Предварительные правила

Автор Тема: Предварительные правила  (Прочитано 10533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #15 : Мая 17, 2012, 08:48:20 »
Нормальные правила.Только я пункт где до 14-00 нужно ставить не нашёл.,а если он есть то это  никуда не годится.Я проснусь наверное только,у меня ночью матчи идут.А переключится резко,я не могу,мне поспать нужно,а то я понаставлю. big smile Турнир дружеский,хотите мутите тактикой,,хоть ....яктикоймне без разницы.Но ставим когда захочешь,как во всех турнирах на игры,и NBA так-же.Расскажите и покажите мне хоть один турнир где мы до 14-00 ставили??????????????????????????????
Догадайся с трех раз кто этот пункт придумал и формат турнира:Неделя-Неделя ;-)
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #16 : Мая 17, 2012, 09:56:54 »
Нормальные правила.Только я пункт где до 14-00 нужно ставить не нашёл.,а если он есть то это  никуда не годится.Я проснусь наверное только,у меня ночью матчи идут.А переключится резко,я не могу,мне поспать нужно,а то я понаставлю. big smile Турнир дружеский,хотите мутите тактикой,,хоть ....яктикоймне без разницы.Но ставим когда захочешь,как во всех турнирах на игры,и NBA так-же.Расскажите и покажите мне хоть один турнир где мы до 14-00 ставили??????????????????????????????
Догадайся с трех раз кто этот пункт придумал и формат турнира:Неделя-Неделя ;-)


те кто недовольны временем предложите свой вариант выкладывания прогнозов, но так чтобы:

1) он был удобен всем
2) обе команды находились в равных условиях
3) Чтобы не было ситуации, что у меня ставка в 13:00 начинает играть на Роланд Гаррос к примеру, а прогнозы появляются в 17:00
4) и про часовые пояса не забудьте.

Жду.

Цитировать
Догадайся с трех раз кто этот пункт придумал и формат турнира:Неделя-Неделя ;-)

Еся, ты начинаешь доставать уже. Ты где был когда я предложил такой формат в теме и все согласились с ним? Какие сейчас претензии могут быть?! Что то не устраивает - не учавствуй и всё. Если что то изменить в правилах хочешь - пиши конкретное предложение и пусть тебя поддержут остальные.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 10:00:12 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #17 : Мая 17, 2012, 10:06:02 »
Alleks!Согласны были только члены Вашей команды наверно,которые эти правила и придумали,да еще собрали себе всех лучших.А другие мнения здесь не любят к сожелению и что предлагать бессмысленно
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #18 : Мая 17, 2012, 10:14:19 »
Alleks!Согласны были только члены Вашей команды наверно,которые эти правила и придумали,да еще собрали себе всех лучших.А другие мнения здесь не любят к сожелению и что предлагать бессмысленно

кроме тебя одного никто пока не видет проблемы. А что касается комплектации команд - то ты открой первую страницу и прочитай:

"Предлагаю где-нибудь в середине этого длинного турнира провести матч всех звезд..."

Так что хватит ныть. У вас тоже хорошая команда из звезд форума, которые ставят на футбол и другие виды спорта. А это конкретное соревнование ответит на еще один вопрос, который уже с осени тут подымается.. Может ли баскетболист играть другие виды спорта, и наоборот. Поэтому и формат неделя-неделя, и все в равных условиях, особенно после того как Монте предложил грамотный вариант жеребьевки кто на свой площадке играть будет.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #19 : Мая 17, 2012, 10:19:07 »
Alleks!Никто не ноет.Просто почему то ВСЕ ЗВЕЗДЫ форума оказались в вашей команде,и изюминкой турнира было то,что баскетболисты играют против других видов спорта,а тут неожиданно ВДРУГ все поменялось
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #20 : Мая 17, 2012, 10:32:14 »
Alleks!Никто не ноет.Просто почему то ВСЕ ЗВЕЗДЫ форума оказались в вашей команде,и изюминкой турнира было то,что баскетболисты играют против других видов спорта,а тут неожиданно ВДРУГ все поменялось

У нас вообще то баскетбольный форум и вполне логично, что его ядро создают как раз баскетболисты, которые за 3 года работы на форуме заслужили себе статус "звезд". Кстати среди участников команды Баскетбола из тех кто мало общается в темах баскетбола только Овод. Все остальные баскетболисты. А у вас есть Lifelover, Fatum, Maxbell, Ramzes ну и Дима.. чем тебе не команда звезда со специализацией на другие виды спорта? Ты ж не забывай, что нам баскетболистам тоже придется поупражняться в других видах спорта, а вам в баскетболе. Так что я считаю должно быть очень интересно  drink

Давайте сыграем, а там видно будет что где поддочить нужно будет в правилах на будущий год. Думаю такие сражения пойдут только на пользу развитию форума.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #21 : Мая 17, 2012, 10:37:09 »
Пуст победит ДРУЖБА тогда drink
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Lifelover

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2981
  • Country: md
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #22 : Мая 17, 2012, 10:56:28 »
Еся,успокойся....ты как тренер,который себе заранее солому стелет) Мы нормальная,вполне конкурентноспособная команда,а не импотенты какие-то!
Конечно,не сказать,что сроки проведения самые удачные,но уже смысла нет что-то менять...хоть 20 мая начнем,хоть 28....особой разницы не вижу.


"А это конкретное соревнование ответит на еще один вопрос, который уже с осени тут подымается.. Может ли баскетболист играть другие виды спорта, и наоборот. Поэтому и формат неделя-неделя, и все в равных условиях"

Ну врятли или результаты состязяания дадут такой ответ.Нужно было играть в апреле или хотя бы с 1 мая,тогда бы картина была яснее...а то получается,что у баскетболистов есть ограничения в кол-ве событий на один чемпионат,а у нас допустим в том же футболе....и в ЕВРО не залезешь и  большинство чемпионатов(европейские) закончились,нужно лезть в Азию,Южную Америку или Скандинавский  полуостров...ну зато будет теннис,немного еще на НХЛ успеваем,волейбол...гандбол! 
Короче,найти можно...так как если нам непросто подобрать события по линии,которая будет на другие виды спорта на тот момент,то я думаю,что "баскетболистам"  это сделать будет еще сложнее.

Не ругайтесь-то хоть,а то такими темпами до 28 числа все перессорятся и фига мы увидим битву! 
Всем хорошего дня! drink
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 10:58:08 от Lifelover »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #23 : Мая 17, 2012, 11:01:14 »
Цитировать
Ну врятли или результаты состязяания дадут такой ответ.Нужно было играть в апреле или хотя бы с 1 мая,тогда бы картина была яснее...а то получается,что у баскетболистов есть ограничения в кол-ве событий на один чемпионат,а у нас допустим в том же футболе....и в ЕВРО не залезешь и  большинство чемпионатов(европейские) закончились,нужно лезть в Азию,Южную Америку или Скандинавский  полуостров...ну зато будет теннис,немного еще на НХЛ успеваем,волейбол...ганбол! 

В баскетболе самое сложное (и малоперспективное) занятие это играть плейоффы. Потому что в отличии от других видов спорта играют одни и те же команды и от матча к матча букмекеры делают коррекции линии в сторону идеальной. Так что поверь моему опыту - условия отбора ставок для обеих команд примерно одинаковы. Всё будет интересно - убежден в этом! :)
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Предварительные правила
« Ответ #24 : Мая 17, 2012, 11:02:38 »
Еся,успокойся....ты как тренер,который себе заранее солому стелет) Мы нормальная,вполне конкурентноспособная команда,а не импотенты какие-то!
Конечно,не сказать,что сроки проведения самые удачные,но уже смысла нет что-то менять...хоть 20 мая начнем,хоть 28....особой разницы не вижу.


"А это конкретное соревнование ответит на еще один вопрос, который уже с осени тут подымается.. Может ли баскетболист играть другие виды спорта, и наоборот. Поэтому и формат неделя-неделя, и все в равных условиях"

Ну врятли или результаты состязяания дадут такой ответ.Нужно было играть в апреле или хотя бы с 1 мая,тогда бы картина была яснее...а то получается,что у баскетболистов есть ограничения в кол-ве событий на один чемпионат,а у нас допустим в том же футболе....и в ЕВРО не залезешь и  большинство чемпионатов(европейские) закончились,нужно лезть в Азию,Южную Америку или Скандинавский  полуостров...ну зато будет теннис,немного еще на НХЛ успеваем,волейбол...гандбол! 
Короче,найти можно...так как если нам непросто подобрать события по линии,которая будет на другие виды спорта на тот момент,то я думаю,что "баскетболистам"  это сделать будет еще сложнее.

Не ругайтесь-то хоть,а то такими темпами до 28 числа все перессорятся и фига мы увидим битву! 
Всем хорошего дня! drink

Я просто веду грамотную тактическую работу по убоюкиванию бдительности соперника big smile darmo big smileЧтоб они расслабились,а мы тут их тепленькими и возьмем darmo
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #25 : Мая 17, 2012, 11:14:55 »
Цитировать
Ну врятли или результаты состязяания дадут такой ответ.Нужно было играть в апреле или хотя бы с 1 мая,тогда бы картина была яснее...а то получается,что у баскетболистов есть ограничения в кол-ве событий на один чемпионат,а у нас допустим в том же футболе....и в ЕВРО не залезешь и  большинство чемпионатов(европейские) закончились,нужно лезть в Азию,Южную Америку или Скандинавский  полуостров...ну зато будет теннис,немного еще на НХЛ успеваем,волейбол...ганбол! 

В баскетболе самое сложное (и малоперспективное) занятие это играть плейоффы. Потому что в отличии от других видов спорта играют одни и те же команды и от матча к матча букмекеры делают коррекции линии в сторону идеальной. Так что поверь моему опыту - условия отбора ставок для обеих команд примерно одинаковы. Всё будет интересно - убежден в этом! :)
Так что с этими до 14-00?????? Я вспомнил,если я не ошибаюсь мы теннис играли с таким пунктом.Но то-же там было не раз,понаиграешь ставок на день,а в реале они на корт выходили ......Евролига закончилась(шутка) Потом,а если человек работает???? Мы всё таки дружественный турнир играем и играть должны все в команде.(моё мнение)И если ты считаешь что это на пользу и все будут в равных условиях,то я могу возразить на это,-Вейд с Владика пока мы проснёмся то он линию вдоль и попёрк перелопатит.....Кроме этого пункта,воросов нет у меня.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Предварительные правила
« Ответ #26 : Мая 17, 2012, 12:02:04 »
Тут 2 варианта.

1) Либо команды ставят когда захотят, но тогда капитаны будут сидеть днем и ночью, как и команды.. вместо того чтобы один раз собраться в первой половине дня все для себя решить и разойтись.
2) Либо команды определяются со ставками до какого то времени и эти ставки появляются в одно время. (допустим их выложит нейтральный судья турнира, который будет иметь доступ в обе раздевалки).

Второй вариант гораздо проще по исполнению чем первый, поэтому я его и предложил. Время 14:00 на мой взгляд оптимальное для большинства. Можем сделать до 15:00 или до 16:00 особо разницы не вижу. Просто если вообще не ограничивать уверен что будет гораздо больше проблем. То что некоторые спят до 14:00 - это личное дело каждого до сколько спать. Можно будильник поставить или отказаться от участия в турнире если не хочется менять свой распорядок дня.

Еще раз говорю - вы предлагайте свой конкретный вариант правил, но так чтобы он удовлятворял требованием, которые озвучены выше. С удовольствием рассмотрю альтернативную версию. А то вы грубо говорите "Аллекс, давай другое время", а я исходя из того как я себе представляю турнир другого варианта не вижу.. вернее вижу, но думаю он будет проблемным (если разрешить постить ставки в любое время).
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 12:07:21 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн RAMZES

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3982
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Предварительные правила
« Ответ #27 : Мая 17, 2012, 15:55:03 »
Я за первый вариант!!! И не обязательно целый день сидеть.Это команда решит,кто и что будет ставить и когда.

Оффлайн Era

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1522
  • Country: kz
  • Удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Предварительные правила
« Ответ #28 : Мая 17, 2012, 20:58:47 »
Alleks!Никто не ноет.Просто почему то ВСЕ ЗВЕЗДЫ форума оказались в вашей команде,и изюминкой турнира было то,что баскетболисты играют против других видов спорта,а тут неожиданно ВДРУГ все поменялось
играть против людей, которые круче тебя это же просто кайф. Чем сильнее соперник, тем больше адреналина. А если выиграешь-это уже самый крутой кайф
Деньги — это шестое чувство, позволяющее нам наслаждаться пятью остальными.
Оноре де Бальзак

Оффлайн Tsar

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1388
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Предварительные правила
« Ответ #29 : Мая 17, 2012, 21:41:35 »
Лучше сдвинуть время до 16-00, в выходные так проще будет. В будни без разницы практически. Там будет теннис. Турнир крупный на РГ (Ролан Гаррос) ставки определяются за один, а то и два дня до матча. Я за ставки до определенного времени. Пусть будет похоже на турнир. В реале мы свои деньги и так поставим, хоть за минуту до матча)