Basketball from Scavolini

Автор Тема: Basketball from Scavolini  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Basketball from Scavolini
« : Ноября 28, 2014, 22:23:07 »
Возвращаюсь на форум. Теперь не только буду наблюдать за происходящим , но и принимать активное участие в жизни форума. Отсутствовал по личным вопросам, но всегда был с Вами. Удачи всем.
 Поехали...  hi

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 22:43:50 »
Так не зарывайся в гандикаперы, веди все в топиках, а потом http://betonbasket.ru/forum/b103/

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #2 : Ноября 29, 2014, 12:15:31 »
№1. Чемпионат Турции. Трабзонспор - Тофас ТБ 160.5 1.9
 У Трабзонспора сегодня в соперниках самая быстрая команда чемпионата, которая имеет такую же неэффективную оборону как и они сами. Оба коллектива очень много пропускают , а Тофас при этом еще и атакует с хорошим процентом, поэтому и хозяевам и гостям  сегодня предоставится шанс улучшить свои показатели в атаке. Не думаю, что что - то изменилось в командах за текущую неделю и они наладили оборонительные действия и я сегодня ожидаю быстрый и результативный баскетбол в игре этих коллективов.  Трабзон в прошлом туре показал очень плохой процент реализации, но там все понятно, все таки соперником была Даруссафака и в игре с Тофасом Стипанович, Харди и компания должны улучшать свои показатели в атаке, тем более и у гостей есть такие ребята как Смит, Вуд и Патерсон, которым палец в рот не клади, только дай побегать. Ожидаю сегодня от обоих коллективов выход за 80 очков, что и должно предопределить выход тотала к отметке 162-168 очков.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #3 : Ноября 29, 2014, 12:33:32 »
№2. Чемпионат Германии. Митдельдойче - Скайлайнерс ИТМ2 69 1.9
 Хозяева набрали отличный ход, чему потверждение последние результаты команды и соответственно текущее 4-е место в таблице. Особенно коллектив Поропата очень удачно действует в обороне, тем более на своем паркете. Что касается Скайлайнерса, то команда, которой прочили удачное выступление в этом сезоне пока далека от своей игры и выглядит в гостевых играх очень слабенько и как раз атака является их слабым звеном. Не понятно за счет чего команда Горана Герберта сегодня сможет преодолеть рубеж в 70 очков против одной из лучших защит на данный момент в чемпионате. Думаю хозяева могут сегодня побороться и за фору, но я все же больше верю в оборону Митдельдойче и мой коридор для Ская сегодня 64-68 очков.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #4 : Ноября 29, 2014, 12:52:43 »
№ 3. Чемпионат Бельгии. Кангурус Виллебрук - Окапи Олстар ИТБ 2 90.5 1.9
Окапи, после выездного разгрома от Остенде, в прошлом туре чемпионата, сегодня будет сверхмотивировано одержать победу над Виллебруком, и делать они это будут скорее всего через атаку, которая у команды в этом году на хорошем уровне. У Виллебрука с защитой не совсем все впорядке, и против злого Окапи, которые кстати, являются самой результативной командой национального чемпионата в этом году, они вряд ли смогут что-то сделать. Ожидаю в сегодняшней встрече 95+ очков, от Окапи.
№ 4. Чемпионат Хорватии. Каштела - Кварнер 2010 ТБ 179.5 1.9
На первый взгляд, тотал, как для европы, довольно таки высокий, однако сегодня встречаются между собой самые темповые команды чемпионата, которые во многих своих матчах заканчивали игры с тоталом, в пределах 173-180+ очков. Сегодня же, в очной встрече, они не должны выдумывать велосипед, акцент игры и у одних, и у вторых будет настроен на атаку, будет задан высокий темп, что и должно привести команды за отметку 180 очков.
__________________

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #5 : Ноября 29, 2014, 13:04:00 »
№5. Адриатическая лига. Олимпия - МЗТ ТМ 142.5 1.9
 В этой паре буду исходить от гостей, которые делают упор на защиту как в гостях так и дома. Плюс к этому Олимпия имеет проблемы с ростером и сыграла среди недели с Химками в бей - беги, чтобы подойти к этой игре во всеоружии, так как тренер люблянцев заявлял, что игра с МЗТ намного важнее, чем игра в Европе. Думаю сегодня мы не увидим разгильдяйства в обороне не у тех не у других и команды сыграют аккуратно от защиты, как они это умеют делать в адриатике. Ожидаю вязкую игру, в позиционном стиле и мой коридор в этой игре 135-140 очков.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #6 : Ноября 29, 2014, 13:48:56 »
№6. Чемпионат Финляндии. Кухайоннен - Хельсинки ИТБ1 89.5 1.9
 Хозяева на своей площадке всем своим соперникам ложили 90+ очков, и даже более именитым чем Хельсинки, которые вне родных стен как раз и не отличаются умением обороняться, да и сложно противостоять самой лучшей атаке чемпионата во главе С Мангано, Джилсом и Хортоном, да и трехочковые Канерво никто не отменял. Ожидаю от хозяев сегодня как всегда нагнетание темпа и хороший процент реализации и 90-95 очков по оканчании этого матча.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #7 : Ноября 30, 2014, 09:47:54 »
№1. Чемпионат Турции. Трабзонспор - Тофас ТБ 160.5 93:80
№2. Чемпионат Германии. Митдельдойче - Скайлайнерс ИТМ2 69 73
№3. Чемпионат Бельгии. Кангурус Виллебрук - Окапи Олстар ИТБ 2 90.5 71

№4. Чемпионат Хорватии. Каштела - Кварнер 2010 ТБ 179.5 88:97
№5. Адриатическая лига. Олимпия - МЗТ ТМ 142.5 69:56
№6. Чемпионат Финляндии. Кухайоннен - Хельсинки ИТБ1 89.5 92

+4=0-2 +160 у.е.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #8 : Ноября 30, 2014, 13:28:50 »
№7,8. Чемпионат Китая. Ляонин Хантерс - Чжецзянь Хорсенс Ф1(-22.5) 1.9 ИТБ1 128.5 1.9
 Ляонин сейчас выглядит очень мощно, особенно у себя на площадке. В 4 из 6 домашних матчей данная фора была пробита с запасом, а в последнем матче с Баи команда слила просто концовку и случайно не пробила выставленный гандикап. Соперник у хозяев сегодня команда, имеющая одну из слабейших оборон чемпионата и играющая в самый быстрый баскетбол в чемпионате. если в предыдущих матчах Хорсенс я рассматривал только на тотал больше, то сегодня против очень мощного коллектива, который как и в атаке так и в обороне выглядит очень впечатляюще я отдам предпочтение форе хозяев и их индивидуальному тоталу. Ожидаю от Хантерс 130 - 135 очков, а от гостей 100-105, что и должно вылиться в приемлимый результат в этой паре. Хадсон, Томпсон с помощью местных лидеров Хана и Хе выглядят гораздо мощнее американских лидеров гостей, поэтому я и отдаю предпочтение в этом матче Ляонину.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #9 : Ноября 30, 2014, 18:07:27 »
№7,8. Чемпионат Китая. Ляонин Хантерс - Чжецзянь Хорсенс Ф1(-22.5) 1.9 ИТБ1 128.5 141:107
+6=0-2 +340 у.е.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #10 : Декабря 01, 2014, 17:01:57 »
№ 9. Чемпионат Болгарии. Рилски Спортист - Ямбол первая половина ТБ 86.5 1.9

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #11 : Декабря 03, 2014, 19:12:32 »
№ 9. Чемпионат Болгарии. Рилски Спортист - Ямбол первая половина ТБ 86.5 33:46
+6=0-3 +240 у.е.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #12 : Декабря 03, 2014, 19:22:39 »
№10. Еврокубок. Химки - Бешикташ ИТБ1 85.5 1.9
№11. Еврокубок. Плоешти - Банвитспор ТБ 158.5 1.9
№12. Чемпионат Чехии. Острава - Простейшов ТБ 163.5 1.9

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #13 : Декабря 04, 2014, 18:27:55 »
№10. Еврокубок. Химки - Бешикташ ИТБ1 85.5 1.9 82:78
№11. Еврокубок. Плоешти - Банвитспор ТБ 158.5 1.9 84:74
№12. Чемпионат Чехии. Острава - Простейшов ТБ 163.5 1.9 78:75

+6=0-6 -60 у.е.

Оффлайн scavolini

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1284
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Basketball from Scavolini
« Ответ #14 : Декабря 04, 2014, 18:30:21 »
№ 13. Евролига. Сарденья Сассари - Уникс Ф2 (-5) 1.9
С приходом Пашутина, у казанцев появились неплохие шансы пробиться в плейофф, и сегодня им победа необходима как воздух. Командная игра наконец-то появилась, и Уникс победой в Мадриде, дал еще лишний раз понять, что команда реанимировалась. Сассари не тот соперник, мне кажется, который сможет что-то противопоставить такой команде как Уникс, да и еще такому сверхмотивированному Униксу.
№ 14. Чемпионат Дании. Нествед - Сису ТБ 169 1.9
Сису, всех затягивает в свой темповой баскетбол, и все свои матчи заканчивает практически за пределами 175-180 очков. Нествед, конечно славится своей обороной, однако против темповых команд они уже показывали, что могут уходить под 170 очков. Ожидаю игру. 170+ очков.