НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 170997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #705 : Марта 25, 2017, 02:41:48 »
Милуоки - Атланта ф2+6,5

грамотные люди говорят, что догон в Америке - себе дороже, так вот я не грамотный, тренеру всё-таки надо что-то делать с безобразно играющей Атлантой, практика показывает, что с таким настроением выходить в плей-офф не нужно, весьма кстати, что Олени давние клиенты Атланты и избиваются ими весьма регулярно независимо от составов и турнирного положения

100-97  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 25, 2017, 15:14:58 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #706 : Марта 25, 2017, 19:54:55 »
Portland - Minnesota       (-6/213)
      Миннесота после овертайма в Лос-Анжелесе с пятью не взятыми форами подряд, с узким ростером и возможной травмой  Муххамада против Портленда, который в состоянии «Маст Вин» с рядом пробитых фор и здоровым Тернером.

Portland П1-6


Мой последний прогноз: Golden State ИТБ116
Баланс моих ставок в регулярке: +69=1-88 (-2290)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #707 : Марта 26, 2017, 04:22:39 »
тВсем доброй ночи !
Сеггдня Сан Антонио , примнимает Нью Йорк , время до игры осталось мало , поэтому выскажусь кортенько . ШПОРЫ - 12ые по атаке в лиге - 106 ,3 очков  в среднем , зато вторые в лиге по защите , 98,4 очков в среднем
У Никсов же соответственно 105,1-атака 108,7-защита т.е.14ые и 25ые
Сдается мне , что сегодня будет поменье тотал ,
ТМ 206,5 у обеих команд защита лучше атаки
« Последнее редактирование: Марта 26, 2017, 05:18:04 от andrionis »
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #708 : Марта 26, 2017, 19:39:40 »
Denver - New Orleans     (-6/226)
      Денвер вплотную поджал Портленд, команды разделяет одна победа. А ведь совсем недавно вроде как был комфортный отрыв в 4 победы. Лазарет Денвера опустел, в строй вернулись Фарид, Чандел и Галлинари, стало быть, есть пространство для маневра. В последних 6 матчах Денвер 5 раз перешел отметку  в 120 очей, так что сегодня есть неплохой шанс продолжить этот ряд.

Denver ТБ116


Мой последний прогноз:Portland П1-6
Баланс моих ставок в регулярке: +70=1-88 (-2200)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #709 : Марта 26, 2017, 23:22:23 »
Хьюстон - Оклахома МСК 22-30
[Если акратце , то втсречаются отличные команды имеющие харизматичных лидеров :-Хардена и Уэстбрука
Думаю что сегодня буден интересная битва , в которой "Ракеты" все таки перебросают "Громовержцев" и произойдет это просто по причине более высокого среднего процента из-за дуги .Статистика тоже говорит об этом 36 % против 25 %
Фора1 -5
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #710 : Марта 27, 2017, 18:22:22 »
Toronto – Orlando     (-9,5/206,5)
     Очень важная игра для Торонто, который продолжает терять игроков и уже давно не способен выдать матч с процентами игры далеко за 50. С потерей Лаури уровень комбинационности атак Торонто упал примерно на 15%, и примерно на столько возросло количество потерь, но нет худа без добра – почти на такую же величину возрос уровень оборонительных действий, хотя тут свою лепту внес Ибака.
     Редкий матч Орландо на выезде пропускает менее 110 очей, форы в сегменте 7-10 очей за последние 2 месяца практически не удерживаются, да тут еще в гости приедет мультимиллионер Бисмарк Бийомбо…  Так что хочется верить, что матч пройдет быстро и качественно.   

Toronto ТБ108

Мой последний прогноз: Denver ТБ116
Баланс моих ставок в регулярке: +70=1-89 (-2300)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #711 : Марта 28, 2017, 00:18:02 »
Юта - Нью Орлеан 05-30 МСК
Юта после проигрыша "парусникам" принимает дома "пеликанов" , для  которых это будет третий матч , за последние 4 дня , к тому же у пеликанов под вопросом участие в матче одного из лидеров Казинса
В последних 5ти матчах , "джазмэны" только однажды играли дома и добыли единственную победу из этих матчей , думаю сегодня Юта реабилитируется перед собой , перед болельшиками , и вынесет "пеликанов" . Не будем забывать , что защита Юты - одна из лучших (96,6 за игру в в среднем) позволяя соперникам попадать не более 44% с поля , а после поражения в ЛАсе , они вспомнят про защиту!!!
Ф1 -6  за 1,85 Фонбет.
Всем удачи ,
« Последнее редактирование: Марта 28, 2017, 00:22:13 от andrionis »
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #712 : Марта 28, 2017, 19:11:12 »
Indiana – Minnesota     (-4,5/208,5)
     Индиана за последние полтора месяца сыграла дома 8 матчей и в семи из них выиграла, пробив фору. Наконец-то набрал форму старик Монта, и даже получил место в стартовом составе. Миннесота де-факто играет в 7 человек, действуя в однобокой манере, хотя, казалось бы, творческим задаткам Рубио нет предела… предел один – Тибодо.

Индиана ИТБ106,5


Atlanta – Phoenix     (-7,5/219,5)
     7 поражений подряд у Атланты и поочередно выбывшие Милсэп, Бэйзмур и Сефолоша могут отправить Ястребов в лотерейную зону. Напомню, что вышеназванные три игрока – это треть принесенных очей и треть же забитых трешек. Атланта показывает реализацию около сорока процентов, что примерно соответствует женскому чемпионату России.
     А тут в гости зарулил априори слабый Финикс, чей игрок недавно вошел в Элитный Клуб «У кого за 70». Реактивные Улиис и Уоррен, злой Крис, неудовлетворенный Дадли и Размен_Для_Ховарда Лень. Думаю, что эти парни сегодня навяжут бой Атланте, которая на данный момент выглядит ничем не лучше.

Phoenix П2+7,5


Portland – Denver     (-2/226)
     Матч за восьмую строчку таблицы. Денверу надо смывать кровью позорное поражение в прошлом туре, а график предстоящих встреч говорит о том, что все матчи надо играть только на победу.
     Обе команды сейчас показывают свой лучший баскетбол в сезоне, и там и там полная обойма, так что матч пахнет 250 очками, особенно если кто-то в первой четверти оторвется очей на 10.

Portland – Denver      ТБ226



Houston  - Golden State     (-1,5/234,5)
     У Воинов 7 побед подряд, а такие серии в сезоне уже несколько раз прерывались поражениями, да еще и завтра матч с прямым конкурентом за первое место в Западной Конференции (Сан-Антонио). Что-то мне подсказывает, что сегодня ГСВ ничего не светит.  Минус в ставке один – турнирное положение Хьюстона таково, что никуда с третьего места он уже не денется, а, стало быть, может запросто играть в свое удовольствие без привязки к результату.   

Houston победа


LA Lakers - Washington       (9,5/226,5)
     Сегодня несравненный люк Уолтон празднует день рождения. В команде собралась куча «жутко» перспективных игроков, никто из которых при полном кредите доверия не смог за сезон перешагнуть отметку в 15 очей за игру, а главные любимцы публики – это Ник Янг и ушедший в Хьюстон ЛуВи, сори… еще есть Рон Артест.
     Ничего не остается в такой день лезть на рожон и попытаться  хотя бы накидать сопернику полну корзинку, получив в ответ законные 130 пунктов.   

Washington ИТБ118

Мой последний прогноз: Toronto ТБ108
Баланс моих ставок в регулярке: +71=1-89 (-2210)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Джек Ричер

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1453
  • Country: ru
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #713 : Марта 29, 2017, 00:18:36 »
02.30 Детройт-Майями П1 кэф 2,27 Фавбет

Детройт возвращается домой с серией из 4-х подряд поражений на выезде.
Дома команда выступает значительно лучше:это 6-ое место в восточной конференции, 37 игр 21 победа и 14 поражений.
Причем отставание в таблице от Майами всего в одну победу.
Сегодня у гостей не будет:Боша,Макробертца,Уинслоу,Уэйтерса и возможно Драгича.
Майами на выезде из 5 последних игр 4 проиграл.Сейчас у команды серия из двух поражений.
Личные встречи: в этом сезоне Детройт дома был силен в двух матчах.
Учитывая что в команде гостей много травмированных игроков,и Детройту сегодня нужно побеждать,что бы приблизиться к 8-у месту,ставлю на хозяев.
96-97 Первый блин комом спрогнозировать нба  stop
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 08:34:22 от Джек Ричер »
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #714 : Марта 29, 2017, 01:24:00 »
Детройт - Майами ТМ201,5

имеем набор фактов - команды борются за выход в плей-офф, команды по турнирным результатам равны, Детройт в последних 4 матчах не добивает до сотни, у Майами отсутствует ряд игроков, обе команды (как бы они не играли в ряде матчей) знают, что такое оборона и не бегут сами. вывод - важность результата скажется на результативности

96-97  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 17:51:50 от Постовой »

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #715 : Марта 29, 2017, 02:11:22 »
NBA 02:00 Индиана - Миннесота ф1 (-4) 1.95 Pinnacle

Миннесота проиграла 6 матчей подряд, но я не считаю, что эта серия должна прерваться сегодня. Индиана ещё не гарантировала себе место в плей-офф (сейчас идут на 7-м месте, но Чикаго на 9-м отстаёт всего на 2 победы!). Хозяевам намного важней победа в этом матче + гости по-прежнему играют без важнейших игроков Зака Лавина (18.4 очков, травмирован с февраля), Неманьи Бьелицы (6.2 очка, травмирован с середины марта).

114:115

NBA 02:30 Атланта - Финикс ТМ 220.5 1.95

Я понимаю, что Финикс играет сейчас каким-то третьим составом, что бы получить пики драфта и всё такое, что они пускают по 120-130 очков за матч.

Но тут Атланта же, которая без Миллсэпа (18.1 очков+7.7 подборов)и  Бейзмора (11 очков) не может набрать больше 100 очков! Дырявый Финикс? Так проблемы у хозяев просто огромезные в атаке безх этих двух парней. Защита на уровне! Наберёт Атланта 110, к примеру. Финикс 95-100. Ведь Санс без Бледсоу (21.1 очков), Найта (11 очков), Чендлера (8.4 очков+11.4 подборов) + скорее всего без Барбосы (6.3 очков).

95:91 +
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 12:21:05 от Skydancer »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8161
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #716 : Марта 29, 2017, 18:16:14 »
Orlando - Oklahoma City     (6/217)
      Для Оклахомы сейчас любой ценой надо постараться подняться на строчку выше, чтобы не играть с Хьюстоном в первом раунде, так как Хьюстон, наверное, самый неудобный соперник для Оклы.  Для этого сегодня надо обыгрывать Орландо, а пикантности поединку придает участие Виктора Оладипо, которого Орландо посчитал бесперспективным и сбагрил в обмен на Ибаку, которого потом тоже «удачно пристроил».
     Последний выигрыш Орландо, в котором была обыграна команда приличного уровня, датируется 3 февраля (102-94 Торонто, но тогда канадцы были без ДеРозана) , убиваться нужды нет…

Oklahoma City      П2-6

Мой последний прогноз: Washington ИТБ118
Баланс моих ставок в регулярке: +74=1-90 (-1950)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн carll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #717 : Марта 30, 2017, 00:58:53 »
SAS-GSW

  GSW v poslednije 2 sezona 3 raza igrali b2b protiv SAS.  I nabrali 88(44 v pervoi polovine) -pravda ne igrali zvezdy GSW,no i poetomy match ne dolzen byl byt zestko zascitnym, 92 (35) - v konce proslovo sezona igrali na rekord vygrashei v odnom sezone, poetomu ne raslabilis vo vtoroi polovine, 79(37).

  Stavki:  GSW 1-aja polovina under 52.5 glavnaja stavka
               GSW under 100,5


   

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 687
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #718 : Марта 30, 2017, 01:22:59 »
SAS-GSW

  Stavki:  GSW 1-aja polovina under 52.5 glavnaja stavka
               GSW under 100,5
Опасная ставка,ГС занимается какой- то ерундой последние матчи сушат 4 четверти, тут уже по догону вершек должен выстрелить
 
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 20:07:20 от Shumakov »

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #719 : Марта 30, 2017, 02:13:46 »
Всем доброй ночи .
ФИЛАДЕЛЬФИЯ -АТЛАНТА 02-00 МСК
Из всех сегодняшних игр в НБА , меня заинтриговала эта встреча .Спрашиваю себя -чем? И понимаю , тем -что исход на первый взгляд кажется очевидным: 1) Команда , которой уже практически ничего не светит , принимает команду котрая борется за более лучшую позицию в ПО
2) У обеих команд под вопросом выступление в сегодняшнем матче весомых игроков  3) все три очные встречи в этом году - выиграли Ястребы Но сдается мне , что сегодня  - будет все немножко наоборот , все таки это НБА !!!
Во первых - Фила возвращается после выездной серии домой , во вторых из последних 10 дом-них игр счет 5-5
Ну и в третьих , пока Атланта буксует , надо Филадельфии брать ее, иначе больше в этом сезоне шансов не будет  ;-)
В общем ФОРА 1 +3,5 за 1,75 Фонбет
Всем удачи !
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .