Азия

Автор Тема: Азия  (Прочитано 8427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Азия
« : Февраля 19, 2018, 01:14:02 »
Решил расширить географию своих футбольных интересов , открыл для себя Азию .

Зоб Ахан - Локомотив(Ташкент)

То что Локомотив в первом туре на своем поле одержал крупную победу ничего не значит . В той игре им повезло - серия игровых ситуаций сложилась в их пользу и получился разгром. На самом деле у обеих команд предыдущей игры в Ташкенте нет защиты как таковой и острые моменты у ворот обеих команд возникали очень часто , но узбеки реализовывали свои моменты , а гости нет . Зоб Ахан в матче первого тура проиграл 3:1 в Катаре , но до 74-минуте выигрывали 1:0 , а потом посыпались , может физуха подвела , может таки дожали их , но тем не менее выглядели достойно. Поэтому не вижу препятствий воспользоваться таким подарком буков
Зоб Ахан - Локомотив(Ташкент) : Ф1(-0.25) 1.892 пинка

Аль-Фахда - Аль-Духаил

Аль-Фахда в первом матче совсем не понравилась , улететь 5:0 ташкентскому Локомотиву хорошая команда не может . В обороне бардак , нападающие не забивают из таких убойных позиций , из которых проще забить . Кто в лес кто по дрова .
Аль-Духаил - лидер чемпионата Катара , показывает слаженную , содержательную игру , весьма интересны и разнообразны в атаке ,  они заметно выше классом хозяев и проблем иметь не должны.
Аль-Фахда - Аль-Духаил : П2 1.97  пинка

Аль-Гарафа - Трактор Сази

Еще один подарок буков . Трактор Сази переживает сейчас не лучшие времена , затерявшись в середине не показывает какой-то вразумительной игры , в обороне играют на отбой , в атаке ничего создать не в состоянии , тупо выносят вперед в надежде кто-то из своих зацепится .
Аль-Гарафа довольно интересная команда в плане парадоксов. Тренер турок , который у себя на родине был осужден на 1 год и даже полгода успел отсидеть за какие-то околофутбольные махинации , но потом оправдан . В игре команда ничего особенного не представляет , но в первом туре местной ЛЧ повеселил вратарь , все 3 гола на его совести , причем один из голов ему забили с другой половины поля , и если бы он не чудил , то вполне могли зацепится за очки в остальном выглядели достойно . Еще после Нового года они подписали https://www.myscore.com.ua/player/sneijder-wesley/Y3Pg11Dq/ , который кстати забил в первом туре , а значит денежки у команды есть .
Думаю разберут они этот Трактор на винтики.
Аль-Гарафа - Трактор Сази : ф1(0) 1.877 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Азия
« Ответ #1 : Февраля 20, 2018, 00:50:51 »
Футбол. Лига Чемпионов Азии. Групповой этап.   
20.02.2018  15:00   Шанхай Ист Эйша   Мельбурн Виктори  Ф1(-1.5)  2.04 Марафон.


Мельбурн сейчас далек от оптимальной формы. В чемпе три поражения к ряду, в лиге в первом поединке ничья с корейцами, при чем весь матч отыгрывались. Оборона трещит по швам - за эти четыре игры пропущенно 10 мячей. Добавляем сюда 16-ти часовой перелет.
Шанхай Ист Эйша после зимней паузы провел три матча (товарняк+чемп+лига) и все выиграл по 1-0. При этом в лиге в гостях полностью переиграл по игре японского чемпиона. Как видим пока много не забивают, но, имея в составе такое трио бразильцев, как Халк-Элексон-Оскар плюс форвард сб. Китая Ву и опытнейший хавбек сб. Узбекистана Ахмедов, вполне способны "порвать" австралийцев. Личка в Шанхае  19.04.16   Шанхай Ист Эйша - Мельбурн Виктори   3:1 (2:0)

4-1 darmo
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 20:44:28 от ЭКВИ »
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #2 : Февраля 20, 2018, 02:59:58 »
Шанхай СИПГ - Мельбурн Виктори

Команды находятся на разных полюсах футбольной планеты не только географически , но и по уровню показываемой игры и ту фору , которую дают буки не отражает на мой взгляд реальную разницу в классе , такая фора могла быть справедливой где-нибудь на нейтральном поле , но не на поле китайцев , а если взять во внимание что  австралийцы пролетят из лета Австралии в в северное полушарие , пусть не в зиму , но явно в непривычные для себя условия. Состав кстати у Шанхая довольно приличный , там еще бразилец Халк обосновался , который в Зените играл. Тренирует португалец Витор Перейра , довольно приличный специалист , даже по европейским меркам.
Шанхай СИПГ - Мельбурн Виктори : Ф1(-1.25) 1.813 пинка

Аль-Садд - Персеполис

Конечно непростой матч , но пройти мимо него не могу. Персеполис базовый клуб сборной Ирана , тренирует их опытный Бранко Иванович , который уже много лет работает в Иране и много чего навыигрывал и в Иране и Азии. В воротах отжигает вратарь вратарь сборной Ирана , местный Буффон не меньше , он вполне может и в топ-клубах Европы заиграть , оборона команды достаточно надежна , чтобы удержать ворота сухими.
Аль-Садд тоже довольно приличный клуб , но вот у меня серьезные сомнения , что они в состоянии взломать оборону иранцев . В первом туре ЛЧ они одолели на выезде Аль-Васл , но тот явно ниже классом с обороной похожей на проходной двор, проигрывали катарцы по ходу встречи и отыграться смогли на мой взгляд из офсайда , победный забили когда накосячила оборона Васла. В целом ожидаю либо малорезультативную ничью , либо минимальную победу гостей.
Аль-Садд - Персеполис : Ф2(0) 2.07 пинка
Аль-Садд - Персеполис : ТМ 2.5  2.03  пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн ЭКВИ

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3897
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Азия
« Ответ #3 : Марта 06, 2018, 23:09:16 »
Футбол. Лига Чемпионов Азии. Групповой этап.   
07.03.2018  15:00   Шанхай Ист Эйша - Ульсан  Ф1(-1.25)  1.88  365БЕТ


Про Шанхай я у же писал выше. С момента прошлой игры, где они уничтожили австралийцев,  Ист Эйша сыграла домашний матч чемпа, где их соперником был новичок суперлиги Далянь Ифан. Итог печален для гостей - восемь  omg "сухих" мячей, и это при том, что легионеры Даляня -
 Караско (сб. Бельгии, экс Атлетико и Монако), Гайтан (сб. Аргентины, экс Атлетико и Бенфика) и Фонтэ (сб. Португалии, экс Вест Хэм и Саутгемптон) как видим высокого уровня.
Ульсан в группе еще не проигрывал, но команда вряд ли  претендующая в лиге на какие либо высоты. Четвертая команда чемпа Кореи, в лигу попали как обладатель кубка. Легионеры довольно низкого уровня, можно выделить лишь японца Тойоду (на родине 196/111), но и тот играл за посредственный Саган Тосу. В первом туре проиграли в гостях Чонбуку 2-0.

2-2
« Последнее редактирование: Марта 07, 2018, 20:59:21 от ЭКВИ »
Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #4 : Мая 07, 2018, 17:02:35 »
Футбол. Лига Чемпионов Азии. 1/8 финала. Первые матчи.
07 мая 19:30 Аль-Джазира-Персеполис ТМ 2.25  2.03 sbo



в основном в данном выборе буду отталкиваться от гостевой команды,Персеполис типичная иранская команда,играющая в закрытий футбол,в собственном чемпионате команда лидирует и имеет самую надежную линию обороны,пропустив за 30 игр 15 мячей,в гостевых за 15 игр прощено ими 9 голов,и в групповом команда тоже мало пропустила,за 6 игр всего 3 мяча и то в одной игре от команды,где играет Хави,команда хозяев на данный момент находится в плохой форме,за последние 5 игр 4 проигрыша и одна победа,в общем думаю иранцы тут будут навязывать свою игру дабы перед ответным матчем иметь преимущество
« Последнее редактирование: Мая 07, 2018, 21:35:42 от BEBU »
нельзя терять бога,время и голову!!!

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #5 : Августа 27, 2018, 19:19:19 »
Эстеглал - Аль-Садд


Честно говоря не понял я движения линии. Аль-Садд по Лиге чемпионов игрой не удивлял из группы вышел благодаря успешной игре на своем поле , в первом раунде плэй-офф проскочили Аль-Ахли благодаря отвратительной игре последних . Во внимание берут успехи Аль-Садда во внутреннем чемпионате , где они в первых 2-х матчах чемпионата разгромили аутсайдеров , так там тоже много зависело от слабости соперника . С более крепкой Аль-Гарафой еле ноги унесли на своем поле отыгравшись на 95-й минуте с пенальти. К усилению состава разве что можно появление 35-летнего Габи из мадридского Атлетика.
Что касается Эстеглала , то команда очень прилично выглядит дома и достаточно надёжна в обороне , чтобы удержать свои ворота в неприкосновенности

Эстеглал - Аль-Садд : Ф1(+0.25) 1.74 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #6 : Октября 23, 2018, 10:49:52 »
Персеполис - Аль-Садд
Ответный матч полуфинала ЛЧ Азии . Первый матч закончился победой Персеполиса на поле гостей 0:1 . Единственный гол был забит с пенальти , нападающий иранского чемпиона убежал от защитников и вратарь нарушил правила в пределах штрафной. В  принципе тянуло на "фол последней надежды" , но судья ограничился назначением пенальти , который уверенно реализовал пострадавший.

Что ждет нас сегодня ? . На мой взгляд "буки" переоценивают шансы гостей на успех . Команды нынешний розыгрыш начинали в одной группе . В Катаре победил Аль-Садд 3:1 , в Иране Песеполис 1:0 , но группу выиграли иранцы . Заострю внимание на разнице мячей Персеполиса в группе 8:3 ... из 6 матчей команда пропустила только в одном , так что защита у иранцев в порядке , ворота Персеполиса защищает основной вратарь сборной Ирана (вспоминаем как Иран играл в отборе и на самом ЧМ в России) , на мой взгляд на сегодняшний день один из лучших вратарей в мире ( не понимаю куда смотрят селекционеры европейских топ-клубов , ставящий в ворота своих команд всякий шлак с американского континента) , он кстати и внешне похож на Буффона .

Что касается уровня команд , я превосходства гостей в классе не вижу , да перешел туда за "длинным динаром" Хави из Барселоны и что ? Остальная подтаноцовка местная + забивной в чемпионате Катара  сборник из Алжира . Состав Персеполиса - это костяк сборной Ирана .

Теперь фактор своего поля . В Азии он играет немаловажную роль , и если в Катаре болеют более менее сдержанно , примерно как в Австрии , Бельгии или Швейцарии (стадионы сопоставимы по вместимости) , то Иране на стадионе вмещающем более 70000 зрителей , с постоянным звуковым сопровождением какими-то местными "вувузелами" крыша с непривычки поедет у любой команды , у меня после просмотра 10 минутного  отчета о матче голова пухнет : 
Ставки : Персеполис - Аль-Садд : Ф1(0) 2.03

Аль-Садд ИТМ 1  2.35
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #7 : Января 05, 2019, 16:32:11 »
Не нашел такой темы

http://www.the-afc.com/home

5.01.19  18-00 Футбол. Кубок Азии . ОАЭ - Бахрейн : Ф1(-1) 2.12 пинка

Сегодня начинается Кубок Азии и обычно его открывают хозяева чемпионата. За то время что я слежу за азиатским футболом , отметил одну особенность - фактор своего поля очень часто играет ключевую роль , даже если хозяева ощутимо уступают в классе гостям , гостевой команде очень непросто разжиться очками . В нашем сегодняшнем матче ситуация выглядит иначе , именно хозяева более искусны на футбольном поле и превосходят в классе своих соперников , а учитывая скоротечность групповой стадии турнира и нежелания , как я думаю, хозяев полагаться волею случая в победе сборной ОАЭ я не сомневаюсь и думаю будет она достаточно уверенной , чтобы перебить предложенную фору.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #8 : Января 05, 2019, 19:53:25 »
Ребята, может кто в курсе, какой спутниковый канал показывает Кубок Азии? Очень интересно посмотреть...
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Барталамей

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Re: Азия
« Ответ #9 : Января 05, 2019, 19:58:45 »
Ребята, может кто в курсе, какой спутниковый канал показывает Кубок Азии? Очень интересно посмотреть...
Если есть счет в Пари Матче -то зайди в лайв на этот матч, нажми на слово видео, и смотри.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #10 : Января 06, 2019, 13:23:59 »
Австралия - Иордания


 Мотивами которые побудили меня на эти ставки , это то что на стороне австралийцев превосходство в классе, в составе команды немало игроков играющих в Европе приличных лигах и достаточно приличных клубах , а сборная Иордании увы ничем , кроме дырявой обороны "похвастать" не может , а она у них проходной двор . Поскольку австралийцы тяготеют к атакующему футболу то 2 гола для них забить в ворота Иордании не будет запредельной задачей . Смогут ли иорданцы отличиться ? ... Не думаю ...


Австралия - Иордания : ИТ1 Б 2  2.1 пинка
Австралия - Иордания : Ф1 (-1.25) 1.84 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Азия
« Ответ #11 : Января 07, 2019, 16:17:15 »
Корея - Филлипины обе забьют 2,75-3,20, где что есть
Пока обедал пришла мысль, после статы сыгранных матчей, что исходы не особо логичные и забивают логи, ну думаю поставлю, куда денется матч, а нет, кэф ушел , был 4 и 4,10, на моих глазах в 1х ставке пока думал ушел с 4 до 2,75
но главное деньги в кассе, посмотрим что будет, добавим сумму ставки и все
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #12 : Января 10, 2019, 01:51:30 »
Бахрейн - Таиланд

Таиланд и тотал меньше вещи практически несовместимые , что такое оборона от тайских футболистов тренера тщательно скрывают и похоже теоретические занятия проходят на примерах Барсы , Реала и ПСЖ , где им наверное объясняют , что только в атаке можно познать футбольный дзен и добиться успеха , но для этого надо атаковать очень много и снизойдет нирвана в их души и бренные тела . Ну как то так ... Потому что как только мяч оказывается у футболистов Таиланда , они долго не думают и большими силами бегут в атаку . Эти ребята могут разогнать любую скучную игру . Другой вопрос что с забитыми у них не всегда получатся , но зато выгребают из сетки своих ворот от души.
Что касается Бахрейна , то не скажу что они понравились с ОАЭ , но приятно удивили. Выбрали грамотную тактику на игру , уделили много внимания обороне и при первой возможности шли в контратаку , создавая напряженность у ворот хозяев турнира. А когда те подсели физически , перевели игру на их половину .

В этом матче у каждой команды свои задачи и решать их придется у ворот соперника . Таиланду возможно хочется задержаться на турнире и надо разжиться очками , а значит идти в атаку. Бахрейну тоже надо ... Либо побеждать с более крупным счетом Таиланд , либо потом бодаться с Индией , потому что не известно как те с ОАЭ вечером наиграют .

Бахрейн - Таиланд : ТБ 2 1.71 пинка
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Кукс

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #13 : Января 10, 2019, 03:54:09 »
После прочтения этих мемуаров https://readli.net/chitat-online/?b=327109&pg=1 , я в азиатские футболы если только по андердогам лезу  cryiing
«В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому, украл велосипед и стал молиться о прощении».© Аль Капоне

Оффлайн Zmeey

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1725
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Азия
« Ответ #14 : Января 10, 2019, 08:14:03 »
После прочтения этих мемуаров https://readli.net/chitat-online/?b=327109&pg=1 , я в азиатские футболы если только по андердогам лезу  cryiing
такой большой , а в сказки веришь ... Почитай Гарри Поттера там больше правды
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон