Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MDA

Страницы: [1]
1
Баня / Re: Парилка
« : Марта 23, 2019, 17:39:25 »
+1

2
Парни, мы ни с какими криками никого не поддерживаем. Наши новые ракеты радостью не встречаем. Работаем, живем, ставочки смотрим, думаем, как на дачу поехать в пятницу, летом на море. На марши не ходим. Пофигу нам на это. Живем обычный жизнью. Есть хорошие люди, есть не очень. Флаг не имеет значения. Не смотрите на него и не сгущайте красок. Всем добра.

Лучше на Евролигу ставок запилите, чем здесь обсуждение проводить!
Что мне в нас русских не нравится, - мы почему-то перед всеми оправдываемся! Может быть надо от этой привычки избавляться?

3
Счас будете опять овном кидаться..

Пока что кучу "овна" видно только от Вас в ответ на очевидные вещи...

4
Че там Прио говорил, не нужно превращать международній форум в русский? Прио форум уже русский и что б вернуть его в международный, нужно иметь на это желание и уделить время, но ни у кого времени и желания нет. А те у кого оно есть превратили его в русский форум, где можно оскорблять всех, кроме русских. Ну или только русским, можно оскорблять русских. А Если тебе что то возразил украинцец, то ты автоматически
Цитировать
граждане самостийной Украины
с искаверкано-издевательским украинским словом "самостійна" на русский манер.
Форум русский потому, что здесь общаются на русском языке. Не нравится, - пишите на своём. Посмотрим кто это будет читать. Считаю, что модератор прав.

5
mail.ru, несколько месяцев ничего не приходит. До этого работало как часы.

6
Аналогично!

Страницы: [1]