Игра в лайве. Делимся опытом и соображениями..

Автор Тема: Игра в лайве. Делимся опытом и соображениями..  (Прочитано 22066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chris-p

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 761
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Один знакомый начальник из местной букм. канторы говорил, что у них прибыль с лайв - ставок составляет около 70% от общей прибыли и я ему скорее верю, чем нет..
Начальник региональной будки, наверное, а не конторы ..
Если речь не идет о шайках-лейках типа Зебры, Реванша - то прибыль по офлайн-линии составляет порядка 60% от общей цифры .. и в районе 40 ложится на долю лайва.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Ну конторы разные тоже бывают. Некоторые (пинакл) живут на 95% с офлайн ставок, т.е. до матча.. а некоторые которые не могут предложить нормальные условия до матча (высокая маржа, слабая линия или максимумы) берут свое в лайве благодаря софтам и команде лайвистов (бвины, бет365 и т.д.). Так что тут видимо актуален вопрос политики партии внутри конторы..

Я вот для себя открыл трейдинг и мне пока нравится.. Но пока не считал выгодно ли это  big smile По итоговому балансу выгодно, но открыть статистику счета и посмотреть что играл в лайве а что до матча руки не дошли еще.. Но смысл трейдинга в лайве такой. Просчитать соотвествие темпа и результативности к текущему коэффициенту на бирже не проблема (когда всё под рукой конечно). Например бывают ситуации что матч идет по темпу на 150 владений и моя линия на игру 138 очков.. а рынок идет по логичной составляющей. Если первая четверть сыграна на 40 очков, и доматчевая линия была 148 очков nj  линия 1,90-1,90 должна после такой первой четверти даваться на 151 очко, на линию в 148,5 она будет где то 2,1-2,20 на ТМ. Но учитывая что темп игры низкий.. и продолжая в таком духе команды за игру сделают 150 владений, можно посчитать что 1,90 надо давать на линию в 138 очков.. поэтому забираем после первой четверти ТМ148,5 за 2,20 на 100, а в конце второй четверти, когда становится очевидно что темп слишком низкий для пробития тотала в 148,5 очков сдаем уже за 1,6 на теже 100 к примеру. Итого имеем +60 в случае если ТМ148,5 и ничего не потерям если ТБ148,5.. можно конечно пожадничать и дотянуть до кэфа 1,30.. но жадность фраера погубит как говорится  :)

П.с. тему увел в раздел околобаскетбольного флуда, т.к есть хорошая возможность обсудить вообще всё что связано с тактикой игры в лайве.

« Последнее редактирование: Марта 29, 2011, 15:29:34 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Yarik

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5452
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парни, я вот думаю что ставки в live для НБА очень прекрасны, именно в начале игры, когда становится понятным кто играет и линия не особо прогибается от существующей до live. А эти все "расскаазы" про травмированных становятся "пылью". Сам никогда не играю в  live, но думаю для таких сказок НБАшных, хорошее дело ставить именно в первые минуты матча намеченную ставку.
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
вот редкий случай когда я сыграю лайв, но только когда смотрю видео игры
Бенеттон - Геттинген. Тотал: Геттинген меньше 73.5 1.90
немцы показывают нереальный процент из-за дуги, невероятные броски залетали в первой половине. итог - 37 очей. процент и фарт должны упасть и больше 36 забивать не должны

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Бенеттон - Гёттинген    84:62 (25:20, 20:17, 20:13, 19:12)

а вы говорите лайв зло  acute всё с умом надо делать. и без лудоманства  big smile

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Мировой заговор против себя

"Нефарт", "незаход", НЕ ПОВЕЗЛО:

Что я знаю про Африку? Да собственно не более вашего, вероятнее даже меньше: в Африке жарко, Африка менее развита в техническом плане, в Африке много бедных людей, в Африке есть племена, их образ жизни не укладывается в голове, прошлый век: И, конечно, я слышал об обрядах. То, что мы понимаем как обычная молния, они воспринимают как знак свыше, наказание. Комета - предвестник беды. Мы-то знаем, что на самом деле комета никакой не предвестник. Мы можем легко довести. Мы умные, правда?
Важно другое - люди оторваны от цивилизации (в нашем понимании слова "цивилизация"), но они пытаются дать ответ, если не понимают - ищут. Они находят его таким, который для них объясняет явление: нет дождя - есть обряд, помогающий вызвать дождь. И вызывают! Не могут принять решение - советуются с духами предков, и принимают ведь!
Я к чему - вы, образованные, "продвинутые", и вам лень искать ответы. Вы очень сильно уступаете этим "не продвинутым" представителям племен. Они пытаются объяснить, найти решение, и ищут его. Вы - остановились. Ведь так удобно сказать - "мне не повезло" или "ему повезло":

1) Твой папа директор крупной фирмы - повезло
2) Я потерял сбережения в 90х - не повезло
3) Он стал популярным - повезло
4) Мне не хватило три бала, чтобы поступить - не повезло
5) Он поступил без денег - повезло
6) Моя работа неинтересна - не повезло
7) Его повысили и дали бОльшую зарплату - повезло
8) У меня украли деньги - не повезло

И в тоже время:
1) Мой папа директор крупной фирмы, но я сам всего добиваюсь
2) Он потерял сбережения в 90х - кто ему мешал поменять деньги на товары?
3) Я стал популярным, я много работал
4) Тебе не хватило три бала, чтобы поступить. Логично, к экзамену нужно готовится, а не ходить по дискотекам
5) Я поступил без денег, я долго готовился
6) Твоя работа не интересна, потому что ты сам такой
7) Меня повысили. Теперь я зарабатываю больше, я заслужил своим тяжким трудом.
8) У тебя украли деньги - а зачем ты их носил в кармане?

Вы заметили различие в подходах по тем же ситуациям?
Когда позитив касается вас, вы быстро находите логическое объяснение, когда в вашей жизни происходят неприятные события - вы легко ссылаетесь на невезение, и одновременно, если позитив приходит другому - вы обвиняете его в везении, а при негативе - находите причины.

Возможно, подобная логика приходит к людям одновременно с прогрессом? Почему самые дикие в вашем понимании африканские племена пытаются понять мир, ищут ответы на вопросы, а вы причину непонятного для себя событие вкладываете в рамки повезло - не повезло?

Вы пытались свои достижения воспринимать как везение, а неудачам искать адекватные объяснения?
Невозможно признаться остальным - вы не идеальны, вы ошибаетесь:

а) я смог потому что:
б) у меня не получилось - мне не повезло
в) он смог - ему повезло
г) у него не получилось потому что:

Используя такой подход, вы создаете миф вокруг себя: "вы не участник мира, а мир крутится вокруг вас". И все больше поддаетесь самообману. Вы идете к ситуации, когда любой ваш успех воспринимается вами исключительно как плод вашей сложной работы, любая неудача - как мировой заговор против вас. Вы начинаете считать абсолютно всех людей, не согласных с вашим мнением, дураками, а себя примером думающего человека. Пускай вам нравится жить в своей иллюзии, ваше право. Но здесь опасная ловушка, которую сами себе приготовили - вы прекращаете развиваться, вы не даете себе шанса на освоение новых знаний. Вам нравятся люди, которые на абсолютно все вещи имеют свой взгляд, единственно правильный, и не воспринимающий чужой позиции? Вы называете подобных представителей невменяемыми и избегаете. А, ежедневно пользуясь логикой "повезло - не повезло" во многом отличаетесь от них?
Я хочу сказать вам: до тех пор, пока будете любить исключительно свой миф, вы не сможете развиваться. Некоторое время по жизни вас все будет устраивать, но, в конце концов, при стрессовой ситуации решите: вокруг одни везучие дураки, а вам по жизни никогда не везло, ваша жизнь - ничто, и вам никого не надо. И так, обидевшись на весь мир, закроетесь в халупе три на три метра, где проведете остаток своих дней. Да, ваша жизнь действительно ничто. Да, ваша жизнь есть три стандартные события: вы родились, вы нагадили и вы умрете. Возможно четыре - это когда после себя оставите минимум одного такого же как сами.
А потому что вы не хотите развиваться, не хотите искать ответы, вас устраивает самообман.
Кто знает как правильно? Кто знает, что есть везение на самом деле? Если человек выиграл много денег - ему повезло? А если после этого он проиграл последнее, получив заражение лудоманией - ему не повезло? А если человек родился в богатой семье - ему повезло? А если у него не было по жизни никакой мотивации и он сдох от передоза - ему не повезло?

Вы находите четкое значение слов "повезло", "не повезло"? Я не нахожу. Возможно, на самом деле они не имеют никакого значения в жизни. Мы можем только догадываться что для нас лучше, что хуже. Но именно наше отношение к ним во многом определяют наше взаимодействие с обществом, и точно определяет наше будущее. Потому что мы стоим перед выбором - самосовершенствоваться или любить себя.
Никто не знает всей правды, но лично я абсолютно уверен: лучше свои успехи считать удачей, а свои неудачи пытаться объяснить, честно признаться себе и окружающим - да, был не прав, ошибался, неидеален, но я найду причину, я постараюсь ее найти. Вы не найдете всех ответов по жизни, но вы не превратитесь в изгоя, и вы будете совершенствоваться, потому что придут в том числе такие причины, которые поймете, а, значит, устраните ошибки.

Давайте применять обратную модель:
а) я смог, потому что мне во многом повезло
б) у меня не получилось, потому что:
в) он смог, потому что:
г) у него не получилось, потому что ему во многом не повезло

Вы можете применять этот обратный подход в любой сфере. Применяйте его к сфере игорного бизнеса.

Когда вы прекратите ссылаться на невезучесть, постепенно к вам придет понимание маржи, вы поймете значение слова выгода, слова дистанция. Вот два простых примера, кричащие о главной причине ваших неудач:

1) возможно, вы проиграли банк не потому что вам не повезло, а потому что делали слишком крупные ставки? Вы делаете ставки по 30% от своего банка на форы в НБА, вы же четко понимаете - раз вы смогли трижды кряду угадать форы, то можете легко трижды не угадать? Тогда причем тут везение?
"Лейкерсы пропустили треху на последней секунде, Сан Антонио не настроилось на игру, а Портленд выдал рекордную серию!" или "Букмекеры купили Лейкерс! Это мировой заговор!"
Вы уже объяснили, вы пошли на второй круг. Вам не повезло, и не имеет значения, что вы не правы в принципе. Разве есть у человека шанс выбраться из этого постоянного проигрыша, если он невменяем и все объясняет невезением? Нет.

2) человек повторяет популярные ставки за знакомыми на падающий коэффициент. Он ставит всего по 3% от банка, но почему-то в конце месяца вместо плюса, у него -30% от банка. Да, Челси не забил пенальти, Спартак засудили, парочка игр - глупые голы в добавленное время, невезение невероятное! И продолжает ныть и тыкать мазы по 3%. Проигрывает - снова ноет. В те моменты, когда пойдет успешная неделя он еще раз убедится насколько ПРАВ, и насколько ему ТОГДА НЕ ВЕЗЛО.
Остановись человек, ты не прав в принципе. Ты не понимаешь значения слова "маржа", ты даже не пытаешься понять его значение, ты не стремишься узнать об оптимизации коэффициентов, ты играешь по самым низким предложениям, причем тут везение?
Так и будет ходить по кругу, потому что платить за тупость легче, чем признать себя дураком.

Итог: вы сами себя толкаете в пропасть под названием "мне не повезло сегодня, значит завтра мне обязательно должно повезти". Самообман приводит к традиционной схеме краха - вы увеличиваетесь, вы начинаете догонять везение. Просто задумайтесь - догоните раз, догоните дважды, даже трижды, но вы, УМНЫЙ человек, умеющий пользовать Internet, понимающий компьютер, образованный, неужели хотя бы на одну минутку вы не допускаете возможность, при которой деньги закончатся и догнать везение уже будет нечем? Большинству из вас трех шагов на догоне везения хватит, чтобы проиграть все свои деньги плюс те, которые одолжили. Неужели вы настолько глупы, чтобы верить - именно вас подобное в жизни всегда будет обходить стороной? Да нет же, не можете быть глупыми до такой степени. Но догоняете, и продолжите догонять: и платить, ВСЮ ЖИЗНЬ. Или до тех пор, пока не остановитесь и не начнете искать реальные причины неудач.

Поменяйте свое отношение к происходящему, поймите необходимость поиска истинных причин поражений всегда, и заметите, как постепенно налаживается ваша игра, да и жизнь в целом
http://forum.byw.ru/drugie_vidy_sporta/39311-strategiya_v_voleibol_in_plei.html#post2295414
 lad lad lad
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Просто шедевр  drink.. надо на сайт запостить срочно.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
BIZINA :
вечером на счете было 580 тыщ, просыпаюсь утром захожу на счет на нем 80 тыщ.. и все ставки которые были сделаны за 2 недели - возвращены. Разве такое возможно?
http://forum.byw.ru/fon_-ostorozhno-_kedlo/32126-goryachaya_liniya_fona_-voprosy-otvety-_kommentarii_zapresheny-871.html
и дальше по тексту........
Жесть dash
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
BIZINA :
вечером на счете было 580 тыщ, просыпаюсь утром захожу на счет на нем 80 тыщ.. и все ставки которые были сделаны за 2 недели - возвращены. Разве такое возможно?
http://forum.byw.ru/fon_-ostorozhno-_kedlo/32126-goryachaya_liniya_fona_-voprosy-otvety-_kommentarii_zapresheny-871.html
и дальше по тексту........
Жесть dash
итог дискуссии:
tunik  (представитель БК)
Чумовой динозаврЪ
    Регистрация: 29th April 2006
 
Цитата:
Сообщение от BIZINA 
Т.е. если я завтра, Бизина Ирина Вячеславна, оставив дома двух детей, приеду на встречу с вами. Могу рассчитывать на 580 тысяч рублей?


Да иди ты м**ак нах*й  , и не вези мне никаких телок , мне их даже жалко иногда , когда такие м**аки как ты их подставляют под разборки ....у некоторых выкидыши были только после разговора со мной по телефону ....
http://forum.byw.ru/fon_-ostorozhno-_kedlo/32126-goryachaya_liniya_fona_-voprosy-otvety-_kommentarii_zapresheny-878.html

No comments
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2011, 21:18:19 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Туник, официальный представитель ФОН(а) - тот ещё му...к! А статья выше , была написана 2008г. одним из игроков в своём блоге. big smile
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Туник, официальный представитель ФОН(а) - тот ещё му...к!
Имхо если он годами ведет себя так на профильном форуме и до сих пор не только не уволен,но и продолжает отжигать - это официальная позиция БК.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Вот именно! Его напарник, под ником Zamena, так тот вообще садюга - в открытую угрожает людям, поведение просто не адекватного человека! А туник - сам хвастается, что работает там уже больше 10 лет и чуть не пуп земли!


Цитировать
Игорный бизнес кормят люди, не понимающие цену денег.
Да потому что здесь, как нигде в другом месте, много людей резко поднявшихся. Игровой мир существует благодаря таким персонам.
При крупном выигрыше клиент теряет ощущение реальности, в один момент у него открываются возможности, ранее доступны исключительно в мечтах. Человек очень быстро приспосабливается к дорогому образу жизни, и, главное, ОН уже ЗНАЕТ как можно много нажить в будущем, у него есть опыт.
Человек наивен в своей уверенности, а попробуйте подойти и убедить его опять ставить по 100 рублей, если он сорвал 700,000 - с аналогичным успехом научите курицу летать.
В игорном бизнесе все построено на непривычных для клиента больших деньгах. Тот, кто ставил по 10 рублей, и ничего толком не выигравший за карьеру, с какой дури начнет пехать по 1,000? У него штуки просто нет, понимаете?
Клиент тот, кто берет много и сразу: его обнимут, поцелуют, всем покажут, похвалят. Он заслужил, он доказал всем, он поднялся резко вверх, ОН БЫЛ ПРАВ.
Думаю, любой проф согласится: мегаподьем хоронит попана окончательно, заражая вирусом зависимости от отдельного случайного успеха.
"Везунчика" ждут следующие стадии:
- сорение деньгами
- самоуверенность
- невменяемость
- непривычно крупные ставки
- резкое падение
- невозможность смирится с возвращением былой бедности
- попытки отбить сбережениями семьи
- одалживание денег
- моральное и материальное падение

Единицы возьмут выигрыш, четко осознают свой фарт, и уйдут навсегда. Единицы после резкого падения останавливаются, признавая свое поражение, свою НЕуникальность.
Но толпы упадут по жизни на несколько уровней ниже от того, на котором были еще до знакомства с игорным бизнесом, и превратятся в постоянных спонсоров игорного рынка к херам забивая на все.

А самый жгучий момент здесь:
большинство из вас приходит в игорный бизнес ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ РЕЗКОЙ КРУПНОЙ НАЖИВЫ.

Вы не осознаете: ваше счастье если до сегодня вы еще не подняли по крупному и сразу. Не выиграть по крупному на фарте - лучшее что может случится с человеком, который воспринимает пари как хобби.
Поймите различие в подходах:
- вы приходите играть и выигрывать, я прихожу работать и зарабатывать;
- ваша игра предусматривает резкие подъемы, моя работа предусматривает исключительно постепенный рост;
- вы не осознаете насколько пагубно для вас желание быстрой наживы, я осознаю всю серьезность большого выигрыша и избегаю его.

Если вы хотите добиться успеха в игорном бизнесе, четко понимайте сумму, к которой психологически готовы, ни в коем случае не играйте на слишком малые деньги, ни в коем случае не играйте на слишком большие деньги для вас.

Осознайте свою цель прихода в игорный бизнес. Осознайте свой финансовый уровень. Выберите оптимальную сумму для себя. Не бегите за крупными победами, четко понимайте, что это погоня за фатальным поражением.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Игра в лайве. Делимся опытом и соображениями..
« Ответ #42 : Октября 14, 2011, 23:33:41 »
Вот именно! Его напарник, под ником Zamena, так тот вообще садюга - в открытую угрожает людям, поведение просто не адекватного человека! А туник - сам хвастается, что работает там уже больше 10 лет и чуть не пуп земли!


Цитировать
Игорный бизнес кормят люди, не понимающие цену денег.
Да потому что здесь, как нигде в другом месте, много людей резко поднявшихся. Игровой мир существует благодаря таким персонам.
При крупном выигрыше клиент теряет ощущение реальности, в один момент у него открываются возможности, ранее доступны исключительно в мечтах. Человек очень быстро приспосабливается к дорогому образу жизни, и, главное, ОН уже ЗНАЕТ как можно много нажить в будущем, у него есть опыт.
Человек наивен в своей уверенности, а попробуйте подойти и убедить его опять ставить по 100 рублей, если он сорвал 700,000 - с аналогичным успехом научите курицу летать.
В игорном бизнесе все построено на непривычных для клиента больших деньгах. Тот, кто ставил по 10 рублей, и ничего толком не выигравший за карьеру, с какой дури начнет пехать по 1,000? У него штуки просто нет, понимаете?
Клиент тот, кто берет много и сразу: его обнимут, поцелуют, всем покажут, похвалят. Он заслужил, он доказал всем, он поднялся резко вверх, ОН БЫЛ ПРАВ.
Думаю, любой проф согласится: мегаподьем хоронит попана окончательно, заражая вирусом зависимости от отдельного случайного успеха.
"Везунчика" ждут следующие стадии:
- сорение деньгами
- самоуверенность
- невменяемость
- непривычно крупные ставки
- резкое падение
- невозможность смирится с возвращением былой бедности
- попытки отбить сбережениями семьи
- одалживание денег
- моральное и материальное падение

Единицы возьмут выигрыш, четко осознают свой фарт, и уйдут навсегда. Единицы после резкого падения останавливаются, признавая свое поражение, свою НЕуникальность.
Но толпы упадут по жизни на несколько уровней ниже от того, на котором были еще до знакомства с игорным бизнесом, и превратятся в постоянных спонсоров игорного рынка к херам забивая на все.

А самый жгучий момент здесь:
большинство из вас приходит в игорный бизнес ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ РЕЗКОЙ КРУПНОЙ НАЖИВЫ.

Вы не осознаете: ваше счастье если до сегодня вы еще не подняли по крупному и сразу. Не выиграть по крупному на фарте - лучшее что может случится с человеком, который воспринимает пари как хобби.
Поймите различие в подходах:
- вы приходите играть и выигрывать, я прихожу работать и зарабатывать;
- ваша игра предусматривает резкие подъемы, моя работа предусматривает исключительно постепенный рост;
- вы не осознаете насколько пагубно для вас желание быстрой наживы, я осознаю всю серьезность большого выигрыша и избегаю его.

Если вы хотите добиться успеха в игорном бизнесе, четко понимайте сумму, к которой психологически готовы, ни в коем случае не играйте на слишком малые деньги, ни в коем случае не играйте на слишком большие деньги для вас.

Осознайте свою цель прихода в игорный бизнес. Осознайте свой финансовый уровень. Выберите оптимальную сумму для себя. Не бегите за крупными победами, четко понимайте, что это погоня за фатальным поражением.

полностью согласен!
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн anzornyrov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
фактор описанный ниже применяется аналитиками бк для корректировки тотала баскетбольных матчей в лайве

ставки делаются на общий тотал матча в перерыве после второй четверти.заходим в лайв бет365 и ищем интересующий нас матч. если в первых двух четвертях с фолов , суммарно обеими командами забито 15-17 мячей и больше (для 10 мин. лиг) ставим любой тотал больше. Если 10 и меньше - тотал меньше . Текущий счет к перерыву значения не имеет . данный метод можно использовать в дополнение к своим методам прогнозирования . помогает реально. Для 12 мин лиг для тб - 20 и больше с фолов . Тм 15 и меньше. Тестировал в течении месяца , делал по 10 ставок в день . 300 за месяц .у меня зашло 205 ставок по кэфу 1.87 ставил на все лиги подряд без разбору. Причиной такой зависимости тотала от фолов мне видится в том что высокий темп и сильное нападение заставляют обороняющихся фолить . Еще суммарное кол-во забитых мячей с фолов отражает процент реализации и настроение судей ( строгое или с поблажками ) и отношение к происходящему на площадке

всем удачи . Автор anzornyrov почта anzornyrov@gmail.com

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Информация о Клиенте
Ваш логин:   g 7522618
Ваш счёт №:   4715814
Доступный баланс:   0.86 руб
Текущие ставки:   0.00 руб http://www.betonbasket.ru/forum/index.php?PHPSESSID=mq9n8l45fpd1dus4hs40ag4nq1&topic=8622.0  big smile
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!