МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Автор Тема: МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ  (Прочитано 8970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
« Ответ #45 : Марта 21, 2015, 22:18:19 »
15
22.30
Эртланд - Байройт
Фора 1 -7,5 1,9

Драконы не выигрывали более 2 месяцев, пора прерывать неприятную серию.
Думаю концовка матча будет за хозяевами и в 4 четверти выставленную фору они пробьют.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
« Ответ #46 : Марта 21, 2015, 22:20:01 »
+2-8
-5175
Месяц не айс, поэтому буду стараться играть до выхода в ноль, если получится
Все по 1000
Баскетбол. Чемпионат Швеции. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед
17.03.15 21:00   Борас Баскет - Сольна Викингс   
Сольна Викингс ИТМ2(80.5)   1.9    +900

В играх Бораса опасно ставить на общий ТМ, поэтому ограничусь андер гостей. Первый матч серии, домашний Борас успокоит викингов в первой половине, а затем будет методично играть в тягучий баскет. Сольне надо вытаскивать только дома, в дебюте ожидаю уверенную победу ББ в районе 87-76.

17.03.15 21:00   ЛФ Баскет - Сундсвалль Дрэгонс   ТМ(169.5)   1.9    +900
Домашняя Плания с Драконами однозначно тренд в пользу андера. Конечно две домашние лички на ТМ в сезоне, это не плей-офф, но Плания  сумела наладить оборону и не должна пропускать больше 80-81, сама же думается забросит в районе 84-86

17.03.15 21:00   Норрчёпинг Долфинс - Уппсала Баскет   
Уппсала Баскет ИТБ2(80.5)   1.9 -1000
Здесь пойду против статы, опять же наблюдал видео последней встречи с Эребру, понятно, что не показатель, но мне понравилась атака гостей в лице  Джэксона и Гаддефорса. Это при том, что сразу трое из ростера отсутствовалиНнамака(8.8p), Линделл(7.7p), Массамба(6p), отдохнули пора в бой, рассматривал плюсовую фору, но решил играть сегодня только тотал в этом матче.

17.03.15 21:00   Сёдертелье Кингс - Нессьё   Ф1(-21.5)   1.9    -1000
Самый предсказуемый матч в сериях плей-офф. Весь вопрос захотят ли короли выиграть с таким счетом. Мое мнение-да, при своей публике в первом матче нужна "порка", даже "унижение" и несомненно это будет сделано, моя фора от 26 и выше
« Последнее редактирование: Марта 21, 2015, 23:50:28 от allaudi »
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
« Ответ #47 : Марта 22, 2015, 00:19:04 »
16,17,18
22.03 19.00
Баскетбол Австрия
22.03.15 19:00   Клостернойбург - Трайскирхен
   ТБ(156.5)   1.9   

Австрийские СМИ позиционируют матч как самое вкусное зрелище завтрашнего игрового дня. Матч дерби Нижней Пруссии. Подопечные А. Гетлихера после этой игры отдыхают аж до 5 апреля, когда поедут в гости к Оберварту, так что завтра можно выложиться по полной, забивалы Кертис Бобб и Джошо Радоч в строю. Гостям будет несладко, но свою порцию очков они должны кинуть.

22.03.15 19:00   Сванс Гмунден - Грац   Грац
ИТМ2(70.5)   1.9

Грац уже откровенно бросил играть в сезоне и весь вопрос будут ли им давать играть завтра хозяева или нет. Из стана СГ коуч и игроки в интервью говорят, что отнесутся к поединку, несмотря на статус соперника серьезно, думаю после очкового задела, Сванс продолжит в концовке отрабатывать в защите.
У хозяев не будут играть Д. Фридрих и под большим вопросом Р. Пойджер, а это тоже плюс в сторону ТМ, но заиграю не общий, а все таки гостей, так как они в среднем в гостях имеют 67-68 пунктов, а без мотивации, думаю не доберутся и до 64.

20.00
22.03.15 20:00   Вена - Оберварт   
ТБ(164.5)   1.9
Вена еще не потеряла шансы на 1 место в регулярке, гости борются за 7.Матч по этим причинам архиважный, но запираться никто не будет. И те и другие, стата подтверждает, в столице играют открыто, с упором на 3 очковые. В предматчевом превью, гл. тренер гостей Эрик Брааль также делает упор на среднее кол-во очков, в том числе и 3-х. Рецепт победы по его мнению в превышении точности над соперником в атаке.  Даю дословный перевод, но и итак все понятно

"Хотя наша атака в трех предыдущих матчах против Вены всегда возрастала, оно оказалось не достаточно для победы. В целом, у нас в 3 Играх 5 очков были потеряны в перестрелке. Обе команды играют результативно, мы делаем в среднем 87, Вена-89 очков. Однако поражает Вена в среднем 9 очков от трешек и на 3 очка больше штрафных.Мы делаем больше почти на 10 баллов из зоны (двушки). Чтобы победить: больше 3-х в Вене, и мы победим."
« Последнее редактирование: Марта 22, 2015, 00:21:05 от allaudi »
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оффлайн allaudi

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2790
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: МЫСЛЕННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
« Ответ #48 : Марта 25, 2015, 23:20:18 »
19
Баскетбол. Чемпионат Нидерландов. Мужчины
26.03.15 22:00  Ден Босх - Леэварден   
Ден Босх ИТБ1(92)   1.9   
1500
Весь вопрос завтра пробьет ли Ден Босх фору или нет. Не хочу играть, хот и напрашивается, фору -25,5, а сыграю тотал хозяев. Ден Босх уже дважды отгрузил Арису (не знаю почему так пишут на голландском сайте) под сотню, почему бы и не сделать этого завтра. Ден Босх в отличном настроении. вышли в финал Кубка, в чемпионате идут третьими, но имеют три игры в запасе, так что могут обогнать Лейден и Гронинген, разгромили в последнем туре на выезде Роттердам, отгрузив 95 пунктов.
Если даже выпускать лидеров  Джонсона, Денсона и Керри минут на 25 в матче этого должно с лихвой хватить на итоговые 95-96 пунктов. Один Денсон должен завтра класть как минимум под 25-26.
Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"