Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 14172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #15 : Сентября 30, 2017, 12:49:50 »
Мне эти 30$ никак и никуда.
Суть в том что как человеку азартному мне нужен хотя бы малейший раздражитель или мотивация.Как ни крути что бы участвовать в конкурсах на постоянной основе нужно много времени.Можно писать время от времени пару раз в месяц.А если я участвую в конкурсе то довожу дело до конца и пишу пока не сошёл с дистанции.
Если получилось по итогу быть в призах отлично.Нет так нет.
Нажива в виде 30$ vменя не устраивает я здесь в силу азарта и спортивной составляющей.
lad, там же не только фавбет, есть еще 3 конторы. Вон марафон часто дает линию первыми. Так что дерзай drink

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 499
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #16 : Сентября 30, 2017, 12:56:51 »
Пропагандировать 1хБет - преступление
Суммьі, украденньіе ими исчисляются тьісячами долларов, только по моим знакомьім
У их линии есть цена - хорошо, что кто-то из Вас ее не заплатил, но прийдет время - прийдется смириться и забьіть про свои деньги.
Я за предложение Алекса - только Пиннакл

Оффлайн bizare07

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 148
  • Country: ru
  • Your life in your hands...
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #17 : Сентября 30, 2017, 13:05:43 »
bizare07 лично не имею ничего против Вас.Но здесь обсуждается возможность вообще дать ставку.Желающий повторить ставку как правило имеет счета в нескольких конторах.То есть это не обязательно может быть Бетсити.
Вот Вы зарегестрировались на форуме в декабре 2015.В конкурсах не участвовали и за это время у Вас всего 31 сообщение.Делаю вывод.Вы хотите как и 90% посетителей этого ресурса получать на безоплатной основе в дальнейшем ставки которые к тому же будт по удобным Вам конторам.Но увы.Исходя из статистики каперов за прошлый сезон.Я сейчас про конкурс каперов.В плюсе было всего 7 человек.Из этих 7 Кошмар решил продавать прогнозы а на сайте размещать ставки с более низкой вероятностью прохождения.К  чему это я.
А к тому что не важно по какой конторе будут ставки для тех кто будет просто пользоваться трудом участников а не участвовать в конкурсе.
А если Вы будите ставить за всеми участниками конкурса по Фавбет где коэф. просто проигрывают всем конкуентом и линия гнётся в течении 3 минут после ставок на этом ресурсе Вы будите однозначно в минусе.
P.S.Как-то уже заездили  вопрос как бороться с порезкой счетов. bizare07 если Вы плюсовой капер настолько что Вам режут счёт.У Вас не должно возникать проблем с тем что бы сделать ставку.Контор столько расплодилось что Вам работать и работать над тем что  они все Вам порезали счета.
Если Вам порезали счёт по той причине что вы пользовались подпиской хорошего капера.Задайте ему подобный вопрос и он с удовольствием посоветует Вам и контору и способы борьбы с порезкой и подскажет где купить или как сделать мульта.И продолжайте пользоваться его услугами далее на платной основе.
Этот конкурс для любителей а профи с порезаными счетами стыдно спрашивать у любителя как ему поставить в Бетсиси... dash


Я пишу 32 не кому не нужное сообщение, я ставлю по ходу матча, как правило у меня нет времени,  успеть бы найти где повыгоднее взять и  все просчитать, в этом году хочу больше работать с линией может буду и чаще писать, если бы за плечами был положительный баланс ставок по линии, тоже бы писал здесь, может быть набирал подписчиков, но его нет , а смысл людям что то рекомендовать , если не играешь в плюс(это мое мнение)Плох тот любитель, кто не хочет стать профи...

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #18 : Сентября 30, 2017, 13:49:59 »
Мне эти 30$ никак и никуда.
Суть в том что как человеку азартному мне нужен хотя бы малейший раздражитель или мотивация.Как ни крути что бы участвовать в конкурсах на постоянной основе нужно много времени.Можно писать время от времени пару раз в месяц.А если я участвую в конкурсе то довожу дело до конца и пишу пока не сошёл с дистанции.
Если получилось по итогу быть в призах отлично.Нет так нет.
Нажива в виде 30$ vменя не устраивает я здесь в силу азарта и спортивной составляющей.
lad, там же не только фавбет, есть еще 3 конторы. Вон марафон часто дает линию первыми. Так что дерзай drink

Кошмар ты профессиональный провокатор.
Я решу сам дерзать или нет.В твоих советах не нуждаюсь.Я не подписку продаю а лишь хочу стать одним из участников конкурса на общих основаниях.К тому же к то я такой.Попан который не умеет считать владения и только ловит косяки контор на смолах.Тебе не ровня конечно.Я за жалких 30 баксов месяц готов давать ставки.Ты конечно крутой подписку продаёшь.Но сам то участвовал во всех этих конкурсах и не зазорно было .Ты же гуру по Швеции Норвегии и прочим маркетам которые даёт сама Пинка.
Просто жду не дождусь твоих прогнозов не прошедших кастинг в подписку( с твоих слов порядка 50 ставок в подписке).Уж ты в топиках и конкурсах побалуешь своих почитателей второсортными отборными прогнозами.А по другому никак подписчики будут отваливаться на дистанции а новых нужно где -то брать.
P.S.Всё никак не мог понять кто у нас в стране устроил весь этот шмен на майдане с круглосуточным бдением.Теперь понимаю провокаторами богата Ненька Украина.

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #19 : Сентября 30, 2017, 14:02:52 »
Из правил:
Цитировать
4.1. В случае равенства показателей преимущество определеяется по дополнительным параметрам.

а) Количество проигранных ставок (у кого их больше тот выше)

т.е. участник с показателем 10-0 будет ниже участника с 10-3? Или это опечатка?

Это я не правильно понял, сорри, вопрос снят.

Получается 10-2 будет выше 9-1.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2017, 14:06:03 от sasha75 »
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #20 : Сентября 30, 2017, 15:34:59 »
Тьфу, че ж ты на провокатора то столько времени тратишь, такое полотно написал omg. Как бы не очень умный поступок.  double down
А так ты себя, эти полотном, очень хорошо охарактеризовал, чудо природы big smile

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #21 : Сентября 30, 2017, 15:43:52 »
Тьфу, че ж ты на провокатора то столько времени тратишь, такое полотно написал omg. Как бы не очень умный поступок.  double down
А так ты себя, эти полотном, очень хорошо охарактеризовал, чудо природы big smile

Я же пишу провокатор продолжает гнуть свою линию.Жаль в тренажёрке куда ты заходишь нет снаряда для части тела именуемого серым веществом.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #22 : Сентября 30, 2017, 15:46:48 »
 stop stop stop

Остановитесь. Серега,  будь мудрее.  drink
Давай футбол лучше обсудим. 
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #23 : Сентября 30, 2017, 15:48:55 »
 eek, так это ж ты последний пост написал с непонятными намеками и оскорблениями.
А так,  вижу фанат, все что я пишу, читает  lad.
Трудись и пребывай в хорошем настроении, может тогда и желчь не будет литься на форум

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #24 : Сентября 30, 2017, 15:50:35 »
stop stop stop

Остановитесь. Серега,  будь мудрее.  drink
Давай футбол лучше обсудим.
  drink

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #25 : Сентября 30, 2017, 16:00:19 »
Я пока все еще в досягаемости.. нет времени вчитыааться. Я услышал на счет альтернативы фавбета.. подумаю над этим вопросом.

Ваше общение оставляю на рассмотрение модераторов.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #26 : Сентября 30, 2017, 16:16:56 »
Пытаешься сойти с темы но получается какая то муйня.
Я написал нечего по делу ответить не вылазь совсем со своими рекомендациями.
Фанат чего? Твоих сногсшибательных результатов из 374 ставок из которых выиграло всего 195?!!!И баражирования на грани   нуля которое ты сам выставляешь за гордые  6.96%.

Нужно быть тупым ослом что бы у тебя покупать ставки.С твоими в кавычках знаниями и опытом ты предлагаешь инвестировать 37400$ если учесть что ставки по 100$.Статистика в подписи указана за 2016-2017.Прибыль составила 2562.7$.Если разделить на 12 месяцев(именно 12 месяцев так как в итогах конкурса каперов за сезон у тебя меньшее колиличество ставок а в подписи по логике ставки за условный год к примеру с октября и по октябрь ли как ты там считал тебе виднее.)То на выходе прибыль за месяц в районе 210 $ или 5600 грн (столько получает примерно грузчик в сети АТБ).А учитывая что эта сумма не гарантирована абсолютно ничем а наоборот существуют огромные риски уйти в минус.
При этом тебе нужно ещё платить за твои ставки.И на выходе совсем печальная картина. cryiing
Человек имеющий на руках 37 тысяч баксов должен иметь между ушами пустоту что бы покупать у тебя что либо. lad

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #27 : Сентября 30, 2017, 20:48:54 »
хватит кто-то поумнее должен остановиться!
По конторам - все должны быть в доступе!
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2028
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #28 : Сентября 30, 2017, 21:37:47 »
хватит кто-то поумнее должен остановиться!

" для всего остального есть Шумаков"... podstolom

Оффлайн Alexandr Velikiy

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 576
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #29 : Октября 04, 2017, 14:34:11 »
Я, конечно не модератор, но по-моему вчерашний аргумент, о том что команда проводит первую игру в сезоне , а вторая команда играет дома, как-то то слабоват для уровня Ставки дня.  blush2 или там ключевыми словами является интервью кого-то какой-то давности omg