НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 171091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #690 : Марта 19, 2017, 19:40:55 »
Detroit – Phoenix     (-9,5/213,5)
      Для Тройта сейчас любой матч в домашних стенах как круг для утопающих. Игры особой нет, но зато самоотдачи навалом. Ну и вспомним такой подтекст – Финикс остался должен Маркусу Моррису несколько моральных плюшек, а потеря Эрика Бледсо, который в очередной раз не поехал на ОСГ, для Финикса подобна смерти.

Detroit ТМ213,5

Мой последний прогноз: Denver – Houston ТБ238,5
Баланс моих ставок в регулярке: +67=1-84 (-2070)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #691 : Марта 20, 2017, 00:00:21 »

вечерком в Майами состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева паркета час на ходу,
визитеры бек-ту-бек
существует вероятность тогось,
что теплотрасса порадует
своих болельщиков
красивой игрою

бизнес, ничего личного

Майами — Портленд Фора 1(-5.5) 1.9
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #692 : Марта 20, 2017, 19:26:15 »
LA Clippers - New York     (-11/216)   
     Сегодня Нью-Йорк будет выступать без своих лучших белых игроков: Порзингиса и Кузминкаса. Кармело Энтони давно забыл, что такое 30 очков, а деррик Роуз уже и не помнит времена, когда он отдавал более 6 передач за игру. Что может сделать против Клипперс команда, которая проигрывает подбор  самому Бруклину, который в тройке худших по подборам команд лиги?

LA Clippers П1-11


Мой последний прогноз: Detroit – Phoenix ТМ213,5
Баланс моих ставок в регулярке: +68=1-84 (-1980)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #693 : Марта 20, 2017, 23:18:52 »
Всем доброй ночи , сегодня на площадку снова выходит мой "любимый " упрямый Голден Стейт , для меня уже нет обратной дороги , нужно только добивать ставку и сваливать с нее. Никаких обоснований на сегодняшний матч Воинов с Оклахомой у меня нет, (не владею никакой инфой ) добавляет только надежды -недавняя личка 12.03 2017. ОКЛАХОМА - ГС 114-130, еще ифонбет покупку не дает пока . Короче , продолжаю долбить , с прогрессией
ОКЛАХОМА - СТЕЙТ ТБ 222,5
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #694 : Марта 21, 2017, 18:43:38 »
Miami - Phoenix     (-12,5/214,5)   
     Финикс доигрывает сезон, все значимые игроки выбыли, команда обкатывает молодежь, Алан Вильямс бьет рекорды бенча Финикса, подписан Джаррел Эдди, вы знаете такого? Как-то в 8 бойцов надо выходить и сражаться… хотя бы дома.
     А тут стоящий на пороге плэй-офф Майами, который дома не берет фору лишь в случае проигрыша.  Думаю, что результат матча будет предопределен еще в первой четверти.

Miami П1-12,5


Мой последний прогноз: LA Clippers П1-11
Баланс моих ставок в регулярке: +68=1-85 (-2080)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #695 : Марта 22, 2017, 01:49:43 »
Миннесота - Сан-Антонио 3-я четв ИТ1М25,5

ничего личного - только статистика, в 10 последних личках, в том числе в 3-х в этом сезоне Миннесота в третьей четверти столько не забивала и кроме одного матча не забивала с огромным (для четверти) запасом в 2-6 очей, Антоны команда с гонором и в любой игре могут выкинуть фортель, но такие случайно !!! отловленные цифры я не пропускаю

16-31  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 22, 2017, 14:28:12 от Постовой »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #696 : Марта 22, 2017, 01:53:16 »
Торонто - Чикаго Ф2+7,5

не знаю, почему быки не любят рептилий, но факт остаётся фактом, Чикаго для Торонто очень неудобный соперник - 9 побед в личках из 10, к тому же у хозяев по-моему спад уже какое-то время, по крайней мере даже в победе Торонто в каждой игре я не уверен давно, а не только в форе

122-120  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 22, 2017, 14:27:40 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #697 : Марта 22, 2017, 16:59:34 »
Chicago - Detroit     (2,5/199,5)   
     Чикаго после обидного проигрыша на паркете Торонто с овертаймом, плюс травма Фелисио и дисквалификация Лопеса. Уэйд выбыл до конца сезона, Пэйн травмирован, Грант и Кэнэн вышли из доверия. Проигравший в сегодняшнем матче почти выбывает из гонки за плей-офф, место под Хойбергом плавно утекает вслед за Тибодо.
     Не думаю, что при таких вводных мы увидим какие-то сверхпроценты с игры.

Chicago - Detroit      ТМ199,5


Мой последний прогноз: Miami П1-12,5
Баланс моих ставок в регулярке: +69=1-85 (-1990)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн andrionis

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 280
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #698 : Марта 23, 2017, 01:50:39 »
Орландо - Шарлотт 02-00 МСК
Сегодня мое упрямство свободно от Голден Стейт и поэтому можно спокойно выбрать более менее нормальную ставочку , коей считаю ставку на вышеуказанный матч
Дело в том , что встречаются команды с абсолютно разными переспективами на этот сезон : - Как ни печально , но Орландо уже ничего не светит в этом сезоне , а вот Шарлотт борется за попадание в ПО , причем имеет не плохие шансы . В этом сезоне команды встречались уже трижды и всегда побеждали Шарлотт, причем очень убедительно .... Так я не понимаю , почему бы сегодня не взять -5 на шершней !
Ф2-5 Фонбет.
Никогда не сдавайся и ты увидишь , как сдаются другие .

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #699 : Марта 23, 2017, 02:20:50 »
Вашингтон - Атланта ТМ215,5

встречаются два лидера дивизиона, оба в средненькой форме, у Атланты вообще 4 последних поражения причем она сама ни в одной игре не забила 100 очей, между собой играют с переменным успехом, можно даже сказать что Атланта в гостях смотрится неплохо, вот на это и делаю расчет - перед плей-офф тренеру свою команду совсем уж расслаблять не стоит, поэтому после 4 проигрышей пистон всё-таки выпишет игрокам и команда упрётся и в первую очередь не даст вашикам разбежаться, сама Атланта бегать не любит, а сами хозяева на такой тотал не наработают

104-100  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 23, 2017, 17:08:04 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #700 : Марта 23, 2017, 14:44:01 »
Брат ты мне, или не брат?
San Antonio – Memphis     (-8,5/199,5)
     Если Мемфис продолжит в таком же духе, то встреча в первом раунде плей-офф между командами предопределена.  У одного испанского папаши взяли семенной материал, чтобы в будущем производить парней для сборной Испании по баскетболу. Сегодня на паркет выйдут 2 мужика, которые появились на свет обычным способом, но все-таки от того самого папаши. Неделю назад на домашнем паркете Мефис вырвал победу в последней четверти, но домашний Сан-Антонио – это почти верные 110 очей, которых и должно хватить для уверенной победы. 

San Antonio ТБ104

Мой последний прогноз: Chicago - Detroit      ТМ199,5
Баланс моих ставок в регулярке: +69=1-86 (-2090)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #701 : Марта 24, 2017, 01:16:48 »
Сан-Антонио - Мемфис 1-я четв ф1-2,5

ничего личного, только статистика, у Антонов 8 побед из 10 последних личек, но !!! 2 последних поражения, Антоны выиграли 7 из 10 первых четвертей, но !!! проиграли две последних, рискну предположить, что такая "топовая" команда, которой несомненно является Сан-Антонио на такие мелочи обратила внимание и начнёт игру классически сходу втоптав соперника в паркет

27-22  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 24, 2017, 14:03:07 от Постовой »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #702 : Марта 24, 2017, 01:34:32 »
Бруклин - Финикс ИТ2М 110,5

рискованная немного ставка, да Бруклин дыра, да безмозглая команда, но позвольте, в 10 последних личках я нашёл всего 1 !!! игру, где Финикс такой тотал пробил (что кстати для меня явилось откровением) и в этом сезоне на своём поле он его тоже не пробил (104 очка), а ведь там все были на месте (не проверял, но думаю что это так), а сейчас когда, цитирую "Финикс доигрывает сезон, все значимые игроки выбыли" и подавно не должны пробивать, цифра ведь не детская, не на лавку рассчитанная

126-98  kopilka
« Последнее редактирование: Марта 24, 2017, 14:03:39 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8168
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #703 : Марта 24, 2017, 17:42:29 »
Golden State - Sacramento     (-17,5/214,5)
     Сегодня Мэтт Барнс сказал, что он сделает все для уничтожения Сакраменто. И я ему почему-то верю. По крайней мере в сезоне я два раза ставил «на слова Барнса», и оба раза ставка играла (Пока он еще играл в составе Сакраменто).  Плюс нехорошая ситуация в команде с Таем Лаусоном, и какие-то непонятные личные проблемы с Аффлало и МакЛемором.

Golden State ИТБ116


Мой последний прогноз: San Antonio ТБ104
Баланс моих ставок в регулярке: +69=1-87 (-2190)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #704 : Марта 25, 2017, 02:19:17 »
Бостон - Финикс ТМ218,5

крамола на ночь глядя, Финикс не может, Бостон не хочет, предполагаю игру хозяев в щадящем режиме несмотря на поражение в первой половине сезона - травмы не нужны никому, а для двух лавок тотал великоват, как бы не бежали команды, а исполнительское мастерство скажется ИМХО

130-120 заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт
« Последнее редактирование: Марта 25, 2017, 15:15:56 от Постовой »