Прогнозы на 17 октября

Автор Тема: Прогнозы на 17 октября  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 17 октября
« : Октября 16, 2017, 22:46:18 »
Прогнозы на 17 октября

Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #1 : Октября 16, 2017, 23:00:45 »
Баланс ставок: +3=1-2
Игровой баланс:  +127

7.  17.10.17 18:35 Теннис. Турнир ATP. Кубок Кремля. Москва. Россия. Indoor Hard.  Рублев  - Краинович    Ф1(-3) 1.85 Марафон

               Я уверен в победе Андрея, конечно здесь всякое может быть, это все таки теннис, круглый мяч и все такое..., здесь как бы на тоненького, но в конце концов такая небольшая фора в три гейма должна проходить. И самое главное, когда Андрей сильно мотивирован, а то что это так сомнений никаких нет, ведь все таки это домашний турнир да еще и в Москве, который Андрей давно мечтает выиграть, он играет на особом вдохновении и если поймает кураж то его не остановить, и любая фора залетит на ура! На такое я вообщем то и рассчитываю в этом прогнозе. Посмотрим, соперник вполне по силам Рублеву, особых достижений в последнее время за ним отмечено не было. Ведь Андрей очень сильно качественно проводит этот сезон и к домашнему турниру подошел в самом что ни на есть оптимальном игровом состоянии. Совсем недавно он закрывал и Бердыха и Сока, на равных сражался с Санькой Зверевым.
                Крайнович же чрезвычайно редко выступает на зальных хардовых покрытиях, его специфика в основном все таки грунт а не хард. Это очень заметно в его игре, вчера он с огромным трудом переиграл белоруса Игнатика в трех сетах 2:1 (6:7, 7:5, 6:3) который надо сказать в последнее время отнюдь не блистает своими результатами. Такого соперника надо обыгрывать если Андрей действительно хочет выиграть этот московский турнир.


Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #2 : Октября 17, 2017, 07:51:09 »
  +4=0-1   +260
 6
 17.10.2017. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
 21.45  УГЛ  Реал М   -  УГЛ Тоттенхэм 
  Реал М   подает  очень   много  уг. В  чм  Испании  за   8  игр   78 уг  в  доманих  матчах
 в  среднем  12  уг.  Тоттенхэм    в  своем  чм  прдает  в  среднем   8   уг  за  матч.  Пропускает
  в  среднем  5  уг  на  выезде.  Подает   5  уг  на  выезде.Думаю  в  этом  матче  уг   будет  много.  12  -  14  уг.
Ставка  №6 Реал Мадрид - Тоттенхэм

Тотал угловых   основное время  Больше (11.5)  кф  2.15   Favbet     drink

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #3 : Октября 17, 2017, 09:31:00 »
4=0-1 221
6.Теннис АТР Антверпен 16-00
Цитсапас-Куэвас

1сет Цитсапас 1.77 Марафон

Исхожу из нескольких моментов, Уругваец лучше играет на грунтовых покрытиях, там его игра базируется на хорошем приеме, тк брать свою подачу ему не сказать что легко, молодой Цитсапас как раз делает акцент на подаче и получается это у него неплохо, в начале поединка я думаю будет сконцентрирован, после исход трудно предугадать, возможно 3 сета и фора не пройдет, поэтому решил остановится на первом сете. Совсем недавно грек не дал шансов Хачанову не отдав не одной подачи, но даже не это главное, а 3 брейка сделал, а Карен достаточно стабилен, бит Лу-Янь-Сунь в родных краях. У Куэваса луз серия что немного напрягает но как по мне молодой грек в лучшей форме. Тем более что Куэвас имел победы в парном разряде и данная проблема не так грузит его.

Оффлайн mix163

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 158
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #4 : Октября 17, 2017, 12:58:14 »
Баланс ставок: +3=0-2
Игровой баланс: +177

Ставка №6.

Футбол. Англия. 1-я Лига. 21:45 мск.
Шрусбери Таун - Бристоль Роверс - П1  @ 2.36 Марафон

Шрусбери Таун на данный момент занимает в турнирной таблице второе место. Команда уступает Уигану по разнице забитым и пропущенным мячам. В пяти последних турах Шрусбери Таун одержал две победы и три ничьи. Да и дома Шрусбери Таун играет успешно. В родных стенах команда не проиграла еще ни одного матча, одержав пять побед и одну ничью. Бристоль Роверс сейчас занимает 13-ю строчку отставая от лидера на 13 очков. Команда  не может порадовать хорошей игрой на выезде, одержав в шести играх две победы и потерпев четыре поражения. Считаю что хозяева одержат победу, учитывая последние игры команд и смогут выйти в лидеры.

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #5 : Октября 17, 2017, 15:43:09 »
+2-0=0  +181
Ставка #3. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
 21.45  УГЛ  Реал М   -  УГЛ Тоттенхэм  Реал(-3 )угловых) 1.95 favbet
 Как писал Рыбак, Реал подаёт очень много угловых. В первом домашнем матче ЛЧ против Апоэля 9:1, в 4-х домашних матчах в чемпионате Испании 48:13. В турнирной позиции обе команды занимают с 6-ю очками первые 2места. 3 и 4 туры ЛЧ - это спаренные туры, и сегодня может решиться судьба 1места в группе.  Реал будет атаковать всю игру желая сделать запас перед ответным матчем. В тоже время англичанам надо зацепить очки с Реалом, чтобы иметь преимущества перед Боруссией. Так что уверен что с первых минут они уйдут в глухую оборону. Даже если и пропустят, все равно не будут лезть вперёд имея в запасе ответную игру.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12214
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #6 : Октября 17, 2017, 18:03:27 »
+2=1-2  -5

Ставка №6.
Футбол. Лига Чемпионов.
21:45 Марибор - Ливерпуль
Ливерпуль (победа) + тотал меньше 3.5 2,26 Марафон

  Вот понравилась мне эта ставка!
   Конечно, Ливерпуль сильнее, но обе команды сыграли с московским "Спартаком" вничью 1:1, но "Марибор" именно дома, а "Ливерпуль" именно на выезде! Конечно, сегодня все ожидают победу английской команды, но я очень сомневаюсь, что она будет крупная. Да, Марибор проиграл в Севильи 3-0, но ведь не больше! Кстати, я очень сомневаюсь, что Марибор сегодня забьет, с той же «Севильей» был всего один удар в створ. Спартаку забили в самой концовке матча. В то же время и у "Ливерпуля" график довольно тяжелый - только что сыграли сложнейший матч с «МЮ» - 0:0, а уже сразу после выезда в Словению будет дуэль с «Тоттенхэмом», на которую неплохо бы приберечь сил, ведь в премьер-лиге у "Ливерпуля" сейчас позиции не самые лучшие.
  Получается, что слишком голевой феерии может и не случиться, но если команда Клоппа сегодня не выиграет это будет суперсенсация!
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #7 : Октября 17, 2017, 19:07:34 »
4=0-1 221
6.Теннис АТР Антверпен 16-00
Цитсапас-Куэвас

1сет Цитсапас 1.77 Марафон

Исхожу из нескольких моментов, Уругваец лучше играет на грунтовых покрытиях, там его игра базируется на хорошем приеме, тк брать свою подачу ему не сказать что легко, молодой Цитсапас как раз делает акцент на подаче и получается это у него неплохо, в начале поединка я думаю будет сконцентрирован, после исход трудно предугадать, возможно 3 сета и фора не пройдет, поэтому решил остановится на первом сете. Совсем недавно грек не дал шансов Хачанову не отдав не одной подачи, но даже не это главное, а 3 брейка сделал, а Карен достаточно стабилен, бит Лу-Янь-Сунь в родных краях. У Куэваса луз серия что немного напрягает но как по мне молодой грек в лучшей форме. Тем более что Куэвас имел победы в парном разряде и данная проблема не так грузит его.

2-0 (6-1 6-4)

5=0-1 +298

Оффлайн mell426

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #8 : Октября 17, 2017, 19:16:43 »
+1=0-0  +82

Ставка №2.
Баскетбол.Еврокубок.
17.10.17 20:00 ТОФАШ - Гран Канария ТБ(164.5) 1.909  Марафон

ТОФАШ заслуженно пользуется в Турции репутацией верховой команды, особенно на родном паркете. Этот сезон вряд ли станет исключением и уже стартовые игры команды подтвердили, что атаке она предпочитает уделять гораздо больше внимание, чем обороне. Конечно, команде из Бурсы благоволил календарь, благодаря которому она после двух туров оказалась одним из трех лидеров, сумевших выиграть оба поединка. Отметив результативность ТОФАШа, кинувшего Дачке 97, а Ушаку 86 очков. Правда, в первой игре Еврокубка бурсаки были не столь удачны, проиграв Ульму на выезде 73:83. Но дома ТОФАШ постарается дать Гран Канарии настоящий бой, и вряд ли он будет добиваться успеха через тотальную оборону. Вперед и только вперед, без оглядки на свое кольцо. Думаю, что по своему игровому стилю гости поддержат такую игру и вместе они уверенно пробьют предлагаемый тотал.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #9 : Октября 17, 2017, 20:26:06 »
Баланс ставок: +1=0-1
Игровой баланс: -22.5

Cтавка №3.
17.10. 2017 21:45 Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ - Боруссия Д:  АПОЭЛ забьёт  1,79  Марафон


Дома кипрская команда действует весьма результативно. Так, АПОЭЛ забивал в 9 из 11 последних еврокубковых поединков. А вот оборона дортмундцев никак надёжностью не отличается. "Шмели" пропускали в 5 последних гостевых матчах Лиги чемпионов, а вообще в последних 4 играх ЛЧ Боруссия пропускала по 3 гола. Была у них в начале сезона долгая "сухая" серия в Бундеслиге, но и она казалась в большей степени нелепостью. И в последнем туре дортмундцы дома получили 3 мяча от Лейпцига. АПОЭЛу вряд ли в этой группе удастся разжиться хотя бы одним очком, поэтому важно забить хотя бы 1 гол, чтобы не повторить прошлогодний результат загребского Динамо.

Оффлайн Solt

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2988
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #10 : Октября 17, 2017, 20:44:28 »
+1=1-3  -200

Ставка №6

17.10. 2017 21:45 Футбол. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Наполи.  ТБ(3,5) 2,18 Pinnacle


 Ещё одна очень интересная пара. Жаль, что такие матчи начинаются в один день и в одно время. Но ближе к делу. Манчестер Сити меня сильно впечатляет на старте этого сезона. Такое чувство, что футбол вернулся во времена Ференца Пушкаша, когда его сборную Венгрии и Реал не могли остановить самые прагматичные команды. В чемпионате команда провела 8 игр и только один раз оступилась. Из 7 победных 4 были сыграны на тотал больше 3,5. Можно сказать, что Пепп Гвардиола создал команду, способную выиграть Лигу Чемпионов. Наполи также хорош и поэтому я считаю, что они так просто не сдадутся. В Италии они идут на первом месте без единой потери. Полагаю, мы увидим результативные атаки с обеих сторон, но домашняя арена должна быть веским аргументов для Манчестер Сити.

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8311
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #11 : Октября 17, 2017, 22:26:03 »
Баланс ставок: +3=1-2
Игровой баланс:  +127

7.  17.10.17 18:35 Теннис. Турнир ATP. Кубок Кремля. Москва. Россия. Indoor Hard.  Рублев  - Краинович    Ф1(-3) 1.85 Марафон

2:0

Баланс ставок: +3=1-3
Игровой баланс:  +027
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн mell426

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 216
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #12 : Октября 17, 2017, 23:27:54 »
Ставка №2.
17.10.17 20:00 ТОФАШ - Гран Канария ТБ(164.5) 1.909  Марафон

98:94

+2=0-0  +179

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #13 : Октября 18, 2017, 00:10:03 »
Баланс ставок: +1=0-1
Игровой баланс: -22.5

Cтавка №3.
17.10. 2017 21:45 Футбол. Лига чемпионов. АПОЭЛ - Боруссия Д:  АПОЭЛ забьёт  1,79  Марафон


Дома кипрская команда действует весьма результативно. Так, АПОЭЛ забивал в 9 из 11 последних еврокубковых поединков. А вот оборона дортмундцев никак надёжностью не отличается. "Шмели" пропускали в 5 последних гостевых матчах Лиги чемпионов, а вообще в последних 4 играх ЛЧ Боруссия пропускала по 3 гола. Была у них в начале сезона долгая "сухая" серия в Бундеслиге, но и она казалась в большей степени нелепостью. И в последнем туре дортмундцы дома получили 3 мяча от Лейпцига. АПОЭЛу вряд ли в этой группе удастся разжиться хотя бы одним очком, поэтому важно забить хотя бы 1 гол, чтобы не повторить прошлогодний результат загребского Динамо.

1

Баланс ставок: +2=0-1
Игровой баланс: +56.5

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 17 октября
« Ответ #14 : Октября 18, 2017, 00:21:08 »
  +4=0-1   +260
 6
 17.10.2017. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
 21.45  УГЛ  Реал М   -  УГЛ Тоттенхэм 
  Реал М   подает  очень   много  уг. В  чм  Испании  за   8  игр   78 уг  в  доманих  матчах
 в  среднем  12  уг.  Тоттенхэм    в  своем  чм  прдает  в  среднем   8   уг  за  матч.  Пропускает
  в  среднем  5  уг  на  выезде.  Подает   5  уг  на  выезде.Думаю  в  этом  матче  уг   будет  много.  12  -  14  уг.
Ставка  №6 Реал Мадрид - Тоттенхэм
+5=0-1   +375 drink
Тотал угловых   основное время  Больше (11.5)  кф  2.15   Favbet     drink