« Ответ #2 : Мая 26, 2018, 13:12:40 »
+2=0-1
+91.9

№4. 26.05.2018 17:30 Футбол. Чемпионат Беларуси. Минск - Торпедо Минск Ф2(0) 2,63
   Марафон

Ай ну какие тут 2.63 на Торпедо? В чём ФК Минск сильнее? Составы по силе, в принципе, одинаковые. У Торпедо ребята поопытнее даже будут. У хозяев много молодёжи, которой свойственна нестабильность. Торпедо очень вязко и строго играет сзади. Думаю у молодёжи хозяев возникнут проблемы с вскрытием хорошо организованной защиты чёрно-белых. У номинальных гостей довольно активная фанатская группировка, которая заставит их чувствовать себя как дома на поле соперника, у горожан такой и близко нет. По турниру торпедовцы идут увереннее. Успели попить кровушки БАТЭ, лишь в концовке борисовчане смогли вырвать победу при довольно странном пенальти, после которого торпедовцы, расстроившись, пропустили ещё раз. Кэф рисуют просто очень заманчивый. Тут для меня шансы 50 на 50. Потому беру Торпедо Минск

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 26 мая
« Ответ #3 : Мая 27, 2018, 12:30:14 »
+1=0-2 -114

№4

Футбол. Лига Чемпионов.
21:45 Реал Мадрид - Ливерпуль

В новейшей истории (последние 20 лет) пока никому не удавалось выиграть ЛЧ три раза подряд. Последние кто это делал - Бавария в 1973-1976 годах. Но там был другой формат без группового этапа. И это одна из причин - сыграть Ливерпуль сегодня.

Вторая причина (более важная для меня) преимущество Ливерпуля в системности и фактор Юргена Клоппа. Ливерпуль третий сезон играет под руководством немецкого специалиста. Цифра это магическая цифра в спорте, потому что именно столько лет требуется, чтобы команды вышла на пик своего развития при условии сохранности системы. А система у Ливерпуля безусловно есть и она куда крепче, чем у Реала, который метается в разные стороны исходя от своего королевского состава. Это Зидану надо придумывать схемы и ломать голову, какой состав выставить. Клопп в своем составе и плане на игру уверен на 100%. Сыграет он или нет уже другой вопрос. Но в этом и есть преимущество системных команд. Они дают результат в любых обстоятельствах.

Дали бы шансы по равным ещё может быть пропустил и не ставил бы. Но роль явного фаворита для Реала в линии?! Камон! Ливерпуль в роли дога в кубковом матче - лучшая флора для результата. Спросите у Милана!

Хватит уже судейскому корпусу тащить Реал (я про концовку с Юве и пеналь с Баварией).

Ставка: Ливерпуль выиграет Лигу Чемпионов @ 2.40 Pinnacle

+1=0-3 -214
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru