Прогнозы на 9 ноября

Автор Тема: Прогнозы на 9 ноября  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Прогнозы на 9 ноября
« : Ноября 09, 2017, 08:07:18 »
                        Прогнозы на 9 ноября

                 Bet365 Favbet Pinnacle Марафон

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #1 : Ноября 09, 2017, 08:19:25 »
Ставка № 8

+5=1-1 (+462)

АВСТРАЛИЯ: НБЛ (Баскетбол)

9:30 Нью Зиланд Брейкерс - Перт Уайлдкэтс  П1 в 1 половине матча с форой (-1,5) за 1,89 Марафон

НЗ дома по статистике за первую половину матча забивает от 48-55 очков при этом пропускает 30-40, Перт для него это второй матч на выезде в чемпионате, Перт играл с Кэрнс на выезде и проиграл первую половину матча пропустив при этом больше 42 очков и забив 32 очка.
Также стоит отметить что НЗ в первой половине матча очень много бросает в среднем 32-37 бросков за половину, у Перта в среднем 32-35 бросков.
Исходя из всего написанного взял 1 половину матча с форой -1.5 на НЗ, так как во второй половине матча НЗ обычно начинает сушить игру и результативность намного меньше чем в первой половине матча.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #2 : Ноября 09, 2017, 10:15:43 »
Ставка № 8

+5=1-1 (+462)

АВСТРАЛИЯ: НБЛ (Баскетбол)

9:30 Нью Зиланд Брейкерс - Перт Уайлдкэтс  П1 в 1 половине матча с форой (-1,5) за 1,89 Марафон

НЗ дома по статистике за первую половину матча забивает от 48-55 очков при этом пропускает 30-40, Перт для него это второй матч на выезде в чемпионате, Перт играл с Кэрнс на выезде и проиграл первую половину матча пропустив при этом больше 42 очков и забив 32 очка.
Также стоит отметить что НЗ в первой половине матча очень много бросает в среднем 32-37 бросков за половину, у Перта в среднем 32-35 бросков.
Исходя из всего написанного взял 1 половину матча с форой -1.5 на НЗ, так как во второй половине матча НЗ обычно начинает сушить игру и результативность намного меньше чем в первой половине матча.

Итог: 1 половина матча НЗ 41- Перт 38 (23-17,18-21)

+6=1-1 (+551)

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #3 : Ноября 09, 2017, 12:12:15 »
+3=1-2 +93
7/5-00 Баскетбол НБА

Сакраменто-Орландо

Бен Симмонс больше 17   1,9 Марафон


В последнее время Симмонс недобирает очков до своего привычного результата по причине того, что писал ранее, в матче с Атлантой хотел трипл-дабл но недобрал ассист, потом играл свою игру и сумел добыть трипл дабл в матче с Индианой, в следующем матче с Ютой просто все было решено заранее и было не так важно, но он снова набрал меньше (16) но сделав дабл-дабл, до этого стабильно 20+ набирал несколько матчей. Эмбиид снова  пропускает, его результат 20+  что является плюсом к ставке. да и с ним он пробивал регулярно, а короли имеют внушительную серию поражений и будут нацелены на результат,что должно гарантировать достаточное время на площадке, думаю Симмонс свое время сыграет и будет иметь достаточно возможностей на пробитие тотала на мой взгляд.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #4 : Ноября 09, 2017, 12:13:17 »
+3=1-2 +93
7/5-00 Баскетбол НБА

Сакраменто-Орландо

Бен Симмонс больше 17   1,9 Марафон


В последнее время Симмонс недобирает очков до своего привычного результата по причине того, что писал ранее, в матче с Атлантой хотел трипл-дабл но недобрал ассист, потом играл свою игру и сумел добыть трипл дабл в матче с Индианой, в следующем матче с Ютой просто все было решено заранее и было не так важно, но он снова набрал меньше (16) но сделав дабл-дабл, до этого стабильно 20+ набирал несколько матчей. Эмбиид снова  пропускает, его результат 20+  что является плюсом к ставке. да и с ним он пробивал регулярно, а короли имеют внушительную серию поражений и будут нацелены на результат,что должно гарантировать достаточное время на площадке, думаю Симмонс свое время сыграет и будет иметь достаточно возможностей на пробитие тотала на мой взгляд.
Бен Симмонс(Орландо)     

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #5 : Ноября 09, 2017, 12:20:01 »
+3=1-2 +93
7/5-00 Баскетбол НБА

Сакраменто-Орландо

Бен Симмонс больше 17   1,9 Марафон


В последнее время Симмонс недобирает очков до своего привычного результата по причине того, что писал ранее, в матче с Атлантой хотел трипл-дабл но недобрал ассист, потом играл свою игру и сумел добыть трипл дабл в матче с Индианой, в следующем матче с Ютой просто все было решено заранее и было не так важно, но он снова набрал меньше (16) но сделав дабл-дабл, до этого стабильно 20+ набирал несколько матчей. Эмбиид снова  пропускает, его результат 20+  что является плюсом к ставке. да и с ним он пробивал регулярно, а короли имеют внушительную серию поражений и будут нацелены на результат,что должно гарантировать достаточное время на площадке, думаю Симмонс свое время сыграет и будет иметь достаточно возможностей на пробитие тотала на мой взгляд.
Сакраменто-Филадельфия
Бен Симмонс(филадельфия)

спешил сори

Оффлайн sirota

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 793
  • Country: ru
  • красно-синие самые сильные
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #6 : Ноября 09, 2017, 14:25:21 »
Ставка №2
+0=0-1 (-100)

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. ЕВРОЛИГА. 09.11.2017  20:00. ЦСКА - Валенсия

 Сегодня выбрал ставку на вторую четверть. Дело в том, что ЦСКА последние четыре игры в старте выпускает, как мне кажется, намного слабее стартовую пятерку (Антонов, Родригес, Хиггинс, Курбанов и Хайнс). Конечно все бы ничего, но Антонов тут совсем ни к чему...(это моё личное мнение). А вот, когда выходят Де Коло и Клайберн (это ближе ко второй четверти, а то и только во второй), вот тут у ЦСКА получается все довольно интереснее... Вот примеры:
06.11   Химки - ЦСКА      (27:21; 16:29; 25:22; 13:24)
03.11 ЦСКА - Жальгирис (22:19; 29:17; 18:26; 25:29)
30.10 ЦСКА - ВЭФ           (24:23; 26:17; 24:13; 20:16)
27.10 Эфес - ЦСКА          (26:27; 17:27; 17:19; 20:25)
Конечно брать статистику из Лиги ВТБ, наверное, некорректно, но просто именно такая стартовая пятерка наблюдается, в том числе и в ВТБ. Когда же стартовая пятерка у ЦСКА была другая (с Воронцевичем и Де Коло), то тут совсем другая статистика.
   Отсутствие Вестерманна говорят о том, что одновременно в старте выпускать Родригеса и Де Коло никто не будет (я на это надеюсь), а значит можно пробовать брать фору ЦСКА на вторую четверть.
Вот еще немного статистики, только теперь Валенсия:
13.10 Химки - Валенсия      (18:17; 25:19; 16:21; 16:13)
20.10 Валенсия - Эфес        (19:13; 19:25; 28:10; 12:23)
25.10 Баскония - Валенсия  (13:28; 26:22; 15:17; 9:13)
27.10 Валенсия - Уникаха    (13:11; 26:14; 16:17; 18:11)
02.11 Фенер - Валенсия       (20:18; 18:12; 19:19; 22:17)

Ставка: Вторая четверть Фора ЦСКА -2,5 @ 1.86 в Марафоне


Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #7 : Ноября 09, 2017, 14:39:34 »
+3=1-1 +199

Ставка №6.

Футбол.Чемпионат мира.Квалификация.Первый матч.

22.45 Северная Ирландия-Швейцария ИТ2 мен.1 кэф 2,01 Марафон


Северная Ирландия дома за весь отборочный турнир пропустила только три мяча,это было поражение от сборной Германии 1-3.Больше ни от кого не пропускали(Чехия,Норвегия,Азербайджан,Сан-Марино).Можно сказать что из этой четверки только Чехия и Норвегия хоть как то по уровню близки к сегодняшнему сопернику.Северная Ирландия более 30 лет не выходила в финальные соревнования чемпионата мира,поэтому с мотивацией у них сегодня будет полный порядок.И главная задача сегодня-не дать забить гостям,которые в отборочном цикле забили всем командам,кроме последнего матча в Португалии.Латвии,Фарерам,Андоре и Венгрии.Из этой четверки только Венгры заслуживают особого внимания.Швейцарцы сегодня рисковать не будут,им главное не пропустить,а дома уже где они выглядят посильнее они будут использовать свои шансы.Думаю что матч будет низкорезультативным,ведь на кону путевка на чемпионат мира.Команды поставят автобусы у своих ворот и скатают скучные 0-0.Либо победа хозяев 1-0 ведь хозяева очень прилично играют в защите,но также не забывают и про контригру.Но ее сегодня будет мало,ведь шанс открыться и получить гол от Швейцарии велик.Поэтому осторожная ставка.
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #8 : Ноября 09, 2017, 14:54:48 »
+4-1
+258

Ставка 6

Футбол. Товарищеский матч.
09.11.17 21.30
 Иран - Панама
 Победа Иран кф 1,86 Марафон


Иран  понравился в товарняке с Россией ( или опять же у нашей сборной такой уровень). Карлос Кейруш подготовил боевой коллектив, те кто смотрят чемпионат России знают только Эзатоллахи и Азмуна, хотя на самом деле Иран силен именно командной игрой, с большим креном в сторону оборонительно-выжидающего стиля.
 В отборочном турнире к ЧМ - 2018 ,  в своей группе они заняли первое место с двадцатью двумя очками, при этом ближайших соперник отстал аж на семь балов. К предстоящему товарищескому матчу , который пройдет на родине Арнольда в австрийском Граце, Иран практически без потерь и будет играть в своем сильнейшем составе и буки уже отреагировали, еще несколько дней на нулевую фору иранцев давали 1,73.
Но еще более весомым стало падение коэффициентов из-за новостей о составе Панамы, которая приедет в Австрию без нескольких важных игроков ( откровенно говоря они мне совсем незнакомы): защитников Román Torres(106/10), Adolfo Machado(72/1), полузащитников Aníbal Godoy(85/2), Gabriel Gómez(140/12), Alberto Quintero(89/5), нападающих Luis Tejada(104/43) and Abdiel Arroyo(32/5).
Думаю к вечеру Пиннакль будет предлагать уже коло 1,75-1,79 на победу азиатской сборной, поэтому ставлю на Иран.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #9 : Ноября 09, 2017, 15:33:52 »
Футбол.Чемпионат мира.Квалификация

22.45 Хорватия-Греция Угловые Хорватия -3,5 1,89 Марафон.


Если посмотреть статистику недавних домашних матчей Хорватии по угловым, то результат такой:
Хорватия-Финляндия: 11-6 (-5)
Ховатия-Косово: 7-2 (-5)
Во всех недавних выездных матчах (Украина, Турция, Исландия) Хорватия или проигрывала или играла вничью по угловым, результаты приводить не буду для экономии места.
Вот такая интересная статистика.
Кроме того Греция славится своей оборонительной тактикой игры, сегодняшний выездной матч думаю не будет исключением.
Потому сегодняшний домашний матч, в котором Хорваты будут жрать газон ради победы и выхода на ЧМ, будет много атак и угловых, нет сомнения.



Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #10 : Ноября 09, 2017, 19:11:33 »
+1=0-0  +130

Ставка №2

09.11. 2017 22:45 Футбол. Чемпионат Мира 2018. Отборочные матчи. Хорватия - Греция.  ТМ(2) 2,01 Pinnacle


 В глазах букмекеров сборная Хорватии является большим фаворитом, но я настроен не столь оптимистично. Шахматные невнятно провели последние туры отборочного цикла. Казалось, они должны были без проблем брать первое место, но во втором круге у них начались проблемы с игрой. В домашних играх они одержали 3 победы - один раз 2-0 и дважды 1-0. Прибавим сюда ничью 1-1, с пропущенным голом на 90 минуте от Финляндии, и получаем интересную картину. Которая говорит на за то, что имеется большая вероятность исхода 1-0. Про защитные редуты сборной Греции многие наслышаны на протяжении не одного десятка лет. Команда настроена прежде всего не пропустить, а впереди, как получится. Не считая игры аутсайдера Гибралтар, подопечные Скиббе пропустили только 2 гола в 4 матчах. Хорватам придется непросто в этой игре и я не вижу в этом матче более 2-х голов. Полагаю, что они тоже будут осторожны и не пропустят, а на один гол на классе они способны.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #11 : Ноября 09, 2017, 19:30:59 »
+1=0-1  +49,6

Ставка № 3.
Баскетбол. Евролига.
22:05 Маккаби - Реал
Алекс Тайс (8,5 очков) больше 1,9 Марафон

  Как мы знаем у "сливочных" огромные проблемы с "Большими"! 2 центровых "Реала" Густаво Айон (208 см) и Огнен Кузмич (214 см) выбыли из-за травм. Трей Томпкинс (208 см) не играет с начала сезона по той же причине. Энтони Рэндольф (211 см) только вернулся после травмы, и он всё-таки "четвертый" номер, как и 37-летний ветеран команды Фелипе Рейес (204 см). Больше защищать кольцо "в краске" у "Реала" в принципе некому.
  У "Маккаби" очень неплохие центровые - Артем Параховский (211 см) и Алекс Тайс (203 см) очень опытные и давно играют в Евролиге. Остановимся на американце... В Евролиге играет шестой год подряд. В прошлом сезоне "пылил" за "Галатасарай" где набирал в среднем 10 очков за игру, попадая 68,6% с игры! В этом сезоне его показатели 8,4 очка + 8,2 подбора за 5 игр, проводит в среднем на паркет более 24 минут.
  Посмотрел тут статистику, сколько мадридский "Реал" пропускает от центровых соперника в этом сезоне и вот что получилось...
"Химки" - 17 очков (всего пропустили 86)
"Жальгирис" - 22 очка (всего пропустили 66)
"Милан" - 22 очка (всего пропустили 90)

ЦСКА - 11 очков (всего пропустили 69)
"Эфес" -  24 очка (всего пропустили 74)


  Получается, что только центровых ЦСКА Хайнса и Хантера "сливочные" смогли закрыть. Но, во-первых, американские центровые армейцев совсем не главная опция в атаке красно-синих, во-вторых, играли всё-таки в Мадриде.
 В 4 остальных матчах, "Реал" с центровыми соперников, мягко говоря не справлялся.

Исходя из вышеизложенного, я сегодня вполне допускаю, что Алекс Тайс спокойно может выходить за 10 очков!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #12 : Ноября 09, 2017, 20:02:16 »
Футбол.Чемпионат мира.Квалификация

22.45 Хорватия-Греция Угловые Хорватия -3,5 1,89 Марафон.


Если посмотреть статистику недавних домашних матчей Хорватии по угловым, то результат такой:
Хорватия-Финляндия: 11-6 (-5)
Ховатия-Косово: 7-2 (-5)
Во всех недавних выездных матчах (Украина, Турция, Исландия) Хорватия или проигрывала или играла вничью по угловым, результаты приводить не буду для экономии места.
Вот такая интересная статистика.
Кроме того Греция славится своей оборонительной тактикой игры, сегодняшний выездной матч думаю не будет исключением.
Потому сегодняшний домашний матч, в котором Хорваты будут жрать газон ради победы и выхода на ЧМ, будет много атак и угловых, нет сомнения.
Ставка№3
+1=0-1
-18

Оффлайн mell426

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #13 : Ноября 09, 2017, 20:04:44 »
Ставка 1.
Баскетбол.Евролига.
9.11.17 23:00 Барселона - Эфес Ф1(-9) 1.934 Pinnacle

Позавчера гендиректор Эфеса Альпер Йылмаз на встрече с журналистами попытался обосновать причины нынешних неудач команды. Основная из них - урезанный бюджет, не позволивший обеспечить качественное комплектование команды. Йылмаз признался, что попытки найти дополнительные источники финансирования за счет новых спонсоров остаются безуспешными, поэтому руководство вынуждено приспосабливаться к новым условиям. С нынешним бюджетом, по мнению Йылмаза, для Эфеса будет успехом попадание в число 8 лучших клубов Турции...
Таким образом, руководство Эфеса  вынуждено признать тяжелое материальное положение клуба и отсутствие перспектив его кардинального улучшения в обозримом будущем. Разумеется, такие заявления отражают нездоровую обстановку в команде и отражаются на ее игровом потенциале. С таким настроем турецкая команда вряд ли может рассчитывать на перелом ситуации в Евролиге, где она остается единственной, не познавшей радость победы. Если в чемпионате Турции Ефес еще ухитряется добывать победы, то уровень Евролиги ему уже явно не по зубам.
Для Барселоны сегодняшний соперник очень подойдет в плане уверенной и убедительной победы испанцев, настроенных улучшать свое положение после не совсем удачного старта. Думаю, что разница тут будет двузначной. О прежнем Эфесе пора уже забывать...

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 9 ноября
« Ответ #14 : Ноября 09, 2017, 20:51:47 »
Баланс ставок: +3=0-3
Игровой баланс:  -008

7.  09.11.17 22:45   Футбол. Чемпионат Мира 2018. Стыковые матчи. Европа. Первые матчи.  Сев. Ирландия - Швейцария   Ф1(0)   2.880 Марафон

  У хозяев очень крепкая сборная собрана на данный момент, не знаю, мне кажется не должны они дома проигрывать сборной Швейцарии. В команда хорошая стабильная линия защиты, к этой встрече все игроки задней линии в строю, защитники Джонни Эванс и Аарон Хьюз после вынужденного пропуска последних игр снова в строю. Швейцария является сегодня фаворитами, но вскрыть оборону соперника им будет чрезвычайно непросто. Посмотрите, в квалификации ирландцы проиграли только один матч, очень нелегко так пройти дистанцию квали чтобы проиграть всего лишь одну игру... это говорит о том что оборона поставлена у хозяев очень хорошо. Северные ирландцы предпочитают английскую силовую манеру игры , в таких стыковых кубковых матчах, то есть строгих играх явно на результат, такая манера игры имеет предпочтение перед прагматичной футбольной философией. То есть самоотдача хозяев перед своей публикой будет просто сумасшедшая, на своем поле хозяева показывают великолепный результат, у себя дома они проиграли только очень сильной сборной Германии. Согласитесь как бы не была сильна Швейцария не думаю что она сейчас будет по сильнее Германии, все таки класс сыроедов немного пониже и играть против них вполне можно. Тут только бы хозяевам не увлечься борьбой за результат, ни в коем случае нельзя играть им первым номером, в противном случае швейцарцы обязательно накажут за это. Я думаю они об этом прекрасно знают и их тренер донесет до игроков идею того чтобы сыграть как можно построже в каждом эпизоде, совершать поменьше невынужденных ошибок, и терпеливо ждать промахов со стороны соперника чтобы при случае ими воспользоваться. Вот такая должна быть тактика на игру сегодня против сыроедов, только в этом случае можно успешно противостоять довольно грозному сопернику и иметь шансы на успех в двухматчевом противостоянии. Я намеренно мало внимания уделил сборной Швейцарии, ее силу все знают, здесь собраны исполнители довольно высокого качества, но все сегодня будет зависеть от хозяев уверен! Кстати у сыроедов к этой игре нарисовались потери в составе, пусть и небольшие но все таки, матч пропустят Валон Берами, Эрен Дердийок, Жак Мубандже, Йоанн Джуру. Короче хозяева сегодня просто не имеют права проигрывать, чтобы в ответной игре поймать синюю птицу счастья и удачи в свои руки! Почему бы хозяевам и не выиграть это противостояние!

Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки