Belts

Автор Тема: Belts  (Прочитано 8689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #30 : Мая 23, 2016, 22:01:37 »
24.05.16 02:00 - Волейбол. Мужчины. Панамериканский Кубок. Мексика. Канада - Куба
сумма: 5000 руб Кф.: 2.13 ставка: 1----------5000
Возможная сумма выигрыша: 10650 руб
У Кубы будут отсутствовать сразу три игрока состава,которые набирают львиную долю очков для сборной-Уриарте,Хименес и Капеда.Сборная Канады довольно сыгранный коллектив,и с такими потерями у Кубы ,тут на мой взгляд фаворитами идут Канадцы.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 15:18:57 от Alleks »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #31 : Мая 24, 2016, 14:56:58 »
24.05.16 17:00 - Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг. Дружба - Алания
сумма: 5000 руб Кф.: 2.05 ставка: Ф1(-1)------------5000
Возможная сумма выигрыша: 10250 руб
Ситуация такая что внизу турнирной таблицы идет борьба за выживание.Ровное количество очков у Дружбы и Алании и сегодня Майкопу нужна очень победа.Дружба не плохо укрепилась в зимний перерыв и появились хоть какие то результаты.Убедительно был обыгран дома Афипс,ничья на выезде с сильным Краснодаром,выездная ничья с Биологом и выигрыш у трупов Астрахани.В Алании конечно все плохо,команду полностью разворовали,нечем платить,не на чем ездить на выезд.Играют в клубе на чистом энтузиазме и скорее всего команда покинет зону Юг и вообще прекратит существование.Мне кажется в этом матче Майкоп конечно сильнее,да и свистеть им будут правильно,это домашний Майкоп,там всегда так было.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2016, 10:55:05 от Belts »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #32 : Мая 25, 2016, 10:55:21 »
25.05.16 17:00 - Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье. Зенит Ижевск - ФК Челябинск
сумма: 5000 руб Кф.: 2.36 ставка: Ф1(-1)===========1-0
Возможная сумма выигрыша: 11800 руб

Немного знаю некоторых из Ижевска.Надо сказать команда для уровня второго дивизиона совсем неплохая подобралась,сильный тренерский штаб во главе с Меньщиковым.Бывший игрок волгоградского Ротора,а ныне тренер Зенита ставит очень организованный футбол.Задач у команды на сезон была выход в ФНЛ,но перебить Нефтехимик им по финансам не удалось.Отложили задачу на год и по всей видимости в след сезоне конкурентов не будет.Челябинск в конце сезона совсем плох.Дома Ижевск не потеряет с такими командами свои премиальные.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2016, 22:15:34 от Belts »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #33 : Мая 25, 2016, 22:17:02 »
25.05.16 21:30 - Футбол. Чемпионат Швейцарии. Люцерн - Сьон
сумма: 5000 руб Кф.: 2.05 ставка: 1-----2-2
Возможная сумма выигрыша: 10250 руб
Понимаю что Сьону надо для выхода в Европу побеждать,но c потерями у гостей и амбициями Люцерна победа гостей вряд ли возможна.Потери в центральной линии из за перебора карт Ассифаха,Конате и Фернадеса даст о себе знать.Из за травм не могут участвовать еще четыре игрока запаса,так что менять их особо не кем.Люцерн дома бил Базель со счетом 4-0,Грассхоперс 4-0,Сенкт Галлен на выезде 4-1,а тут Сьон с такими потерями.Мотивация гостей тут явно не будет играть никакой роли.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 15:19:06 от Alleks »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #34 : Мая 26, 2016, 12:20:56 »
26.05.16 21:00 - Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига. Сённерйюск - Раннерс
сумма: 5000 руб Кф.: 1.87 ставка: 1
Возможная сумма выигрыша: 9350 руб

26.05.16 21:00 - Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига. Сённерйюск - Раннерс
сумма: 5000 руб Кф.: 2.44 ставка: Ф1(-1)
Возможная сумма выигрыша: 12200 руб
В линии один теннис,выбрать нечего совсем,но некоторые события заиграю.Теннис не беру уже года два как.
Хозяева устраивают целый праздник по поводу последней домашней игры в этом сезоне.На стадионе планируется бесплатный вход.Президент заявляет о том,что задача у клуба занять второе место в чемпионате и сегодня Седерийск выйдет основным составом.Дома хозяева очень редко дают осечки.Хорошая домашняя статистика.Рандерс сегодня приезжает без ряда основных игроков.Мотивации у клуба нет,команда занимает место в середине таблицы и за два тура обезопасила себя от вылета.
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #35 : Сентября 05, 2016, 12:31:18 »
05.09.16 19:00 - Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. Локомотив - Сибирь
сумма: 3000 руб Кф.: 1.85 ставка: 1 +++++++++++
.Нашел некоторую важную инфу по этому матчу.Локо находит постепенно свою игру и дома должен это показать.В Сибири многое решает вратарь команды Салак.Cегодня утром он покинул расположение клуба и вылетел домой.У него рожает жена.Так что потеря у Сибири очень приличная и в воротах будет играть 20 летний Красиков.

05.09.16 19:45 - Футбол. Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Отборочные матчи. Швеция (мол) - Испания (мол) -------------------
сумма: 3000 руб Кф.: 1.82 ставка: 2
Вчера Локо конечно поимел многих.Никак не верю,что матч был честным.Кэф падал очень сильно и масимумы урезали очень сильно.Хотя можно было это предположить.
Видел матч Хорватии и Швеции в прошлом туре отбора.Швеция просто элементарно отскочила.Хорваты имели достаточно голевых моментов,чтобы выиграть тот матч.Не хватило исполнительского мастерства.У Испании таких исполнителей больше.В сборной играют Мина,Энаки,Беллерин,Эль Хаддади,Нуес,Делофеу,Суарес.Как бы не старались шведы ,мне кажется сегодня им не избежать поражения.То какие были огрехи в обороне в матче с хорватами.Этим легко воспользуются игроки испанской сборной.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 15:18:32 от Alleks »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #36 : Сентября 06, 2016, 14:26:47 »
06.09.16 18:00 - Баскетбол. Мужчины. Товарищеские матчи. Клубы. Капфенберг - Свит
 Кф.: 1.9 ставка: Ф1(-5.5)
Интересная ставка.Нашел в забугорных форумах.Матч хоть и товарищеский,но сегодня у австрийцев выходят на игру несколько новых игроков.Игроки из ведущих команд американских колледжей.Уоррен Гиллис,Карим Джамар,Марк Гроба.Но самый интересный из них это последний.При росте 205 см вес у этого гиганта 145 кг.Играл в первом греческом дивизионе в прошлом году.Тренер хозяев хочет видеть в этих бойцах лидеров команды и сегодня я думаю они должны показать свою состоятельность.Свит очень посредственная команда.Думаю фора прогнется ближе к матчу.У Свита эту игру пропускают два лидера.Отбыли в расположение сборной.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2016, 15:18:23 от Alleks »
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Belts
« Ответ #37 : Сентября 06, 2016, 14:44:39 »
06.09.16 18:00 - Баскетбол. Мужчины. Товарищеские матчи. Клубы. Капфенберг - Свит
 Кф.: 1.9 ставка: Ф1(-5.5)
Интересная ставка.Нашел в забугорных форумах.Матч хоть и товарищеский,но сегодня у австрийцев выходят на игру несколько новых игроков.Игроки из ведущих команд американских колледжей.Уоррен Гиллис,Карим Джамар,Марк Гроба.Но самый интересный из них это последний.При росте 205 см вес у этого гиганта 145 кг.Играл в первом греческом дивизионе в прошлом году.Тренер хозяев хочет видеть в этих бойцах лидеров команды и сегодня я думаю они должны показать свою состоятельность.Свит очень посредственная команда.Думаю фора прогнется ближе к матчу.У Свита эту игру пропускают два лидера.Отбыли в расположение сборной.

Еще три матча в подписке.
Ну я не знаю насколько можно считать лидерами команды игроков которые в прошлом сезоне забивали 3.5 и 1.5 очков в среднем, тем более они 95 года рождения. А вот то что у Свита три американца есть, один из которых в прошлом году бил лучшим в Бристоле (Анг) сказать наверное стоило, также как и о том что играть будут на нейтральном пакрете в Чехии, и о том что Капфенберг только вчера сыграл с Пардубице

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Belts
« Ответ #38 : Сентября 06, 2016, 15:18:16 »
Рекомендую ознакомиться: http://forum.betonbasket.ru/index.php?topic=14146.0
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: Belts
« Ответ #39 : Сентября 06, 2016, 16:02:35 »
06.09.16 18:00 - Баскетбол. Мужчины. Товарищеские матчи. Клубы. Капфенберг - Свит
 Кф.: 1.9 ставка: Ф1(-5.5)
Интересная ставка.Нашел в забугорных форумах.Матч хоть и товарищеский,но сегодня у австрийцев выходят на игру несколько новых игроков.Игроки из ведущих команд американских колледжей.Уоррен Гиллис,Карим Джамар,Марк Гроба.Но самый интересный из них это последний.При росте 205 см вес у этого гиганта 145 кг.Играл в первом греческом дивизионе в прошлом году.Тренер хозяев хочет видеть в этих бойцах лидеров команды и сегодня я думаю они должны показать свою состоятельность.Свит очень посредственная команда.Думаю фора прогнется ближе к матчу.У Свита эту игру пропускают два лидера.Отбыли в расположение сборной.

Еще три матча в подписке.
Ну я не знаю насколько можно считать лидерами команды игроков которые в прошлом сезоне забивали 3.5 и 1.5 очков в среднем, тем более они 95 года рождения. А вот то что у Свита три американца есть, один из которых в прошлом году бил лучшим в Бристоле (Анг) сказать наверное стоило, также как и о том что играть будут на нейтральном пакрете в Чехии, и о том что Капфенберг только вчера сыграл с Пардубице
Серега , товарищ явно не в теме ( баскетбол - это не его) , зашел на какой-то иностранный интернет-ресурс , нашел такой прогноз и через переводчик его сюда запостил . Если бы он хоть немного разбирался в этом виде , то хотя бы составы команд проанализировал , Марк Гроба - это Марк Коффин , просто если переводить с немецкого - то выдают Гроба , его рост 193 см и вес не больше 100 кг , 145-килограммовый там Девонта Ейброн , о котором не упомянули ни слова . Ну а в греческом дивизионе играл Джамар , который был вчера лучшим в составе Капфенберга .

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #40 : Сентября 07, 2016, 15:06:25 »
07.09.16 18:45 - Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд. Каудал Депортиво - Льеида
Кф.: 2.85 ставка: 2
В этом матче на Кубок Испании есть интересные вещи,на которые стоит обратить внимание.Каудал Депортиво будет играть важный матч,как сказал главный тренер команды хозяев,против Вальядолида Б в эти выходные..Свои у них там разборки в третьем дивизионе.Поэтому сегодня выпускают резерв.По всей видимости кубок этой команде по боку.Леида напротив едет основой,не скрывают что хотят сыграть в кубке с командой Премеры.Даже в первом раунде кубка Леида играла основой против очень слабого соперника,сегодня то же самое.Кэф падает конечно.

А баскетбол не мое,не спорю).Написал же нашел на забугорных,переводчик вывел так.Но ставка прошла)
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн Belts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Belts
« Ответ #41 : Сентября 07, 2018, 16:01:11 »
Добрый день!!! Есть инфа на МХЛ. Исход известен заранее. Первым двум скидка. Обращаться на почту. belts.1983@mail.ru.
Реклама в подписи запрещена до выполнения минимальных требований (см. раздел Реклама)

Оффлайн znaroks

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 312
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Belts
« Ответ #42 : Сентября 07, 2018, 16:23:12 »
Добрый день!!! Есть инфа на МХЛ. Исход известен заранее. Первым двум скидка. Обращаться на почту. belts.1983@mail.ru.
Иди лахов другом форуми иши