27 декабря

Автор Тема: 27 декабря  (Прочитано 6192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: 27 декабря
« Ответ #15 : Декабря 27, 2011, 16:44:33 »
Слышь Оффлайн portugalec84 твоё счастье что мы с тобой не знакомы. Ты чё мне малолетка указываешь куда мне писать, куда нет...Если тебе не нужны мои ставки - сваливай с форума. Не хрен тут ошиваться
Повторяю - мне не нужны никакие призы. Всё можете их оставить себе.

Грубиян!!! dash  double down double down double down  Ты наверное  new russi ??? Бог тебе судья!!! :)
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #16 : Декабря 27, 2011, 17:29:00 »
portugalec84
ладно, не обижайся на меня. Приношу тебе свои извинения! Ты я смотрю тут игрок авторитетный! Я виноват, что оскорбил тебя. Но прошу больше мне в такой форме не указывать где писать где нет. Вообще мне уже легче - тут ещё я сегодня на соседе своём оторвался (так получилось). Сегодня у меня взяли верх эмоции над разумом. Всему виной магнитная буря. Но зато я в такие дни лучше прогнозирую.
Человек Мира

Оффлайн СПАРТАК И-Ф

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2395
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #17 : Декабря 27, 2011, 18:22:13 »
portugalec84
ладно, не обижайся на меня. Приношу тебе свои извинения! Ты я смотрю тут игрок авторитетный! Я виноват, что оскорбил тебя. Но прошу больше мне в такой форме не указывать где писать где нет. Вообще мне уже легче - тут ещё я сегодня на соседе своём оторвался (так получилось). Сегодня у меня взяли верх эмоции над разумом. Всему виной магнитная буря. Но зато я в такие дни лучше прогнозирую.

так тебе вообще на дурке место.... "Теперь мне уже легче...." это психоз с состоянии ремисии - делай что то с этим А по поводу "где писать"  тебе не только будут указывать но еще и заставят - ну хотя бы чисто технически

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: 27 декабря
« Ответ #18 : Декабря 27, 2011, 19:10:44 »
Сегодня здесь весело! darmo clapping
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: 27 декабря
« Ответ #19 : Декабря 27, 2011, 19:38:12 »
Ставка № 18    +632  (+10=2-5)
 
Футбол. 19:00 мск. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур. Статистика. Арсенал - Вулверхэмптон.

Ставка: Дополнительные тоталы: (10.5) Бол @ 1.57 бетсити

осталось играть ещё 13 мин, а угловые уже зашли!  darmo 11:3
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: 27 декабря
« Ответ #20 : Декабря 27, 2011, 19:53:50 »
+3=0-6 
-253

#10

22-00 Баскетбол. Чемпионат Швеции. 08 Стокгольм - ЛФ Баскет П1 2,6 Пиннакл

Стокгольм в декабре выдал феерическую серию в 6 побед, но из-за травм ключевых игроков ( Илунги, Акессона , Блома) не смогли ее продолжить, проиграв сначала дома набравшему ход Седертелье 75-79 , а потом на выезде Норчепингу 87-76 ( хотя еще минуты за 2 конца игры счет был равным). Сегодня эти игроки будут в строю и хозяева очень серьезно настроены добыть свою первую победу в этом сезоне над Планьей ( в первом туре проиграли 70-103, во втором круге 80-89). Гости сейчас идут на первом месте в таблице и имеют 4 победы подряд , 3 из которых дома, но все же стабильностью они похвастаться не могут  - они могут как выиграть у кого угодно, так и отойти кому угодно ( как дома Сольне 100-101).
ЛФ Баскет пока в деле не видел, но зато видел Стокгольм - играют очень дисциплинировано, что в защите , что в атаке, не несутся стремголов ,как  большинство шведских команд и именно благодаря игровой дисциплине добывают свои победы. Если хозяева сумеют немного сбить прицел у Мбембы и Саффорда, то должны побеждать без проблем.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: 27 декабря
« Ответ #21 : Декабря 27, 2011, 20:01:28 »
Ставка № 18    +632  (+10=2-5)
 
Футбол. 19:00 мск. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур. Статистика. Арсенал - Вулверхэмптон.

Ставка: Дополнительные тоталы: (10.5) Бол @ 1.57 бетсити

осталось играть ещё 13 мин, а угловые уже зашли!  darmo 11:3

УГЛ Арсенал - УГЛ Вулверхэмптон. 13:3 (4:3)

Баланс: +689 (+11=2-5)
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #22 : Декабря 27, 2011, 21:27:34 »
+14-3=2+728
Ставка № 20.23:30 27.12.2011
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.
ЖК Норвич  ЖК Тоттенхэм
Встречаются команды  занимающие  9 и 3  места  в  турнирной   таблице. Гости   посильнее   хозяев они  будут  идти  вперед.
ПОтому  хозяева  получат  никак  не  меньше  жк.Теперь  статистика. Норвич  за   8  домашних   матчей  имеет  12  жк.
Тоттенхэм  за  7   выездных  10.  Как-бы  одинаково.Хотя   играя   в  гостях  Тоттенхэм   получил  только  в  одном
матче  больше  жк  чем  соперник.Но  ФИШКА  не  в  этом.Судит матч Майкл Оливер один  из  самых  либеральных судей
в  Премьер-Лиге.За  8  матчей  он  показал  19  жк. А  это  не  много.НО  так  как  оба  соперника  грубостью  не
 отличаются  ставлю   1х.
СТАВКА  ЖК Норвич   ЖК Тоттенхэм  1х  кф  1.57 бетсити.ИГРАЮ  ЖК Норвич  ПОЕХАЛИ!!!!  director

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: 27 декабря
« Ответ #23 : Декабря 27, 2011, 22:11:13 »
portugalec84
ладно, не обижайся на меня. Приношу тебе свои извинения! Ты я смотрю тут игрок авторитетный! Я виноват, что оскорбил тебя. Но прошу больше мне в такой форме не указывать где писать где нет. Вообще мне уже легче - тут ещё я сегодня на соседе своём оторвался (так получилось). Сегодня у меня взяли верх эмоции над разумом. Всему виной магнитная буря. Но зато я в такие дни лучше прогнозирую.
Ладно..проехали!!! Принимаю извинения!!!  acute
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн kava

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 493
  • Country: al
    • Просмотр профиля
    • UAbets
    • E-mail
  • Специализация: Бейсбол
Re: 27 декабря
« Ответ #24 : Декабря 27, 2011, 23:17:16 »
+9=2-2 (+951)

Ставка 14

Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига. 20-30

ДнепрАЗОТ - Николаев

николаев в последних 7 матчах только 1 раз пропустил больше 78 очков - 81 от Днепра. Американцы начали играть в защите, как разультат даже ферро и будивельнык закрывали в последних играх на 13-16 очков за четверть.

тренер азота тоже делает акцент на игре в обороне. в игре с мавпами азот забил 81 очков при том что 7 в последнюю минуту и 24 в первой четверти, а так то в последних 6 матчах еще 80 с днепром, 79 с одессой и три раза не больше 75.... кроме того команда в процессе построения, тренер выгоняет постепенно прибалтийцев и набирает америкосов, так на неделе ушел сирутавичус а пришел пирс, ему надо будет время чтобы влится в команду, тем более судя по прошлому сезону в азовмаше, ничего особенного этот игрок не представляет

итого, видится жесткая игра от защиты

Ставка - ДнепрАЗОТ меньше 79 по 1,85 - бетсити

71-62

+10=2-2 (+1036)

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: 27 декабря
« Ответ #25 : Декабря 28, 2011, 00:24:19 »
+3=0-6 
-253

#10

22-00 Баскетбол. Чемпионат Швеции. 08 Стокгольм - ЛФ Баскет П1 2,6 Пиннакл

Стокгольм в декабре выдал феерическую серию в 6 побед, но из-за травм ключевых игроков ( Илунги, Акессона , Блома) не смогли ее продолжить, проиграв сначала дома набравшему ход Седертелье 75-79 , а потом на выезде Норчепингу 87-76 ( хотя еще минуты за 2 конца игры счет был равным). Сегодня эти игроки будут в строю и хозяева очень серьезно настроены добыть свою первую победу в этом сезоне над Планьей ( в первом туре проиграли 70-103, во втором круге 80-89). Гости сейчас идут на первом месте в таблице и имеют 4 победы подряд , 3 из которых дома, но все же стабильностью они похвастаться не могут  - они могут как выиграть у кого угодно, так и отойти кому угодно ( как дома Сольне 100-101).
ЛФ Баскет пока в деле не видел, но зато видел Стокгольм - играют очень дисциплинировано, что в защите , что в атаке, не несутся стремголов ,как  большинство шведских команд и именно благодаря игровой дисциплине добывают свои победы. Если хозяева сумеют немного сбить прицел у Мбембы и Саффорда, то должны побеждать без проблем.

64-83  double down

+3=0-7
-353

Оффлайн Рыбак

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2426
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #26 : Декабря 28, 2011, 00:35:08 »
+14-3=2+728
Ставка № 20.23:30 27.12.2011
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.
ЖК Норвич  ЖК Тоттенхэм
Встречаются команды  занимающие  9 и 3  места  в  турнирной   таблице. Гости   посильнее   хозяев они  будут  идти  вперед.
ПОтому  хозяева  получат  никак  не  меньше  жк.Теперь  статистика. Норвич  за   8  домашних   матчей  имеет  12  жк.
Тоттенхэм  за  7   выездных  10.  Как-бы  одинаково.Хотя   играя   в  гостях  Тоттенхэм   получил  только  в  одном
матче  больше  жк  чем  соперник.Но  ФИШКА  не  в  этом.Судит матч Майкл Оливер один  из  самых  либеральных судей
в  Премьер-Лиге.За  8  матчей  он  показал  19  жк. А  это  не  много.НО  так  как  оба  соперника  грубостью  не
 отличаются  ставлю   1х.
СТАВКА  ЖК Норвич   ЖК Тоттенхэм  1х  кф  1.57 бетсити.ИГРАЮ  ЖК Норвич  ПОЕХАЛИ!!!!  director
жк1-1 только  недосмотрел  кф был1.51 но  ставка  сыграла.
+15-3=2+779  director   lad

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #27 : Декабря 28, 2011, 07:04:31 »
+9, -7, =0
+213,1

#17. Чемпионат НБА. Милуоки - Минесота. П2 с учётом овера к=3.125 (играет к=3) в Марике

Смотрел сегодня полностью игру Минесоты, выглядели волки - не позорно, а очень хорошо!!! Отдельно хочу выделить соответсвенно Лава, Бареа и Рубио - парни бились до конца, каждый в своих амплуа показали себя просто превосходно. Хотел бы обратиться к Адельману, тренеру Миньки - гони в шею из стартеро Риднура, нах он там нужен. Теперь по ставке, Милуоки середняк - состав так себе, тренер тоже; есть конечно личности типа Богута, Дженингса и Стефана Джексона, характера, слаженности я не наблюдал у них сегодня против Шарлотты и в предсезонках против той же самой минесоты. , в которых Минесота отпраздновала две победы.
 Сегодняшние поражения по-разному могут подействовать на команды, одни могут разозлиться и внести коррективы в игру благо Адельман великий спец, а другие могут сдуться и проиграть 2 игру к ряду.
Вчера не рискнул брать ЧП Орлеана, сегодня исправляюсь))))

По позициям, думаю Бареа+Рубио больше играют на команду, атакуют часто либо в быстрых прорывах либо сугубо открытыми и из хороших позиций  - Дженнингс, шмаляет много и процент не всегда приемлемый, отдаёт конечно 5-6 передач, но такое ощущение, что больше играет на личную статистику.

Богут - Миличич,тут конечно Богут, но посмотрим на его форму

По форвардам Бизли лучше Стефана Джексона, надо ещё сыграться второму с командой.

Но у Минек есть человек оркестр - Кевин Лав. Сегодняшняя статистика его 22 очка-12 бордов-5 передач (2 из них просто ОХРЕНЕННЕЙШИЕ)- 3 ошибки.

Короче рискну, но тут я ждал от буков 1-2 очка, но 5.5-6 и ЧП за 3.1

Вчера забздел, сегодня пожадничал, но всё равно Минесота молодцы с -20 вернулись в игру и чуть было в овер не влезли!

Милуоки - Минесота 98-95
+9, -8, =0
+113,1
Выступление в декабре окончил ;-)
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее