Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Гандикапперы / Re: Лудомания
« Последний ответ от torrero Апреля 14, 2024, 11:25:13 »
14. Италия. ж.Рома-Сан-Джовани Ф1+17 за 1.8 38-75     

Пихаем в live +29.5 за 1.85
22
НБА / Re: Регулярный сезон NBA 2023/24
« Последний ответ от Tsar Апреля 14, 2024, 04:44:42 »
Букмекеры обнаглели. За сутки до последнего тура, уже выкатили такие форы и кэфы на победы, что уже не очень вкусно. Нужно искать верняки.
Я вижу, мотивацию на победу у Филадельфии, Индианы и Орландо. Первые 2 команды выглядят поинтереснее по ставкам. Только форы уже по 15 очков.

P.S. интересный кэф на победу Оклахомы = 1.002
23
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Апреля 14, 2024, 01:29:55 »
Голд Коаст  Саут Вест Метро ТБ 186.5 и ф 2 +6.5

Голд Коаст сегодня удивил если честно, привезя +20 в гостях Ипсвичу. Но стоит признать, что у Ипсвича сегодня играл один Митчелл набравший 35 очков и три  человека по 10 очков . Ипсвич нанес больше на 10 бросков , но проиграл подбор 50:40 и что самое главное количество ассистов 25:16 в пользу прошлогоднего чемпиона, что говорит о неплохой сыгранности команды, которая обновила состав на 80 процентов. Очень удивил Каму , набравший 34 очка при средних по карьере 12, забив 16 из 21 броска. Плюс Кадди, Мазлин и Титус которые набрали почти 60 на троих. Т.е. нельзя сказать что чемпион совсем слаб, но явно не имеет скамейки. Метро имеет очень хороший состав , где 5 человек имеет средний показатель очков в районе 20. Плюс скамейка у него явно лучше по именам. Но имена в первых турах не всегда приносят результат, что сегодня и подтвердил Дарвин. Но в любом случае при той информации что есть до матча я не вижу тут фаворитом Голд Коаст. Пусть равная линия и то за счёт домашней площадки.что касается тотала , то я не первый сезон занимаюсь НБЛ 1 и в том числе принимаю во внимание и очные встречи команд и мимо таких цифр не могу пройти мимо. Ипсвич намного слабее Метро по именам и то сегодня сыграли 184. Думаю завтра будет игра за 190 пунктов. Но тут без фанатизма , начало чемпионата и я всего лишь пытаюсь поймать ритм).
Вот кто меня не удивил, так это Каму - парнишка на глазах матереет. По меркам Австралии он умеет всё - и кидать, и бегать, отличное чувство позиции, ну а как не заматереть, когда ты бок обок играл и играешь с такими людьми, как Кэйди, Бланчфилд, Кребс - это звёзды всего австралийского баскета, как которым Каму стремится....У Роллеров одна мощная пятёрка, бенч так себе, но и этого должно хватить для успеха. Да, соглашусь, что Южный Брисбен по именам гораздо сильнее нынешнего Ипсуича и даст бой, на мой взгляд, за 190 не будет, но за 180 должны - таки опять воскресенье, и Г-К проводит второй матч подряд.
24
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Апреля 14, 2024, 01:23:23 »
А Голд Коаст идёт в НБЛ? Или не прошли лицензирование?
Идёт. Со следующего года. И это заслужили юные отроки по фамилиям Каму и Мазлин
25
Гандикапперы / Re: Лудомания
« Последний ответ от torrero Апреля 13, 2024, 23:55:24 »
13.Бразилия. Серрадо-Сеаренсе Ф1+2.5 за 1.83 83-84     
26
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Апреля 13, 2024, 22:49:04 »
Да,до игры скорее ТМ, чем ТБ, у Санкоаста состав из 5-6 сильных игроков, Спартанс играет 5-ю НБЛовцами, но просто воскресные матчи всегда на низ....И вообще, только два матча в туре зашло на больше. А ведь на второй тур не дадут цифры ниже
27
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от lufc1919 Апреля 13, 2024, 21:42:01 »
А Голд Коаст идёт в НБЛ? Или не прошли лицензирование?
28
С миру по ставочке / Австралия NBL1 Женщины
« Последний ответ от scavolini Апреля 13, 2024, 21:40:28 »
Женщины ЮГ:

Кейси Бендиго ф2 -24.5 ИТБ 2 93. 5.     84:114
 
Уровень небо и земля . Бендиго это чемпион , имеющий в составе скамейку , которая могла бы стать основной в любой другой команде. Про основу я вообще молчу, там каждый игрок это 15+ очков в каждом матче. Не хочу перечислять ведущих игроков, всего лишь скажу что ожидаю тут что то примерно 65:97. И мне нравится что Бендиго редко сливает 4 четвертя, как это любят делать многие.

29
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от scavolini Апреля 13, 2024, 21:29:14 »
Саншайн Спартанс  тут по цифрам составов команд очень нравится ТМ 179.5
Но уверенности нет никакой все таки начало чемпионата . Но по мне тотал загнули . Я бы больше 175 тут не давал.
30
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от scavolini Апреля 13, 2024, 20:53:43 »
Голд Коаст  Саут Вест Метро ТБ 186.5 и ф 2 +6.5

Голд Коаст сегодня удивил если честно, привезя +20 в гостях Ипсвичу. Но стоит признать, что у Ипсвича сегодня играл один Митчелл набравший 35 очков и три  человека по 10 очков . Ипсвич нанес больше на 10 бросков , но проиграл подбор 50:40 и что самое главное количество ассистов 25:16 в пользу прошлогоднего чемпиона, что говорит о неплохой сыгранности команды, которая обновила состав на 80 процентов. Очень удивил Каму , набравший 34 очка при средних по карьере 12, забив 16 из 21 броска. Плюс Кадди, Мазлин и Титус которые набрали почти 60 на троих. Т.е. нельзя сказать что чемпион совсем слаб, но явно не имеет скамейки. Метро имеет очень хороший состав , где 5 человек имеет средний показатель очков в районе 20. Плюс скамейка у него явно лучше по именам. Но имена в первых турах не всегда приносят результат, что сегодня и подтвердил Дарвин. Но в любом случае при той информации что есть до матча я не вижу тут фаворитом Голд Коаст. Пусть равная линия и то за счёт домашней площадки.что касается тотала , то я не первый сезон занимаюсь НБЛ 1 и в том числе принимаю во внимание и очные встречи команд и мимо таких цифр не могу пройти мимо. Ипсвич намного слабее Метро по именам и то сегодня сыграли 184. Думаю завтра будет игра за 190 пунктов. Но тут без фанатизма , начало чемпионата и я всего лишь пытаюсь поймать ритм).
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10