Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 24670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн terra-1c

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2118
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • Маленькие собачки
  • Специализация: Гандбол
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!


А вот теперь согласен, весьма интересная мысль. С удовольствием поболею на трибуне за наиболее дерзкую команду ЗВЕЗД Бетонбаскета  :)  :)  :)  :)  :)

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
перенес тему сюда.. идея интересная конечно.

как думаете когда лучше всего проводить подобную дуэль.. в каких форматах и т.д. высказываемся
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
А призы будут? Или опять проигравшие навсегда уходят с сайта? clapping
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
А так я тоже за любой турнирчик!!! Но если баскетболисты против небаскетболистов ,то это нужно осенью начинать,когда начинаются европейские чемпионаты как в баскетболе так и в футболе lad
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А так я тоже за любой турнирчик!!! Но если баскетболисты против небаскетболистов ,то это нужно осенью начинать,когда начинаются европейские чемпионаты как в баскетболе так и в футболе lad
зачем так долго ждать ,сейчас  самое то ,все находятся в боевой форме ,идея интересна правила принять и вперед (теннис,волейбол ,футбол и др)против  баскета , drink

Оффлайн Nikita

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1847
  • Country: ua
  • Выдержка - обратная сторона стремительности.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Хорошая идея. lad
Кроме этого можно когда-нибудь придумать и внутри самого баскета какой-то матч "звёзд". Например: любители НБА против любителей Европы.
Как вариант, "Европа" - Чемпионаты большой 8-ки (Россия, Испания, Италия, Франция, Германия, Греция, Турция, Адриатика).

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8705
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Можно разделить допустим так:2 баскетболиста и 2 небаскетболиста,в группе,играют каждый с каждым по 2 человека выходят из группы.Потом плей-офф;1/8-1/4 1/2 и финал.Это смотря по сколько человек будет с той и с другой стороны.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн Lugaru

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1901
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Ещё можно по странам сыграть, что-то типа командного турнира. Украина, Россия, Беларусь и Остальной мир, например. Каждый год формат меняем. Одно знаю точно - должно быть очень интересно.
А вообще, идея супер drink.
Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Или, например, баскетбол против всего мира: в одном топике баскетбольные ставки, в другом - ставки всего мира. В конце месяца или через две недели - подведение итогов.
Через две недели десятка лучших с одной и другой стороны - разыграют финал. Трое лучших - на пьедестал почета!
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 17:15:41 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Bred

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1574
  • Country: ru
  • Punters United
    • Просмотр профиля
Мне кажется самой интересной идея именно командного матча...
На форуме нужно сделать закрытые раздевалки для обеих команд.
В командах допустим по 5 (6) человек.
Одна команда играет только баскетбол, вторая все кроме баскетбола...
Допустим матч длится 7 дней...

У каждой команды 25 владений...т.е. 25 обязательных ставок...за неделю.
Мин кэф броска с игры 1,7.
За сыгравший кэф 1,7-2,0...команда получает два очка, кэф=2 и больше как трехочковый...т.е. команда получает 3 очка.
3 владения из 25 можно разыграть как аллей-уп...т.е. передача под кольцо и данк...это горизонтальный экспресс из 2 событий общий кэф которого должен быть больше 1,7 (1,35*1,3 например)...горизонтальный экспресс должен быть завершен в один день...
Предусмотрены обронительные элементы:
3 фола на команду, т.е. три раза можно просто анулировать любую ставку соперника...при этом соперник получает право на 2 штрафных...т.е. 2 ставки с кэфом от 1,3...за каждую по очку... (штрафные идут в зачет вместо ставки на которой сфолили...т.е. тоже являются владением).
2 перехвата на команду...т.е. можно перехватить и забрать себе 2 любых ставки противника... (при этом они также входят в 25 владений)

Ну вот такой каркас придумал...но это так очень сыро и на обсуждение...

Самое главное, что команды общаются между собой в раздевалках, вырабатывают совместную тактику на игру...и т.д.)
Свобода! Равенство! Братство!

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Как-то сложновато ты закрутил!
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Посмотрел тут календарь.. есть предложение сделать тестовый турнир с 27 мая по 10 июня. В баскетболе в это время проходят серии плейофф (в том числе НБА), а в небаскетболе теннисный Ролан Гаррос и старт Евро 2012 как раз в те дни когда теннис будет выходит в сторону финалов. К тому же в это время я буду уже практически освобожден от основной нагрузки.

предлагайте свои варианты правил.. я переварю все варианты и предложу что нибудь свое.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Сроки отличные!!! Осталось только определиться с командами и с формой проведения.Учавствовать захотят все,а вот как выбрать ху из ху?
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Аллекс, я предлагаю как на ринге сделать, в каждой команде по 5-10 человек, сделать пару закрытых раздевалок и вперед и с песней

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Аллекс, я предлагаю как на ринге сделать, в каждой команде по 5-10 человек, сделать пару закрытых раздевалок и вперед и с песней

Может правила с дуэли взять (основу там с ринга вроде и брали)? Ты там учавствовал, что скажешь? МОжет надо доработать что то в правилах для интересу.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru