Хэкетт переедет в Милан

Автор Тема: Хэкетт переедет в Милан  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Хэкетт переедет в Милан
« : Декабря 20, 2013, 11:27:26 »
Лидер Монтепаски продолжит карьеру в составе другого итальянского гранда.

Решающим для карьеры Дэна в Сиене стал вчерашний матч против Уникахи. Команда из Малаги победила, оставив чемпиона Италии за бортом Топ-16. Еще до матча СМИ говорили о том, что в случае поражения Хэкетт вероятнее всего покинет команду и переедет в Милан, который в Топ-16 уже пробился.

После игры Хэкетт не скрывал эмоций, хотя конкретно не сказал, уходит ли он из клуба:

"Мы очень хотели в Топ-16 вместе с командой, которая на протяжении последних 10 лет гремела в Италии. Я не знаю, останусь ли в Сиене. Последние недели были сложными для меня - мое имя было почти в каждой газете. Я люблю Сиену. Думаю, я отдал все этой команде", - сказал защитник.

Уже сегодня утром итальянские СМИ конкретизировали вопрос. Вечером пройдет встреча генеральных менеджеров клубов - Ливио Проли и Фердинандо Минуччи, на которой они оговорят окончательные условия сделки.

По имеющейся информации, Армани Джинс заплатит Монтепаски 500 тысяч евро бай-аута и заключит с Хэкеттом контракт до конца сезона. Дебютировать в новом клубе Дэн сможет уже 26-го декабря.

В нынешнем сезоне Евролиги один из лучших итальянских игроков последних лет набирал 13,3 очка и делал 5,8 передачи в среднем за 33,3 минуты на паркете.


Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #1 : Декабря 20, 2013, 11:42:25 »
Будет очень интересно посмотреть на лицо руководства Милана, если они в этом сезоне сольют воду Сиене в финале чемпионата Италии :) По текущему состоянию Сиены это конечно маловероятно, но если они угадают в зимнем трансферном окне с 2 приобретениями то будет очень интересно..

Эрик Грин запросто может справиться с ролью Хаккета в команде, судя по его матчу с Олимпиакосом в гостях. Но надо обязательно кем то закрывать позиции 5 номера и думаю, что нужен все таки первый или второй номер.. В зависимости от того где будет "жечь" дальше Эрик Грин. Если он конечно вообще будет жечь.. просто чувствуется что парень может, но это его первый год в Европе и тяжело ему пока дается переход этот.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #2 : Декабря 20, 2013, 11:55:29 »
Грин может заменить разве что в качестве скорера. Нужен разыгрывающий, которого нет. Нужен хороший "большой", которого нет. Если найдут эту ось в хорошем сочетании цена-качество, расставят акценты на периметр Грин-Картер, способный жечь бросками, "реанимируют" коматозного Нельсона может что и будет. Хакетта и стиль игры вокруг него уже раскусили. Это было отлично видно вчера, когда его съели постоянными "дабл-тимами", а выпутаться из них и отдать хороший пас свободному он смог лишь пару раз.

Оффлайн vako17

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 646
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #3 : Декабря 20, 2013, 11:57:35 »
ага в милан и ...

Джентиле-Лэнгфорд-Мосс-Хэкетт (который не очень и крут)-Джеррелс-Хайнс (не обижайте грузына big smile)...

и непременно всех одновременно на площадку :)

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #4 : Декабря 20, 2013, 11:58:36 »
в таком составе,если милан не выидет в финал четерех будет провалом на мои взгляд...но если посмотрим по-другому просто не верится,что милан будет там,после сколко провалных сезонов.посмотрим при хакете будет гораздо интереснее конечно.там и еше тренер свои,именно при баки заиграл в первы раз на таком уровне хакет.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #5 : Декабря 20, 2013, 11:59:39 »
какой финал четырёх, ты о чём?  eek

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #6 : Декабря 20, 2013, 12:00:10 »
ага в милан и ...

Джентиле-Лэнгфорд-Мосс-Хэкетт (который не очень и крут)-Джеррелс-Хайнс (не обижайте грузына big smile)...

и непременно всех одновременно на площадку :)
хеинс в любом случае покинет команду.зачем вообше взяли? непонятно.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #7 : Декабря 20, 2013, 12:08:21 »
извини,но зачем такои смаилик не понимаю.
много команд в евролиге,которые имеют такои ростер,как у милана сеичас? что тут нереального?
например посмотри 3года назад партизан каким составом играл в финале четерех.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #8 : Декабря 20, 2013, 12:13:04 »
извини,но зачем такои смаилик не понимаю.
много команд в евролиге,которые имеют такои ростер,как у милана сеичас? что тут нереального?
например посмотри 3года назад партизан каким составом играл в финале четерех.
а ростер при чём тут? я на игру команды смотрю. для Милана будет огромным подвигом выйти в ПО, имея в соперниках по группе Оли, Фенер, Барсу, Каху, Уникаху, Эфес и ПАО/Локомотив. Какой уж тут финал четырёх. да и по составу в группе этой они лучше уникахи разве что.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #9 : Декабря 20, 2013, 12:46:27 »
да если сегодняшняя каха по-потенцялу силнее милана,я конечно молчу.ну ефес зто вообше)
конечно во-первих смотрим все на игру,но делат выводи на первом групавом етапе нелзя.банки доказал в прошлом сезоне,что может построит хорошую команду.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #10 : Декабря 20, 2013, 12:51:16 »
да, сегодняшняя каха по потенцялу на мой взгляд сильнее милана. как можешь посмотреть по личкам эфес тоже посильнее. готов поспорить с тобой что милан не выйдет из этой группы.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #11 : Декабря 20, 2013, 13:33:34 »
не выидет,выидет, зто сказат тяжело я не об етом,я говорю о потенцяле команды.да конечно милан не первы год собирает хороших игроков,но там в последних годах не было нормалного тренера,даже близко не было.на мои взгляд, для них нужним был нормальны прогрессируешьи тренер типа тринкиери и тот же банчи.на мои взгляд зто главаная боль и проблема милана,проблема которая была годами.а игроки были есть и будут,пока есть денги и желаня армани.банки на мои взгляд очень не плохои тренер и именно тот тренер которы подходит к милану.в сиене он работал очень не плохо,во первих при него раскрились браун и хакет и во вторих показал не плохои резултат довольно средним составом,без нормланого,номиналного центрогого. так что думаю потенцял есть большои.
п.с лички с ефесом ни о чем,было много травм в команде,когда играли в турции.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #12 : Декабря 20, 2013, 14:26:25 »
я где-то говорил что Банчи плохой тренер? ты сам себе противоречишь. выше пишешь что не выход в ф-4 будет провалом, а сейчас сказать тяжело выйдут ли из группы. тебя трудно понять.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #13 : Декабря 20, 2013, 14:56:56 »
я где сказал,что обязательно выиидут? я сказал,что не попаданя в финал 4 или могу еше сказат,что не выход из групы,будет не хорошим резултатом на мои взгляд,для команды такого бюджета,как у милана. про банки, сказал мое мнение,почему при него должен бить хорошии резултат.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Хэкетт переедет в Милан
« Ответ #14 : Декабря 20, 2013, 14:57:51 »
в таком составе,если милан не выидет в финал четерех будет провалом на мои взгляд.
это я писал или кто?