Евролига не будет менять время начала финала из-за "Маккаби"

Автор Тема: Евролига не будет менять время начала финала из-за "Маккаби"  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gastros

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Я рад за Маккаби и за Израиль, так как действительно считаю что это очень важно многим болельщикам Маккаби получить шанс выиграть кубок да и по играм, они заслужили там быть.
Тем не менее, хоть я и болел за это решение, я считаю что оно было не правильным. Многие не возлюбят Маккаби из за этого, если потом другие команды захотят перенести матчи, у них будет аргумент переноса финала.
С другой стороны, как я понял, была так же проблема найти замену. Барселона отказалась играть если Маккаби не выйдет, да и Пао угрожала не играть если дадут билет Барселоне которую уже победили. О позиции Кахи ничего не писали, но может они тоже отказались и таким образом поставили Евролигу в очень не ловкое положение.
Одно скажу точно, в отличие от того как некоторые писали из чужих баскетболу побуждений, правильно сделали что не было и речи о том что отстранить Маккаби из Евролиги. Маккаби действовали по зову совести и хоть я не считаю что надо было делать им поблажки, наказывать их абсолютно не было за что...

vsegda k tebe otnosilsa s uvazheniem,a seyachas skazhu boljshe,ti molodec i tvoi rasuzhdeniya zasluzhivayut toljko boljshogo uvazheniya lad.A na schot resheiya Bartolomeu,mogu skazat tolko,pozor.Pozor i plevok v lico vsem lubitelam basketbola.Tak nelzya postupat,vsem ponyatno chto Izreletiane budut sostavlat 40-50 % bolel v Barselone,i chto denjgi vertyat mirom,no basketbol eto sport,a ne politika i esli uzhe nado bilo menjat vreme provedeniya finala,eto nado bilo delat po drugomu,a tak budet osadok i ne somnevayus chto na etom ne zakonchitsya
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 22:19:39 от gastros »

Оффлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10567
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
А мне интересно(без всяких подколок) как игроки и болельщики Маккаби в случае их гипотетической победы в финале смогут отрешиться от переполняющей их радости и переключится на скорбь.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн bman

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Country: il
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
А мне интересно(без всяких подколок) как игроки и болельщики Маккаби в случае их гипотетической победы в финале смогут отрешиться от переполняющей их радости и переключится на скорбь.

Я не думаю что это возможно, но человек да может совмещать два чувства...

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Евролига пошла навстречу тель-авивскому "Маккаби" и перенесла время начала решающего матча предстоящего "Финала четырех" в Барселоне на несколько часов раньше. Как уже сообщал "СЭ", израильский клуб обратился с соответствующим ходатайством, связанным с тем, что в вечерние часы 8 мая (дата проведения финального матча) в Израиле начинают отмечать День поминовения павших солдат и жертв терроризма, и в это время запрещено проведение любых развлекательных и спортивных мероприятий (это касается и израильских спортсменов, выступающих за рубежом).

"После тщательного изучения ситуации и консультаций со всеми участниками и партнерами мы вносим изменения в расписание матчей "Финала четырех"-2011, таким образом удовлетворив запрос "Маккаби", - говорится в заявлении на официальном сайте турнира.

Таким образом, новое расписание выглядит следующим образом:

Пятница, 6 мая


"Панатинаикос" (Греция) – "Сиена" (Италия) - 18:00 (20:00 по Москве)

"Маккаби" (Израиль) – "Реал" (Испания)/ "Памеса" (Испания)* – 21:00 (23:00 по Москве)


Воскресенье, 8 мая

Матч за третье место – 13:30 (15:30 по Москве)

Финал – 16:30. (18:30 по Москве)


 lad lad lad
 darmo fan bball2
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!