Форма для игры/тренировок

Автор Тема: Форма для игры/тренировок  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Megapartymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
Форма для игры/тренировок
« : Января 22, 2014, 09:13:40 »
Доброго времени суток, уважаемые баскетболисты и просто любители!

Обращаюсь к вам с просьбой хоть как-то прояснить ситуацию с разновидностью и качеством формы для баскетбола. Сам я, да простят меня читающие, обладаю знаниями об этой игре на уровне новорождённого - то есть нулевыми. Но намедни получил от высшего руководства дружеское поручение (читай - безусловный приказ) следующего содержания: "Мне нужна форма для тренировок - шорты и майка, но не это плохое которое у нас в России делают, а то в чём тренируются чикаго булз и т.д.". Я понятия не имею в чём они там тренируются и действительно ли у нас "плохое", а у них прям вторая кожа...

Выручите плиз, где можно заказать форму для тренировок с гарантированным подобием той в которой тренируются чикаго булз или подобные профессионалы? Цена имеет небольшое значение.

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Форма для игры/тренировок
« Ответ #1 : Января 22, 2014, 09:39:59 »
Jedem das Seine

Оффлайн Megapartymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
Re: Форма для игры/тренировок
« Ответ #2 : Января 22, 2014, 10:01:54 »
http://www.formabasket.com/

Большое спасибо за ссылку. Вы не подскажите, на какую именно форму стоит обратить внимание, что бы с уверенностью можно было сказать: "В этом тренируются чикаго булз". Это мне перед начальством чтоб хоть какие-то аргументы в защиту выбранного комплекта иметь. )))