Свой взгляд на теннис!

Голосование

М. Шарапова - С. Стосур

М. Шарапова - 5.5 1.92
С. Стосур + 5.5 2

Автор Тема: Свой взгляд на теннис!  (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #15 : Февраля 14, 2013, 09:50:02 »
Для этого есть спец. разделы - гандикапперов!
А тут неуместна.  stop
Хорошо, не буду говорить о суммах ставок и стратегиях. Просто буду предлагать события, которые считаю наиболее проходимыми и интересными в мире тенниса.

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #16 : Февраля 14, 2013, 12:33:34 »
Ну вообще-то Граф прав,твоя тема более уместна в "Гандикаперах".Ты не обижайся.
Чтобы уже проделанная работа не прошла даром просто попроси кого-нибудь из модераторов перенести её туда.Или оставь всё как есть.В принципе не критично.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #17 : Февраля 14, 2013, 13:45:08 »
Выбрал вот такой экспресс на турнир в Роттердаме.
Ришар Гаске, который выигрывает всех и вся в последние 2 недели, и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, которому нужно побеждать и набирать форму. Ничего невозможно тут нет, потому что Ришар играет против Багдатиса. Надеюсь, отомстит за Пэра. А Дель Потро против Гулбиса, который уверенно обыграл Хаасе, но, как по мне, настоящей угрозы не представляет.

Р.Гаске - М.Багдатис. Победа в матче: Гаске, Ришар
Коэфф.: 1.46
Дель Потро - Э.Гулбис. Победа в матче: Дель Потро, Хуан Мартин
Коэфф.: 1.19
Тип ставки:  Двойник
Итоговый коэфф.: 1.737
Сумма: 500 руб.


Кэфы маленькие, но ставка вполне проходимая

Гаске как всегда проиграл киприоту.
- 500 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:39:44 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #18 : Февраля 14, 2013, 13:56:17 »
Еще одна ставка на женский теннис.
Основываюсь на статистике и личных предпочтениях.

Матч С.Эррани   -   Д. Хантухова
Кол-во выигранных геймов у игрока:  Хантухова Д.: (10.5)  Бол 1.72
Ставка 300 руб.


Проход. 300x1.72=516 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:40:29 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #19 : Февраля 14, 2013, 14:01:28 »
Попробую прикинуть варианты моего сегодняшнего верняка.
Поставлю еще раз на Кузю.

Кузнецова С. - Стосур С.   2:0   2.25
Сумма ставки: 200 руб. (Бетсити).

Основываюсь на просмотренных вчера играх обеих соперниц. Думаю, что Светлане будет стыдно отдать сет австралийке.
Но если смотреть по личным встречам, то Кузнецова всего раз из 3 выигранных матчах побеждала в сухую. Но тогда была другая Стосур. Я думаю, статистика будет меняться после вечернего матча. Как вариант беру еще

18:00 Теннис / Открытый чемпионат Катара. Доха / Женщины / Одиночный разряд / 1/8 финала / С.Кузнецова - С.Стосур / Победа с учётом форы по геймам - Кузнецова, Светлана (-3.5) @ 1.92
Сумма ставки: 1000 руб. (Марафон).


Тут и комментировать нечего.
- 1200 с двух ставок.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:41:06 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #20 : Февраля 14, 2013, 14:23:38 »
Шарапова М.    -    Закопалова К.
Дополнительные тоталы: (16.5)  Бол 1.57 (Бетсити)
Сумма ставки: 300 руб.

В предыдущих 3 встречах этих соперниц был тотал больше 16.5. Есть вероятность, что Клара не выдержит из-за вчерашнего затяжного матча. Но всё таки попробуем. Страхуюсь с меньшим кэфом, хотя если Клара будет играть как вчера, то пройдет и больший тотал.

Очные встречи:
04.06.12   Шарапова М. - Закопалова К.   2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
08.05.12   Шарапова М. - Закопалова К.   2:0 (6:4, 6:3)
25.06.11   Шарапова М. - Закопалова К.   2:0 (6:2, 6:3)

Тут статистика и Клара не подвели. Было даже 18 геймов, а не 17.
300x1.57=471 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 10:42:31 от LokoAlex89 »

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4523
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #21 : Февраля 14, 2013, 15:21:01 »
Шарапова М.    -    Закопалова К.
Дополнительные тоталы: (16.5)  Бол 1.57 (Бетсити)
Сумма ставки: 300 руб.

В предыдущих 3 встречах этих соперниц был тотал больше 16.5. Есть вероятность, что Клара не выдержит из-за вчерашнего затяжного матча. Но всё таки попробуем. Страхуюсь с меньшим кэфом, хотя если Клара будет играть как вчера, то пройдет и больший тотал.

Очные встречи:
04.06.12   Шарапова М. - Закопалова К.   2:1 (6:4, 6:7, 6:2)
08.05.12   Шарапова М. - Закопалова К.   2:0 (6:4, 6:3)
25.06.11   Шарапова М. - Закопалова К.   2:0 (6:2, 6:3)

вот тут аккуратней)) Клара игрок задней линии, а в этом компоненте Маша ее просто сожрет. Мне сегодня видится тут 6-3,6-1.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #22 : Февраля 15, 2013, 10:47:32 »
Итак, из изначального банка в 5700 руб. у меня остается 3840.
Я проиграл на ставках 1860 руб

Буду поправлять статистику. Постараюсь меньше ставить и более тщательно подбирать события, к концу следующей недели попробую удвоить изначальный банк  и перевалить за 10000

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #23 : Февраля 15, 2013, 11:16:29 »
1. М.Багдатис - Г.Димитров. Победа в матче: Димитров, Григор  Коэфф.: 1.90

Ставлю 900 руб.
Традиционно против Багдатиса. Своего рода догон. Киприот отнял у меня прошлые две ставки. Но я буду гнуть свою линию и продолжу ставить против него. Мне посчастливилось смотреть 2 из 3 встреч соперников, как раз в них победу одержал Димитров. Как вариант можно было бы рассмотреть тотал больше, но он слишком велик - 23. Буду надеяться, что болгарин не подведет меня. В прошлых трехсетовых поединках была упорная борьба. Сегодня она будет тоже, в этом не сомневаюсь.

2. С.Болелли - А.Монтанес. Победа в матче: Болелли, Симон
Коэфф.: 1.68

 
Ставлю 300 руб.

 Турнир в Бразилии подошел к интересной стадии, когда слабых совсем не осталось. Монтанес проходил первые матчи вторым номером, сегодня он снова второй номер. И я думаю, вполне заслуженно. С.Болелли в порядке и по личкам ведет. Он явно нацелен на победу. Беру его. Тем более кэф упал с 1.8 до 1.68

3. Еще один догон

М.Шарапова - С.Стосур. Победа с учётом форы по геймам: Шарапова, Мария (-5.5)
Коэфф.: 1.92


 Ставлю 900 руб.

У Маши потрясающая статистика против Саманты. Она вчера вышибла с турнира одну россиянку. Ну что ж, хватит наверное. Форма Маши не идеальна, что показала вчера Клара Закопалова. Но на мертвую Стосур должно хватить. Как австралийка вообще выигрывает???? Она же половину подач подает, не попав в корт. адеюсь, несправедливости не будет. Саманта возможно поборется в первом сете, возможно даже возьмет и брейканет))) Но потом не выдержит атакующую мощь Маши. 6-4, 6-1 я думаю. Ну или 6-3, 6-3 как вариант.


4. В.Азаренко - С.Эррани. Победа с учётом форы по геймам: Азаренко, Виктория (-7)
Коэфф.: 1.75


 Ставлю 300 руб.

Тут вариантов мало. Смотрите последние личные встречи, когда Вика стала Викой, которую все знают и любят.
11.05.11   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:1, 6:2)
09.04.11   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:2, 6:1)
09.01.09   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:3, 6:1)

5. А.Радваньска - К.Возняцки. Тотал по геймам: Больше 21
Коэфф.: 1.94


Ставлю 300 руб.

Возможно, это маловероятная ставка. Но если бы все было логично, то все были бы в плюсе.
А мне Возняцки нравится на этом турнире. Агнешка конечно это сила и может вынести ее в двух сетах. Но буду надеяться что Каролина со своим папашей Петром что то придумают и датчанка зацепит хотя бы сет. Тем более в прошлых матчах Каролины на этом турнире были тай брейки. Вероятность прохода 50%.

Итак, мой банк составлял на момент этих ставок 3840 руб.
Сделав 5 ставок, он уменьшился до 1140 руб.

Посмотрим, что будет завтра. В ставках находится сумма в 2700 руб.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 11:26:24 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #24 : Февраля 15, 2013, 23:47:41 »
1. М.Багдатис - Г.Димитров. Победа в матче: Димитров, Григор  Коэфф.: 1.90

Ставлю 900 руб.
Традиционно против Багдатиса. Своего рода догон. Киприот отнял у меня прошлые две ставки. Но я буду гнуть свою линию и продолжу ставить против него. Мне посчастливилось смотреть 2 из 3 встреч соперников, как раз в них победу одержал Димитров. Как вариант можно было бы рассмотреть тотал больше, но он слишком велик - 23. Буду надеяться, что болгарин не подведет меня. В прошлых трехсетовых поединках была упорная борьба. Сегодня она будет тоже, в этом не сомневаюсь.

2. С.Болелли - А.Монтанес. Победа в матче: Болелли, Симон
Коэфф.: 1.68

 
Ставлю 300 руб.

 Турнир в Бразилии подошел к интересной стадии, когда слабых совсем не осталось. Монтанес проходил первые матчи вторым номером, сегодня он снова второй номер. И я думаю, вполне заслуженно. С.Болелли в порядке и по личкам ведет. Он явно нацелен на победу. Беру его. Тем более кэф упал с 1.8 до 1.68

3. Еще один догон

М.Шарапова - С.Стосур. Победа с учётом форы по геймам: Шарапова, Мария (-5.5)
Коэфф.: 1.92


 Ставлю 900 руб.

У Маши потрясающая статистика против Саманты. Она вчера вышибла с турнира одну россиянку. Ну что ж, хватит наверное. Форма Маши не идеальна, что показала вчера Клара Закопалова. Но на мертвую Стосур должно хватить. Как австралийка вообще выигрывает???? Она же половину подач подает, не попав в корт. адеюсь, несправедливости не будет. Саманта возможно поборется в первом сете, возможно даже возьмет и брейканет))) Но потом не выдержит атакующую мощь Маши. 6-4, 6-1 я думаю. Ну или 6-3, 6-3 как вариант.


4. В.Азаренко - С.Эррани. Победа с учётом форы по геймам: Азаренко, Виктория (-7)
Коэфф.: 1.75


 Ставлю 300 руб.

Тут вариантов мало. Смотрите последние личные встречи, когда Вика стала Викой, которую все знают и любят.
11.05.11   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:1, 6:2)
09.04.11   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:2, 6:1)
09.01.09   Азаренка В. - Эррани С.   2:0 (6:3, 6:1)

5. А.Радваньска - К.Возняцки. Тотал по геймам: Больше 21
Коэфф.: 1.94


Ставлю 300 руб.

Возможно, это маловероятная ставка. Но если бы все было логично, то все были бы в плюсе.
А мне Возняцки нравится на этом турнире. Агнешка конечно это сила и может вынести ее в двух сетах. Но буду надеяться что Каролина со своим папашей Петром что то придумают и датчанка зацепит хотя бы сет. Тем более в прошлых матчах Каролины на этом турнире были тай брейки. Вероятность прохода 50%.

Итак, мой банк составлял на момент этих ставок 3840 руб.
Сделав 5 ставок, он уменьшился до 1140 руб.

Посмотрим, что будет завтра. В ставках находится сумма в 2700 руб.

Что ж, подведу итоги теннисного дня.

Сегодня почти всё так, как хотелось. Только Каро огорчила. Столько возможностей взять сет, столько брейк поинтов и всё напрасно.

Итак:
1. Теннис. ABN AMRO. Роттердам. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
15 фев 15:40    Багдатис, Маркос - Димитров, Григор    1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
         1710 руб.    Чистый выигрыш: + 810
2. Теннис. Открытый чемпионат Бразилии. Сан-Паулу. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
15 фев 18:05    Болелли, Симон - Монтанес, Альберт    2:0 (6:4, 6:4)
    504 руб. Чистый выигрыш:  + 204
3. Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
15 фев 16:30    Шарапова, Мария - Стосур, Саманта    2:0 (6:2, 6:4)    1728 руб. Чистый выигрыш: + 828

4. Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
15 фев 18:15    Азаренко, Виктория - Эррани, Сара    2:0 (6:2, 6:2)
  525 руб. Чистый выигрыш: +225
5. Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала
15 фев 22:30    Радваньска, Агнешка - Возняцки, Каролина    2:0 (6:2, 7:5)
- 300 руб.
Досадное поражение Возняцки. Не хочу даже говорить об этом. Тупо не повезло.


Итого: поставил 2700, выиграл 4 из 5 ставок. Выигрыш: 4170 с учетом проигранных 300 на Возняцки.

Чистая прибыль: 1470 руб.
Сейчас мой банк составляет 5310 руб. , что всего на 390 руб. меньше изначального. Постараюсь завтра тоже тщательно отбирать события, и завтра надо выходить в плюс.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #25 : Февраля 15, 2013, 23:57:08 »
Для того, чтобы правильнее использовать свой банк, разобью его по категориям ставок. В зависимости от проходимости того или иного события, поделю ставки на категории, как это делают старожилы данного сайта.

Максимальная ставка - 1000 руб.
Почти максимальная ставка - 700-800 руб.
Крупная ставка - 500 руб.
Средняя ставка (стандартная) - 300 руб.
Ставка ниже средней - 150-200 руб.
Минимальная ставка - 100 руб. (для событий, в которых против фаворита дают кэф выше 7)


Возможно, правильнее разбить банк по процентам. Но я решил так сделать, когда мой банк превысит отметку 20 000 руб.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #26 : Февраля 16, 2013, 00:22:45 »
Так, завтра буду в отъезде,поэтому сразу поставлю те события, которые могут принести мне выигрыш.\

1. Р.Надаль - К.Берлок. Тотал по геймам Берлок, Карлос: Меньше 8
   Коэфф.: 1.78  Крупная ставка 500 руб.


Мне больно смотреть как король грунта мучается в матчах с теннисным дном. Берлок конечно, приличный грунтовик. Но не для Рафы. Я дорлго думал насчет форы, но учитывая вчерашний матч с Соузой, в котором у Надаля не шел прием, -5.5 брать не решился. А вот меньше 8 геймов Берлока - это другой разговор. Вчерашние 6-3, 6-4 и ставка прошла. Буду болеть примерно за такой исход. Хотя, если Рафа порвет Берлока, буду рад.

2. Теннис. Турнир ATP. Роттердам. Indoor Hard.
4:00   Дель Потро Х.М.   Димитров Г.   Ф2 +3.5   2.05 Средняя ставка 300 руб.


Не могу не поставить на настоящего красавца сегодняшнего дня. Багдатис играл просто великолепно, но Григор смог сыграть еще лучше и победить. Кто смотрел игру, тот меня поймет. Матч был действительно достоен финала. Может, Дель Потро и другой уровень, но всё таки я буду болеть за болгарина. С такой игрой он может дать бой аргентинцу и отстоять фору, а может быть взять сет и замахнуться на большее.

3. Теннис. Турнир WTA. Доха. Hard.
19:00   Азаренка В.   Ф1 -4.5   1.80   Радванска А.
Максимальная ставка 1000 руб.

 
Нет, нет и еще раз нет. Никакой Агнешки в финале быть не должно. Азаренко должна рвать ее. Каролине не хватило сам не знаю чего. Но белоруска столько брейкпоинтов не упустит. Тут 2-0 железные и фора обязана залетать.
Очные встречи:
Дата   Хозяева - Гости   Счёт
12.05.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:2, 6:4)
28.04.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:1, 6:3)
15.03.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:0, 6:2)
18.02.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:2, 6:4)
Всё говорит за себя.

4. С.Уильямс - М.Шарапова. Победа с учётом форы по геймам: Шарапова, Мария (+4)
   Коэфф.: 1.94 Средняя ставка 300 руб.


Иду против логики, статистики и здравого смысла. Но иду. Снова за Машу. Уильямс сегодня еле-еле вымучила с Квитовой, а чем Маша то хуже? Вот и завтра буду надеяться на то, что форма Уильямс на самом деле не очень-то "форменная".

И еще:
С.Уильямс - М.Шарапова. Победа в матче: Шарапова, Мария
   Коэфф.: 3.50 Ставка ниже средней 200 руб.


Это уже совсем тянет на фанатизм. Но не могу я смотреть на эту переевшую афроамериканку. Стивенс проиграла на АО, сегодня еле выжила. Плакала после матча. Надеюсь, завтра тоже плакать будет. Только не от радости.

Вот снова в ставках 2300 руб. Итоги буду подводить после сыгранных матчей. Сегодня я немного авантюрно играю. Но вчера у меня сыграла логика и статистика, а всегда так не бывает. Буду надеяться на максимальную ставку и на русскую Машу Шарапову, которая проиграла Уильямс уже сто раз подряд.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2013, 11:21:01 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #27 : Февраля 17, 2013, 11:19:16 »
Так, завтра буду в отъезде,поэтому сразу поставлю те события, которые могут принести мне выигрыш.\

1. Р.Надаль - К.Берлок. Тотал по геймам Берлок, Карлос: Меньше 8
   Коэфф.: 1.78  Крупная ставка 500 руб.
    Рафа всё же сам не свой  -500

Мне больно смотреть как король грунта мучается в матчах с теннисным дном. Берлок конечно, приличный грунтовик. Но не для Рафы. Я дорлго думал насчет форы, но учитывая вчерашний матч с Соузой, в котором у Надаля не шел прием, -5.5 брать не решился. А вот меньше 8 геймов Берлока - это другой разговор. Вчерашние 6-3, 6-4 и ставка прошла. Буду болеть примерно за такой исход. Хотя, если Рафа порвет Берлока, буду рад.

2. Теннис. Турнир ATP. Роттердам. Indoor Hard.
4:00   Дель Потро Х.М.   Димитров Г.   Ф2 +3.5   2.05 Средняя ставка 300 руб.
    Григор поборолся, но Дель хорошо подавал и в розыгрышах не уступил болгарину  -300

Не могу не поставить на настоящего красавца сегодняшнего дня. Багдатис играл просто великолепно, но Григор смог сыграть еще лучше и победить. Кто смотрел игру, тот меня поймет. Матч был действительно достоен финала. Может, Дель Потро и другой уровень, но всё таки я буду болеть за болгарина. С такой игрой он может дать бой аргентинцу и отстоять фору, а может быть взять сет и замахнуться на большее.

3. Теннис. Турнир WTA. Доха. Hard.
19:00   Азаренка В.   Ф1 -4.5   1.80   Радванска А.
Максимальная ставка 1000 руб.
     Максимальная ставка прошла, на что я и рассчитывал   +800
 
Нет, нет и еще раз нет. Никакой Агнешки в финале быть не должно. Азаренко должна рвать ее. Каролине не хватило сам не знаю чего. Но белоруска столько брейкпоинтов не упустит. Тут 2-0 железные и фора обязана залетать.
Очные встречи:
Дата   Хозяева - Гости   Счёт
12.05.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:2, 6:4)
28.04.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:1, 6:3)
15.03.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:0, 6:2)
18.02.12   Азаренка В. - Радванска А.   2:0 (6:2, 6:4)
Всё говорит за себя.

4. С.Уильямс - М.Шарапова. Победа с учётом форы по геймам: Шарапова, Мария (+4)
   Коэфф.: 1.94 Средняя ставка 300 руб.
    -300

Иду против логики, статистики и здравого смысла. Но иду. Снова за Машу. Уильямс сегодня еле-еле вымучила с Квитовой, а чем Маша то хуже? Вот и завтра буду надеяться на то, что форма Уильямс на самом деле не очень-то "форменная".

И еще:
С.Уильямс - М.Шарапова. Победа в матче: Шарапова, Мария
   Коэфф.: 3.50 Ставка ниже средней 200 руб.
   -200

Это уже совсем тянет на фанатизм. Но не могу я смотреть на эту переевшую афроамериканку. Стивенс проиграла на АО, сегодня еле выжила. Плакала после матча. Надеюсь, завтра тоже плакать будет. Только не от радости.

Вот снова в ставках 2300 руб. Итоги буду подводить после сыгранных матчей. Сегодня я немного авантюрно играю. Но вчера у меня сыграла логика и статистика, а всегда так не бывает. Буду надеяться на максимальную ставку и на русскую Машу Шарапову, которая проиграла Уильямс уже сто раз подряд.


Итог: -500 за день.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2013, 11:21:23 от LokoAlex89 »

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #28 : Февраля 17, 2013, 11:26:44 »
Банк - 4810 руб.

Выберу сегодняшние матчи.
1. С.Уильямс - В.Азаренко. Победа в матче: Азаренко, Виктория
   Коэфф.: 3.10  500 руб.

2. С.Эррани/Р.Винчи - Н.Петрова/К.Среботник. Победа в матче: С.Эррани/Р.Винчи
   Коэфф.: 1.833  500 руб.

3. Х.Дель Потро - Ж.Беннето. Победа с учётом форы по геймам: Дель Потро, Хуан Мартин (-4)
   Коэфф.: 1.88
500 руб.
4. М.Раонич - Т.Хаас. Победа в матче: Раонич, Милош
   Коэфф.: 1.65 800 руб.

5. Л.Хьюитт/М.Матосевич - К.Малисс/Ф.Мозер. Победа в матче: Л.Хьюитт/М.Матосевич
   Коэфф.: 1.85  300 руб.

6. Р.Надаль - Д.Налбандян. Победа с учётом форы по геймам: Надаль, Рафаэль (-3.5)
   Коэфф.: 2.00   1000 руб.


В ставках: 3600 руб.

Оффлайн LokoAlex89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Свой взгляд на теннис!
« Ответ #29 : Февраля 18, 2013, 09:20:38 »
Банк - 4810 руб.

Выберу сегодняшние матчи.
1. С.Уильямс - В.Азаренко. Победа в матче: Азаренко, Виктория
   Коэфф.: 3.10  500 руб.

2. С.Эррани/Р.Винчи - Н.Петрова/К.Среботник. Победа в матче: С.Эррани/Р.Винчи
   Коэфф.: 1.833  500 руб.

3. Х.Дель Потро - Ж.Беннето. Победа с учётом форы по геймам: Дель Потро, Хуан Мартин (-4)
   Коэфф.: 1.88
500 руб.
4. М.Раонич - Т.Хаас. Победа в матче: Раонич, Милош
   Коэфф.: 1.65 800 руб.

5. Л.Хьюитт/М.Матосевич - К.Малисс/Ф.Мозер. Победа в матче: Л.Хьюитт/М.Матосевич
   Коэфф.: 1.85  300 руб.

6. Р.Надаль - Д.Налбандян. Победа с учётом форы по геймам: Надаль, Рафаэль (-3.5)
   Коэфф.: 2.00   1000 руб.


В ставках: 3600 руб.

Теннис. ABN AMRO. Роттердам. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
17 фев 17:35    Дель Потро, Хуан Мартин - Беннето, Жюльен   2:0 (7:6, 6:3)  Отменён. 500 руб.
Теннис. Открытый чемпионат Бразилии. Сан-Паулу. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
17 фев 20:25    Надаль, Рафаэль - Налбандян, Давид   2:0 (6:2, 6:3) 2000 руб. Чистая прибыль: 1000
Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Одиночный разряд. Финал
17 фев 19:00    Уильямс, Серена - Азаренко, Виктория   1:2 (6:7, 6:2, 3:6)  1550 руб. Чистая прибыль: 1050
Теннис. Открытый чемпионат Катара. Доха. Женщины. Парный разряд. Финал
17 фев 16:30    Эррани, Сара/Винчи, Роберта -
Петрова, Надежда/Среботник, Катарина   2:1 (2:6, 6:3, 10:6)   915 руб. Чистая прибыль: 415
Теннис. SAP Оупен. Сан-Хосе. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
03:00    Раонич, Милош - Хаас, Томми   2:0 (6:4, 6:3)   1320 руб. Чистая прибыль: 520
Теннис. SAP Оупен. Сан-Хосе. Мужчины. Парный разряд. Финал
01:00    Хьюитт, Ллейтон/Матосевич, Маринко -
Малисс, Ксавье/Мозер, Франк   1:2 (0:6, 7:6, 4:10)  Проигрыш. - 300 руб.


Банк: 7495 руб. Наконец вышел в плюс. Сегодня будут немного авантюрные ставки, потому что начало турнира. Надо посмотреть кто на что способен и кто на что рассчитывает