Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
Футбол / Re: Чемпионат мира - 2018. Россия
« Последний ответ от Shumakov Сегодня в 21:56:22 »
пока мяч в воздухе, коротко о составе
2
Чемпионат Мира - 2018 / Re: 11
« Последний ответ от Shumakov Сегодня в 21:56:16 »
10 Россия - Египет. Результат матча: Ничья
Коэфф.: 3.70 500 у.е.
3
Чемпионат Мира - 2018 / Re: Vladir
« Последний ответ от vladir Сегодня в 21:55:10 »
 18. Россия -Египет ж.к.тб3.5-1.92-300
19 Россия -Египет,Египет забьют да 1.57-200
4
« Последний ответ от Zmeey Сегодня в 21:51:09 »
Россия - Египет
Возможно многие , мягко говоря , со мной не согласятся , но все же напишу. Думаю что следующий свой гол сборная России забьет на следующем чемпионате , когда туда попадет . Ничего сверхъестественного в атакующих действиях российской сборной я не увидел , а голевую феерию в первом матче считаю просто стечением обстоятельств и невероятным везением.

В матче первого тура  соперник россиян был мягко говоря не в лучшей физической форме , заканчивался священный для мусульман праздник , когда можно было есть и пить после захода солнца , испытывая подобным образом свой дух и веру происходит истощение организма , что для спортсменов крайне нежелательно . Были у Саудовской Аравии и проблемы с тренером , тот который вывел их на ЧМ 2018 разорвал контракт , а новый вряд ли знает потенциал команды и отдельных игроков. И это только организационные вопросы.

К самой игре ... Не в лучших физических кондициях гости естественно проигрывали в "физике " отсюда потери мяча , потери позиции и закономерно россияне повели в счете , затем при счете после первого тайма 2:0 гости окончательно поникли "поплыли" , а хозяева наоборот поймали кураж и у них получалось буквально все , комбинации , удары , выигрывали почти все единоборства . Во второй половине второго тайма гости окончательно физически выдохлись и буквально стали ... И 2 гола в компенсированное время тому подтверждение , подобное происходит когда одна из команд прекращает сопротивление.

Не думаю что подобное сегодня повторится . Сборную России по этому матчу внимательно изучили и сделали выводы , а поскольку египтяне еще не потеряли шансов на выход в плей-офф  , то им нужна будет победа , но уж точно не через открытый футбол , а россиянам кстати тоже нет смысла бежать вперед . Они фавориты группы победа уже есть , разница мячей прекрасная , вполне могут тоже сыграть прагматично и не бежать вперед , а выжидать ошибку соперника.

Россия - Египет : ИТ1 М 1.25   1.98 пинка
5
« Последний ответ от maxbell Сегодня в 21:49:47 »
Догадываюсь кто снёс мой пост omg но ещё днем писал что не согласен с сегодняшним пабликбетом.
Не знаю как дают сейчас,но я постил взятое тогда;

сегодня сыграют вторым номером,да и домашнее судейство никто не отменял.Совсем не обязательно ставить левый пенальти в ворота гостей...Хотя и это надо проверять :)
19/06 21:00   Россия - Египет
Реализует свой 1-й пенальти Россия
6,00
Зенит
6
Чемпионат Мира - 2018 / Re: Benzoid
« Последний ответ от Benzoid Сегодня в 21:18:36 »
15. Россия-Египет Ф1(0) кэф. 1.47 ставка 500 ед.
7
Чемпионат Мира - 2018 / Re: Alleks
« Последний ответ от Alleks Сегодня в 21:06:10 »
12. Россия - Египет: Россия не проиграет и тм2.5 @ 1.92 500 у.е.
8
Чемпионат Мира - 2018 / Re: Еся
« Последний ответ от еся Сегодня в 21:04:40 »
10.Россия-Египет.Тотал офсайдов(Россия) больше 2,5@2,5 500y.e

9
Чемпионат Мира - 2018 / Re: Const
« Последний ответ от Const Сегодня в 21:04:19 »
18. Россия - Египет 0-0 7.70 100
10
« Последний ответ от Польза Сегодня в 21:01:46 »
Россия фолы - Египет фолы Ф1(-1.5) 1.59
не вижу смысла брать общий - слишком загнали его вверх...
исход - тоже не ясно если честно.только на уровне чуйки что наши проиграют...
оттого такое мне кажется осмысленным  ...
у салаха сегодня праздник... для вполне взрослого мальчика выделят как минимум 2-3 нянек))))
Страниц: [1] 2 3 ... 10