Предварительные правила

Автор Тема: Предварительные правила  (Прочитано 10535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #30 : Мая 17, 2012, 21:55:24 »
Alleks!Никто не ноет.Просто почему то ВСЕ ЗВЕЗДЫ форума оказались в вашей команде,и изюминкой турнира было то,что баскетболисты играют против других видов спорта,а тут неожиданно ВДРУГ все поменялось
играть против людей, которые круче тебя это же просто кайф. Чем сильнее соперник, тем больше адреналина. А если выиграешь-это уже самый крутой кайф
Я просто хочу чтобы все были в равных условиях,а не только те кто заказывает музыку.А почему нельзя чтобы ставки постились например как в аналитике за час до события???Команды сами решат кто будет постить свои ставки и сами решат когда им собираться надо будет.В конце концов у всех телефоны есть.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Era

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1522
  • Country: kz
  • Удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предварительные правила
« Ответ #31 : Мая 17, 2012, 22:09:30 »
Alleks!Никто не ноет.Просто почему то ВСЕ ЗВЕЗДЫ форума оказались в вашей команде,и изюминкой турнира было то,что баскетболисты играют против других видов спорта,а тут неожиданно ВДРУГ все поменялось
играть против людей, которые круче тебя это же просто кайф. Чем сильнее соперник, тем больше адреналина. А если выиграешь-это уже самый крутой кайф
Я просто хочу чтобы все были в равных условиях,а не только те кто заказывает музыку.А почему нельзя чтобы ставки постились например как в аналитике за час до события???Команды сами решат кто будет постить свои ставки и сами решат когда им собираться надо будет.В конце концов у всех телефоны есть.
поиграем, Выиграем - будем заказывать музыку.
Деньги — это шестое чувство, позволяющее нам наслаждаться пятью остальными.
Оноре де Бальзак

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #32 : Мая 17, 2012, 22:34:28 »
Лучше сдвинуть время до 16-00, в выходные так проще будет. В будни без разницы практически. Там будет теннис. Турнир крупный на РГ (Ролан Гаррос) ставки определяются за один, а то и два дня до матча. Я за ставки до определенного времени. Пусть будет похоже на турнир. В реале мы свои деньги и так поставим, хоть за минуту до матча)
Хоть одну идею,ставить в одно время?Вот ответьте мне на этот простой вопрос?Зачем? Пацаны баскет будут шпилить,а мы лакросс.Не пересекаются матчи.В отдыхающем турнире,задумыватся,-"Ну если они закроют эту ставку,то нам придётся этот матчик заигрывать, хоть мы не уверены.Так что-ли?" Мы играем по линии BetCity, там я могу поставить когда угодно.

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #33 : Мая 18, 2012, 14:24:29 »
А по какой линии играем? Бетсити?

Оффлайн Klever

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4090
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предварительные правила
« Ответ #34 : Мая 18, 2012, 14:28:00 »
Я тоже за фиксированное время до 13-14-15,00... Просто если ставить, когда хочешь, то реально надо сидеть за компом постоянно, а летом как-то не хочется...  drink smoke

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #35 : Мая 18, 2012, 14:32:27 »
Я тоже за фиксированное время до 13-14-15,00... Просто если ставить, когда хочешь, то реально надо сидеть за компом постоянно, а летом как-то не хочется...  drink smoke
Я тоже за такой вариант
Да и давайте жребий бросим

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Предварительные правила
« Ответ #36 : Мая 18, 2012, 15:01:48 »
предлагаю для жребия матч Олимпиакос - Панатинаикос. Баскетболисты - нечет, иные виды спорта - чет.
Ждем итог матча с учетом ОТ и кто выиграл, тот и выбирает с каких ставок начать матч-шоу
°°Happy New Year°°

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #37 : Мая 18, 2012, 15:14:04 »
предлагаю для жребия матч Олимпиакос - Панатинаикос. Баскетболисты - нечет, иные виды спорта - чет.
Ждем итог матча с учетом ОТ и кто выиграл, тот и выбирает с каких ставок начать матч-шоу
Всегда выбирал нечет,ну пусть будет как вы сказали.Теперь самый насущный вопрос.Зачем вам сидеть целый день за компом???? Оформил ставку когда время позволяет и гуляй.

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #38 : Мая 18, 2012, 15:18:41 »
Вы в конторе как ставите с  13,14-15,00 да????

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #39 : Мая 18, 2012, 16:54:09 »
Вы в конторе как ставите с  13,14-15,00 да????

У меня до 13:30 все ставки сделаны.. дальше только лайвы если есть желание.

давайте до 15:00 тогда продлим время подачи ставок. позже уже смысла нет. ну вы сами подумайте каждой команде скорее всего не обойтись без Ролан Гаррос, а там матчи начинаются в 12:00. Как будет выглядить подача ставки в 15:00 если матч начался в 14:00?
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 16:56:09 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #40 : Мая 18, 2012, 16:58:28 »
Лучше сдвинуть время до 16-00, в выходные так проще будет. В будни без разницы практически. Там будет теннис. Турнир крупный на РГ (Ролан Гаррос) ставки определяются за один, а то и два дня до матча. Я за ставки до определенного времени. Пусть будет похоже на турнир. В реале мы свои деньги и так поставим, хоть за минуту до матча)
Хоть одну идею,ставить в одно время?Вот ответьте мне на этот простой вопрос?Зачем? Пацаны баскет будут шпилить,а мы лакросс.Не пересекаются матчи.В отдыхающем турнире,задумыватся,-"Ну если они закроют эту ставку,то нам придётся этот матчик заигрывать, хоть мы не уверены.Так что-ли?" Мы играем по линии BetCity, там я могу поставить когда угодно.

тактика ведения боя - этот вопрос решает.. можно ставкой на ставку отвечать если в любое время ставить. например не пройдет у вас кэф 2,10, а я пойду штрафной кину за 1,60.. а если в попадете за 2,10, то мне тоже надо искать что то типа 1,90 или 2,10.. чтобы не отстать. Вот тебе пример почему нужно будет сидеть у компа постоянно.

Если подача прогнозов будет одновременная, то вся тактика решается только на утреннем собрании команды. Типа сегодня делаем ставки на дальние броски.. потому что вчера отстали на 6 очков. Или наоборот бросаем штрафные а они пусть пробуют дальние попадать. Вот почему я категорически за одновременное подачу прогнозов.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 17:02:07 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #41 : Мая 18, 2012, 16:59:58 »
В качестве контор предлагаю Бетсити и Пиннакл (обе)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #42 : Мая 18, 2012, 17:34:15 »
Если матча не будет предлагаю,завтрашней матч Бавария-Челси,на какой минуте забьют первый гол:четной или нечетной.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Ex3ma1

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5846
  • Country: by
    • Просмотр профиля
Re: Предварительные правила
« Ответ #43 : Мая 18, 2012, 17:41:34 »
Если матча не будет предлагаю,завтрашней матч Бавария-Челси,на какой минуте забьют первый гол:четной или нечетной.

 а если 0-0? big smile

Можно не ждать матча, выбрать сегодня любой (тот же Реал М - Севилья или Банвит - Эфес). Пусть Алекс выберет любой матч и все)
°°Happy New Year°°

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #44 : Мая 18, 2012, 19:23:42 »
Вы в конторе как ставите с  13,14-15,00 да????

У меня до 13:30 все ставки сделаны.. дальше только лайвы если есть желание.

давайте до 15:00 тогда продлим время подачи ставок. позже уже смысла нет. ну вы сами подумайте каждой команде скорее всего не обойтись без Ролан Гаррос, а там матчи начинаются в 12:00. Как будет выглядить подача ставки в 15:00 если матч начался в 14:00?
Так в чём проблема???? Ты проставляйся в 13:30 как привык,а я хочу ставить когда захочу.Почему Великие решили нас подвязать к определённому времени?????