Пашутин покидает УНИКС ради "Локомотива"

Автор Тема: Пашутин покидает УНИКС ради "Локомотива"  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин принял решение не продолжать соглашение со своим клубом, сообщает официальный сайт. Контракт с ним был подписан по системе "2+1", но по истечению двухлетнего срока специалист решил поменять место работы. Как сообщил сам Пашутин президенту клуба Евгению Богачеву, он возглавит бронзового призера чемпионата России "Локомотив".

Вместе с УНИКСом Пашутин выиграл Кубок Европы в 2011 году, а в нынешнем сезоне дошел до четвертьфинала Евролиги, где уступил "Барселоне". Стоит отметить, что после этого Пашутин поддался критике со стороны Богачева. К слову, в ЦСКА, где он работал до казанского клуба, один из самых талантливых и в тоже время недооцененных специалистов России, также не получил доверия со стороны руководства.

Ну а в свете того, что по слухам наставник краснодарского "Локомотива" Божидар Малькович находится в очень напряженных отношениях с президентом клуба Ведищевым, смена главного тренера в "Локо" весьма ожидаема.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
хорошо для локо,думаю что даже очен хорошо.команда станет ишё силнее.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Жалко Женю. Хороший тренер, наверное лучший из российских тренеров за последние 5-6 лет так точно. Но ему нужно попасть в системную команду, чтобы он поднялся на еще один уровень выше. И Локо к сожалению не совсем та команда.. Ведищев не умеет терпеть и ждать, поэтому и там скорее всего будут проблемы с начальством, которые будут мешать результатам. Тем более что Жене нужно время на разгон с новой командой...

Короче, Женя, приходи в Жальгирис  big smile darmo
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Kostet

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1914
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Короче, Женя, приходи в Жальгирис  big smile darmo
А Романов уходи! big smile

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Жалко Женю. Хороший тренер, наверное лучший из российских тренеров за последние 5-6 лет так точно. Но ему нужно попасть в системную команду, чтобы он поднялся на еще один уровень выше. И Локо к сожалению не совсем та команда.. Ведищев не умеет терпеть и ждать, поэтому и там скорее всего будут проблемы с начальством, которые будут мешать результатам. Тем более что Жене нужно время на разгон с новой командой...

Короче, Женя, приходи в Жальгирис  big smile darmo

Ну по поводу "не совсем та команда" я бы поспорил. Локо интереснее по составу чем Казань и наверное даже Жало. Ведищев человек амбициозный но справедливый. Я думаю, что у Пашутина в Краснодаре все получится. А самое главное у ЛОКО есть деньги! И проблем с хорошими игроками там не будет. А впереди еще квалификация Евролиги, на которую будет поставлен приоритет. Все правильно Пашутин сделал. На стариках много не выйграешь.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
ну я же написал "не совсем ТА команда".  Не принимайте это как "совсем не та" команда. Просто реально тяжело мне представить Ведищева у руля команды команды середняка Евролиги, куда они метят.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
В середняки они явно не тянут))) Амбиции дело хорошее, а как оно будет на самом деле поживем увидим. Дело в том, что Ткачев даст столько денег сколько будет нужно, в реальных пределах конечно. Ведищев хороший организатор и знает где теплее. Он ператищил сначала Локо из Мин Вод в Роство, а потом из Ростова в Краснодар. За это ему честь и хвала, человек умеет делать деньги тут нечго сказать. А вот как управленец он конечно слабоват. Но все течет все менятся. Быть может именно с Пашктиным все и получится у Локо.

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Президент УНИКСа Евгений Богачев рассказал о возвращении в структуру клуба бывшего главного тренера казанцев Станислава Еремина.

«Станислав Еремин будет менеджером команды. Его первой задачей станет поиск главного тренера и его помощника. Также он будет представлять клуб на заседаниях в Москве и вести переговоры с Евролигой. В общем, он будет помогать мне», – цитирует Богачева «Спорт-Экспресс».

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Президент УНИКСа Евгений Богачев рассказал о возвращении в структуру клуба бывшего главного тренера казанцев Станислава Еремина.

«Станислав Еремин будет менеджером команды. Его первой задачей станет поиск главного тренера и его помощника. Также он будет представлять клуб на заседаниях в Москве и вести переговоры с Евролигой. В общем, он будет помогать мне», – цитирует Богачева «Спорт-Экспресс».

В одну реку нельзя войти дважды, тем более трижды и особенно если ты Станислав Ерёмин...
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
песец униксу по ходу

Онлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Вслед за "Рубином"...
Не видать казанским болельщикам больше "Барселоны" ни в чучелах,ни в тушках sad4
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
не удивлюсь если еремин еще и главным тренером станет.. тогда вообще кранты всему.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
«Локомотив-Кубань» интересуется финским защитником Петтери Копоненом (194 см, 24 года).
По информации Basket.fi, игрок также входит в круг интересов итальянских «Сиены» и «Милана», а, кроме того, может уехать в НБА, где правами на него владеет «Даллас».

Похоже Локо настроен по-боевому на следующий сезон. А Сиена решила собрать всех лучших из итальянских клубов попроще  big smile

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
«Локомотив-Кубань» интересуется финским защитником Петтери Копоненом (194 см, 24 года).
По информации Basket.fi, игрок также входит в круг интересов итальянских «Сиены» и «Милана», а, кроме того, может уехать в НБА, где правами на него владеет «Даллас».

Похоже Локо настроен по-боевому на следующий сезон. А Сиена решила собрать всех лучших из итальянских клубов попроще  big smile

Коппонен уже не один раз говорил что уйдет только в клуб Евролиги.. Кубань его разве что деньгами может заманить, т.к. в Евролигу я так понимаю они напрямую не попадают.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru