НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #15 : Октября 18, 2017, 00:33:56 »

Если тебя устроят мои ответы, то вот что было в межсезонье: Мяч двигался намного лучше, чем в прошлом сезоне, занимались этим Кайри, Хэйворд и Хорфи. Кайри был безусловным номером 1, Хорфи очень здорово играл вторую скрипку. Растягивать защиту в этом сезоне не в пример легче хотя бы потому, что вместо Амира играет (пофиг кто - лишь бы вместо Амира) Татум. Треха у него слабая, но очень приличный с 5-6 мидрейндж. Браун слэшит. Глубину потеряли, без вопросов, но Бэйнс неплохо вписался, пригодится в матчах с Миами и Филей, когда будет стартовать и сдвигать Хорфи на четверку. Маркус, Бэйнс, Смарт, Розье - вот ротация  с бенча в 9 рыл - стандартная для большинства команд НБА. И Моррис никогда не считался приличным защитником - так, среднего уровня. Другое дело, что потеря Бредли и Краудера скажется на разменах на периметре. За счет появления в бэккорте Брауна и Кайри стали получше на щите.   
 
« Последнее редактирование: Октября 18, 2017, 01:26:06 от прагматик »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #16 : Октября 18, 2017, 01:00:21 »

вечерком в Окленде состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

соперники подготовились к сезону,
в штатном режиме
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что воины золотого штата
порадуют своих болельщиков
 
бизнес, ничего личного

Голден-Стейт — Хьюстон Фора 1(-9) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #17 : Октября 18, 2017, 02:00:17 »
Lumes мне бостон напоминает кливленд когда Ирвинг там был номер один.
тоже хорошо мяч двигали и представляли что то из себя только в домашних играх.
(очень большое заблуждение в нба судить о состоянии команд по предсезонным играм)

Морис среднего уровня да хоть кого то вместо волкодавов Бредли и Краудера.

просто бостон заявляет о больших претензиях на прогресс в этом сезоне после обмена но по моему мнению выступят они хуже чем в прошлом сезоне. ну да посмотрим как  сегодня сыграют .может я и ошибаюсь насчет их перспективы в этом сезоне с таким составом.

завтра дают их -5.5 дома против милуоков думаю можно рассматривать
 
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #18 : Октября 18, 2017, 07:39:09 »
Хейворд пишут что лодыжку сломал а это может быть очень надолго.
так что уже не узнаем как бы сыграл в сезоне бостон не будь этого фарсмажора
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #19 : Октября 18, 2017, 14:15:29 »
Жесть

Игроки «Чикаго Буллз» Никола Миротич и Бобби Портис подрались на тренировке команды.
По информации The Score, игроки подрались из-за жёсткой борьбы за позицию во время тренировочного матча. В результате драки Миротич был госпитализирован. В больнице форварду диагностировали перелом челюсти и сотрясение мозга. Николе, скорее всего, потребуется операция.
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #20 : Октября 18, 2017, 14:17:28 »
Детройт - Шарлотт  П1

Детройт дома, Джексон здоров. А Шарлотт с кучей травм или по иным причинам не сыграет ряд игроков: Батюм, Кидд-Гилхрист, Картер-Уильямс, Лэмб с травмой паха, но должен сыграть, да и еще ряд игроков. Детройт дома должен побеждать, набирая 105+ очков.

Орландо - Майами ТМ 205.5

Не особо вижу за счет чего должны 205+ пунктов собирать, Майами хочет в ПО, и имеет отличного защитного центра, да и вообще в ростере есть игроки которые неплохо защищаются. Драгича прихватят все-таки есть Аффлало, Пэйтом, а под кольцом Гордо и Вучивич постараются съесть Ватсайда. Фурнье с травмой, Уинслоу может его ограничить.

Вашингтон - Филадельфия ИТ2М 105.5

Вашингтон собирается делать ставку на оборону, по крайне мере , в начале сезона. У Филадельфии талантливая молодежь, но нужно обкатать ее, и сразу с места в карьер не получится ничего, тем более, что Имбиид не готов на все 100%, сыграет порядка 16 минут. В перспективе Филадельфия - это команда уровня ПО, но нужно немного времени....

Бостон - Милуоки ИТМ1 105.5

Бостон второй матч b2b, после тяжелого матча с Кливлендом, на старте сезона бегать второй матч после 40 минут в первом, как-то тяжело. Плюс вылетел Хейворд. Милуоки имеет в защите аргументы, думаю, на фоне усталости 105+ "кельтам" будет тяжело набирать очки.

Сан-Антонио - Миннесота П2

Миннесота имеет отличную стартовую пятерку, и что самое главное, усиление со скамейки в виде Бьелица, Шабаз, Кроуфорд. САС без Леонарда, Паркера и Андерсена. На старте сезона, старичкам будет тяжело перебегать молодых, думаю за кф выше двойки стомит проверить Миньку.

Финикс - Портленд П2

Даже с дисквалификацией МакКолума считаю Портленд сильнее, просто потому, что команда укомплектована лучше, да и истории различные с обменом Эрика Бледсо не есть хорошо. Найт может пропустить весь сезон, Лень скорее всего не сыграет. при таких раскладах "Блейзерс" должны уверенно побеждать.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #21 : Октября 18, 2017, 14:18:49 »

это еще большая жесть
« Последнее редактирование: Октября 18, 2017, 14:50:56 от прагматик »
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #22 : Октября 18, 2017, 20:17:27 »
Utah - Denver     (-2,5/204,5) Пиннакл Кф 2
     Единственный матч, в котором видится скрытая мотивация: возвращение Пол Милсэпа в альма-матер. Денвер получил современного системообразующего игрока, хотя и на относительном излете карьеры. Но именно этот шаг должен спровадить команду в плей-офф, спровадить именно за счет игр против таких команд как Юта, которые растеряли и текущих и потенциальных звезд.

Denver П2+2,5

Мой последний прогноз:  Cleveland П1-3,5 (102-99) Баланс: -1 (-100)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Hammerbet

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 379
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #23 : Октября 18, 2017, 20:34:18 »

это еще большая жесть
Блин, по картинке трансляции вроде ничего серьезного, а тут...
Удачи и здоровья Хэйворду!

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #24 : Октября 19, 2017, 00:12:08 »
1. Индиана Пэйсерс - Бруклин Нетс  П1 с форой (-2,5) за 1,93 Марафон 140-131(29-30,36-33,41-35,34-33)

Индиана первый матч по предсезонке когда давали все поиграть вроде есть картинка игры, интересно как сегодня сыграет основная обоина команды с Домантас Сабонис, Виктор Оладипо. Жду от Индианы результативный атакующий баскетбол за 100 очков (есть что доказывать молодым игрокам которые получили шанс себя проявить).
Бруклин - честно команда загадка вроде есть игроки но что-то особо неверится что они сегодня особо проявят в этом матче. В команде где больше 1 года мало кто играет и хочет играть  big smile, думаю пока сыграются еще успеют проиграть 2-3 матча, жду от них максимум 90-95 очков сегодня.

2.Вашингтон Уизардз - Филадельфия 76-е  тотал игрока Уолл, Джон меньше 24.5 за 1.88 Марафон тотал 28

Взять даже статистику Уолла то в домашних матча он в среднем набирал 24-25 очков, думаю сегодня в первом матче он наберет максимум 24 очка, все таки молодые и резвые парни из Филадельфии заставят Уолла больше отрабатывать в защите и помогать команде. Может я и не прав но ставить что то еще в этом матче нет желание. (Сам буду болеть за Филу очень интересно увидеть их в деле)

3.Бостон Селтикс - Милуоки Бакс П1 с форой (-2,5) за 1.93 Марафон 100-108 (26-24,27-34,27-18,20-32)

Да Бостон вчера проиграл Королю, но в равной игре  сегодня у них игра с Милуоки дома, думаю с небольшой разницой в счете за счет лучшего подбора в защите и нападении они смогут выиграть матч дома. Милуоки почти не изменился такая же неудобная крепкая дружина с хорошим составом игроков но все же они сегодня проиграют Бостону у которого на мой взгляд лучше исполнители сейчас на поле чем у Бакс.

4.Детройт Пистонс - Шарлотт Хорнетс  тотал игрока Уокер, Кемба бол. 23 за 1.90 Марафон тотал 24

По информации пока не проверенной у Шарлотт травмированы сейчас Ник
« Последнее редактирование: Октября 19, 2017, 20:44:32 от abbat »

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 875
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #25 : Октября 19, 2017, 02:09:46 »
Есть мысли такие

Йокич меньше 17 фавбет 1,85 или bet365 за 2. Все-таки пришел Милсап да и Юта самая защитная

Э.Гордон меньше 17 правда кэф. 1,8 фавбет или меньше 15,5 за 2,01 Марафон. Вчера поперло набрал 24 сегодня может и не потянуть, на его позиции есть кроме Хардена и Пола еще и Такер, а сам игрок скамейки. Конечно соперник Сакраменто совсем не ахти в защите, но думаю можно пробовать.

Пропустил проблемы Пола с коленом dash
« Последнее редактирование: Октября 19, 2017, 20:41:41 от Shumakov »

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #26 : Октября 19, 2017, 12:14:38 »
Торонто ф1(-12,5) к=1,92 Марафон
Чикаго Итм 2 96,5 к=1,9 Марафон
Д. ДеРозан очки ТМ 26,5 1хбет


Сливной сезон, куча травмированных, говноклимат в команде - вот с каким настроением подошли к сезону Чикаго. Но и этого было мало, а посему Миротич спровоцировал Портиса, опиз...юлился и выбыл на неопределенный срок с переломом челюсти и сотрясением. Портиса тоже дисквалифицируют.
В такой ситуации ставки вполне логичные.
При таких вводных, ДеМар ДеРозан не должен играть больше 28-32 минут, соответственно и тотал свой вряд ли перебьет.


117-101
ДеРозан 11 очков

2 из 3, если бы не тупость и раздолбайство Торонто... omg
37 очков в 4 ой четверти, 7 очков за последнюю минуту omg
« Последнее редактирование: Октября 20, 2017, 06:11:58 от Borianich »
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #27 : Октября 19, 2017, 19:25:51 »
Oklahoma City - New York     (-12,5/213,5) Пиннакл Кф 1,93
      Совсем не везет мне с концовками в начале чемпионата...
      Карамелька против Нью-Йорка, где были похоронены надежды и получено в свой адрес столько плевков. Во что будут играть Никс, мне совсем не понятно, ну а Оклахоме надо доказывать с первых туров, что БИГ-ТРИО работает и побеждает. А Стивен Адамс должен выйти на новый оборонительный уровень.
     Одним словом, дополнительная мотивация налицо.

Oklahoma City П1-12

Мой последний прогноз: Denver П2+2,5 (106-96) Баланс: -2 (-200)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #28 : Октября 20, 2017, 00:18:58 »
1. Торонто - Чикаго П2 в первой четверти с форой (+4.5) за 1,89 Марафон

Все сегодня против Чикаго в этом матче, осталось остальным отравится "чебуреками" и будет полный абзац. Ну а если серьезно да есть проблемы, Торонто сегодня выиграет но вот что я думаю, на Чикаго сегодня серьезно настраиваться не будут, почему не попробовать сыграть на первый тайм этого матча у слишком соблазнителен тут коэффициент. Думаю Чикаго нечего особо терять сегодня но бой думаю они дадут сегодня рапторам по крайне мере в первой половине матча. Сколько раз вот так "больные" хромые и т.д. команды играли лучше здоровых  big smile

2.Оклахома-Сити Тандер - Нью-Йорк Никс    Нью-Йорк в первой четверти ТМ 25,5 за 1.94 Марафон

Сегодня большое три будет доказывать свою так сказать дееспособность и умение играть вместе. Думаю тут все понятно что Оклахома фаворит и выиграет сегодня, а вот первый тайм лично для меня смотрится очень интересно Оклахома с первый минут начнет давить гостей. Думаю Нью-Йорк будет больше оборонятся чем думать как забросить им 25 очков)) и если посмотреть на матчи Нью-Йорка они редко набирают больше 23-25 в первых четвертях даже дома. Так что думаю ставка валуйна тем более за такой жирный коэффициент.

3. Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс  первая четверть ТМ 27.5 Лос - Анджелеса за 1.86 Марафон

Я все понимаю первый матч дома Лейкерс и так далее но думаю 27 очков в первой четверти для них это перебор, я думаю они ее вообще проиграю Клипперс минимум 4-5 очков. Сколько встреч не смотрел между ними трудно спомнить где была такая результативность у Лейкерс. Что изменилось с прошлых сезонов? На мой взгляд мало что, есть молодые игроки и пару ветеранов труда)) максимум вижу 22-25 очков.


Итог:
Торонто - Чикаго  117-101 (25-23,33-14,26-27,33-37)  как и думал Чикаго в первой четверти спокойно удержали фору +4.5

Оклахома-Сити Тандер - Нью-Йорк Никс     105-84(27-24,26-18,26-17,26-25) В первой четверти Нью-Йорк не смог набрать больше 24 очков.

Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс  1 четверть 19 - 27 подарок от буков которые дали на Лейкерс 27 очков  big smile
« Последнее редактирование: Октября 20, 2017, 11:18:32 от abbat »

Оффлайн Vanck_fun

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Country: ua
  • Моно-бровь.
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #29 : Октября 20, 2017, 01:24:23 »
Oklahoma City - New York. 1четверть больше 55.5 за 1.83

Думаю с первых минут понесутся, Йорка думаю хватит на первую четверть точно, там есть кому с подкольца забить и дальние, а дальше как повезет. Ну а хозяева по прошлому сезону чаще начинали резво, команда стала более атакующей, не думаю, что то изменится.

51

Много смазаных 3х было, хотя играли очень быстро.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2017, 01:43:54 от Vanck_fun »