Ставка дня со взносом? За или против?

Голосование

Будете ли вы учавствовать в конкурсе если нужно будет вносить стартовый взнос?

Да, если взнос будет 5 долларов
9 (19.1%)
Да, даже если взнос будет 10 долларов
16 (34%)
Не буду учавствовать
22 (46.8%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Ставка дня со взносом? За или против?  (Прочитано 10245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #30 : Января 03, 2012, 14:37:25 »
предлагаю прогнать пока по 5$ и посмотреть, что из этого получится...
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 639
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #31 : Января 03, 2012, 14:40:55 »
Зачем темы плодить? Решим всё в этой. Я предлагал этот коммерческий турнир, в момент становления правил БА. Никита забраковал идею) Кава её воскресил, а Аллекс её двинул в массы :)
Голосование показывает, что есть смысл. Предлагал я немножко другой формат ставки дня. Каждый игровой тур - 15-20 дней и взнос на тур = 5$, чтобы турнир был ненакладным и динамичным. Между турами перерыв 3-4 дня (на сбор кассы) Правила оставить такими же.
Хорошая идея у Лексинза с призом за процент угадываемости - это подойдёт на игру длинною в месяц.
То есть, нужно решить орг. моменты - формат, правила, кассир, сумма взноса, распределение призовых. Сдавать взнос кассиру, а он уже будет публиковать список участников.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #32 : Января 03, 2012, 17:57:24 »
Предложения есть, желающие есть. Осталось дождаться админа сайта и он всё расставит на свои места. Желающих пока 16 человек. И давайте обсуждать этот вопрос в одной теме, например в этой.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 639
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #33 : Января 03, 2012, 18:45:04 »
Предложения есть, желающие есть. Осталось дождаться админа сайта и он всё расставит на свои места. Желающих пока 16 человек. И давайте обсуждать этот вопрос в одной теме, например в этой.
Аллексу сейчас не до этого... Давайте пока своими силами тянуть. Тем более, по формату и правилам решать всем нам, совместно.
Пойдём по порядку...
1. Кассир.
Думаю, на январь, никто не будет против Португальца? Если, не будет против сам Португалец)
2. Формат турнира
Моё предложение - Сформируем фонд до 10-го января и проведём пробный тур в 20 дней, со взносом по 5$. С 10-го по 30-ое января включительно. Будет участвовать минимум 15 человек, будем играть. Не наберётся, деньги возвратятся. По ходу будем ориентироваться, как проводить следующий тур...
3. Правила
1 ставка в день. На тур (20 дней) - минимум 10 ставок/макс. соотв. 20. Обоснование - минимум 3 строки текста(голая статистика в счёт не идёт). Оставляем тот же подсчёт баланса. Те же нижние и верхние пределы кэфов. Участие игрока в туре, заканчивается только при -500 баланса.
4. Распределение призового фонда
Гран-При(высший % угадываемости)  %?
1 место  %?
2 место  %?
3 место  %?

Добавляйте, корректируйте, высказывайтесь :)
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 18:57:46 от Lenin »

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #34 : Января 03, 2012, 19:22:09 »
Ребя!!!!!!!!!!! давайте уже опредеоимся...Я непротив быть судьей,кем угодно!!!!!!!!!!! drink
Порядочность гарантирую!!!!!!!!!!!!! lad
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #35 : Января 03, 2012, 19:23:02 »
До 10 января определяемся и с 10 стартуем!!!!!!!!!!!!! director
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #36 : Января 03, 2012, 19:23:33 »
Завтра или послезавтра сформирую правила:))))))))) и напишу все красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #37 : Января 03, 2012, 22:40:01 »
с 3 и 4 пунктом правил не согласен. И не бегите впереди паровоза!
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 22:41:56 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #38 : Января 03, 2012, 23:25:57 »
Предложения есть, желающие есть. Осталось дождаться админа сайта и он всё расставит на свои места. Желающих пока 16 человек. И давайте обсуждать этот вопрос в одной теме, например в этой.
Аллексу сейчас не до этого... Давайте пока своими силами тянуть. Тем более, по формату и правилам решать всем нам, совместно.
Пойдём по порядку...
1. Кассир.
Думаю, на январь, никто не будет против Португальца? Если, не будет против сам Португалец)
2. Формат турнира
Моё предложение - Сформируем фонд до 10-го января и проведём пробный тур в 20 дней, со взносом по 5$. С 10-го по 30-ое января включительно. Будет участвовать минимум 15 человек, будем играть. Не наберётся, деньги возвратятся. По ходу будем ориентироваться, как проводить следующий тур...
3. Правила
1 ставка в день. На тур (20 дней) - минимум 10 ставок/макс. соотв. 20. Обоснование - минимум 3 строки текста(голая статистика в счёт не идёт). Оставляем тот же подсчёт баланса. Те же нижние и верхние пределы кэфов. Участие игрока в туре, заканчивается только при -500 баланса.
4. Распределение призового фонда
Гран-При(высший % угадываемости)  %?
1 место  %?
2 место  %?
3 место  %?

Добавляйте, корректируйте, высказывайтесь :)
C  правилами   согласен   частично.Участие игрока в туре, заканчивается  при  пяти  негаданных   ставках!!!!
Шоб  было  как  в  жизни,  а  не  в  детском  саду.А  с призовым  фондом   1  место   -50  %      2-30%      3   20  %
НО   лучше   подождать   Alleksа.  Я  думаю   он   примет   правильное  решение.  drink

Оффлайн dim0208n

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2504
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #39 : Января 03, 2012, 23:51:10 »
C  правилами   согласен   частично.Участие игрока в туре, заканчивается  при  пяти  негаданных   ставках!!!!
Шоб  было  как  в  жизни,  а  не  в  детском  саду.А  с призовым  фондом   1  место   -50  %      2-30%      3   20  %
НО   лучше   подождать   Alleksа.  Я  думаю   он   примет   правильное  решение.  drink
А чё как в детском саду, я к примеру играю ставки с высоким кефом, мне иначе не интересно и доля риска в них высока но в итоге я в + вообще я за -500, как предложил Олег.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #40 : Января 04, 2012, 01:35:45 »
А чё как в детском саду, я к примеру играю ставки с высоким кефом, мне иначе не интересно и доля риска в них высока но в итоге я в + вообще я за -500, как предложил Олег.

Дима ты не вьехал как будут разыгрываться призовые. По % выигранных ставок, а не количеству набранных очков. Прочитай внимательно п.4, что написал Ленин.
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 01:38:27 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн dim0208n

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2504
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #41 : Января 04, 2012, 01:38:25 »
Валик чесно говоря мне по большому счету без разницы, я все равно буду участвовать, если получиться запустить колесу  drink

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #42 : Января 04, 2012, 01:39:52 »
Валик чесно говоря мне по большому счету без разницы, я все равно буду участвовать, если получиться запустить колесу  drink
Только при +200 (+5=0-5) у тебя будет 0%.  drink по системе Ленина.
Или может я чего-то не догоняю?  eek dash
« Последнее редактирование: Января 04, 2012, 01:58:07 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 639
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #43 : Января 04, 2012, 02:55:27 »
А чё как в детском саду, я к примеру играю ставки с высоким кефом, мне иначе не интересно и доля риска в них высока но в итоге я в + вообще я за -500, как предложил Олег.

Дима ты не вьехал как будут разыгрываться призовые. По % выигранных ставок, а не количеству набранных очков. Прочитай внимательно п.4, что написал Ленин.
Херсон, ты немного меня не понял... Гран-При за процент угадываемости, а остальные 3 места по кол-ву набранных очков.
 Ребят, я предложил. Я не имею права утверждать. Утверждать будем все вместе, нам в одном котле вариться)

Оффлайн virus13

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня со взносом? За или против?
« Ответ #44 : Января 10, 2012, 13:49:55 »
Наконец то до компа. Так, чтоб  коротко и ясно:
1.  Турнир на коммерческой основе - я за.
2.  Структура призовых: 1,2,3 место - по набранным очкам(40%, 20%, 15% - % от призового фонда ), + приз за % результативности(15%), итого  4 призовых.(как вариант оплата кассиру 5% за ведение статистики)
3. Хочу поднять тему обоснования. Люди деньги собираются  платить, чтоб постить свою ставку, в которой уверенны, пусть пишут так, как думают.(обоснование надо, но не сильно строго судить за то что, кому то, что то не понравилось в обосновании)