Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stats Bets

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Моя работа над хоккейной статистикой продолжается. На предыдущей неделе сделал много ставок и сформировал для себя рабочую стратегию. Решил наиболее пристальное внимание уделить ставкам на штрафное время, так как именно они дают наилучший результат. Меньшую долю ставок будут занимать прогнозы на броски, так как здесь больше зависимости от хода матча. Ну а ставок на реализации и игроков я решил вообще не брать, так как из-за большого объема анализируемой информации страдает прибыльность.

Сегодня матча всего два, однако один из них очень интересен с точки зрения ставок на штрафное время.

04:00. Сент-Луис (штр) - Даллас (штр): 1х за 1.85 в БетСити.

Сент-Луис провел в текущем сезоне 12 матчей на своем льду и лишь в трех из них получил меньше двухминутных удалений, чем соперники. В среднем команда более четырех раз за матч играет в меньшинстве, а соперник получает в среднем менее 4 малых штрафов. Даллас далеко не самая грубая команда турнира. На выезде команда провела 11 матчей и лишь в четырех из них получила больше штрафных минут за малые штрафы, чем их соперники. Среднее количество удалений у команды менее 4 за матч.  Так что особого резона выставлять гостей "фаворитами" по этому показателю я не вижу.

2
03:00. Коламбус (бр) - Колорадо (бр): победа Колорадо (бр) за 1.72 в БетСити.

Делал сегодня анализ этого матча для одного сайта и заметил, что Коламбус достаточно мало совершает бросков по воротам соперника, в том числе в домашних матчах. Средняя результативность команды составляет всего 27.3 броска. При этом соперникам удается в среднем бросить более 30 раз за матч. Поведя в счете Коламбус начинает больше внимания уделять обороне и не усердствует в атаке, стараясь поймать соперника на контратаке или реализовать численное большинство. Колорадо в свою очередь в выездных матчах обычно бросает чаще, чем соперник. Также немаловажно, что Коламбус имел меньше времени на отдых, что если и не скажется на итоговом результате, но просто обязано сказаться на этом игровом компоненте.

В последнее время процесс размещения ставок на хоккейную статистику слегка был нарушен. Много дел, в том числе связанных с несколькими беттинг-проектами. Хотя очень жаль, что из-за этого хромают результаты по хоккейной статистике. Но сегодня достаточно много прогнозов на бетоне в моей рассылке, так что милости прошу.

3
Всем Доброго Дня. Рассылку на Бетоне сделал. Однако хочу сразу предупредить всех, кто возможно будет по ней ставить, что до декабря она будет носить скорее экспериментальный характер. Хочу освоить рынок ставок на игроков и на игру в большинстве. Вот ссылка: http://www.betonsuccess.ru/sub/31197/SBProject.IH.U/stats/all/
Ну а с декабря все будет максимально серьезно big smile

4
19:30. Витязь - Динамо-Минск: кол-во реализаций численного большинства больше 1.5 за 2 в БетСити.
                                                тотал очков результативности Копейкин А. (Витязь) больше 0.5


Начнем с того, что обе команды имеют очень неплохие показатели по реализации численного большинства. У Витязя этот показатель составляет 22.6%, а У Динамо-Минск 21.5%. При этом у минчан очень большая проблема с игрой в меньшинстве - 77.1%. Схожие показатели у Йокеритаи Амура, в матчах с которыми Витязю удавалось реализовать свое численное преимущество. Очные встречи между сегодняшними оппонентами обычно получаются достаточно напряженными, с большим количеством удалений, отсюда и высокие шансы реализации численного преимущества. В этом сезоне команды встречались уже дважды и в обоих матчах было не менее двух реализаций. такая же картина была и в прошлом сезоне. Ну и уж раз я рассчитываю на большое количество возможностей для Витязя, то и один из его лидеров и игрок бригады большинства также наверняка будет иметь много шансов набрать свои очки результативности. Кроме того соглашусь с тем, что вероятнее всего предстоящий матч будет богат на заброшенные шайбы и ведущий борьбу за плей-офф Витязь будет доминировать на льду.

5
19:30. Витязь (бр) - Динамо-Минск (бр): ТМ 58.5 за 1.89 в Марафоне.

В свое время (30.10.16) уже брал ставку по броскам на матч этих соперников, когда они встречались на арене Витязя. Полагаю, что с тех пор серьезных изменений игра команд не претерпела и сегодня вновь не увидим в их исполнении больше 58 бросков.

6
15:00. Куньлунь РС (штр) - Металлург Нк (штр): фора Металлург Нк (штр) (0) за 1.7 в БетСити.

Металлург в текущем сезоне играет достаточно грубо. Сказывается недостаток мастерства по сравнению с более классными и организованными командами. В среднем Металлург получает больше 11 минут штрафного времени, а также совершает в среднем больше силовых приемов, чем совершают против них соперники. Куньлунь играет более организованно, особенно на своем льду, получая в домашних матчах менее 11 минут штрафа в среднем.

7
Очень много сегодня времени потратил на анализ линии КХЛ и Биг-маркетам, поэтому прошу строго не судить, ставки без описания.

101. 04:00. Сент-Луис (штр) - Баффало (штр): ТБ 14.5 за 1.76 в БетСити.

102. 04:00. Миннесота (штр) - Калгари (штр): фора Калгари (штр) (0) за 1.8 в БетСити.

103. 04:30. Даллас (штр) - Нью-Джерси (штр): инд. тотал Даллас (штр) больше 3.5 за 1.75 В Марафоне

104. 05:00. Колорадо (бр) - Лос-Анджелес (бр): инд тотал Колорадо (бр) меньше 28.5 за 1.7 в БетСитити.

105. 03:00. Филадельфия (бр) - Оттава (бр): инд. тотал Филадельфия (бр) меньше 32.5 за 1.8 в Марафоне.


Все ставки как обычно по 100 единиц.

Получилось и без описания и без прибыли. Первый раз такое за два с половиной месяца, чтобы все ставки проиграли. 

8
Итак, мной был достигнут рубеж в 100 ставок. По итогу имеем следующие цифры:

Баланс банка: 2235 единиц.

Чистая прибыль за 100 ставок таким образом составила 1235 единиц.

Статистика ставок: +61 =1 -38.

Также я решил посчитать свои прогнозы в зависимости от лиги и типа ставки. Получилось следующее:

КЛХ. На броски было сделано 29 ставок. Из них прошло 20, не прошло 9.
         На штрафы было сделано 15 ставок. Из них прошло 9 ставок, не прошло 5 и одна вернулась возратом.

НХЛ. На броски было сделано 26 ставок. Из них прошло 12, не прошло 14.
         На штрафы было сделано 30 ставок. Из них прошло 20, не прошло 10.

Таким образом можно сделать вывод, что ставки на КХЛ заходят очень неплохо. Однако нужно оговориться, что этот рынок гораздо уже, чем рынок ставок на НХЛ. В последнее время из линий всех контор пропали ставки на индивидуальные тоталы команд, а также возможность покупки тоталов. Да и самих контор, дающих ставки на КХЛ куда меньше, как и максимумы, которые они дают на этот тип ставок.
НХЛ куда более перспективный рынок и что самое главное, здесь во многих конторах можно делать лайв-ставки. Однако как видно и из моего личного опыта и из опыта других капперов, получить высокую прибыль на этом рынке куда сложнее. Но все же по моим данным можно видеть, что очень хорошо заходит штрафное время. При этом я не публиковал здесь экспрессов-двойников на этот тип ставок, которые также достаточно прибыльны. Ну и по ставкам на броски я думаю, что кто следил за моими ставками, те сумели заметить, что в последнее время результаты значительно улучшились по сравнению с первыми прогнозами. Это неудивительно, ведь сезон набирает обороты, накапливается статистическая база и делать верные прогнозы становится проще.

В общем к чему я это все веду: на форуме уже интересуются по поводу возможных подписок и по поводу верификации моих ставок. Поэтому я открываю подписку на Бетоне. Туда в основном буду делать ставки на НХЛ, как главные объект инвестиций и гораздо меньше на КХЛ, как вспомогательный инструмент. Кроме того помимо ставок на хоккейную статистику я уже открыл рассылку на хоккейные бигмаркеты, где также иногда будут ставки на НБА. Когда подтвердят открытие моей статистической рассылки скину сюда ссылку, если будет можно. Ну и конечно буду периодически публиковать свои ставки на форуме.

9
100. 15:00. Куньлунь РС (бр) - Авангард (бр): фора Куньлунь РС (бр) (+3.5) за 1.73 в БетСити. 100 ед.

Конечно в этом матче Авангард является фаворитом. Команда действительно имеет положительную разницу совершенных/пропущенных бросков. Однако в такая разница формируется за счет очень плотной игры на домашнем льду. На выезде показатели Авангарда куда хуже и команда в среднем уступает соперникам на 5 бросков. То же самое касается и Куньлуня. Команда молодая и как положено новичкам выездные матчи проводит очень скромно, проигрывая большинство из них по броскам. Но вот дома китайцы играют также очень плотно, не давая соперникам совершать большое количество бросков. Даже традиционно много бросающим Салавату и Сочи не позволили достичь отметки в 30 бросков и не проиграли более трех бросков. А также сумели переиграть по броскам Торпедо, который играет в схожем с Авангардом стиле и имеет даже чуть лучшие показатели по организации контроля шайбы.

15:00 Куньлунь РС (бр) - Авангард (бр) 18:35 (4:13, 6:11, 8:11)

10
Возвращаемся в нашу хоккейную лигу. Благо сегодня матчей много и есть из чего выбрать.

98. 19:00. Северсталь (бр) - Югра (бр): фора Северсталь (бр) (-2.5) за 1.87 в БетСити. 100 ед.

Северсталь после выездного турне возвращается на родную арену. К слову выездную серию команда провела неплохо и сегодня наверняка постараться сыграть максимально агрессивно в атаке, так шансы выиграть высоки и место в плей-офф - цель команды. В домашних матчах Северсталь бросает не слишком много, но очень мало позволяет сопернику, имея в среднем преимущество по броскам в 5 пунктов. Команде очень удобно играть как раз против тех соперников, которые совершают мало бросков. Югра в текущем розыгрыше, как и в прошлом очень пассивна в атаке, особенно в выездных матчах. Ну а кроме того, Югра играет сейчас достаточно грубо и наверняка будут получать сегодня удаления, что позволит Северстали действовать еще более активно в атаке.

99. 19:30. Спартак М (бр) - Трактор (бр): победа Спартак М (бр) за 1.71 в БетСити. 100 ед.

Спартак - одна из команд, которые имеют очень большую разницу в показателях по броскам в зависимости от того дома они играют или на выезде. На домашнем льду Спартак - это одна из самых инициативных команд, совершающая огромное количество бросков. Причем зачастую не принципиально выигрывают москвичи или проигрывают. В качестве примера можно привести два последних матча против Торпедо и Сочи. И в одном и в другом матче была уверенная победа по броскам. То же самое было и матче с Йокеритом, который имеет схожие с указанными командами показатели "Corsi For Percentage". Трактор много бросает сам и дает бросать в этом сезоне соперникам. На выезде показатели брошенных и пропущенных бросков примерно одинаковые. Так что ожидаю сегодня победу Спартака, предположительно со счетом 30:26.

11
97. 03:00. Айлендерс (бр) - Тампа-Бэй (бр): инд. тотал Тампа-Бэй (бр) больше 29.5 за 1.85 в Париматч. 100 ед.

Айлендерс продолжает плестись в самом конце турнирной таблицы. Хотя чего еще можно ожидать, пропустив за 15 матчей 47 шайб. Причем 10 из этих матчей команда проводила дома. Так что в защите родные стены им не сильно помогают. Такое количество пропущенных шайб абсолютно закономерно, так как показатель "CA60" у команды равен 62.5 пункта. Это худший результат в лиге на данный момент. Тампа в последнее время также немного буксует, выигрывая в основном на домашнем льду. На выезде побед не очень много, хотя вот недавно как раз Айлендерс обыграли, причем как по счету, так и по броскам. Три дня назад Тампа по броскам проиграла, но в том матче команда имела уверенное преимущество в счете и сыграла по ситуации. И даже при этом проигран по броскам был лишь один период. За оставшиеся 5 периодов Тампа проиграла по броскам лишь однажды. Таким образом за 2 матча имеем 4 победы по броскам от сегодняшних гостей. Вообще хоккеисты Тампы бросают достаточно прилично, причем на выезде выходит даже больше бросков, чем дома. По такому показателю, как "CF60" молнии сейчас одиннадцатые в лиге и вполне в состоянии накидать 30 бросков, имеющим серьезные проблемы в обороне островитянам.

03:00 Айлендерс (бр) - Тампа-Бэй (бр) 34:31 (10:10, 4:17, 20:4)

В итоге общий тотал прошел и индивидуальный на Айлендерс. Но согласитесь, куда приятнее ждать всего 3 броска за период от одной команды, чем 15 от другой.

12
Хотел с утра подсчитать банк, но руки не дошли. Вот теперь дошли.

Баланс банка: 2279
Статистика ставок: +59 =1 -36.

13
Работа продолжается! clapping

96. 04:00. Нэшвилл (бр) - Анахайм (бр): инд. тотал Анахайм (бр) меньше 27.5 за 1.85 в Марафоне. 100 ед.

Начнем с того, что встречаются одни из самых "скромных" команд лиги. особенно это конечно касается Анахайма, тем более в выездных матчах. В этом сезоне в гостях сыграно 9 матчей и лишь в трех из них утки были "неудержимы" в атаке. Это были матчи против традиционно катящихся и бросающих Питтсбурга и Далласа и мертвого в обороне Коламбуса. В остальных матчах Анахайм в плане бросков выглядел очень скромно. И это неудивительно - команда 28 по такому показателю, как "CF60". А вот Нэшвилл в свою очередь наверняка как и в прошлом сезоне будет в 10 по такому показателю как "CА60". Просто пока календарь складывается таким образом, что уже пришлось сыграть с такими командами как Питтсбург, Даллас (знакомые названия, не правда ли) и Оттава (которая также очень активная в атаке). Так что сегодня вполне ожидаемо, что команды проведут матч не слишком активно и инициатива все же будет на стороне хозяев).

Тут я приношу свои извинения за неверно поставленный коэффициент. В реальности он составлял 1.85. Но ставка прошла и это главное.


14
К сожалению не успел сегодня выложить ставки на КХЛ. К сожалению, потому что заходы были "мама не горюй". Поэтому в приподнятом настроении решил обратиться к ставкам на НХЛ и сразу в глаза мне бросился один матч. Ситуация примерно такая же как во вчерашней игре Торонто и Филадельфии, прогноз на которую я не дал и не поставил на нее, за что до сих пор себя корю. В общем помешать данной ставке пройти наверное сможет только одно: огромный отрыв в счете гостей в предстоящем матче.

03:00. Тампа-Бэй (бр) - Сан-Хосе (бр): победа Сан-Хосе (бр)   за 1.72 в Бетсити или Париматч. 100 ед.

Обе команды выиграли свои последние матчи. Однако если Тампа-Бэй выиграв матч серьезно уступила сопернику по броскам, то Сан-Хосе выиграла и в счете и по броскам. Конечно вы можете справедливо заметить, что сценарии матчей были абсолютно различными, но все же это существенный момент. Для Сан-Хосе победа над Флоридой стала второй кряду. Это тесно связано с налаживанием действий команды в обороне, которой в начале сезона заметно не было. А вот бросать Сан-Хосе любит. По такому показателю как "CА60" акулы шестые в лиге. В то время, как Тампа-Бэй лишь 13. По показателю "CF60" Сан-Хосе занимает 12 место. А вот Тампа Бэй только 19. В общем по всем показателям и по статистике всех очных встреч солидное преимущество сегодня за гостями.

Ну а если вдруг ставка не пройдет, то:
А я пойду в кабак и накачу за удачу:
Мне в этой жизни еще повезет!

Так и вышло все-таки. 0:2 уже в первом периоде и все стало предрешено.

15
Никола Вучевич подборы меньше 11. Что гуру думают по этому поводу?

Страницы: [1] 2 3 ... 6