Гонка за MVP (рейтинг форумчан)

Автор Тема: Гонка за MVP (рейтинг форумчан)  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Гонка за MVP (рейтинг форумчан)
« : Марта 21, 2018, 14:57:11 »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Гонка за MVP (рейтинг форумчан)
« Ответ #1 : Июня 02, 2018, 12:26:57 »
Введены данные за апрель
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Гонка за MVP (рейтинг форумчан)
« Ответ #2 : Июня 13, 2018, 18:59:16 »
Подведены итоги за май и сезон.

MVP cезона 2017/18 стал Шпиц!  drink

Ровное выступление и постоянная активность в конкурсах позволило упрочить свои позиции и уже к марту было понятно, что пелотону догнать Шпица будет проблематично. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и опровергнуть тенденцию того, что мвп уходит с небосклона (в 2016/17 чемпионом был Endorphin, 2015/16 - Solt, 2014/15 - Кошмар, Fawning - 2013/14).

Arenas, abbat - благодарствую за постоянную активность в разделах (особенно в НБА). Думаю всем было интересно читать ваши прогнозы, хотя порой некоторые из них вызывали бурные дискуссии. Но здесь скорее сказывается то, что каждый идет к цели своим путем. Кто-то мучается на топовых рынках, кто-то шпилит четверти, кто-то играет лайвы, а кто-то чувствует себя как рыба в воде в экзотических чемпионатах. Каждому своё!

Ден-баскетболист - отдельная благодарность за ведение топика чемпионата Германии. Тоже самое относится к Williams j и Чехии соотвественно (кто не в курсе, он у нас главный специалист по ней).

Ну и старички Alleks, Joker, Apin74, Priogini продолжают держать флаг достаточно высоко :) Как говорится, старый конь борозды не портит и глубоко не пашет (С)  ;-) Я бы рад писать больше, но есть дела поважнее + почти два месяца пришлось в силу офлайновых событий задвинуть форум на третьи роли.

Markonati, Экви тоже молодцом держались  drink

Всем ещё раз спасибо за сезон!
« Последнее редактирование: Июня 14, 2018, 11:48:01 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Гонка за MVP (рейтинг форумчан)
« Ответ #3 : Июня 13, 2018, 22:55:49 »
Спасибо Алекс, поздравляю Шпица сравнить его первые прогнозы на форуме и сейчас чувствуется, что он нормально воспринимает критику и умеет учится. Так же спасибо всем за хороший сезон надеюсь все остались в плюсе на своих ставках. Теперь самое время отдохнуть от баскетбола (сейчас внимание привлекает американский бейсбол, сейчас познакомился в интересными людьми и думаю которые немного вели в курс дела (тонкостей так сказать ставок) думаю с пятницы начну давать пробные прогнозы на этот вид спорта). Думал принят участие в турнире ЧМ но футбол все таки не мое да и устал если честно от оракула, слишком много сил и нервов отнят этот турнир. 

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Гонка за MVP (рейтинг форумчан)
« Ответ #4 : Июня 14, 2018, 15:13:30 »
Спасибо всем drink

Рад что нашел этот форум.Общение с сильными людьми очень помогает в нашем нелегком деле. Победа здесь-просто везение, на мой взгляд, тк много тех кто лучше.