Ставки на киберспорт

Автор Тема: Ставки на киберспорт  (Прочитано 7468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Ставки на киберспорт
« : Октября 02, 2013, 17:11:18 »
Киберспортт - это относительно новый, но стремительно развивающийся вид спорта. Да, это не просто "компьютерные стрелялки", а уже ставшая на ноги индустрия, за которой недалекое будущие. Уже сейчас, мировые турниры по DOTA2, WOT, LOL, CS, SC2 и других играх собирают возле мониторов миллионную армию геймеров, которые сформировали довольно прочное сообщество. Именно этот костяк фанатов киберспорта дает ему повод развиваться. Игровая индустрия и киберспорт, как результат, финансируется ведущими производителями компьютерных деталей, ПО и т.д. При вливании крупных денег от спонсоров сейчас проходят десятки турниров, которые с года в год набирают все большие масштабы. Игроки, играющие на професиональной сцене, прикреплены к своим командам контрактами, им платят зарплату, между командами делаются трансферы, все как в любом другом виде спорта. Все нарушения как со стороны игроков, команд, организаций наказываются также жестко.
Уже практически все крупные конторы принимают ставки на киберспорт, но так как этот вид спорта совсем юный, то человек, который им увлекается 2-3 года, порой может знать больше, чем человек который составляет линию. Поэтому есть неплохое пространство для игры. В этой теме я буду выкладывать ставки на киберспортивные события с широким описанием. Заходите в тему, оставляйте свои отзывы и пожелания.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #1 : Октября 02, 2013, 17:15:50 »
Пожалуй, начнем. В каждой ставке буду указывать суму стаки. Начальный банк 1000 баксов.

Ставка №1 (100$)
Киберспорт. Dota 2. EMS One Cup, betcity
23:59 Fnatic.eu - ONE П1 кф. 1.2, ф1 (-1.5), кф. 1.6
Фнатики вчера проиграли Нави, но я не сказал бы что они играли плохо. Просто Нави это Нави, топ2 мира, а Фнатики показали достойную игру, а во 2 карте вообще был шанс затащить, но немного получилось. Кто такие ONE? Я лично не знаю, по статистике, что есть у меня, они все свои игры проиграли (причем 0-2 тим же Фнатикам).

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #2 : Октября 03, 2013, 00:04:32 »
Пожалуй, начнем. В каждой ставке буду указывать суму стаки. Начальный банк 1000 баксов.

Ставка №1 (100$)
Киберспорт. Dota 2. EMS One Cup, betcity
23:59 Fnatic.eu - ONE П1 кф. 1.2, ф1 (-1.5), кф. 1.6
Фнатики вчера проиграли Нави, но я не сказал бы что они играли плохо. Просто Нави это Нави, топ2 мира, а Фнатики показали достойную игру, а во 2 карте вообще был шанс затащить, но немного получилось. Кто такие ONE? Я лично не знаю, по статистике, что есть у меня, они все свои игры проиграли (причем 0-2 тим же Фнатикам).
(Походу на бетсити был баг, игра началась на час раньше)
+1 -0 =0
Банк 1060$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #3 : Октября 03, 2013, 11:47:29 »
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
12:00 LGD.cn - Rising Stars, Победа на 1 карте Rising Stars, кф. 3.53 Pinnacle (50$)
До игры 10 минут поэтому без описания.

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4850
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #4 : Октября 03, 2013, 11:52:50 »
Интересная тема, за этим можно где-нибудь наблюдать?
Jedem das Seine

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #5 : Октября 03, 2013, 11:57:35 »
Интересная тема, за этим можно где-нибудь наблюдать?
Русскоязычная трансляция этого турнира.
http://www.twitch.tv/starladder1

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #6 : Октября 03, 2013, 13:41:46 »
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
12:00 LGD.cn - Rising Stars, Победа на 1 карте Rising Stars, кф. 3.53 Pinnacle (50$)
До игры 10 минут поэтому без описания.

+1 -1 =0
Банк 1010$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #7 : Октября 03, 2013, 18:53:05 »
Киберспорт. Dota 2. WePlay League.
20:00 Fnatic.eu - Poseidon ф2 (+1.5), кф. 2.2 Pinnacle (100$)

Посейдон не попали на лан финалы стар серии, этот турнир имеет огромное значение для команды. Чтобы пройти далее, русской команде нужна победа. Сомневаюсь, что Посейдоны возьмут 2 карты, а вот побороться за 1 вполне реально. Игроки хорошие, просто не хватает немного взаимопонимания. Фнатики конечно на голову сильнее, но могут запросто натупить. Я не могу сказать точно, но по-моему Фнатикам эта игра не так уж и влияет на ситуацию в группе, хотя я могу ошибаться, еще не успел ознакомится с регламентом турнира.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #8 : Октября 03, 2013, 20:57:33 »
Киберспорт. Dota 2. WePlay League.
20:00 Fnatic.eu - Poseidon ф2 (+1.5), кф. 2.2 Pinnacle (100$)

Посейдон не попали на лан финалы стар серии, этот турнир имеет огромное значение для команды. Чтобы пройти далее, русской команде нужна победа. Сомневаюсь, что Посейдоны возьмут 2 карты, а вот побороться за 1 вполне реально. Игроки хорошие, просто не хватает немного взаимопонимания. Фнатики конечно на голову сильнее, но могут запросто натупить. Я не могу сказать точно, но по-моему Фнатикам эта игра не так уж и влияет на ситуацию в группе, хотя я могу ошибаться, еще не успел ознакомится с регламентом турнира.

+2 -1 =0
Банк 1130$

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #9 : Октября 04, 2013, 12:43:25 »
Киберспорт. Dota 2. WePlay League.
04.10.2013
22:00 Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming ф1 (-1.5), кф. 2.54, Pinnacle(100$)
За второе место в группе сражаются сразу 3 команды: Посейдон, Рокс и Фнатик. Если в этой игре выиграют Фнатики, им останется обыграть аутсайдера группы и тогда они сравняются по очкам с Рокс.Кис. Для сравнения формы команд я использую недавние игры этих же команд против Нави. Фнатики показали довольно неплохую доту и почти отжали 1 карту. Роксы же ничего толкового показать не смогли и проиграли 2 карты примерно за полтора часа (!). Да и класс Фнатиков повыше.
Последние 3 встречи команд:
11.09.13   Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming   1:0
30.06.13   Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming   1:0
20.06.13   RoX.KIS Multigaming - Fnatic.eu   0:2

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #10 : Октября 04, 2013, 13:16:30 »
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
04.10.2013

15:00 DK - Rising Stars, победа на 1 карте Rising Stars, кф. 4.26, Pinnacle (50$)

В китайской доте возможно все. Если все будет как обычно (игра затянется минут на 50-70) то шансы на победу в карте будут 50 на 50, так как там все решает 1 ошибка.

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #11 : Октября 04, 2013, 16:36:42 »
Киберспорт. Dota 2. WPC-ACE league
04.10.2013

15:00 DK - Rising Stars, победа на 1 карте Rising Stars, кф. 4.26, Pinnacle (50$)

В китайской доте возможно все. Если все будет как обычно (игра затянется минут на 50-70) то шансы на победу в карте будут 50 на 50, так как там все решает 1 ошибка.

+2 -2 =0
Банк 1080

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #12 : Октября 06, 2013, 14:04:29 »
Киберспорт. Dota 2. WePlay League.
04.10.2013
22:00 Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming ф1 (-1.5), кф. 2.54, Pinnacle(100$)
За второе место в группе сражаются сразу 3 команды: Посейдон, Рокс и Фнатик. Если в этой игре выиграют Фнатики, им останется обыграть аутсайдера группы и тогда они сравняются по очкам с Рокс.Кис. Для сравнения формы команд я использую недавние игры этих же команд против Нави. Фнатики показали довольно неплохую доту и почти отжали 1 карту. Роксы же ничего толкового показать не смогли и проиграли 2 карты примерно за полтора часа (!). Да и класс Фнатиков повыше.
Последние 3 встречи команд:
11.09.13   Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming   1:0
30.06.13   Fnatic.eu - RoX.KIS Multigaming   1:0
20.06.13   RoX.KIS Multigaming - Fnatic.eu   0:2

+2 -3 =0
Банк 980

Оффлайн CyberBET

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 73
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #13 : Октября 06, 2013, 14:05:11 »
Киберспорт. Dota 2. ESWC. Квалификация
20:00 Power Rangers - Virtus.pro П1, кф. 2.06, Pinnacle (150$)

На сайте ВП сегодня висела новость, что они не будут играть квалификацию на этот турнир. Позже уже висела новость, что все-таки будут, но с заменами. Как по мне, то этот турнир медведям нафиг не нужен. Команда чуть не вылетела с просерии и просто ужасно начала сезон. В интервью игрок ВП Лост рассказал, что атмосфера в команде мягко говоря не самая лучшая. А вот ПР этот турнир думаю очень интересен, так как в прошлом году другая белорусская команда заняла на нем 3 место в Китае, но теперь они распались и Рэйнджеры последняя надежда белорусской доты. К тому же этот турнир один с немногих на который ПР пригласили.
P. S.: на Пиннакле кф уже упал достаточно прилично, с почти 2.7 до 2.06, на бетсити все еще можно взять за 2.6.
Редактировать сообщение

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Ставки на киберспорт
« Ответ #14 : Октября 06, 2013, 16:04:50 »
Читаю, как-будто я с другой планеты прилетел.
Дота, карта... одно знакомое слово: просер...ии.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.