НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #195 : Ноября 19, 2017, 20:57:11 »
  Торонто - Вашингтон  23:30
Торонто дома 5-1 и единственное поражение именно от столичных 96:107 (17:32, 29:30, 30:22, 20:23) две недели назад. С тех пор Торонто выиграл 5 матчей, уступил лишь Бостону в гостях 95:94. Вашингтон выиграл 4 поединка и дважды проиграл, Далласу и Майами - оба поражения в родных стенах. Но соперники у канадцев были более серьёзные на мой взгляд, чем у Вашика.
   Сегодня участие в матче ряда игроков под вопросом. У гостей Уолл (хотя он скорее всего сыграет, судя по падению форы на гостей). У хозяев Ибака, Норманн Пауэлл и Миллер под вопросом. Тем не менее я думаю,что сегодня Торонто устроит сатисфакцию и выиграет у Вашингтона, причём  через верх. А посему три ставки на игру:
  Торонто -3 (1.7)  +++ 100-91
  Торонто больше 107,5 (1.87) ---100
  Тотал больше 210 (1.84)---100-91
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2017, 13:37:02 от SOLO-MON »
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #196 : Ноября 19, 2017, 21:38:12 »
  Торонто - Вашингтон  23:30
Торонто дома 5-1 и единственное поражение именно от столичных 96:107 (17:32, 29:30, 30:22, 20:23) две недели назад. С тех пор Торонто выиграл 5 матчей, уступил лишь Бостону в гостях 95:94. Вашингтон выиграл 4 поединка и дважды проиграл, Далласу и Майами - оба поражения в родных стенах. Но соперники у канадцев были более серьёзные на мой взгляд, чем у Вашика.
   Сегодня участие в матче ряда игроков под вопросом. У гостей Уолл (хотя он скорее всего сыграет, судя по падению форы на гостей). У хозяев Ибака, Норманн Пауэлл и Миллер под вопросом. Тем не менее я думаю,что сегодня Торонто устроит сатисфакцию и выиграет у Вашингтона, причём  через верх. А посему три ставки на игру:
  Торонто -3 (1.7)
  Торонто больше 107,5 (1.87)
  Тотал больше 210 (1.84)

Просто для информации Дерозан в среднем в игре со столичными максимум набирал 22-25, Лоури если "полетит у него"  + 20 очков. Вот скажи кто остальные набьет, чтобы тотал в 107 перевалил у Торонто? Ибаки и Пауэлл последний точно не будет играть на двоих набирали около 35 очков. Остальные если честно больше массовка у Торонта максимум все набирут, если постараются 40 очков, если Уолл будет играть (хотя я сомневаюсь) то смысл ставить против столичных совсем нету. Личное мое мнение без обид против твоей ставки нечего не имею.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 920
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #197 : Ноября 19, 2017, 22:22:58 »
"Просто для информации Дерозан в среднем в игре со столичными максимум набирал 22-25, Лоури если "полетит у него"  + 20 очков. Вот скажи кто остальные набьет, чтобы тотал в 107 перевалил у Торонто? Ибаки и Пауэлл последний точно не будет играть на двоих набирали около 35 очков. Остальные если честно больше массовка у Торонта максимум все набирут, если постараются 40 очков, если Уолл будет играть (хотя я сомневаюсь) то смысл ставить против столичных совсем нету. Личное мое мнение без обид против твоей ставки нечего не имею.!
  Во-первых есть стойкое ощущение того,что сегодня Торонто сыграет результативно и парочка Дерозан-Лоури выдаст одну из лучших игр. Валанчюнас в краске хоть и против Гортата но должен набирать и реализовывать очки второго шанса. Майлз парочку трёшек спокойно положить может ну и остальные свои "пару копеек" вставят. От Торонто жду 108-115, от Вашика 102-107. Как-то так.
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #198 : Ноября 20, 2017, 00:05:44 »
Миннесота-Детроит

Драммонд
меньше очки 14 1.85 фавбет 20
Таунс больше подборов 12 1.85 9

Думаю сложно будет Андре набирать очки сегодня, Таунс топ скорер Волков и Драммонд будет играть свое время но подбирать под чужим щитом будет сложнее, а тем более забивать, думаю в защите под щитом Андре смогут накрыть, а вот сможет ли Драммонд не перебрать фолов и быть так же эффективным, вопрос. Думаю Таунс будет сегодня нацелен на подбор и предложеный тотал сможет набрать, в атаке, касаемо очков,будет обеим сторонам  сложно но в Таунса больше верю, думаю Детроит будет искать другие пути тем более после луз стрика и показателя пробития штрафных Драммонда.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2017, 12:04:18 от Шпиц »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #199 : Ноября 20, 2017, 00:51:47 »
Майами-Индиана

Коллисон меньше 5.5 передачи 2.05 пм10

дело в том что для индианы вторая игра на выезде перед завтрашней третьей игрой против Орландо, думаю если сегодня что либо пойдет не так  то немного поберегут основу, а тут еше неплохая защита Майами которая будет создавать трудности, после первой передачи может быть закрыт бросок, Колисон часто не пробивает при поражениях, а сегодня вполне вероятен такой исход, рискну предположить что много вероятносстей для непробития тотала.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2017, 12:04:37 от Шпиц »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #200 : Ноября 20, 2017, 02:49:27 »
Миннесота - Детройт ф1-5,5

из превью к сезону " Детройт ничего не потерял, ничего не приобрёл", "бенч Детройта был одним из худших в лиге и в этом сезоне вряд ли что-то улучшится". Вот такой Детройт выдав 6 побед забрался аж на третье место в конференции, но последовало два гостевых поражения и похоже поршни "нашли свою игру" - начали проигрывать. Сегодня в соперниках усилившаяся Миннесота с которой Детройт в гостях играет неважно даже тогда когда она была на дне таблицы, думаю можно сделать рядовую ставку, что чуда не будет и хозяева продолжат свою серию, а поршни свою

97-100 -12 за 4/4, так играют в детском саду в общем-то
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2017, 15:22:37 от Постовой »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #201 : Ноября 20, 2017, 14:43:21 »
Орландо - Индиана 1 четверть Орландо ТМ 28,5 за 1,93 Марафон

Смотрел вчера 1 четверть Индианы с Майами, счет (29-27) но он не показывает много что Индиана почти всю четверть вела в счете и первые 5 минут был отрыв в 12-6, Майами сокращал отставание в основном 3 - очковыми бросками и останавливали Индиану фолами. Индиана очень мало фолит играет в основном из краски так сказать по старинке, где большую часть очков и набирает. Индиана сейчас на ходу и грамотно распределяет силы, вчера к примеру с Майами где нужно придержали счет чтобы потом в третьей четверти сделать рывок. Индиана на данный момент набирает в среднем за 1 четверть 27-32 очка, Орландо 26-28 очень редко когда команда набирает больше 28 очков. Думаю что сегодня Индиана тоже может взять 1 четверть но чуйка подсказывает заиграть меньше Орландо тем более букмекеры выдали на них такие цифры.

Итог:31-34 как и думал Индиана выиграла но Орландо выдал максимум набора очков

Баланс по теме НБА +31=1-17
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2017, 10:04:16 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1467
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #202 : Ноября 20, 2017, 14:50:40 »
Филадельфия Сиксерс - Юта Джаз  инд. тотал Эмбийд, Джоэль ТМ 23 за 1,90 Марафон

Эмбийд отличный игрок  думаю если парень, наберет в атлетизме и убережется от травм будет яркой звездой все для этого есть у него. Но молодость и его спортивный азарт играют с ним сейчас, я считаю его игроком  "настроения" на ГСВ он настроился потому что перед матчей чего только небыло наговорено им в соц. сетях и как говорится ему пришлось ответить за слова. Теперь к ним приехала Юта как говорится команда без "понтов"  обычный матч регулярки, как думаете если он в среднем забивал всего 15-18 очков, как сегодня настроится на матч? Выйти и убиться на паркете ради победы или проведет обычный матч, который просто нужно отыграть . Решайте сами я сделал для себя выбор уже.

Итог: 15 очков

Баланс +32=0-17
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 23:09:06 от abbat »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #203 : Ноября 20, 2017, 15:34:18 »
Орландо-Индиана

Орландо -4 1.98 пиннакл (1.5 ном)

Индиана после выездного турне причем н  мой взгляд, очень удачного на данном этапе, после  победы да еще и второй игрой на выезде на след день, Орландо после поражения где  по идее должны были брать но у Юты все шло лучше чем обычно. Думаю сегодня в окончании турне отпустив Индиана не будет сильно упорствовать, а Орландо будет сконцентрирован более обычного.
Индиана расставила приоритеты выложившись в прошлом матче и у них получилось, думаю за поражение сегодня никто их не осудит.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 06:53:42 от Шпиц »

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4743
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #204 : Ноября 20, 2017, 17:47:15 »
Баланс +13-19  :)

Шарлотт - Миннесота Ф2+2.5

Шарлотт в полной заднице, игры нет, прервали 6 матчевую луз-серию в домашнем матче с Клипперс, но там и ЛАК сами 10 матчей из 11 проиграли и единственная победа - это дома над Далласом. Вообщем суть понятна, команда в ужасном состоянии, а тут в соперниках сбалансированная Миннесота, которая в атаке даст попотеть Шарлотт. В очной встрече победу одержали "Волки" -18. Думаю, Минька и в этом матче будет сильнее.

Детройт - Кливленд ТБ 214.5

Кавс ужасна в защите, но в атаке за счет Леброна очень эффективны. Детройт дома в последних матчах меньше 108 очков не забивал, поэтому 110+ не будет сюрпризом, думаю и Кливленд будет близок к 110 очкам.

Орландо - Индиана Ф2+3.5


Орландо начинают скатываются по накатанной вниз, и это неудивительно. Разгромное поражение от Юты, это выглядит как приговор, учитывая, что там Юта переломанная. Индиана же неплохо выглядит в крайних матчах, думаю за счет неплохой атаки, и ужасной защиты Орландо - Индиана будет претендовать на победу.

Филадельфия - Юта Ф1-6.5

Было приятно смотреть на Филадельфию в игре с Голден Стэйт, хорошо двигали мяч в атаке, Симмонс легко разрывал защиту ГС своими проходами. Такое ощущение, что просто не хватило сил, приехав с 5 матчевого выездного турне. Тут же боле менее отдохнувшие, будут принимать Юту, без ряда лучших игроков, в первую очередь Гоберта, тот кто склеивал оборону Джазз. Жду тут разгром.  Смущает только один момент, 2 матч на домашнем паркете, после выездного турне - это тренд против домашней команды, но увиденной в матче с ГС меня, честно говоря впечатлило.

Нью-Йорк - Клипперс П1

Про Клипперс писал выше. Никс дома выглядит очень неплохо - отсюда и ставка.

Мемфис - Портленд П2

Мемфис в яме на данном этапе, маленький генерал - Конли травмирован, отсюда и 4 поражения к ряду. Портленд начинает выездное турне, и важно начать его удачно. Дома Портленд Мемфису проиграл в одно очко, был шанс баззером забрать матч, но МакКолум не забил двойку. Но там Конли набрал 20 очков, а Эванс 21 и оба сегодня не сыграют. (точнее Эванс имеет маленький шанс сыграть)

Даллас - Бостон ТМ 196.5

Обе пешеходные команды, бегать не собираются. Бостон при этом эффективная команда в защите, и умный тренер, который врядли будет мучить, учитывая, что далее "кельтов" ожидает 3 матча за 4 дня.

« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 11:30:00 от Андрей »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8162
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #205 : Ноября 20, 2017, 18:07:18 »
Milwaukee - Washington     (-4,5/203,5) Тонибет 1,95
     Низовая серия Вашингтона достигал 8 матчей, травмирован Джон Уолл, спаренный матч, перелет. У Милуоки тоже потери, активная ротация - 7 человек, дома команда играет исключительно от обороны   . Любой другой вариант развития событий представляется малореальным.

Milwaukee - Washington ТМ203,5


Philadelphia  - Utah      (-7/211) Пиннакл 1,93
     Юта, конечно, "психанула" в прошлом матче, одержав одну из замых крупных побед на выезде в своей истории (125-85 над Орландо). Неприятно, но пережить можно.  Все-равно, без Руди Гобера под кольцом зияет большя дыра, что против Филы совсем не есть гуд.
     Фила, конечно, на грани, имея 10-матчевый стрик пробитых индивидуальных тоталов. Но опыт подсказывает следующее - в американских видах спорта надо играть не на прерывание серии, а на ее продолжение. Тем более, что в этой серии Фила менее 109 очей забила лишь один раз. А Юта по традиции вроде как котируется у буков как защитная команда.

Philadelphia ТБ109


Detroit - Cleveland       (2,5/215,5) Пиннакл 1,78
     Вернемся к пресловутой статистике: Тройт после небольшой выездной серии возвращается домой, где его и ждет статистическая "яма": в такой ситуации команды выигрывают менее 50% поединков. А за спиной бэк-ту-бэк и тяжелейшие эмоциональные последние две минуты матча с Миннесотой. А тут еще и вариант, что Драммонду дадут отдых и время на зализывание ран.
     У Кливленда, конечно, потеря за потерей, но Леброн сотоварищи сейчас крепко стоит на ногах, показыая баскетбол, за который его все ругают... не надо, мол, забивать так много.

Cleveland победа


Charlotte - Minnesota        (-2/214) Пиннакл 1,95
     За спиной Миннесоты вчерашний неприятный домашний матч (97-100 с Детройтом) и длинная серия из 9 подряд не пробитых тоталов. К стартовому составу претензий нет, но мы помним философию Тибодо - играть ротацией из 6 человек, постепенно загоняя всех в лазарет. Вот и среди все команд лиги бенч Волков  абсолютно худший, привнося в командную копилку лишь 27% очей. А ведь на скамейке такие парни как еще недавно лучший шестой Джамал Крауфорд и потенциально лучший шестой Шабазз Мухаммад (9 очей за игру от первого и 4 от второго - это нонсенс.) Вот и выходит, что серия из 9 низовых матчей родилась не на пустом месте.
     Я вполне допускаю, что Шарлотт с Батюмом, Вильясом  Киддом в старте сильно осложнит жизнь своим визави... в крайнем случае, хозяева сами провалятся в атаке. 

Charlotte - Minnesota  ТМ214

Мой последний прогноз:Denver П2-4,5  sad4(127-109) Баланс: +19=1-16 (-45)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #206 : Ноября 20, 2017, 21:29:45 »
Никс-Клипперс игроки О.Риверс очки ТМ 15,5 к=1,83 1хвет

У сыночка 13,2 в среднем по сезону. Сегодня возвращается в стартовую пятерку Пэт Беверли. А на бане есть Лу Вид, первый кандидат на лучшего шестого игрока с его 18 очками в среднем за игру.
Жду 11-12 очков на 8-10 бросках с игры

2 очка 1-9 с игры  big smile
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 05:55:55 от Borianich »
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Markonati

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #207 : Ноября 20, 2017, 21:42:01 »
Регулярный чемпионат НБА. Милуоки - Вашингтон ТМ 207 1.9
Вашингтон без Джона Уолла (19,9 очков), пропускающего игру из-за травмы, плюс перелет после игры в Торонто. Милуоки также не без потерь, ротация игроков невелика. У себя дома Милуоки заряжена на защиту, да и после сегодняшнего выездного разгрома от Далласа (79-111), команда тем более должна быть сконцентрирована на оборонительных редутах.
Матч в районе 200-205 очков.    
Регулярный чемпионат НБА. Даллас - Бостон ТМ 198 1.9
Обе команды не относятся к бегункам, особенно это касается Бостона, который даже Голден Стейт смог приостановить с Дюрантом и Карри. Сегодня ночью Бостон уже сыграл 209 очков с Атлантой, однако Даллас является более защитной командой, и Бостон дважды подряд за 200 очков выходить не должен.   
Игра до 195 очков.


Регулярный чемпионат НБА. Милуоки - Вашингтон ТМ 207 1.9 88-99
Регулярный чемпионат НБА. Даллас - Бостон ТМ 198 1.9 96-96 (в овере. 102-110)

« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 12:26:50 от Markonati »

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13541
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #208 : Ноября 21, 2017, 00:00:21 »

вечерком в Далласе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

соперники представляют
разные весовые категории
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что лепрекон продолжит
поступательное движение
 
бизнес, ничего личного

Даллас — Бостон Фора 2(-6.5) 1.90
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #209 : Ноября 21, 2017, 00:53:35 »
Мемфис-Портленд

Газоль М больше 22.5 1.85 фавбет 19

пока нет Конли данная ставка актуальна как писал ранее, в прошлом матче провальное начало, думаю независимо от результата Газоль 23 и выше наберет.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2017, 06:52:25 от Шпиц »