Прогнозы на 13 ноября

Автор Тема: Прогнозы на 13 ноября  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Прогнозы на 13 ноября
« : Ноября 12, 2017, 23:29:21 »
                                                                            Прогнозы на 13 ноября

                                                                       Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #1 : Ноября 12, 2017, 23:39:42 »
Ставка №12

+8=1-2 (+628)

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины (Баскетбол)

13:00 Асан Уиби  - Пучхон КЕБ-Хана П1 с форой (-8) за 1,78 Марафон

Ставка только вышла и решил взять ее пока линия не стала "правельной" фора которую дают сейчас пробивалась в личных встречах этих команд на протяжении 4 лет, это вторая игра Уиби дома первая была проиграна, Пучхон начала тоже не удачная но последние игры были выиграны в чемпионате, на данный момент команды находятся рядом по турнирной таблицы.
Вывод: Данная ставка взята из личных встреч обеих команд за несколько лет, плюс к ставке добавляет то что последняя игра Уиби сыграла 9.11.2017 на выезде, а Пучхон играли дома 11.11.2017, думаю фора в несколько дней отдыха тоже прибавляет уверенности в этой ставке.

Ниже статистика очных встреч команд за несколько лет:
11.02.17   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   75 : 67
08.12.16   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   84 : 65
12.11.16   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   71 : 66
17.03.16   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   71 : 57
16.03.16   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   66 : 51
21.02.16   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   96 : 69
26.12.15   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   73 : 54
22.11.15   WKBL   Woori Wibee (Ж)   КЕБ Хана-Банк (Ж)   74 : 65

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #2 : Ноября 13, 2017, 09:53:15 »
Ставка №12

+8=1-2 (+628)

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины (Баскетбол)

13:00 Асан Уиби  - Пучхон КЕБ-Хана П1 с форой (-8) за 1,78 Марафон

 

Ставка аннулирована!

Нарушен п. 12. Правил Запрещается докупать форы и тоталы в баскетболе.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #3 : Ноября 13, 2017, 10:38:47 »
+4=2-3 +155

Ставка №10.

Футбол.ЧМ2018.Раунд плей-офф.Ответные мтчи.

22.45 Италия-Швеция Италия (победа) + тотал меньше 2.5 кэф 2,62


В ответном матче Италии нужно забить всего лишь один гол дабы перевести игру в ОТ.Либо забивать два и выходить напрямую.Оба варианта мне очень нравятся,при этом Швеция не забьет,ведь Италия в 5-и последних матчах из 7 не пропустила от шведов ни одного гола.Так же в последних 4-х матчах с учатсием Италии было забито менее трех голов.Ну и в играх со Швецией последние 5 матчей менее трех голов.А вообще Италия у себя дома выиграла 5 матчей из 6-и против Швеции,один раз сыграла вничью.Ну а в группе итальянцы набрали 11очков (3-2-0) при разнице мячей 10:2.Достойный результат.Швеция же на выезде в группе проиграла три игры из 5-и сыгранных.
Хоть игра Италии вызывает сейчас много критики,и игру пропустит Вератти из дисквалификации,есть Иммобиле в которого я сильно верю,парень забил 6 из 21 голов в отборочных матчах, еще 4 гола на счету Андреа Белоти,я не совневаюсь в победе синих дома над трекрунор.Швеция на выезде всегда играла скромно и огромных побед не добивалась.
Игра пройдет в Милане при поддержке большого количества народа.Итальянцы там редко проигрывают.
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #4 : Ноября 13, 2017, 10:40:00 »
+4=2-3 +155

Ставка №10.

Футбол.ЧМ2018.Раунд плей-офф.Ответные мтчи.

22.45 Италия-Швеция Италия (победа) + тотал меньше 2.5 кэф 2,62


В ответном матче Италии нужно забить всего лишь один гол дабы перевести игру в ОТ.Либо забивать два и выходить напрямую.Оба варианта мне очень нравятся,при этом Швеция не забьет,ведь Италия в 5-и последних матчах из 7 не пропустила от шведов ни одного гола.Так же в последних 4-х матчах с учатсием Италии было забито менее трех голов.Ну и в играх со Швецией последние 5 матчей менее трех голов.А вообще Италия у себя дома выиграла 5 матчей из 6-и против Швеции,один раз сыграла вничью.Ну а в группе итальянцы набрали 11очков (3-2-0) при разнице мячей 10:2.Достойный результат.Швеция же на выезде в группе проиграла три игры из 5-и сыгранных.
Хоть игра Италии вызывает сейчас много критики,и игру пропустит Вератти из дисквалификации,есть Иммобиле в которого я сильно верю,парень забил 6 из 21 голов в отборочных матчах, еще 4 гола на счету Андреа Белоти,я не совневаюсь в победе синих дома над трекрунор.Швеция на выезде всегда играла скромно и огромных побед не добивалась.
Игра пройдет в Милане при поддержке большого количества народа.Итальянцы там редко проигрывают.
Контора Марафон
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #5 : Ноября 13, 2017, 15:32:01 »
Ставка №12

+8=1-2 (+628)

ЧЕХИЯ: НБЛ (Баскетбол)

22:10 ЮСК Прага - Усти над Лабем   П2 за 2,27 Марафон


Прага в данный момент у команды спад средний набор очков дома сейчас максимум 75, пропускают 74. Усти над Лабем довольно результативная команда в среднем набирает 80 очков при этом пропускает 75. На данный момент в команде Усти над Лабем можно выделить легионеров американцев (Singletary, Robinson, Svejcar) средний набор очков каждого за матч 15-18 они сейчас составляют главную огневую мощь команды. На данный момент стало известно что Прагу покинул один из легионеров Петерсон в среднем он за игру набирал 14 очков, на мой взгляд это отразится на игре сегодня команды которой придется больше играть от обороны чтобы сдержать нападение Усти над Лабем.
Вывод: Ставка сделана на статистике команд за 3-4 матча, команды равные и небольшой фактор в виде перехода игрока может сыграть сегодня.

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #6 : Ноября 13, 2017, 16:23:18 »
+1=0-1  +30

Ставка №3

13.11. 2017 22:45 Футбол. Товарищеские матчи. Польша - Мексика.  ТБ(2,5) 2,00 Pinnacle


 Для начала немного статистики, которая не в Пользу сборной Польши. Так вот: поляки не побеждают в 4 товарищеских матчах подряд, все из которых проходили дома. В то же время, сборная Мексики проиграла лишь 1 раз за последние 16 неофициальных матчей.
 Если бы это был официальный матч, то я бы его пропустил - на данный момент букмекер линию выровнял. На будущем чемпионате Мира на обе команды будет интересно посмотреть - это темные лошадки. Команды, способные на коротком отрезке выдать отличный результат. Безусловно, у Польши будет меньше атакующей мощи ввиду отсутствия Милика и Левандовски, но команда держится не только на них. И я не думаю, что 2-й подряд товарняк на родной земле поляки не смогут забить. Сборная Мексики редко оставляет свои ворота в неприкосновенности. Это показали и отборочные матчи и Кубок Конфедераций. Это та сборная, которая и сама играет, и дает играть сопернику. По игре со сборной Бельгии они мне очень понравились и могли замахнуться на большее, чем ничья. Полагаю, что мы увидим голы с обеих сторон, а больше шансов победить имеют гости.

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #7 : Ноября 13, 2017, 19:41:23 »
+8-1
+620

Ставка 10

Футбол. Англия. Трофей ФА.
13.11. 2017 22.45
Биконсфилд - Тонтон
Фора 1 (0) кф 1.87 Фавбет


Это второй ответный матч между командами, в первом 11.11 команды на поле Тонтона сыграли вничью 1-1. Если смотреть стенгорафию того матча, то преимуществом владели гости, но они пропустили , тем менее не опустив рук, в лучших традициях концовок матчей в низших Английских Лигах, сумели отыграться.
Сегодня Биконсфилд имея в запасе год на чужом поле ещё более усилит атакующий натиск, главное реализовать свои моменты.
Тонтон перед игрой с столкнулся с проблемами в составе, так игру пропустят два ведущих игрока Палмер и Салливан, под большим вопросом участие сегодня Абдельсбари и Пакмер.
Хозяева без пропусков.
Думается в сложившейся ситуации нулевая фора на Биконсфилд выглядит разумной и безопасной ставкой.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #8 : Ноября 13, 2017, 19:44:45 »
+2=1-2
-29
Cтавка №6

Футбол.ЧМ2018.Раунд плей-офф.Ответные мтчи.

22.45 Италия-Швеция Италия фора по угловым -4,5 1,80 Марафон

Вот тут тоже я чего то дупля не включу.... Почему так мало, не понимаю. Тут 5,5   в самый раз давать по равной.
Буквально пару дней играли в Швеции - угловые 1-7!!!! В пользу пиццы естественно.
Откуда такое дармо. К тому же сегодня Шведы окопаются и будут сидеть в обороне, тут к бабке не ходи, им сегодня ничью удержать и все - на ЧМ в Россию. Ну а Итальянцам деваццо некуда - "или пан или пропан", первую встречу они проиграли. Поэтому обстрел ворот будет жосткий, отсюда и угловые.
Забрано. Посмотрим...

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #9 : Ноября 14, 2017, 00:46:46 »
+1=0-1  +30

Ставка №3

13.11. 2017 22:45 Футбол. Товарищеские матчи. Польша - Мексика.  ТБ(2,5) 2,00 Pinnacle


 Для начала немного статистики, которая не в Пользу сборной Польши. Так вот: поляки не побеждают в 4 товарищеских матчах подряд, все из которых проходили дома. В то же время, сборная Мексики проиграла лишь 1 раз за последние 16 неофициальных матчей.
 Если бы это был официальный матч, то я бы его пропустил - на данный момент букмекер линию выровнял. На будущем чемпионате Мира на обе команды будет интересно посмотреть - это темные лошадки. Команды, способные на коротком отрезке выдать отличный результат. Безусловно, у Польши будет меньше атакующей мощи ввиду отсутствия Милика и Левандовски, но команда держится не только на них. И я не думаю, что 2-й подряд товарняк на родной земле поляки не смогут забить. Сборная Мексики редко оставляет свои ворота в неприкосновенности. Это показали и отборочные матчи и Кубок Конфедераций. Это та сборная, которая и сама играет, и дает играть сопернику. По игре со сборной Бельгии они мне очень понравились и могли замахнуться на большее, чем ничья. Полагаю, что мы увидим голы с обеих сторон, а больше шансов победить имеют гости.
0-1  +1=0-2  -70

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #10 : Ноября 14, 2017, 07:29:14 »
Ставка №12

+8=1-2 (+628)

ЧЕХИЯ: НБЛ (Баскетбол)

22:10 ЮСК Прага - Усти над Лабем   П2 за 2,27 Марафон


Прага в данный момент у команды спад средний набор очков дома сейчас максимум 75, пропускают 74. Усти над Лабем довольно результативная команда в среднем набирает 80 очков при этом пропускает 75. На данный момент в команде Усти над Лабем можно выделить легионеров американцев (Singletary, Robinson, Svejcar) средний набор очков каждого за матч 15-18 они сейчас составляют главную огневую мощь команды. На данный момент стало известно что Прагу покинул один из легионеров Петерсон в среднем он за игру набирал 14 очков, на мой взгляд это отразится на игре сегодня команды которой придется больше играть от обороны чтобы сдержать нападение Усти над Лабем.
Вывод: Ставка сделана на статистике команд за 3-4 матча, команды равные и небольшой фактор в виде перехода игрока может сыграть сегодня.


Итог:70-66         +8=1-3 (+528)

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #11 : Ноября 14, 2017, 08:41:39 »
+4=2-3 +155
Ставка №10.
Футбол.ЧМ2018.Раунд плей-офф.Ответные мтчи.
22.45 Италия-Швеция Италия (победа) + тотал меньше 2.5 кэф 2,62

0-0 omg
+4=2-4 =55 -выступление закончил!
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #12 : Ноября 14, 2017, 08:47:30 »
+8-1
+620

Ставка 10

Футбол. Англия. Трофей ФА.
13.11. 2017 22.45
Биконсфилд - Тонтон
Фора 1 (0) кф 1.87 Фавбет



1-1 возврат

+8-1=1
+620
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 13 ноября
« Ответ #13 : Ноября 14, 2017, 14:03:50 »
+2=1-2
-29
Cтавка №6

Футбол.ЧМ2018.Раунд плей-офф.Ответные мтчи.

22.45 Италия-Швеция Италия фора по угловым -4,5 1,80 Марафон

Вот тут тоже я чего то дупля не включу.... Почему так мало, не понимаю. Тут 5,5   в самый раз давать по равной.
Буквально пару дней играли в Швеции - угловые 1-7!!!! В пользу пиццы естественно.
Откуда такое дармо. К тому же сегодня Шведы окопаются и будут сидеть в обороне, тут к бабке не ходи, им сегодня ничью удержать и все - на ЧМ в Россию. Ну а Итальянцам деваццо некуда - "или пан или пропан", первую встречу они проиграли. Поэтому обстрел ворот будет жосткий, отсюда и угловые.
Забрано. Посмотрим...
+3=1-2
+51