Маша станет Вуячич

Автор Тема: Маша станет Вуячич  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djabar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Маша станет Вуячич
« : Октября 30, 2010, 22:15:53 »
Сериал «Саша плюс Маша» с телеэкрана шагнул в жизнь. Один из самых популярных запросов Google в пятницу — Мария Шарапова. О помолвке с самой богатой российской спортсменкой объявил игрок НБА Саша Вуячич. Бедным жениха тоже не назовешь .


BFM.ru продолжает совместный проект с Google. Крупнейшая поисковая система предоставляет список наиболее часто встречавшихся за день запросов, а BFM.ru освещает одну из тем. Один из самых популярных запросов пятницы — Мария Шарапова. Сериал «Саша плюс Маша» с телеэкрана шагнул в жизнь: слухи о помолвке самой состоятельной российской спортсменки и словенского баскетболиста, выступающего в НБА Саши Вуячича, получили подтверждение.

Счастливый жених перед началом игры3D своего клуба Los Angeles Lakers с Golden States Warriors в Сан-Диего сообщил репортерам, что сделал предложение теннисистке в годовщину их знакомства, и Маша, по его словам, ответила «Да».

Об обстоятельствах этого разговора агентство Reuters сообщает только, что предложение было сделано на барбекю у общих друзей спортсменов. Счастливую новость подтвердил один из репортеров официального сайта баскетбольного клуба. Вуячич назвал свое предложение «старомодным» (вероятно, имея в виду, что подгадал к годовщине), а также сообщил, что жених и невеста «очень счастливы».

На этом сентиментальная часть истории заканчивается. Известно, что Мария Шарапова всегда ревниво охраняла свою частную жизнь, предпочитая не распространяться о своих увлечениях. Судя по тому, что Интернет не пестрит сообщениями о личной жизни Саши Вуячича, он придерживается схожего подхода к общению с прессой. «Теперь мы может сосредоточиться на других вещах», — сказал баскетболист.

Агентство The Canadian Press напоминает, что за неделю до своего объявления о помолвке Вуячич, прозванный за манеру игры «Машиной», получил травму головы, когда во время тренировки баскетболист из его же клуба Ламар Одом случайно ударил его локтем в лицо. 26-летний Вуячич уже шестой сезон играет за Lakers. Его рост — 201 см. Шарапова ненамного ниже — 188 см.
 

Вуячич (201 см) — один из немногих мужчин,кто может смотреть на Шарапову (188 см) свысока. Фото: AP
Мария, которая моложе жениха на 3 года, — гораздо более именитая спортсменка. Но и жених — не бедный родственник. По данным американского спортивного телеканала ESPN, контракт Вуячича на 2011 год оценивается почти в 5,5 млн долларов. Саша Вуячич владеет в Калифорнии двумя домами, включая особняк в Redondo Beach, где живут и другие звезды НБА.