Всё, что происходит в NBA

Автор Тема: Всё, что происходит в NBA  (Прочитано 229397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #30 : Апреля 18, 2010, 15:29:36 »
Кевину Гарнетту грозит дисквалификация




           Форвард «Селтикс» Кевин Гарнетт получил два технических замечания и был удален с площадки за удар локтем Квентина Ричардсона  в первом матче серии первого раунда против «Майами». Как информирует АР, лидеру «Бостона» грозит одноматчевая дисквалификация.

Инцидент произошел за 40 секунд до конца матча, когда падение Пола Пирса возле скамейки «Хит» вызвало потасовку.

«Видел, как Пол схватился за плечо, словно почувствовав острую боль, и попытался сразу же позвать нашего врача Эда Ласерте. Попытался отодвинуть всех, кто был рядом, а тут смотрю, стоит Квентин Ричардсон и мелет всякий вздор. Попросил его отойти, но прежде, чем я сам осознал, начался беспредел. Знаю, что у Пирса с Ричардсоном долгая история взаимоотношений, и в прошлом они не раз сталкивались. Попытался добиться у него уважения к травмированному игроку. Не более и не менее.

У меня нет никакой неприязни к Квентину. Я его знаю лично. Но мне подумалось, что то, что он сделал, это неуважение. Стоять над травмированным человеком и болтать языком. Все разразилось внезапно. Мне, конечно, нужно было включить голову, но все, о чем я тогда думал, это то, что Пирс лежит с травмой», – цитирует Гарнетта издание.

Плечо беспокоило Пола Пирса на протяжении второй части регулярного чемпионата.

В ходе потасовки технические замечания получили Глен Дэвис, Юдонис Хаслем, Квентин Ричардсон и два – Кевин Гарнетт.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2010, 15:38:22 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #31 : Апреля 18, 2010, 16:00:30 »
НБА. Лучшие данки регулярного чемпионата-2009/2010





Окур получил рецидив травмы ноги в матче с "Денвером"


               Центровой "Юты" Мехмет Окур не смог доиграть матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции против "Денвера", закончившийся со счётом 126:113 в пользу "Наггетс", из-за рецидива травмы ахиллова сухожилия, сообщает официальный сайт НБА.

За восемь минут до конца второй четверти Окур неудачно приземлился на паркет, повредив левую ногу. За 11 минут, проведённых на площадке, центровой занёс в свой актив семь очков. В воскресенье Окур пройдёт медобследование, после которого станет известна точная дата его возвращения в строй.http://www.nba.com/2010/playoffs/2010/04/18/okur-injured.ap/index.html



"Кливленд" потерял около $ 15 млн за сезон




           В текущем сезоне финансовые убытки "Кливленда" составили от $ 10 до $ 15 млн, сообщает New York Daily News. За предыдущие два года денежные потери "Кавс" составляли примерно $ 20 млн за сезон. Большинство клубов НБА ежегодно теряют несколько миллионов долларов США. Как ожидается, новый коллективный договор позволит командам сократить издержки.http://www.nydailynews.com/sports/basketball/2010/04/17/2010-04-17_bad_bounces_for_the_nba_with_league_claiming_losses__players_crying_foul_lockout.html

 
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #32 : Апреля 18, 2010, 21:32:10 »
  Первые матчи  Плей-офф. 1/8 финала




Мбенга пропустит первый матч с "Оклахома-Сити"

Центровой "Лейкерс" Ди Джей Мбенга, на которого в плей-офф рассчитывал Фил Джексон из-за постоянных травм Байнума, получил удар в глаз на тренировке калифорнийцев, сообщает ESPN. У конголезца врачи диагностировали разрыв сетчатки. В воскресенье Мбенга будет прооперирован, а затем пропустит несколько дней. В первом матче серии с "Оклахома-Сити" он точно не сыграет, под вопросом его восстановление ко второму поединку.http://sports.espn.go.com/los-angeles/news/story?id=5107819
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #33 : Апреля 19, 2010, 17:38:52 »
 Практически на каждом матче своей любимой команды знаменитый актёр - Джек Николсон !
Вот и в первом матче плей-офф, он приветствует своих кумиров!

NBA: Oklahoma City at LA Lakers - Apr 18, 2010


Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #34 : Апреля 19, 2010, 21:55:13 »

  Многие узнали его....это Jared Dudley, игрок Phoenix Suns. Вот какая интересная история произошла с ним в конце регулярного чемпионата...

        «Санз» играли с Сан-Антонио и ему было поручено присматривать за Ману Джинобили. Он так был растроен этим событием , что не знал как себя вести на площадке с великолепным Ману, и решил спросить совета у......пользователей интернета!

     Вообщем , сами прочитайте , что было дальше....особенно коменты - советы болельщиков , как надо играть против Ману!
     Я сам не силён в английском , в кратце - они дали ему кучу различных советов : не пускать того в проход , отстранять в правую сторону  и т.д. Сказав спасибо всем за советы и пообещал всё передать тренерам...Вот такая история..http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont_lie/post/Jared-Dudley-knows-how-to-stop-Manu-Ginobili-md?urn=nba,232914
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #35 : Апреля 20, 2010, 17:57:54 »
Шак  в  прорыве!




         ...кстате, вы не слышали , как он поёт? Послущайте.




    Леброн Джеймс как всегда в центре внимания ! Судя по всему - очень доволен , как сложилась игра!








                              Ну как такого остановишь?    bball2
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #36 : Апреля 20, 2010, 21:34:13 »
Перед отчётным матчем кое-кто из игроков «Чикаго» позволил себе критиковать Леброна Джеймса за то, что тот якобы не может совершать результативные броски в прыжке. На эти претензии Король ответил 40 очками в корзину «быков». «Они говорили, что я не могу забивать в прыжке, – сказал Леброн. –Они спросили, могу ли я это делать. И я забивал. Снова и снова, снова и снова, снова и снова, снова и снова».




               К своим 40 баллам Джеймс добавил по восемь передач и подборов. Кроме Леброна, никто из игроков «Кливленда» больше 15 очков не набрал.


               Форвард "Чикаго" Жоаким Ноа, сделавший дабл-дабл во 2-й игре серии с "Кливлендом", после игры отметил невероятные броски Леброна Джеймса и заявил, что нисколько не жалеет о том, что назвал Кливленд скучным городом.


Шакил О'Нил и Йоаким Ноа

            «Жалею ли я о сказанном? Нет, совершенно не жалею, – заявил Ноа после игры. –
Вам нравится «Кливленд»? Вы думаете, «Кливленд» крутой? Не знаю, что в нём хорошего.Никогда не слышал, чтобы кто-то ездил в этот город на отдых."
               Ноа известен своим скверным характером, и неудивительно, что в Кливленде его освистали. «С самого колледжа меня всю жизнь освистывают, – рассказал Йоаким. – Это нормально, всё ОК. У меня есть друзья, так что я не особо переживаю, когда меня освистывают незнакомые люди».
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #37 : Апреля 21, 2010, 16:31:58 »
Ховард признан лучшим игроком в обороне в НБА



           Центровой «Орландо» Дуайт Ховард назван лучшим игроком в обороне по итогам регулярного чемпионата НБА, сообщает SportingNews.http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=tsn-dwighthowardnameddef
В прошедшем чемпионате Ховард набирал в среднем по 13,2 подбора и 2,8 блок-шота за матч, став лучшим в лиге по обоим показателям."Я думаю, большинство болельщиков пристальнее следят за теми, кто будет признан самым полезным баскетболистом сезона. Людям нравятся результативные игроки, бьющие всевозможные рекорды по количеству набранных очков. Титул MVP - это своего рода брэнд. Но я убежден, что чемпионское звание выигрывает оборона. Мне всегда доставляло огромное удовольствие играть в защите, и я продолжу выходить на паркет с той же страстью", - сказал 24-летний Ховард, повторивший достижения Бена Уоллеса, Хакима Оладжьювона, Дикембе Мутомбо, Алонзо Моурнинга, Денниса Родмана и Сидни Монкрифа.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2010, 17:47:07 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #38 : Апреля 21, 2010, 17:55:41 »
НБА. Лучшие моменты матчей 20 апреля




Грин, Эванс, Рондо, Карри и Принс включены в состав сборной США


           Форвард "Оклахомы" Джефф Грин вошёл в расширенный состав сборной США, сообщил менеджер команды Джерри Коланджело.

"Я очень рад. Это отличная возможность для меня. Я мечтал об этом и смог стать членом сборной США. Теперь я должен играть ещё лучше, чтобы закрепиться в сборной", - приводит слова Грина Oklahoman.

Также в реестр сборной попали Стивен Карри из "Голден Стейт", Раджон Рондо из Бостона", Тайрики Эванс из "Сакраменто" и Тайшон Принс из "Детройта".http://www.newsok.com/article/3455408?searched=Jerry%20Colangelo&custom_click=search
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #39 : Апреля 22, 2010, 22:41:35 »
НБА. Лучшие моменты матчей 21 апреля




Байнум не тренировался в среду, но готов сыграть с "Оклахомой"




              Центровой "Лейкерс" Эндрю Байнум не тренировался в среду со своей командой, так как проходил обследование. Игрока беспокоит ахиллово сухожилие на правой ноге, информирует AP. Однако сообщается, что это не помешает Байнуму выйти в стартовой пятёрке в третьей встрече с "Оклахома-Сити".


Роуз пропустил тренировку, но сыграет с "Кливлендом" в 3-м матче




                 Разыгрывающий защитник "Чикаго" Деррик Роуз пропустил тренировку своей команды в среду, сообщает Cleveland Plain Dealer. Тем не менее ожидается, что он выйдет на паркет в третьем матче серии с "Кливлендом". Сообщается, что Роуз пропустил тренировку из-за чрезвычайной ситуации в семье.


Мэтт Барнс: «Судьи ни во что не ставят Ховарда»



             Форвард «Орландо» Мэтт Барнс возмутился пренебрежением арбитров к звездному статусу центрового Дуайта Ховарда. В обеих встречах с «Шарлотт» лидер «Мэджик» быстро набирал персональные замечания.

«Дуайта ни во что не ставят ни судьи, ни лига. Это же просто безумие наблюдать за тем, что с ним делают в каждом моменте. Стоит ему протянуть руку, как ему свистят нарушение. Надеюсь, судьи позволят Дуайту играть в силовой манере и перестанут каждую секунду фиксировать замечания. Знаете что, дайте ему уже возможность поиграть», – приводит слова Мэтта Барнса NBA FanHouse.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #40 : Апреля 22, 2010, 23:50:16 »
Вот это да! Фауст закончил "выступление" на марфоруме - перешёл на платный ресурс! Толпа ревёт и стонет! yu
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #41 : Апреля 23, 2010, 00:41:45 »
 Как играл Леброн Джеймс во второй игре с Чикаго. Стоит посмотреть!
http://borbiku.livejournal.com/9791.html
http://borbiku.livejournal.com/10228.html
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #42 : Апреля 23, 2010, 15:05:47 »
Михаила Прохорова приглашают на драфт НБА




                 Комиссар НБА Дэвид Стерн надеется, что российский бизнесмен Михаил Прохоров сможет
представлять «Нью-Джерси» на драфте НБА.


«Я думаю, что шансы, что Прохоров будет представлять «Нетс» на драфт-лотерее, велики», – передает слова Стерна официальный сайт НБА.
Сделка по покупке российским олигархом «Нью-Джерси» должна завершиться в мае. Драфт-лотерея запланирована на 18 мая.
«Нью-Джерси» является худшей командой НБА в сезоне-2009/2010 из-за чего шансы «Нетс» на получение права первого выбора на драфте равняются 25%.http://www.nba.com/2010/news/04/22/stern.nets.ap/index.html?ls=iref:nbahpt2
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #43 : Апреля 23, 2010, 17:32:33 »
НБА. Лучшие броски с сиреной сезона-2009/2010



Брайант установил рекорд "Лейкерс" по числу очков в плей-офф



             В матче пятницы против "Оклахомы" лидер "Лейкерс" Коби Брайант набрал 24 очка, что позволило ему стать лидером клуба по числу очков в плей-офф за всю историю. Брайант, на счету которого теперь 4465 баллов, превзошёл по этому показателю Джерри Уэста, в активе которого 4457 очков.

Также Брайант вышел на пятое место в рейтинге самых результативных игроков плей-офф за всю историю НБА.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Всё, что происходит в NBA
« Ответ #44 : Апреля 23, 2010, 21:46:26 »
НБА. Лучшие моменты матчей 22 апреля




NBA Highlights From April 22


« Последнее редактирование: Апреля 23, 2010, 21:54:09 от Информиkus »
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!