Ставки как развлечение.

Автор Тема: Ставки как развлечение.  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Ставки как развлечение.
« : Октября 24, 2013, 21:45:06 »
С недавних пор я стал смотреть на ставки как на способ развлечения.Не потому что выигрыш у букмекеров дело не возможное.
В виду длительного игрового стажа (более 10 лет) появились в знакомых люди которые проффесионально заняты зарабатыванием денег именно на ставках.каких то существенных результатов это занятие не дало,а времени на это уходило прилично.Так что это превратилось в  временно возникающие потребности, по ситуации и при сложившихся обстоятельствах, какие то случайные или заранее ожидаемые случаи, для целенаправленных выигрышей.
Когда то один знакомый хоккеист,серьезный спортсмен кстати,играющий в спартаке ,на вопрос о возможном исходе предстоящего матча ответил весьма удивленно(он знал что я играю у букмекеров): ,,чувак...мы,команда выходящая на лед при любом сопернике не знаем как закончится игра...а ты заранее ходишь и ставишь на это деньги , даже понятия не имея о хоккее...,,
он в некотором роде был прав.что обычный игрок кроме статистики знает о игре ???и не только о хоккее..
Потому с некоторых пор я стал играть исключительно на развлечение.выглядит это след образом.на игровой счет заносится определенная (минимально малая ) сумма денег и в течении определенного ,на свое усмотрение времени ,делаются попытки
превратить игровой счет во что то ощутимое в цифровом выражении.
я как правило начинаю с 100 рублей.и должен сказать что это увлекательно.бывали случаи когда в лайве я с 100 рубл.делал за пару суток до нескольких тысяч рублей.самый крупный и короткий выигрыш - проход за трое суток от стартовой суммы до почти семи тысяч рублей.но это лайв. совершенно дикий случай и везение.
потому предлагаю вам посмотреть и опробовать такое развлечение ))))
ставки будут даваться только заранее .минимум  за час.старт от 100 единиц.можете это трактовать в любой валюте)))
Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #1 : Октября 24, 2013, 22:13:01 »
ставка № 1  банк = 100 ед.
 25.10 03.00 Бостон - Сан-Хосе   X2   1.67      10 ед.

остаток 90 ед.
Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 09:42:41 »

ставка № 1  банк = 100 ед.
25.10 03.00 Бостон - Сан-Хосе   X2   1.67      10 ед.

банк 90 ед
ставка №2
Баскетбол. Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.
 25.10. 14.00  Мобис Фоебус - Элефантс   4 четверть ИТБ1(20)   1.90    20 ед.

Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.
25.10. 14.00  Молот - Чайка   X2   1.31   
25.10. 15.00  Омские Ястребы - Тюменский Легион    1   1.4   
                                                                    экспресс              1.83         10 ед.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 09:51:15 от asds »
Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.

Оффлайн afc

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 230
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 10:56:13 »
С недавних пор я стал смотреть на ставки как на способ развлечения.Не потому что выигрыш у букмекеров дело не возможное.
В виду длительного игрового стажа (более 10 лет) появились в знакомых люди которые проффесионально заняты зарабатыванием денег именно на ставках.каких то существенных результатов это занятие не дало,а времени на это уходило прилично.Так что это превратилось в  временно возникающие потребности, по ситуации и при сложившихся обстоятельствах, какие то случайные или заранее ожидаемые случаи, для целенаправленных выигрышей.
Когда то один знакомый хоккеист,серьезный спортсмен кстати,играющий в спартаке ,на вопрос о возможном исходе предстоящего матча ответил весьма удивленно(он знал что я играю у букмекеров): ,,чувак...мы,команда выходящая на лед при любом сопернике не знаем как закончится игра...а ты заранее ходишь и ставишь на это деньги , даже понятия не имея о хоккее...,,
он в некотором роде был прав.что обычный игрок кроме статистики знает о игре ???и не только о хоккее..
Потому с некоторых пор я стал играть исключительно на развлечение.выглядит это след образом.на игровой счет заносится определенная (минимально малая ) сумма денег и в течении определенного ,на свое усмотрение времени ,делаются попытки
превратить игровой счет во что то ощутимое в цифровом выражении.
я как правило начинаю с 100 рублей.и должен сказать что это увлекательно.бывали случаи когда в лайве я с 100 рубл.делал за пару суток до нескольких тысяч рублей.самый крупный и короткий выигрыш - проход за трое суток от стартовой суммы до почти семи тысяч рублей.но это лайв. совершенно дикий случай и везение.
потому предлагаю вам посмотреть и опробовать такое развлечение ))))
ставки будут даваться только заранее .минимум  за час.старт от 100 единиц.можете это трактовать в любой валюте)))

Доброго дня.
Твой знакомый хоккеист Вас или развел как лоха или слукавил.
Есть конечно третий вариант - в хоккейном Спартаке все СВЯТЫЕ  eek  big smile
Знаю по собственному опыту, что это утверждение не верно.
А в Вашем развлечении удачи.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #4 : Октября 26, 2013, 01:10:16 »
ставка №2
Баскетбол. Чемпионат Южной Кореи. Мужчины.
 25.10. 14.00  Мобис Фоебус - Элефантс   4 четверть ИТБ1(20)   1.90    20 ед.

Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.
25.10. 14.00  Молот - Чайка   X2   1.31   
25.10. 15.00  Омские Ястребы - Тюменский Легион    1   1.4   
                                                                    экспресс              1.83         10 ед.

Банк 68 ед.
Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #5 : Октября 26, 2013, 01:13:20 »
26.10.13 03:30  NBA   Майами - Бруклин   1   1.6   
26.10.13 05:00  NXL   Колорадо - Каролина   1X   1.35
                                                          экспреcс       (кф. 2.16)    18 ед.
Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.

Оффлайн asds

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 86
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: Ставки как развлечение.
« Ответ #6 : Октября 26, 2013, 10:31:34 »
Уильямс С. - Янкович Е.   Ф1(-4.5)   1.27
Динамо-Шинник - Серебряные Львы   1X   1.28
экспреcс                    1.62     10 ед
Реактор - ХК Челны   1   1.35   
Бостон - Нью-Джерси   1   1.60
экспреcс                   2.16      10 ед

Хочешь выглядеть профессионалом - всегда говори "нуууу, это же было предсказуемо", сразу после того, как ЭТО произошло.