Прогнозы на 19 октября

Автор Тема: Прогнозы на 19 октября  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Прогнозы на 19 октября
« : Октября 19, 2017, 09:23:40 »
                                          Прогнозы на 19   октября

                                            Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
« Последнее редактирование: Октября 19, 2017, 14:35:31 от Alleks »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #1 : Октября 19, 2017, 09:34:00 »
6=0-1 +375

8/Теннис АТР пары Москва 14-00

Донской.Кузнецов-Дутра Сильва.Лоренци

п2 1.8 Фавбет

Не совсем понимаю данную линию, возможно связано с тем, что на Кубке Кремля должны феерить русские, но как по мне так они наоборот играют. А в каком времени Донской с Кузнецовым стали на один уровень с Зубастиком и Сильвой я не заметил, до победы над Кравчук.Рублев сплошные сливы всем подряд, возможно здесь имеется ввиду личное мастерство, но опыт показывает что парный спорт это несколько другой вид тенниса и для того чтоб перестроится нужен опыт игры именно здесь. Думаю в этом плане опыта игр на топ уровне больше у пары 2, хотябы с другими напарниками. Паша поиграл в Азии недавно и в здесь вчера смотрелись на уровне. Ожидал здесь около 1,44 на пару 2.

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #2 : Октября 19, 2017, 12:50:05 »
Баланс ставок: +5=0-2
Игровой баланс: +442

Ставка №8.

Теннис. ATP. Стокгольм. 13:00 мск.
Маркос Багдатис - Юити Сугита - П1 1.85 @ Марафон

Когда Багдатист находится в отменной форме, тогда он способен мощно пробивать с обеих рук, и в таких случаях соперники сразу же начинают чувствовать себя некомфортно. Японец умеет действовать в агрессивном стиле, но на длительном отрезке ему крайне сложно поддерживать такую игровую форму, что приводит к невынужденным ошибкам. Маркос показал, что хорошо подготовился к турниру в Стокгольме. У него хорошо летит подача, большинство ударов достигают цели. Ожидаю упорный поединок, в котором верю в победу киприота.




Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #3 : Октября 19, 2017, 14:35:20 »
+3=0-1 +178

#4

Баскетбол. Евролига. 22:00. Реал Мадрид — ЦСКА.

Реал начал сезон с уверенной гостевой победы над Эфесом, после чего еще и Валенсию на выезде обыграл. По составу они сейчас мне представляются несколько сильнее московской команды. В первую очередь из-за фактор фактор Дончича, который забил 27 очков в Турции и 16 в Валенсии похоже становится всё важнее, но в линии пока еще полновесно не учитывается. Реал может задавить ЦСКА под кольцом, где у армейцев нет достойного ответа Айону, Рэндолфу, Кузьмичу и Рейесу. У Пабло Лассо опять же больше X-факторов, которые могут выстрелить (Кампаццо, Кэррол, Айон) и решить исход любого матча. Плюс уже готов играть Руди Фернандез. Фигура эпотажная для мадридского «Реал», хотя уже ,конечно, больше для нужен для атмосферы в раздевалке и сохранения игрового баланса на паркете.

Что же ЦСКА? Европейский сезон команда Итудиса начала с того, что с полета фанеры над Москвой в домашнем матче с Миланом. Во второй половине собрались и дожали итальянцев, благодаря своей скамейке и ошибкам самого Милана. Команде Пьянджиани просто не хватило класса, опыта и сыгранности, чтобы отстоять до конца встречи добытое преимущество и затащить матч в равную концовку. В этом сезоне у армейцев кроме Нандо Де Коло и Родригеза нет игроков топового уровня и это будет сказываться на дистанции сезона. Качество скамейки при этом достаточное, чтобы выигрывать у середняков в гостевых матчах, но предположу, что уже в скором времени мы перестанем видеть минусовые форы на российскую команду в выездных матчах. Потому что расчитывать на обязательную победу ЦСКА сейчас может только с командами уровня Црвены Звезды и Брозе Баскетс. На всех остальных площадках Европы их ждёт горячий прием публики и равный бой как минимум.

Сегодня мне и вовсе непонятно за счет чего ЦСКА на нейтральном поле котируется выше, если получает +2,5 в гостях. Время доминирования московкого ЦСКА в баскетбольной Европе закончилось ещё два года назад. Впереди ждут не самые приятные и волнительные времена. А вот для Реала, который не очень уверенно провёл последние сезоны, вполне вероятно настала новая эра. Они серьезно обновили состав, пригласив голодных до результата игроков. Дончич показывает баскетбол уровня НБА и я, честно говоря, не вижу вообще никаких шансов у ЦСКА в Мадриде.

Ставка: Реал (-2,5) @ 1.91 Pinnacle
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #4 : Октября 20, 2017, 01:01:32 »
+3=0-1 +178

#4

Баскетбол. Евролига. 22:00. Реал Мадрид — ЦСКА.
Ставка: Реал (-2,5) @ 1.91 Pinnacle

+4=0-1 +269
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #5 : Октября 20, 2017, 01:24:31 »
6=0-1 +375

8/Теннис АТР пары Москва 14-00

Донской.Кузнецов-Дутра Сильва.Лоренци

п2 1.8 Фавбет

Не совсем понимаю данную линию, возможно связано с тем, что на Кубке Кремля должны феерить русские, но как по мне так они наоборот играют. А в каком времени Донской с Кузнецовым стали на один уровень с Зубастиком и Сильвой я не заметил, до победы над Кравчук.Рублев сплошные сливы всем подряд, возможно здесь имеется ввиду личное мастерство, но опыт показывает что парный спорт это несколько другой вид тенниса и для того чтоб перестроится нужен опыт игры именно здесь. Думаю в этом плане опыта игр на топ уровне больше у пары 2, хотябы с другими напарниками. Паша поиграл в Азии недавно и в здесь вчера смотрелись на уровне. Ожидал здесь около 1,44 на пару 2.
2-0 ошибка

6=0-2 +275

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 19 октября
« Ответ #6 : Октября 20, 2017, 12:13:49 »
Баланс ставок: +5=0-2
Игровой баланс: +442

Ставка №8.

Теннис. ATP. Стокгольм. 13:00 мск.
Маркос Багдатис - Юити Сугита - П1 1.85 @ Марафон

Когда Багдатист находится в отменной форме, тогда он способен мощно пробивать с обеих рук, и в таких случаях соперники сразу же начинают чувствовать себя некомфортно. Японец умеет действовать в агрессивном стиле, но на длительном отрезке ему крайне сложно поддерживать такую игровую форму, что приводит к невынужденным ошибкам. Маркос показал, что хорошо подготовился к турниру в Стокгольме. У него хорошо летит подача, большинство ударов достигают цели. Ожидаю упорный поединок, в котором верю в победу киприота.




Результат:

Маркос Багдатис - Юити Сугита - 1:2

Баланс ставок: +5=0-3
Игровой баланс: +342