Прогнозы на 7 ноября

Автор Тема: Прогнозы на 7 ноября  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 7 ноября
« : Ноября 06, 2017, 21:22:16 »
Прогнозы на 7 ноября

 Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #1 : Ноября 06, 2017, 22:00:05 »
Баланс ставок: +2=0-2
Игровой баланс:  +011

5.  07.11.17 17:30   Теннис. ATP Next Gen Finals. Милан. Италия. Indoor Hard. Чхон Хён - Шаповалов    П1   1.81 Марафон

    Сразу хочу оговориться что не без симпатий к корейскому спортсмену ставлю на него в первом его матче с Денисом Шаповаловым на первом итоговом турнире в Милане. Уж очень мне нравится этот пацан, играет в скоростной, современный теннис, передвигается по корту как молния, думаю что этого парня ждет хорошее будущее. Работа ног у него просто феноменальная, что для тенниса большое подспорье. Чхон очень здорово провел этот сезон, он на 54 строчке в рейтинге, да и сейчас в конце года хорошо смотрелся в Стокгольме, Париже и Базеле. К концу сезона подошел в хорошей форме, совсем недавно он на равных сражался с Рафой в Париже, побеждал в хорошем стиле и Зверева, и Лоренци, и Баутисту. Вообщем этот парень сейчас в полном порядке.
      Думаю что Шаповалову будет нелегко, против таких теннисистов которые так хорошо двигаются по корту играть всегда очень тяжело. Ведь Денис больше играет от подачи, его сила в своей подаче, в то время как кореец очень хорош в розыгрышах, таких обыграть в движении непросто, плюс очень классно кореец играет у сетки в отличии от своего соперника. В плане выносливости кореец тоже даст фору Денису, так как его обыграть в длительных затянувшихся матчах тоже нелегко. Ну и потом посмотрел внимательно форму Шаповалова на данный момент и честно говоря она вызывает опасения, его результаты сейчас значительно ниже чем в середине сезона когда Денис хорошо играл, сейчас намного больше поражений на самых обычных турнирах от не очень сильных соперников, последние проигрыши от Манарино, Беннето, Эскобедо, Троицки говорят сами за себя.
       Единственно что меня беспокоит в прогнозе это новые правила в теннисе которые впервые будут здесь представлены здесь в Милане, это немаловажно для любого спортсмена быстро адаптироваться к новым условиям игры, в остальном же у меня почти нет сомнений в победе Чхона.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #2 : Ноября 07, 2017, 10:17:27 »
Ставка №6

+4=0-1  (+370)

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ Баскетбол

13:00 Сэйкерс - Самсунг Сандерз  П1 с форой (+3.5) за 1,92 Марафон


Для меня матч абсолютно равных по сили команд на данный момент средняя результативность обоих в районе 80-85 очков пропускают, Сэйкерс дома (80-86) Самсунг Сандерз (82-85). Я выбрал сегодня победу Сэйкерс с форой по той причине что даже проиграл разрыв будет максимум 2-3 очка. Если взять личные встречи этих команд хотя бы за 2 года то Сэйкерс еще не разу не проиграла дома Самсунгу. Так же советую всем взять индивидуальный тотал Сэйкерс ТБ 81.5 за 1,83 Марафон. в домашних матчах минимальный тотал команды 82 очка. Данная ставка сделана из статистики личных встреч и игр проведенных на данный момент в чемпионате.

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #3 : Ноября 07, 2017, 13:32:00 »
Баланс ставок: +0=0-1
Игровой баланс:  -100

Ставка№2. 07.11.17 15:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Сибирь - Слован П1   1.82 Марафон

Сегодняшний  матч по ситуации очень похож на вчерашний, который у меня к сожалению не зашел. Так как бомба не попадает 2 раза в одну воронку, идем в атаку 2 раз.
В Новосибирск приезжает Слован. Причем это ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!!) выездной матч Слована! Перед этим он играл 1,3,5 ноября с Барысом, Югрой и Авангардом соответственно, выиграл только у Югры.
Играть на выезде 4 матч через день??? Да они что, киборги, что-ли? Считаю сегодня будет оборона у Слована, не будет атак.
У Сибири  последний матч был 3.11, отдыха было на 2 дня больше.
В Новосибирске продолжают праздновать 55 лет клуба, поэтому хоккеисты постараются реабилитироваться за поражение от ЦСКА в день рождения клуба. 

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #4 : Ноября 07, 2017, 14:57:50 »
Сэйкерс - Самсунг Сандерз  П1 с форой (+3.5) за 1,92 Марафон

Итог:81-69 (Уверенная победа Сэйкерс)

+5=0-1 (+462)

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #5 : Ноября 07, 2017, 19:37:56 »
Баланс ставок: +4=0-0
Игровой баланс: +523

Ставка №5.

Баскетбол. НБА. 08.11.17 03:30 мск.
Торонто Рэпторз - Чикаго Буллз - ТБ (199.5) @ 1.84 Марафон

Торонто после неудачи дома с Вашингтоном (96:107) наверняка будет рвать и метать, и в первую очередь сыграет по схеме первого очного сражения с Чикаго (117:100). Чикаго в этой встрече смогут рассчитывать на Бобби Портиса, что скажется на игре команды в плане результативности. В общем в данной встрече жду результативной игры, да и тотал в 199.5 очков пробивалсь в последних четырех очных матчах в Канаде.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #6 : Ноября 07, 2017, 20:29:11 »
Баланс ставок: +2=0-2
Игровой баланс:  +011

5.  07.11.17 17:30   Теннис. ATP Next Gen Finals. Милан. Италия. Indoor Hard. Чхон Хён - Шаповалов    П1   1.81 Марафон    

3:1

Баланс ставок: +3=0-2
Игровой баланс:  +092
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #7 : Ноября 07, 2017, 21:33:25 »
+2-1
+83

Ставка 4
Баскетбол. НБА.
08.11.2017 03.30
Нью-Йорк Никс - Шарлотт Хорнетс
Фора 1 ( +2,5) кф 1,87 Марафон


Многочисленные болельщики Никс после ухода Кармело, нашли новый объект для почитания, Порзингис выдает в последних матчах просто сумасшедшие цифры. Интересная статистическая цифра -  если он ( Порзингис ) наберет против Шарлотт, не менее 27 очков ( а это  судя  по его последним бенефисам очень даже вероятно),он станет лучшим игроком в истории клуба в количестве очков, забитых в первых 10 играх сезона. В окружении таких же бизонов вроде Хардувэя - мл, Картера, Ли, Нью - Йорк ну ни чем не хуже , а по основным статистическим показателям и намного лучше Шершней. В последних 6 играх 5 побед, ну если кто-то возразит мне, что там в соперниках были Финикс и Бруклин, то победы над Кавальерс и Наггетс это уже результат.
Гости после выездных лузов от Сперс и Волков, думаю приедут в не самом лучшем расположении духа ( если вообще данный аргумент применим к длинному НБАшному сезону). Может если бы играл Батюм, матч бы пропускал, но нынешний состав (ну разве что Уолкер и нелюбимый мной Ховард ) пока мне откровенно не даёт понимания, в чем они могут превосходить Никс в их хорошей текущей форме.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн sensey_1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1567
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #8 : Ноября 07, 2017, 21:45:29 »
+0 =0 -0   0 у.е.

Ставка № 1. 21.00. Футзал. Чемпионат Испании. Интер Мовистар - Картахена: тотал больше 6,5 1.88  Марафон


Лидер чемпионата принимает идущей 12-й Картахену. Интер пропустил в 9 играх 15 мячей - это в среднем по 1,6 за игру. При этом Мовистар забивает в среднем по 5 мячей за игру. Картахена забивает в среднем по 3,2 за игру и в чемпионате забила меньше 2 только однажды - на выезде Барселоне.
Домашний Интер в среднем забивает 5.75 за игру. Выездная Картахена забивает в среднем 2,5 мяча за игру.  Все цифры указывают на то, что сегодня увидим больше 6,5 за матч. По сравнению с прошлым сезоном Картахена добавила в нападении.
Ожидаю увидеть веселый футзал в исполнении обеих команд.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #9 : Ноября 08, 2017, 01:49:22 »
2=1-1 +103

5, Баскетбол НБА 3.00
Индиана-Нью Орлеан

Янг Т(Индиана) больше 14.5 2.0 Бет365

в прошлом матче Янг забил 4 из 4 с 3х очковой линии но в целом имел в немного возможностей от обычного тем не менее набрал 18. Сегодня команда будет нуждаться именно в его бросках более тк во первых быть эффективным с краски будет сложно, во вторых сегодня будет отсутствовать Сабонис, и без того короткий ростер Индианы, а тут еше дополнительные броски, думаю как минимум 3 возможности. Плюс анализируя ряд последних матчей Янг не перебрался в отметку в 14 как раз там где 22 набрал Сабонис. А так стабилен даже там где низкая результативность, ожимдаю 18+ невзирая на результат матча,

Оффлайн sensey_1

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1567
  • Country: es
  • ¡Buena suerte!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #10 : Ноября 08, 2017, 09:57:45 »
+0 =0 -0   0 у.е.

Ставка № 1. 21.00. Футзал. Чемпионат Испании. Интер Мовистар - Картахена: тотал больше 6,5 1.88  Марафон


Лидер чемпионата принимает идущей 12-й Картахену. Интер пропустил в 9 играх 15 мячей - это в среднем по 1,6 за игру. При этом Мовистар забивает в среднем по 5 мячей за игру. Картахена забивает в среднем по 3,2 за игру и в чемпионате забила меньше 2 только однажды - на выезде Барселоне.
Домашний Интер в среднем забивает 5.75 за игру. Выездная Картахена забивает в среднем 2,5 мяча за игру.  Все цифры указывают на то, что сегодня увидим больше 6,5 за матч. По сравнению с прошлым сезоном Картахена добавила в нападении.
Ожидаю увидеть веселый футзал в исполнении обеих команд.

+0 =0 -1  - 100 у.е.

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #11 : Ноября 08, 2017, 12:00:48 »
+2-1
+83

Ставка 4
Баскетбол. НБА.
08.11.2017 03.30
Нью-Йорк Никс - Шарлотт Хорнетс
Фора 1 ( +2,5) кф 1,87 Марафон



118-113
+87

+3-1
+170
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #12 : Ноября 08, 2017, 15:00:45 »
Баланс ставок: +4=0-0
Игровой баланс: +523

Ставка №5.

Баскетбол. НБА. 08.11.17 03:30 мск.
Торонто Рэпторз - Чикаго Буллз - ТБ (199.5) @ 1.84 Марафон

Торонто после неудачи дома с Вашингтоном (96:107) наверняка будет рвать и метать, и в первую очередь сыграет по схеме первого очного сражения с Чикаго (117:100). Чикаго в этой встрече смогут рассчитывать на Бобби Портиса, что скажется на игре команды в плане результативности. В общем в данной встрече жду результативной игры, да и тотал в 199.5 очков пробивалсь в последних четырех очных матчах в Канаде.

Результат:

Торонто Рэпторз - Чикаго Буллз - 119:114

Баланс ставок: +5=0-0
Игровой баланс: +607

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #13 : Ноября 08, 2017, 15:07:15 »
2=1-1 +103

5, Баскетбол НБА 3.00
Индиана-Нью Орлеан

Янг Т(Индиана) больше 14.5 2.0 Бет365

в прошлом матче Янг забил 4 из 4 с 3х очковой линии но в целом имел в немного возможностей от обычного тем не менее набрал 18. Сегодня команда будет нуждаться именно в его бросках более тк во первых быть эффективным с краски будет сложно, во вторых сегодня будет отсутствовать Сабонис, и без того короткий ростер Индианы, а тут еше дополнительные броски, думаю как минимум 3 возможности. Плюс анализируя ряд последних матчей Янг не перебрался в отметку в 14 как раз там где 22 набрал Сабонис. А так стабилен даже там где низкая результативность, ожимдаю 18+ невзирая на результат матча,

13  2=1-2 +3

Оффлайн Dyadya Iva

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2127
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 7 ноября
« Ответ #14 : Ноября 08, 2017, 15:33:50 »
Баланс ставок: +0=0-1
Игровой баланс:  -100

Ставка№2. 07.11.17 15:30 Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Сибирь - Слован П1   1.82 Марафон

Сегодняшний  матч по ситуации очень похож на вчерашний, который у меня к сожалению не зашел. Так как бомба не попадает 2 раза в одну воронку, идем в атаку 2 раз.
В Новосибирск приезжает Слован. Причем это ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!!) выездной матч Слована! Перед этим он играл 1,3,5 ноября с Барысом, Югрой и Авангардом соответственно, выиграл только у Югры.
Играть на выезде 4 матч через день??? Да они что, киборги, что-ли? Считаю сегодня будет оборона у Слована, не будет атак.
У Сибири  последний матч был 3.11, отдыха было на 2 дня больше.
В Новосибирске продолжают праздновать 55 лет клуба, поэтому хоккеисты постараются реабилитироваться за поражение от ЦСКА в день рождения клуба.

+1=0-1
-18