Кто я?

Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Кто я?
« : Августа 15, 2015, 16:16:26 »
СТАТИСТИКА

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Кто я?
« Ответ #1 : Августа 15, 2015, 16:44:59 »
Баланс: +0=0-0

Банк: 10000 рублей

Ставка №1

15.08.2015. 21-30. Футбол. Премьер-Лига России. Кубань - Рубин - П1 - кф. 2.26 (10%) - Марафон

Откровенно говоря старт в нынешнем сезоне казанского Рубина оставляет желать лучшего. Такое ощущение сложилось, что ушел Бердыев из команды, и команда ушла за ним. Результат я думаю всем понятен: пропущено 7 мячей в 4-х турах, забито - 0 голов, как итог 16 место в таблице. Кубань же хочу отметить в каждом матче показывает характер, но увы где-то не везет, а где-то не хватает характера дожать соперника. Сегодня для них отличный шанс добыть наконец-то свои 3 очка, одержав победу, над психологически подавленным Рубином. Проигрыш в 1-ом туре от Урала, со счетом 0-2, не сломила краснодарский клуб, и потом было взято 3 очка в 3-х поединках, которые закончились одинаково 1-1. В общем проблемы имеются у обоих клубах, но тут поддержу все-таки я именно хозяев, так как за 4 прошедших тура для меня они оставили лучшее впечатление, нежели казанский Рубин.

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Кто я?
« Ответ #2 : Августа 15, 2015, 23:00:58 »
Баланс: +0=0-0

Ставка №2

16.08.2015. 00-30. Теннис. ATP. Цинциннати. Ильхан - Басилашвили - П2 - кф. 1.72 (Флет - 1000) - Марафон

Честно говоря отталкиваюсь от текущей игровой формы обеих теннисистов. Грузинский теннисист на харде выступает в последнее время более уверенно, и отсюда видны результаты последних поединков. Били биты Донской, Лацко, Албот, а так же Кавчич и Милман. Просмотрев каждую игру для себя подметил баланс в его игре. Физически прекрасно готов к этой части игрового сезона, отсюда передвижение по корту на высоте, да и ошибок допускает меньше, нежели в начале лета. Что касается турка, то Ильхан обладает прекрасной мощной подачей, но честно говоря не более того. Был отменный промежуток у него на харде в феврале месяце, когда Зверев, Фелисиано Лопес проигрывали ему, но потом после игры с Новаком Джоковичем, он стал играть менее собрано, да и откровенно говоря частенько на подаче ошибается своей. Зная характер грузинского теннисиста надеюсь на то, что я не ошибся в этой ночной ставке. Психологический перевес на нашей стороне.

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Кто я?
« Ответ #3 : Октября 11, 2015, 10:10:09 »
Ставка №3

11.10.2015. 09-40. Теннис. ATP. Шанхай. Маю - Лу - П1 - кф. 2.36 (1000) - Марафон

Много писать пожалуй об этом противостоянии не буду. Как по мне Николя явно превосходит своего соперника. Разнообразие - Николя, Физ. форма - примерно равны, скорость принятия решения - Маю. Все в общем в этом поединке говорит за француза. За Лу по сути только одно - это типо практически родной корт, вот и все, и болельщики в основном на него придут посмотреть. Возможна борьба, но Лу явно не в оптимальной форме, и последние игры тому подтверждение. Так что играю Николя за шоколадный кф.

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Кто я?
« Ответ #4 : Октября 11, 2015, 10:15:35 »
Ставка №4

11.10.2015. 11-30. Теннис. ATP. Шанхай. Вердаско - Томич - ТБ(23) - кф. 1.85 (1000) - Марафон

Оба теннисиста на данном этапе пребывают на спаде в своей форме. Стабильностью ни один не может похвастаться. За Томичем конечно же сегодня мощная подача. И многое будет зависеть от того как она полетит. Вердаско же славится своей игрой на задней линии. Это огромный плюс против Томича. Бернард не любит долгие розыгрыши, а вот испанец их обожает. Не исключу сегодня два тай-брейка. Так что верю в борьбу, и в удержание своих подач по максимуму.

Оффлайн Flesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Кто я?
« Ответ #5 : Октября 11, 2015, 10:23:19 »
Ставка №5

11.10.2015. 16-00. Теннис. Челленжер тур. Марченко - Беккер - П1 - кф. 1.9 (1000) - Марафон

Вот и добрались до финала. В плане стабильности преимущество конечно же у немца. Но вот в плане ведения игры тут Марченко и только он. Беккеру психологически сегодня будет тяжело. Все-таки финал родные трибуны, ну а для украинца тут все понятно. Шансы у теннисистов равны, но отдам предпочтение именно Марченко. Уж больно хорошо и стабильно он выступает на этом турнире, и есть чуйка, что титул ему нужен для уверенности в себе. Подачу держит поувереннее нежели немец. Так что верю и смотрю!

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто я?
« Ответ #6 : Октября 11, 2015, 11:25:56 »
Ставка №5

11.10.2015. 16-00. Теннис. Челленжер тур. Марченко - Беккер - П1 - кф. 1.9 (1000) - Марафон

Вот и добрались до финала. В плане стабильности преимущество конечно же у немца. Но вот в плане ведения игры тут Марченко и только он. Беккеру психологически сегодня будет тяжело. Все-таки финал родные трибуны, ну а для украинца тут все понятно. Шансы у теннисистов равны, но отдам предпочтение именно Марченко. Уж больно хорошо и стабильно он выступает на этом турнире, и есть чуйка, что титул ему нужен для уверенности в себе. Подачу держит поувереннее нежели немец. Так что верю и смотрю!
Турнир проходит в Монсе тоесть в Бельгии.беккер немец проживает в США так что утверждение что он будет излишне перевозбуждён несовсем правильное.Марченко в матче с Кравчуком брал медицинский тайм аут вроде ничего серьёзного но как знать.Я лично склоняюсь в этом матче к тоталу больше 23 за 1 .92 в ПМ.
Оба хороши оба на ходу в одну калитку недолжен пройти финал.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто я?
« Ответ #7 : Октября 11, 2015, 18:33:17 »
Ставка №5

11.10.2015. 16-00. Теннис. Челленжер тур. Марченко - Беккер - П1 - кф. 1.9 (1000) - Марафон

Вот и добрались до финала. В плане стабильности преимущество конечно же у немца. Но вот в плане ведения игры тут Марченко и только он. Беккеру психологически сегодня будет тяжело. Все-таки финал родные трибуны, ну а для украинца тут все понятно. Шансы у теннисистов равны, но отдам предпочтение именно Марченко. Уж больно хорошо и стабильно он выступает на этом турнире, и есть чуйка, что титул ему нужен для уверенности в себе. Подачу держит поувереннее нежели немец. Так что верю и смотрю!
Турнир проходит в Монсе тоесть в Бельгии.беккер немец проживает в США так что утверждение что он будет излишне перевозбуждён несовсем правильное.Марченко в матче с Кравчуком брал медицинский тайм аут вроде ничего серьёзного но как знать.Я лично склоняюсь в этом матче к тоталу больше 23 за 1 .92 в ПМ.
Оба хороши оба на ходу в одну калитку недолжен пройти финал.
действительно достойные соперники 6-2 6-7 матч продолжается....
Харькову команду Суперлиги!!!