27 декабря

Автор Тема: 27 декабря  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
27 декабря
« : Декабря 27, 2011, 11:15:14 »
<iframe allowtransparency="true" src="http://ads.betfair.com/ad.aspx?bid=1657&pid=4201" width="728" height="90" marginwidth="0" marginheight="0" hspace="0" vspace="0" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>


Короче - руки крюки, подправьте ребята как надо ссылку на спонсора!!!
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2011, 11:17:33 от Borianich »
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #1 : Декабря 27, 2011, 11:36:21 »
+9, -7, =0
+213,1

#17. Чемпионат НБА. Милуоки - Минесота. П2 с учётом овера к=3.125 (играет к=3) в Марике

Смотрел сегодня полностью игру Минесоты, выглядели волки - не позорно, а очень хорошо!!! Отдельно хочу выделить соответсвенно Лава, Бареа и Рубио - парни бились до конца, каждый в своих амплуа показали себя просто превосходно. Хотел бы обратиться к Адельману, тренеру Миньки - гони в шею из стартеро Риднура, нах он там нужен. Теперь по ставке, Милуоки середняк - состав так себе, тренер тоже; есть конечно личности типа Богута, Дженингса и Стефана Джексона, характера, слаженности я не наблюдал у них сегодня против Шарлотты и в предсезонках против той же самой минесоты. , в которых Минесота отпраздновала две победы.
 Сегодняшние поражения по-разному могут подействовать на команды, одни могут разозлиться и внести коррективы в игру благо Адельман великий спец, а другие могут сдуться и проиграть 2 игру к ряду.
Вчера не рискнул брать ЧП Орлеана, сегодня исправляюсь))))

По позициям, думаю Бареа+Рубио больше играют на команду, атакуют часто либо в быстрых прорывах либо сугубо открытыми и из хороших позиций  - Дженнингс, шмаляет много и процент не всегда приемлемый, отдаёт конечно 5-6 передач, но такое ощущение, что больше играет на личную статистику.

Богут - Миличич,тут конечно Богут, но посмотрим на его форму

По форвардам Бизли лучше Стефана Джексона, надо ещё сыграться второму с командой.

Но у Минек есть человек оркестр - Кевин Лав. Сегодняшняя статистика его 22 очка-12 бордов-5 передач (2 из них просто ОХРЕНЕННЕЙШИЕ)- 3 ошибки.

Короче рискну, но тут я ждал от буков 1-2 очка, но 5.5-6 и ЧП за 3.1
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #2 : Декабря 27, 2011, 11:47:08 »
После неудачно прошедшей игры против Дины в Кубке России, был отстранён главный тренер команды Сергей Скорович. Также вроде не будут принимать в матче участие 2 основных игрока. Я считаю, что и без того слабое нападение Синары много не забьёт а 3-4 мяча пропустит. Хотя конечно Динамо самый принципиальный соперник, но сегодня Динамо сильнее и составом и по игре. А может быть из-за отстранения Скоровича игроки Синары ещё меньше будут стараться. Такова суровая реальность. Вот моя ставка:
Футзал Чемпионат России. Динамо Москва-Синара Екатеринбург Динамо Москва ф1 -1.5 кэф 1.8 по линии Пиннакл
Человек Мира

Оффлайн portugalec84

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3535
  • Country: ru
  • Баскетбол-лучшая игра с мячом!
    • Просмотр профиля
Re: 27 декабря
« Ответ #3 : Декабря 27, 2011, 11:55:06 »
После неудачно прошедшей игры против Дины в Кубке России, был отстранён главный тренер команды Сергей Скорович. Также вроде не будут принимать в матче участие 2 основных игрока. Я считаю, что и без того слабое нападение Синары много не забьёт а 3-4 мяча пропустит. Хотя конечно Динамо самый принципиальный соперник, но сегодня Динамо сильнее и составом и по игре. А может быть из-за отстранения Скоровича игроки Синары ещё меньше будут стараться. Такова суровая реальность. Вот моя ставка:
Футзал Чемпионат России. Динамо Москва-Синара Екатеринбург Динамо Москва ф1 -1.5 кэф 1.8 по линии Пиннакл

Дружище! Ты хоть статистику ведешь? Зачем нам твои ставки без статистики...Пиши пожалуйста в другие темы..но не сюда,тем более что ты все равно минимальное кол-во ставок не успеешь сделать... director
Выигрыш есть-можно поесть.

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #4 : Декабря 27, 2011, 12:25:57 »
Слышь Оффлайн portugalec84 твоё счастье что мы с тобой не знакомы. Ты чё мне малолетка указываешь куда мне писать, куда нет...Если тебе не нужны мои ставки - сваливай с форума. Не хрен тут ошиваться
Повторяю - мне не нужны никакие призы. Всё можете их оставить себе.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2011, 12:27:34 от Serpimolot »
Человек Мира

Оффлайн Shambrot

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4516
  • Country: ru
  • Гейм. Сет. Матч )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: 27 декабря
« Ответ #5 : Декабря 27, 2011, 12:37:49 »
Слышь Оффлайн portugalec84 твоё счастье что мы с тобой не знакомы. Ты чё мне малолетка указываешь куда мне писать, куда нет...Если тебе не нужны мои ставки - сваливай с форума. Не хрен тут ошиваться
Повторяю - мне не нужны никакие призы. Всё можете их оставить себе.

Serpimolot
Зря Вы так. portugalec84 Вам не грубил, а Вы в ответ на него ведро грязи вылили.... Ваша ставка понятна и интересна, только Вы разместили ее в теме "СТАВКА ДНЯ", которая имеет свои правила.

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #6 : Декабря 27, 2011, 12:43:21 »
Слышь Оффлайн portugalec84 твоё счастье что мы с тобой не знакомы. Ты чё мне малолетка указываешь куда мне писать, куда нет...Если тебе не нужны мои ставки - сваливай с форума. Не хрен тут ошиваться
Повторяю - мне не нужны никакие призы. Всё можете их оставить себе.

 director охренеть, что это за дичь тут появилась????????????? я ваще не понимаю, как так можно общаться???????
ух как не культурно - малолетка, сваливай, ошиваться............ Вас батенька надо банить к чёртовой бабушке, на пару деньков для профилактики точно!!!
Тут место для адекватных людей, которые адекватно реагируют на верные замечания на то и форум, завел же топик в Гандикапперах вот пиши там, за каким сюда суваться да и ещё хамить так!!! director director director director director director
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2011, 13:10:28 от Borianich »
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн удача

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: 27 декабря
« Ответ #7 : Декабря 27, 2011, 12:48:24 »
 big smile +12-7    +459
Хоккей КХЛ Витязь -Металлург
предложу ставку на штрафное время ,На последнею игру Витязя против Авангарда приехал президент КХЛ Медведев по ходу дела был серьезный разговор ,Витязь получил последние китайское предупреждение ,не думаю что сегодня матч будет грубым ,последние игры Витязь хорошо ведет 

Дата   Хозяева - Гости   Счёт
25.12.11   Витязь (штр. вр.) - Авангард (штр. вр.)   2:2 (0:0, 0:2, 2:0)
23.12.11   Витязь (штр. вр.) - Югра (штр. вр.)   10:8 (2:4, 2:4, 6:0)
Ставка 20   Штрафное время 28,5 меньше 1,65 Бетсити

Оффлайн Borianich

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6159
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: 27 декабря
« Ответ #8 : Декабря 27, 2011, 13:09:51 »
director
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн СПАРТАК И-Ф

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2395
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #9 : Декабря 27, 2011, 13:20:30 »
Слышь Оффлайн portugalec84 твоё счастье что мы с тобой не знакомы. Ты чё мне малолетка указываешь куда мне писать, куда нет...Если тебе не нужны мои ставки - сваливай с форума. Не хрен тут ошиваться
Повторяю - мне не нужны никакие призы. Всё можете их оставить себе.

банить штриха нужно - неадекват однозначно.....

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #10 : Декабря 27, 2011, 13:22:56 »
Онлайн СПАРТАК И-Ф
Сиди там у себя во львове!
Человек Мира

Оффлайн СПАРТАК И-Ф

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2395
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: 27 декабря
« Ответ #11 : Декабря 27, 2011, 13:25:16 »
Онлайн СПАРТАК И-Ф
Сиди там у себя во львове!

подучи дружок географию.... как раз на уровне пионерской организации по возрасту...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: 27 декабря
« Ответ #12 : Декабря 27, 2011, 13:45:01 »
Да, опять пошла жара! Но правила писаны для всех. Нарушать правила - удел избранных или причисленных к лику святых. Вы таких здесь видите? Я - нет! Поэтому давайте соблюдать правила и адекватно реагировать на замечания более опытных пользователей.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7409
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: 27 декабря
« Ответ #13 : Декабря 27, 2011, 13:48:35 »
Ставка № 18    +632  (+10=2-5)
 
Футбол. 19:00 мск. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур. Статистика. Арсенал - Вулверхэмптон.

Этот матч интересен тем, как Арсенал и Вулверхэмптон подают угловые. Рассмотрим приведённую ниже статистику этих команд в сезоне 2011/2012.
Арсенал всего    129 (ср.-7,59), дома 65 (ср.-8,13).
Противник всего 59 (ср.-3,47),  дома 24 (ср.-3).
Напрашивается ставка: тотал больше 10,5 или победа 1.

Вулверхэмптон всего 93 (ср.-5,47), в гостях 36 (ср.-4,5).
Противник всего      128 (ср.-7,53), в гостях 64 (ср.-8).
Напрашивается ставка: тотал больше 10,5-12,0 или победа 1.

Угловые Вулверхэмптона на выезде +1=0-7:
13.08.2011   Блэкберн Роверс - Вулверхэмптон 12-6
27.08.2011   Астон Вилла - Вулверхэмптон 11-8
24.09.2011   Ливерпуль - Вулверхэмптон 7-2
16.10.2011   Вест Бромвич Альбион - Вулверхэмптон 3-11
29.10.2011   Манчестер Сити - Вулверхэмптон 5-4
19.11.2011   Эвертон - Вулверхэмптон 9-1
26.11.2011   Челси - Вулверхэмптон 9-2
10.12.2011   Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 8-2

Угловые Арсенала дома +7=0-1:
20.08.2011   Арсенал - Ливерпуль 9-5
10.09.2011   Арсенал - Суонси Сити 4-5
24.09.2011   Арсенал - Болтон Уондерерс 9-2
16.10.2011   Арсенал - Сандерленд 9-2
23.10.2011   Арсенал - Сток Сити 10-1
05.11.2011   Арсенал - Вест Бромвич Альбион 4-1
26.11.2011   Арсенал - Фулхэм 13-4
10.12.2011   Арсенал - Эвертон 7-4

Из приведённой выше статистики напрашывается уверенная ставка - победа 1,
дополнительная ставки:
- тотал больше 10.5,
- фора 1 (-3,5).

Но глядя на линию бетсити выберем приемлимую ставку на ТБ.

Ставка: Дополнительные тоталы: (10.5) Бол @ 1.57 бетсити
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн kava

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 493
  • Country: al
    • Просмотр профиля
    • UAbets
    • E-mail
  • Специализация: Бейсбол
Re: 27 декабря
« Ответ #14 : Декабря 27, 2011, 13:49:11 »
+9=2-2 (+951)

Ставка 14

Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига. 20-30

ДнепрАЗОТ - Николаев

николаев в последних 7 матчах только 1 раз пропустил больше 78 очков - 81 от Днепра. Американцы начали играть в защите, как разультат даже ферро и будивельнык закрывали в последних играх на 13-16 очков за четверть.

тренер азота тоже делает акцент на игре в обороне. в игре с мавпами азот забил 81 очков при том что 7 в последнюю минуту и 24 в первой четверти, а так то в последних 6 матчах еще 80 с днепром, 79 с одессой и три раза не больше 75.... кроме того команда в процессе построения, тренер выгоняет постепенно прибалтийцев и набирает америкосов, так на неделе ушел сирутавичус а пришел пирс, ему надо будет время чтобы влится в команду, тем более судя по прошлому сезону в азовмаше, ничего особенного этот игрок не представляет

итого, видится жесткая игра от защиты

Ставка - ДнепрАЗОТ меньше 79 по 1,85 - бетсити