Обсуждение

Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Обсуждение
« : Октября 26, 2016, 10:30:54 »
С сегодняшнего дня пришлось ввести дополнительное правило, так как 6 номиналов на одну позицию это уже перебор и попытка накрутить статистику. До сегодняшнего дня можно не пересчитывать статистику, но с сегодняшнего дня только 2 номинала на один матч в общей сложности. Ставка указанна первой идет в зачет. То есть вот эта:

69.26.10.2016.20-00.Баскетбол.Еврокубок.Зенит-Мурсия.Индивидуальный тотал Зенит Больше (84)кэф 1.82 Favbet 2 НОМИНАЛА

Цитировать
3.1. Максимальный размер ставки на один матч (событие) - 2 номинала. Исключение такие виды спорта как биатлон, формула-1 и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 15:20:46 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #1 : Октября 26, 2016, 12:14:51 »
2 номинала на один матч, как по мне перебор. Как по мне, то 2 номинала на определенный вид ставок самое то, то есть на ИТБ 2 номинала, на ТБ 2 номинала и т.д.
Просто с таким ограничением не будет считаться ТБ, ИТБ и фора команды на один матч, даже по номиналу.

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение
« Ответ #2 : Октября 26, 2016, 12:39:34 »
Просьба к модераторам перенести все сообщения из данной темы .Оставить здесь сухую статистику моих ставок.Заранее благодарен.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #3 : Октября 26, 2016, 13:11:01 »
Тема вопросов, ответов и осбуждения
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #4 : Октября 26, 2016, 13:16:45 »
2 номинала на один матч, как по мне перебор. Как по мне, то 2 номинала на определенный вид ставок самое то, то есть на ИТБ 2 номинала, на ТБ 2 номинала и т.д.
Просто с таким ограничением не будет считаться ТБ, ИТБ и фора команды на один матч, даже по номиналу.

Если как то иначе, то надо под каждый вид спорта писать правила.  Для биатлона одни, для футбола другие, для тенниса пятые и так далее.  blush2 У меня нет времени ломать голову над этим сейчас. Не так часто бывает желание зарядить 2-3 номинала куда либо.. Можно по правилам разпилить номиналы по частям..

В данной трактовке можно пихнуть в один матч баскетбольный сколько хочешь индивидуальных тоталов по номиналу на каждого..

Можно конечно заморочиться и для каждого вида спорта прописать правила.. но смысл все равно один - не дать возможность на одном матче впихнуть больше 2 номиналов. Написать идеальные правила вообще сложно и не просто сам понимаешь. Если есть идеи какие то, как лучше прописать этот момент в правилах пишите.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 13:22:57 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #5 : Октября 26, 2016, 13:30:19 »
Ну тут, как бы полуконкурс. Просто каждый считает свои прогнозы за месяц и все. С тоталами фарс какой то вышел, то же самое как с 10 номиналами, зачем это было делать непонятно. Когда ты на одну, две позиции ставишь по 2 номинала, это нормально, как в реале. Но когда начинаеться на каждые пол очка ставить по 2 номинала, это уже ненормально, в реале так никто ставить не будет. Endorphin первый человек который захотел такое провернуть, чисто для статистики. Я понимаю хочеться денег заработать, ну должны быть хоть какие то рамки.
В общем суть в том что б считать все ставки поданные в разделах. А если в конкурс считаеться не больше 2 номиналов, то я сейчас на запощю в топике 3 ставки, допустим ИТБ, ТБ и фора и если одна из них не зайдет, а две зайдет, то посчитаю только те которые зашли, ведь ставить можно только 2 номинала.
Так что записать в правилах, что не больше 2 номиналов на определенный вид ставок, ТБ, ИТБ и т.д. И записать что все что не написано, на усмотрение администрации. И в таких, редких, случаях выносить решение.
Повторяю, такое было впервые. Когда было 10 номиналов, прописали 2 и это нормально, после того как было 3 ставки на ИТБ с 0.5 очковой разницей, прописать не больше 2 номиналов на 1 ИТБ, ТБ и т.д. это как раз и будет адекватное решение.
Может это и не идеально, но намного лучше чем 2 номинала на один матч, все таки это просто прогнозы на форуме, а не кубок фавбет

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #6 : Октября 26, 2016, 13:34:06 »
2 номинала на один матч, как по мне перебор. Как по мне, то 2 номинала на определенный вид ставок самое то, то есть на ИТБ 2 номинала, на ТБ 2 номинала и т.д.
Просто с таким ограничением не будет считаться ТБ, ИТБ и фора команды на один матч, даже по номиналу.

Если как то иначе, то надо под каждый вид спорта писать правила.  Для биатлона одни, для футбола другие, для тенниса пятые и так далее.  blush2 У меня нет времени ломать голову над этим сейчас. Не так часто бывает желание зарядить 2-3 номинала куда либо.. Можно по правилам разпилить номиналы по частям..

В данной трактовке можно пихнуть в один матч баскетбольный сколько хочешь индивидуальных тоталов по номиналу на каждого..

Можно конечно заморочиться и для каждого вида спорта прописать правила.. но смысл все равно один - не дать возможность на одном матче впихнуть больше 2 номиналов. Написать идеальные правила вообще сложно и не просто сам понимаешь. Если есть идеи какие то, как лучше прописать этот момент в правилах пишите.
Да пусть пихают по 2 номинала, на ТБ, ИТБ, форы, победы, ничьи и т.д.На форы, тоталы с разницей в 0.5 очка только 2, на разные виды ставок, по 2 .Вот и все, не нужно тут много ограничений

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #7 : Октября 26, 2016, 13:54:20 »
да может ты прав. попробуй сформулировать пункт правил.. я добавлю
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #8 : Октября 26, 2016, 13:55:39 »
да может ты прав. попробуй сформулировать пункт правил.. я добавлю
big smile

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #9 : Октября 26, 2016, 14:08:01 »
2. Учитываются только ставки в которых указан коэффициент, а ставка была выделена жирным цветом.

3. Если автор не указывает иначе, считается что все ставки по номиналу в 100 у.е. Максимальный размер ставки 2 номинала.
3.1. Максимальный размер ставки на один выбор (ТБ,ИТБ, фора, победа и т.д.) 2 номинала - 200 у.е.
То есть если участник поставил на ИТБ 80.5 одной команды 2 номинала, все остальные ставки на ИТБ данной команды не будут считаться в конкурс и т.д.
3.2. Однородные ставки не учитываются при подведении итогов.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #10 : Октября 26, 2016, 16:48:54 »
может ограничить со следующего месяца количество ставок по 2 номинала. допустим не более 5 в месяц?
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Endorphin

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1600
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение
« Ответ #11 : Октября 26, 2016, 16:53:18 »
Дались вам эти 2 номинала.На сайте 5 человек плюсовых на дистанции а сыр бор завели как о поправках в конституции.
Проиграю я все ставки по 2 номинала не переживайте тема сама собой отпадёт yes

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Обсуждение
« Ответ #12 : Октября 26, 2016, 17:14:14 »
может ограничить со следующего месяца количество ставок по 2 номинала. допустим не более 5 в месяц?
да не нужно, пусть кто хочет играет 2 номинала

Оффлайн Acc7519

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1525
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #13 : Октября 26, 2016, 17:24:24 »
Да сделать всё просто - по одному номиналу, а ставок на разные исходы - сколько угодно.
Ни у кого нет абсолютной уверености, что ставки пройдут.
Чем больше ставок на матч, а он окажется проиграным, тем больше минус.
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение
« Ответ #14 : Октября 26, 2016, 18:39:48 »
Дались вам эти 2 номинала.На сайте 5 человек плюсовых на дистанции а сыр бор завели как о поправках в конституции.
Проиграю я все ставки по 2 номинала не переживайте тема сама собой отпадёт yes

тут не в твоих двух номиналах дело, а в самом преценденте.

Оставляем пока как есть, вообщем.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru