Проект "Теннисный Уголок" - Новости

Автор Тема: Проект "Теннисный Уголок" - Новости  (Прочитано 69557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Есть сайт www.betontennis.ru Есть желание превратить его в "Теннисный Уголок" где будут публиковаться новости, аналитические обзоры и прочая полезная информация для тех кто интересуется и любит теннис.

Ищу союзников, заинтересованных в том, чтобы сделать этот проект по-настоящему интересным и полезным обществу. Потому что в свое время "Баскетбольный Уголок" тоже начинался с блога alleks.blogspot.com,  а выросло всё сами видите во что. Было бы замечательно если Рунет обретет еще и Теннисный уголок.

Поэтому если у кого-то есть интерес к тому, что приложиться к развитию "Теннисного Уголка" пишите сюда свои идеи и предложения.

Сейчас в первую очередь нужны 2-3 человека, которые будут постить новости и аналитические обзоры/ставки на сайте. Доступ и все необходимое я естественно предоставлю, в том числе и рекламную поддержку чтобы было для кого писать. Если у кого есть возможность и желание оставляйте свои заявки здесь.

« Последнее редактирование: Февраля 02, 2015, 13:00:28 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #1 : Марта 20, 2011, 00:06:28 »
Есть сайт www.betontennis.ru Есть желание превратить его в "Теннисный Уголок" где будут публиковаться новости, аналитические обзоры и прочая полезная информация для тех кто интересуется и любит теннис.

Ищу союзников, заинтересованных в том, чтобы сделать этот проект по-настоящему интересным и полезным обществу. Потому что в свое время "Баскетбольный Уголок" тоже начинался с блога alleks.blogspot.com,  а выросло всё сами видите во что. Было бы замечательно если Рунет обретет еще и Теннисный уголок.

Поэтому если у кого-то есть интерес к тому, что приложиться к развитию "Теннисного Уголка" пишите сюда свои идеи и предложения.

Сейчас в первую очередь нужны 2-3 человека, которые будут постить новости и аналитические обзоры/ставки на сайте. Доступ и все необходимое я естественно предоставлю, в том числе и рекламную поддержку чтобы было для кого писать. Если у кого есть возможность и желание оставляйте свои заявки здесь.
Судя по тому, как команда форума очень неплохо играла на теннисе, может быть на летнее время  проверить наши возможности - Alleks, Andy1, ovod, информикус, я чутка поддержу на парах и женщинах. Можно проверить и здесь аналитику  lad
Баскетбол - это святое!

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #2 : Марта 20, 2011, 00:21:15 »
А что, не плохая может быть идея. По теннису на наших просторах очень мало качественной информации. Форум Марика напоминает какой-то срач, на БЮВе разве что можно еще найти более-менее сносную информацию

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #3 : Марта 20, 2011, 10:57:59 »
Да без проблем, ребята. Только я думаю что тогда стоит начать с Ролан Гароса за которым последует Вимбльдон. Сразу 2 мегатурнира обхватим и думаю что с удовольствием  подключатся ребята с других форумов. Думаю будет интересно. Там как раз начнется "финальное" время в баскетболе, которое вообщем то лично для меня очень сложное и я уже как правило отхожу от дел в конце мая июня..

Итак пока я так понимаю в команду готовы включиться apin74, Alleks и Ovod.

Для тех кто размышляет и стесняется. Хочу сказать, что не надо иметь семь пядей во лбу и тратить всё своё время на участие в проекте. Я думаю если каждый из нас пару тройку маз в неделю будет давать в теннисном уголке и у нас со временем получится собрать команду из 10-15 человек , то может получиться очень полезный ресурс, для тех кто любит теннис.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8712
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #4 : Марта 20, 2011, 11:18:40 »
Хорошая идея!!!!Ведь не только баскетболом как говариться здесь живы,а теннис такая же кладезь как и баскетбол.Если грамотно его использовать.Можно также организовать теннисные турниры на подобе НБА или баскетбольного аналитика.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #5 : Марта 20, 2011, 11:24:10 »
Да без проблем, ребята. Только я думаю что тогда стоит начать с Ролан Гароса за которым последует Вимбльдон.

Алекс, если это реально то можно запускать и сейчас, пока раскачаемся к РГ, много турниров мелких будет и мастерсов yes
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #6 : Марта 20, 2011, 11:27:12 »
Да без проблем, ребята. Только я думаю что тогда стоит начать с Ролан Гароса за которым последует Вимбльдон.

Алекс, если это реально то можно запускать и сейчас, пока раскачаемся к РГ, много турниров мелких будет и мастерсов yes
Я в мелкие турниры давно уже не лезу - возможность сливов хорошими игроками очень вероятна, а лезть за большой кэф, пальцем в небо - это не по мне  double down
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 11:28:47 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #7 : Марта 20, 2011, 11:33:55 »
ну до апреля врядли что то запуститься.. т.к. концовка марта - это плейофф евролиги почти каждый день.. и просто не будет времени заняться переделкой сайта. Но в апреле думаю смогу запустить для внутреннего пользования.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн sasha75

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1855
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #8 : Марта 20, 2011, 11:34:10 »
Да без проблем, ребята. Только я думаю что тогда стоит начать с Ролан Гароса за которым последует Вимбльдон.

Алекс, если это реально то можно запускать и сейчас, пока раскачаемся к РГ, много турниров мелких будет и мастерсов yes
Я в мелкие турниры давно уже не лезу - возможность сливов хорошими игроками очень вероятна, а лезть за большой кэф, пальцем в небо - это не по мне  double down
Ну там просто подход другой к ставкам, есть масса игроков, которым не покорить мастерсы, шлемы и ихний хлеб  - это средние турниры, есть челенджеристы которые щёлкают турниры пачками и т.д. Это скажем как сравнивать НБА, Испанию и скажем Украину, везде есть интересные мазы...
Если ты определился, почему одна из команд должна выиграть, тогда выясни почему вторая должна проиграть.

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #9 : Марта 20, 2011, 11:45:49 »
А что, не плохая может быть идея. По теннису на наших просторах очень мало качественной информации. Форум Марика напоминает какой-то срач, на БЮВе разве что можно еще найти более-менее сносную информацию
На БЮВ(е) есть, но после того, как пришли ребята с вевина читать Ришасены перлы без спецпереводчика по гомосфобии практически не возможно (шутка) . Алекс, я в строю! Конечно, дизайн переработать надо. Но ссылку ты какую то не ту дал - у меня открывается вот это:



[вложение удалено Администратором]
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #10 : Марта 20, 2011, 11:50:26 »
Всё нормально. Просто я переехал на другой хостинг, просто бетонтеннис остался на старом и надо провести пару операций чтобы завести сайт заново.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #11 : Марта 20, 2011, 11:53:26 »
Хорошая идея. Раньше увлекался теннис  и могу помоч, если такова помощь нужна blush2

Оффлайн еся

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8712
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #12 : Марта 20, 2011, 11:59:36 »
А что, не плохая может быть идея. По теннису на наших просторах очень мало качественной информации. Форум Марика напоминает какой-то срач, на БЮВе разве что можно еще найти более-менее сносную информацию
На БЮВ(е) есть, но после того, как пришли ребята с вевина читать Ришасены перлы без спецпереводчика по гомосфобии практически не возможно (шутка) . Алекс, я в строю! Конечно, дизайн переработать надо. Но ссылку ты какую то не ту дал - у меня открывается вот это:
да,ришасе,король аналитики big smile
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #13 : Марта 20, 2011, 12:01:02 »
Хорошая идея. Раньше увлекался теннис  и могу помоч, если такова помощь нужна blush2
поддерживаю предыдущего оратора big smile
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Lugaru

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1901
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Проект "Теннисный Уголок" - возрождение
« Ответ #14 : Марта 20, 2011, 15:27:11 »
Отличная идея. Если примете, подключусь. Больше по челленджерам и фьючерсам.
Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA