Ставка дня на 2-ое января

Автор Тема: Ставка дня на 2-ое января  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анатолий777

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Ставка дня на 2-ое января
« : Января 02, 2012, 15:20:11 »
 :)

Оффлайн анатолий777

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 2-ое января
« Ответ #1 : Января 02, 2012, 15:20:23 »
Футбол. Чемпионат Уэльса. ТНС-Ньютаун(начало матча в 18-30 по МСК.)

Сегодня один из лидеров чемпионата Уэльса по футболу,ТНС, примет на своем поле явного аутсайдера-Ньютаун.ПОследюю встречу команды провели всего-навсего неделю назад и тогда хояева(Ньютаун) были биты 1-3.Вообще,по статистике личных встреч этих команд можно увидеть то,что всего один матч был сыгран на ОТ меньше 3(20.02.2010   D1   Newtown AFC   0-2   The New Saints),в остальных же счета были чуть ли не хоккейные.Не думаю,что сегондяшний матч станет исключением,так как ТНС дома забил всего два раза меньше 3-ех голов,то есть примерно в 17%,соперник довольно-таки удобный и если учитывать тот факт,что ТНС находится на втором месте уступая одно очко лидеру чемпионата-Бангор Сити,поэтому считаю,что сегондя будет вынос соперника со стороны ТНС и моя ставка:
Дополнительные тоталы: (4) Бол 1.95;

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 2-ое января
« Ответ #2 : Января 02, 2012, 15:26:39 »
 director
Футбол. Чемпионат Уэльса. ТНС-Ньютаун(начало матча в 18-30 по МСК.)

Сегодня один из лидеров чемпионата Уэльса по футболу,ТНС, примет на своем поле явного аутсайдера-Ньютаун.ПОследюю встречу команды провели всего-навсего неделю назад и тогда хояева(Ньютаун) были биты 1-3.Вообще,по статистике личных встреч этих команд можно увидеть то,что всего один матч был сыгран на ОТ меньше 3(20.02.2010   D1   Newtown AFC   0-2   The New Saints),в остальных же счета были чуть ли не хоккейные.Не думаю,что сегондяшний матч станет исключением,так как ТНС дома забил всего два раза меньше 3-ех голов,то есть примерно в 17%,соперник довольно-таки удобный и если учитывать тот факт,что ТНС находится на втором месте уступая одно очко лидеру чемпионата-Бангор Сити,поэтому считаю,что сегондя будет вынос соперника со стороны ТНС и моя ставка:
Дополнительные тоталы: (4) Бол 1.95;
director увы ставку дня прикрыли

Re: ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
« Ответ #5 : Сегодня в 14:11:17 »
Цитировать0   
С 1 января конкурс "Ставка дня" замораживается на неопределенный срок.
« Последнее редактирование: Января 02, 2012, 15:30:46 от удача »

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 2-ое января
« Ответ #3 : Января 02, 2012, 16:11:55 »
Вот это я понимаю, отметили новый год по взрослому!  big smile  darmo  drink  hi
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...