Ставка дня на 25 декабря

Автор Тема: Ставка дня на 25 декабря  (Прочитано 8281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #15 : Декабря 26, 2011, 11:29:58 »
xepcon57-дружище, ну по красному, брось ты его там все-равно обе в расход acute, а вот по Апину, я не судья, но зачел бы в сегодняшний день. И так спасибо всем день как для Воскесенья,совсем скудный, хорошо хоть кто-то, что-то наскреб drink
Как это обе, Бостон то зашел... Все таки надо правил придерживаться...

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #16 : Декабря 26, 2011, 11:35:07 »
Ну что ж, пора играть и НБА
 +5=0-2
 +309.3
Ставка № 8
7:35pm 25-Дек-11 Баскетбол
Гандикап  Лос-Анджелес Клипперс (-6) vs Голден Стэйт Уорриорз - игра.   2.190 Пиннакл

Как по мне, так в НБА появилась новая суперкоманда - вместо L.A.L. теперь будет L.A.C.
Посудите сами... Называю только статистику стартовой пятерки "Клипперс" + по моему скромному мнению "шестого" игрока команды, в среднем за всё их выступления в НБА.
№ 1 разыгрывающий Крис Пол - 18.7 очков + 10 передач + 4.6 подборов + 2.4 перехвата;
№ 2 атакаюший защитник Чонси Биллапс - 15.5 очков + 5.6 передач + 2.9 подборов;
№ 3 легкий форвард Карон Батлер - 16.6 очков + 2.9 передачи + 5.9 подборов;
№ 4 тяжёлый форвард Блек Гриффин - 22.5 очка+ 3.8 передачи + 12.1 подборов;
№ 5 центровой ДеАндре Джордан - 5.6 очков + 5.7 подборов;
№ 6 защитник Мо Уильямс - 13.9 очков + 5 передач + 3.7 подбора.
Итого  имеем - 92.8 очка + 27.7 передач + 34.3 подбора на шестерых.
Приведу результаты 2 контрольных матчей команд перед началом регулярного чемпионата НБА.
Клипперс дважды сыграли в Staples Center, Los Angeles, на домашней площадки Лейкерс и дважды победили - 114:95 и 108:103, при чём защитный центровой ЛАКов Джордан за 2 матча провел на площадке 61 минуту, за которые набрал 20 очков, сделав 13 подборов и 7 блокшотов, вдоволь поистевавшишь над хвалёными По Газолем и Эндрю Байнумом.
     Что касается "Войнов Золотого Штата",то после нескольких лет форменного застоя у них новый хозяин — Джо Лэйкоб. И он тут же начал мести новой метлой: главным тренером стал знаменитый в прошлом разыгрывающий Марк Джексон, очень авторитетного агента Боба Майера прочат в будущие генменеджеры, а великий Джерри Уэст вернулся в клуб в качестве консультанта. Правда, на этом хорошие новости пока заканчиваются — если конечно вы не считаете, что Кваме Браун это тот игрок, который способен вывести "Голден Стэйт" на качественно новый уровень. Не считая драфта, работы по силению состава мы так и не увидели, т.е. кроме стартовой пятёрки надеяться не накого. Кстати, не будем забывать, что это всё-таки калифорнийское дерби, ведь между Оклендом и Лос-Анжелесом всего около 100 километров и начать новой, суперзвёздной команде с уверенной победы над постоянным соперником было бы неплохим подспорьем для начало Новой Эры в истории LAC.
105:86  darmo  kopilka
+6=0-2
 +428.3
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 12:50:10 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн dim0208n

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2504
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #17 : Декабря 26, 2011, 11:37:08 »
Как это обе, Бостон то зашел... Все таки надо правил придерживаться...
Вова, так тогда вообще все просто :) Вторая аннулируется и делов-то. Может не все правила еще перечитал Serpimolot big smile

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #18 : Декабря 26, 2011, 11:39:58 »
Пусть аннулируют, мне то все равно, только если будут аннултровать, то пусть всем и Апину и Андрею и этому пареньку, либо вообще ни кого не трогают... Хотя если найдутся заинтересованные, то качнут грамотно, да всем аннулируют согласно правил, да и все дела...

Оффлайн dim0208n

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2504
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #19 : Декабря 26, 2011, 11:44:41 »
Пусть аннулируют, мне то все равно, только если будут аннултровать, то пусть всем и Апину и Андрею и этому пареньку, либо вообще ни кого не трогают... Хотя если найдутся заинтересованные, то качнут грамотно, да всем аннулируют согласно правил, да и все дела...
А Андрею, что аннулировать? Ну а по Апину, я бы просто на сегодня перезачел, но тогда сегодня он прогноз не дает? Ну повторюсь, я не судья и не мне решать. Это мое субьективное мнение. :)

Оффлайн apin74

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 12222
  • Country: ru
  • За нашу победу!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #20 : Декабря 26, 2011, 11:46:41 »
   Ребята, чё Вы паритесь - Serpimolot 1 день на сайте, да пускай он этих ставок хоть 5 штук в день пишет, он до 31 декабря всё равно в зачёт не попадёт big smile По моей ставке скажу одно - во всех конкурсах проводимых на Betonbasket, ставки на НБА шли в зачет игрового дня, согласно п.7. Ставки на текущий день делаются на события, которые начинаются до 7:00 мск следующего календарного дня. Данные правила были написаны 3 октября 2011 года, и ранее матчи НБА никогда не начинались позже 7 утра по МСК. Но всвязи с тем, что в этом году Россия не перешла на зимнее время, что обычно происходит в конце октября, начало матчей по Москве и сдвинулось на час. Вот и весь сыр-бор.

« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 11:49:15 от apin74 »
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #21 : Декабря 26, 2011, 11:47:44 »
Пусть аннулируют, мне то все равно, только если будут аннултровать, то пусть всем и Апину и Андрею и этому пареньку, либо вообще ни кого не трогают... Хотя если найдутся заинтересованные, то качнут грамотно, да всем аннулируют согласно правил, да и все дела...
А Андрею, что аннулировать? Ну а по Апину, я бы просто на сегодня перезачел, но тогда сегодня он прогноз не дает? Ну повторюсь, я не судья и не мне решать. Это мое субьективное мнение. :)
По Бвину ставку, она есть в правилах, нет, какого она тут делает? Тоже самое и по Апину, есть определенные рамки, отведенные правилами, он их нарушил, тоже какого спрашивается...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #22 : Декабря 26, 2011, 11:49:37 »
О как тут весело, интересно, шо за вердикт будет, я тут тоже в старых ставках у чувака косяк нашел, ставка по бвину, которой быть в принципе не должно...

По бвину было несколько ставок, а не одна!
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #23 : Декабря 26, 2011, 11:49:46 »
   Ребята, чё Вы паритесь - Serpimolot 1 день на сайте, да пускай он этих ставок хоть 5 штук в день пишет, он до 31 декабря всё равно в зачёт не попадёт big smile По моей ставке скажу одно - во всех конкурсах проводимых на Betonbasket, ставки на НБА нли в зачет игрового дня, согласно п.7. Ставки на текущий день делаются на события, которые начинаются до 7:00 мск следующего календарного дня. Данные правила были написаны 3 октября 2011 года, и ранее матчи НБА никогда не начинались позже 7 утра по МСК. Но всвязи с тем, что в этом году россия не перешла на зимнее время, что обычно происходит в конце октября, начало матчей по Москве и сдвинулось на час. Вот и весь сыр-бор.
Какая разница было НБА или нет, перешла Россия на другое время или нет, в правилах четко описаны временные рамки, которые ты не посчитал нужным соблюсти или хотя бы зараннее поднять вопрос по этому поводу, поэтому считаю было бы логичным ставку аннулировать и все дела...

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #24 : Декабря 26, 2011, 11:51:19 »
О как тут весело, интересно, шо за вердикт будет, я тут тоже в старых ставках у чувака косяк нашел, ставка по бвину, которой быть в принципе не должно...

По бвину было несколько ставок, а не одна!
Все тогда аннулировать, какого лешего берут тоже Анатолия ставку аннулируют типа за недостаточноый уровень аналитики, который приравнян к нарушению правил, а другим нарушителям все с рук спускают? Накосячили, пусть отвечают...

Оффлайн Lenin

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 640
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #25 : Декабря 26, 2011, 12:09:56 »
Не кричите на Serpimolot  big smile Парень даёт прогнозы не по правилам (не разобрался ещё), но с аналитикой и угадываемостью, а это уже хорошо!) Скажите лучше ему спасибо!

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #26 : Декабря 26, 2011, 12:47:24 »
Извините, что я нарушил правила! Я не знал какие тут правила - и мне кстати очень сложно в жизни разбираться во всяких там правилах и противно их исполнять. Вы мне чётко напишите - скока в день я могу писать ставок? А то у меня есть на сегодня аж 2 ставки со 100-% заходом. Но написать я их тут не могу, да?
Человек Мира

Оффлайн Serpimolot

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 993
  • Country: ua
  • Вместо сердца пламенный мотор
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #27 : Декабря 26, 2011, 12:49:30 »
И ещё - в этом году я не претендую ни на какие призы - можете не волноваться. Меня и так уже с лихвой поздравили. Всем удачи и с наступающим Новым Годом  drink
Человек Мира

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #28 : Декабря 26, 2011, 12:50:53 »
Извините, что я нарушил правила! Я не знал какие тут правила - и мне кстати очень сложно в жизни разбираться во всяких там правилах и противно их исполнять. Вы мне чётко напишите - скока в день я могу писать ставок? А то у меня есть на сегодня аж 2 ставки со 100-% заходом. Но написать я их тут не могу, да?

каждый день по одной ставке с кф больше 1,5 и не менее чем за 1 час до игры
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн dim0208n

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2504
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Ставка дня на 25 декабря
« Ответ #29 : Декабря 26, 2011, 12:54:31 »
Извините, что я нарушил правила! Я не знал какие тут правила - и мне кстати очень сложно в жизни разбираться во всяких там правилах и противно их исполнять. Вы мне чётко напишите - скока в день я могу писать ставок? А то у меня есть на сегодня аж 2 ставки со 100-% заходом. Но написать я их тут не могу, да?
одну, Уно, one big smile А остальные в другом разделе, к которому они относяться. drink