НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #225 : Ноября 23, 2017, 02:26:08 »
Нью-Орлеан - Сан-Антонио ТМ207,5

страшновато играть Орлеан на меньше, но все игры проведённые в этом сезоне с командами имеющими понятие об обороне не дошли и до 200 очей (Чикаго, Портленд, Даллас, ранний Мемфис), к тому же с 2000 года дома Орлеан тотал перебил всего дважды, да и в гостях еще раза 3-4, а в остальных случаях Антоны их успешно останавливали

107-90  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 16:57:30 от Постовой »

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 595
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #226 : Ноября 23, 2017, 02:27:03 »
Оклахома-ГС -5.5      кэф 2.00
Не работает пока Большое трио в Окле, и неизвестно будет ли работать в дальнейшем.....Все нестабильно и непредсказуемо. А вот воины на ихнем фоне смотрятся гораздо лучше, что бы там не говорил КД, а матч навряд ли будет для него рядовым. В семи последних противостояниях включая ПО, воины привозили от7 до 21 очка хорошо организованным Оклам, а сейчас кто там хорошо организован то? 
108:91

Филадельфия-Портленд -4.5  кэф1.95
Фила на данный момент очень хороша, Эмбид говорит что играет процентов на 60, я думаю что команда сама играет процентов на 60, в связи с тем что еще полностью не раскрыт атакующий потенциал команды, но предпосылки есть.....47 очей воинам за четверть blush2 это еще постараться надо....Думаю что Лиларду и Ко придется постараться очень и очень...вполне рабочая фора для ставки.
101:81

Майами-Бостон -1.5   кэф 1.90
Ну вот че то не верится, что серия кельтов сегодня прервется....
104:98

Ньй Йорк-Торонто  -4.5   кэф 2.00
Без обоснований
108:100
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 02:18:11 от RondoNBA »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #227 : Ноября 23, 2017, 02:58:30 »
Мемфис - Даллас ТМ200

все уже давно забыли как Мемфис практически порвал ГС, как задушил в защите Хьюстон (дважды) и Нью-Орлеан? так вспоминайте, работа в нужном направлении уже идёт, сегодня в гостях далеко не реактивный Даллас и пока отсутствует Конли нужно брать победы не эффектной игрой в атаке, а эффективной игрой в защите

94-95  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 16:58:05 от Постовой »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #228 : Ноября 24, 2017, 11:52:18 »
Баланс +17-21

Бруклин - Портленд Ф2-4.5

Самая темповая команда лиги, к тому же без защиты, играет с позиционной командой, да еще одной из самой эффективной обороной в лиге (2 команда после Бостона). К тому же стоит отметить, что матч очень ранний, и "Нетс" со своей ставкой на атаку, будет невероятно сложно набирать очки. При этом Портленд проиграл на домашнем паркете Бруклину, поэтому мотивация присутствует. Бруклин при этом без лучшего игрока - Рассела. Портленд и по именам лучше, и по организации. Думаю за счет дырявости "Нетс", Портленд сможет выйти к 105+ очкам, а вот "Нетс" и до 100 не доберется.

Денвер - Мемфис Ф1-5.5

Денвер дома играет сильно, а по мимо того, что Мемфис на выезде играет ужасно (3-4, победы над Лейкерс, Далласом и Портлендом), так еще без Конли в последних матчах показывают ужасный баскетбол, на обеих сторонах площадки имеют проблемы, и учитывая, что последние 4 матча на домашнем паркете проиграли, приоритетом является матч с Бруклином через сутки. Денвер дома 7-2, проиграв ГС и Вашингтону, и учитывая форму Мемфиса, думаю, они легко победят сегодня.

« Последнее редактирование: Ноября 28, 2017, 16:31:21 от Андрей »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #229 : Ноября 24, 2017, 11:58:57 »
Бруклин-Портленд

Диннуиди больше(передачи) 6,0 1,85 Фавбет 6

Дело в том что Диннуиди имеет 6,0 в среднем по сезону и вполне логично видеть данный показатель в линии но с уходом рассела этот компонент набрал иной ход и немного раскрыл возможности Диннуиди, с момента ухода Рассела уже 8,0 в среднем и я склонен акцентировать внимание именно на этой цифре в чем вижу валуйности в виде 2х передач.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2017, 21:29:31 от Шпиц »

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #230 : Ноября 24, 2017, 12:07:15 »
Бруклин - Портленд 24 ноября 20:00.
Ранний матч  игрового дня , в котором Нетс принимают Портленд. Бруклин вслед за Расселом потерял ещё и Букера (травма лодыжки,его участие пока под вопросом), который в последних матчах выходил в старте,а это должно повлиять на результативность атаки. Самое мощное оружие "Сетей" - дальние броски. Но тут в соперниках Портленд, который на втором месте по защите в целом (после Бостона) и по подборам (после Филадельфии). Учитывая усечённую ротацию Бруклина, ранний матч (как правило он располагает к тоталу меньше) и умение Портленда играть в защите, предлагаю заиграть низ ИТ хозяев. Хоть очень редко ставлю на ТМ в любом его проявлении и стараюсь выбирать либо фору, либо матчи с хорошими шансами на результативный баскетбол( Ден, я с тобой солидарен и понимаю))) , но тут ещё Портленду играть против Вашика в гостях на следующий день, так что в этот раз изменю своим принципам ,хотя умом понимаю, что ставка опасная.
Ставка: Бруклин меньше 104.5 (1.71) Бетсити ---(125-127)
Балланс 7+/ 5- (прибыль +1,21 номинала).
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2017, 21:44:36 от SOLO-MON »
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #231 : Ноября 24, 2017, 18:16:53 »
Golden State - Chicago     (-18/218) Пиннакл 1,95
     При всем богатстве выбора и текущей нелюбви к Дюрэнту я вынужден признаться, что самая гигантская фора дня (что уж говорить, самая гигантская фора сезона) производит на меян самое благоприятное впечатление.
     ГСВ после поражения - это уже лакомый кусочек, а тут еще и серия из 5 не пробитых фор подряд. За пять лет такое было только однажды, когда серия из не пробитых фор достигала 6 матчей. Я не верю, что такое возможно дважды. Чикаго на выезде - это такой мрак, а менее 45% двушек говорят сами за себя.

Golden State П1-18

Мой последний прогноз: Philadelphia  П1-3,5(101-81) Баланс: +22=1-18 (+18)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #232 : Ноября 24, 2017, 22:48:10 »
Регулярный чемпионат НБА. Бостон - Орландо ТМ 209.5 1.9
Закончилась победная серия Бостона в матче против Майами, насчитывающая 16 игр подряд. Сегодня приезжает к ним Орландо, у которых в обороне конечно далеко не все в порядке мягко говоря, и Бостон свои 100+ оформит, но то, что Орландо сможет забить много, вериться мало. Орландо против Миннесоты, Финикса и Денвера могло демонстрировать результативные игры, но против Бостона вряд ли им это удастся сделать. При желании Бостон далеко за 90 не должен выпускать Орландо, что они демонстрировали против более сильных соперников. Тренер Орландо после 6 подряд поражений своей команды намерен серьезно дать бой Бостону, что им не удалось сделать в этом сезоне в своих родных стенах (88-104).
Матч до 205 очков.

Оффлайн osama

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 103
  • Country: sa
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #233 : Ноября 24, 2017, 23:13:40 »
Durant is out for Friday's game against the Bulls due to an ankle sprain

Green will not play in Friday's game against the Bulls for rest purposes

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #234 : Ноября 24, 2017, 23:41:49 »
Бостон - Орландо

Ставка: Орландо 1 четверть ТМ 25,5 за 1,87 Марафон

Бостон вернулся домой, команда после длительной серии побед проиграла на выезде Майами, думаю сегодня с первых минут парни из Бостона опять начнут методично набивать победы, благо обладая лучшей обороной на данный момент в НБА. За последние несколько игр только ГСВ смогла перейти рубеж забитыми Бостону в первой четверти (28 очков), больше это не кому не удавалось пока что. Не думаю что Орландо который пошел в "крутое" пике в низ сможет с первых минут навязать борьбу, да тем более крупно выиграть первую четверть на выезде Бостону.

Итог: 118-103 (40-26,33-21,26-22,19-34)  Ну что сказать когда ведешь в счете 40 то трудно думать о защите  big smile

Баланс по теме НБА +39=1-22
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2017, 10:06:17 от abbat »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #235 : Ноября 25, 2017, 00:00:21 »

вечерком в Бостоне состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета проиграли Майами
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое
 
бизнес, ничего личного

Бостон — Орландо Фора 1(-7.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #236 : Ноября 25, 2017, 00:55:01 »
Кливленд - Шарлотт  П1 с форой (-5) за 1,96 Марафон

Кливленд сейчас находится в спокойствии победы пошли и разговоры немного поутихли сейчас вокруг "Короля" и его свиты, букмекеры дали на мой взгляд довольно проходимую фору для сегодняшнего матча. Шарлотт на выезде пробила давно "дно" и команда даже не борится, все очки набираются дома, за последние несколько лет я даже не помню чтобы Шарлотт смогли навязать на выезде хоть какую то борьбу Кливленду. Почти постоянно они проигрывали хозяевам площадки минимум 10 очков иногда и больше. Не думаю что сегодня чтото изменится.

Итог: 100 -99 (27-28,27-29,29-25,17-17) Ну что тут сказать "заср@нцы"  даже жаль что выиграли этот матч

Баланс по теме НБА +39=1-23
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2017, 10:06:51 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #237 : Ноября 25, 2017, 01:07:09 »
И вот в рубрике "самое вкусное" представлены два события:

Ставка 1: Атланта - Нью Йорк  П1 за 2.04 Марафон

Ставка 2: Индиана - Торонто П1 за 2.30 Марафон

Атланта как говорится если не сейчас выиграть то когда. Подходящий соперник для них, не скажу что легкий но вполне обыгрываемый, тоже не обладающие хорошей скамейкой Нью Йорк частенько "сливает" игры на выезде или просто бросает играть в концовках матча. У обоих команд есть очень хорошая стартовая пятерка игроков которая тащит игру, но игроки замены очень плохо вливаются и иногда больше приносят командам вреда чем пользы (лично мое мнения). Это будет равный матч с тяжелой развязкой под конец четвертой четверти где все решится 1-2 точными бросками, почему то верю что Атланте все таки сегодня улыбнется удача  big smile

Итог: Атланта - Нью Йорк 116-104 (24-39,35-28,30-19,27-18)

Индиана входит в число моих любимых команд в НБА, но еще мне нравится что команда играет в "классический" баскетбол где больше 70% бросков это 2 очковые, команда меньше всех фолит, играет очень аккуратно и максимально реализует свои моменты.
Торонто все зависит от настроения двоих игроков (Деразана и Лоури) если у одного не полетело в кольцо то у Торонта начинаются большие проблемы. Стоит также добавить что Торонто очень много фолит и теряет мяч, из -за этого частенько получает 12:0 от соперника. Игра будет очень интересной но все таки Индиана заберет свое тем более играя на родной площадке и была возможность отдохнуть команде.

Итог: Индиана-Торонто 107-104 (29-25,21-35,31-20,26-24)

Баланс +41=0-23
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2017, 06:47:14 от abbat »

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 875
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #238 : Ноября 25, 2017, 02:16:41 »
Golden State - Chicago     (-18/218) Пиннакл 1,95
     При всем богатстве выбора и текущей нелюбви к Дюрэнту я вынужден признаться, что самая гигантская фора дня (что уж говорить, самая гигантская фора сезона) производит на меян самое благоприятное впечатление.
     ГСВ после поражения - это уже лакомый кусочек, а тут еще и серия из 5 не пробитых фор подряд. За пять лет такое было только однажды, когда серия из не пробитых фор достигала 6 матчей. Я не верю, что такое возможно дважды. Чикаго на выезде - это такой мрак, а менее 45% двушек говорят сами за себя.

Golden State П1-18

Мой последний прогноз: Philadelphia  П1-3,5(101-81) Баланс: +22=1-18 (+18)
Дюранта не будет и наверное  Грина - фора уже 15

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #239 : Ноября 25, 2017, 02:19:39 »
Денвер - Мемфис ТМ210, 1-я четв ТМ53,5

атака Денвера пробуксовывала во всех матчах с командами демонстрирующими хотя бы зачатки оборонительных действий (Портленд, ранняя Шарлотт, Сакраменто - да они тоже скорее медленные, чем быстрые, Юта) с трудом преодолевая 200 очковую отметку, Мемфис разбалансирован, но направление по которому идёт работа очевидно и традиционно - не можешь играть сам, не дай играть сопернику и у тебя будет шанс, не думаю, что у команды есть время выбирать нужные матчи, сейчас главное остановить падение

104-92  kopilka 27-18  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2017, 12:57:55 от Постовой »