Обсуждение турнира

Автор Тема: Обсуждение турнира  (Прочитано 41922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #15 : Октября 05, 2011, 13:27:03 »
в таком варианте можно. нельзя допустим первая четверть ТМ46,5 а ты ставишь ТОтал меньше в матче.. или ИТ команды меньше.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн pd1

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #16 : Октября 10, 2011, 14:19:32 »
12. Крайний срок публикации прогноза один час до начала матча. Опоздание на 1 секунду ведёт к аннулированию ставки.

Уже вторую неделю в тенниси идет этап азиатской серии .За счет разницы во времени матчи начинаються ранно утром , или поздно ночью .Да и пиннок может непонятно когда выйте с линией.Поэтому времени запостить и проанализировать ставку не так много.Есть ли возможность пересмотреть это правило.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #17 : Октября 10, 2011, 14:28:05 »
пересмотреть можно, но не буду, т.к. турниры в Азии закончатся, а один из смыслов правила в том, чтобы ставку могли успеть "заценить" читатели.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #18 : Октября 13, 2011, 03:59:41 »
Аллекс, можно уточнить такой момент, с какого времени предыдущего дня можно оформлять ставки на следущий?

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #19 : Октября 13, 2011, 09:57:26 »
Аллекс, можно уточнить такой момент, с какого времени предыдущего дня можно офорблин ставки на следущий?

Правилами этот момент не оговорен. Судя по тенденции потребность к созданию нового топика возникает ближе к 22:00 мск.

Я просто почему не хочу делать сразу на месяц (или на 3 дня) топики. Во-первых, нехорошо грузить молодые линии всем форумом  :) Во-вторых, не хочу чтобы конкурс превратился в игру кто быстрее найдет линию и успеет запостить что то по ней. В-третьих, бардак мне кажется будет. Поэтому мое предложение либо разрешить постить прогнозы на следующий день после 22 мск, либо только с 0:00 мск.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #20 : Октября 13, 2011, 11:38:29 »
Я настаиваю, чтобы с 0 или хотя бы с 19, а то я как то в 22 привык спать и с утра оформляю уже прогруженный прогноз, а другие оформили в 22 и в шоколаде, давайте для всех создадим удобства, а не только для людей, живущих на западе

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5376
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #21 : Октября 13, 2011, 11:58:50 »
Я настаиваю, чтобы с 0 или хотя бы с 19, а то я как то в 22 привык спать и с утра оформляю уже прогруженный прогноз, а другие оформили в 22 и в шоколаде, давайте для всех создадим удобства, а не только для людей, живущих на западе

Ты и так линии нормально прогружаешь в реале acute, что утром у нас уже и ничего нормального не возьмешь stop, постоянно по пол очка - очко недоезда big smile.. Это нам к тебе надо перееезжать director drink наверно..
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн dr_alex

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4849
  • Country: ua
  • Рабів до раю не пускають!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #22 : Октября 13, 2011, 12:02:58 »
Я настаиваю, чтобы с 0 или хотя бы с 19, а то я как то в 22 привык спать и с утра оформляю уже прогруженный прогноз, а другие оформили в 22 и в шоколаде, давайте для всех создадим удобства, а не только для людей, живущих на западе

Ты и так линии нормально прогружаешь в реале acute, что утром у нас уже и ничего нормального не возьмешь stop, постоянно по пол очка - очко недоезда big smile.. Это нам к тебе надо перееезжать director drink наверно..

 big smile или спать не ложится, всю дальневосточную братию гнешь  big smile
Jedem das Seine

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #23 : Октября 13, 2011, 12:08:44 »
Да, ну ты скажешь, я так по чутка же ставлю, а у нас тут контор мало, 2 новых нашел, которые спят вместе с западом, с утра еще можно успеть в них поставить... Спать ложусь в 18-30-19-30, в это время все для форума, со спецами уже с утра обсуждаем, кто что успел взять, кто что собирается брать

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5376
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #24 : Октября 13, 2011, 12:22:23 »
Я тоже в принципе себя отношу к баскетбольным жаворонкам и  очень люблю ставить по свежих непрогнутых и неперегруженых линиях.. в последнее время заметил, что кто-то ночью очень сильно гнет линию, на 2-3 очка, при том что есть с линией Пиннакл, Експект, МФ, Бетсити..Бвин не помню уже..   есть два примера толлько за последние пару дней,  где мне повезло только потому что ставил вечером в день перед игрой по свежих линиях относительно..
1) Роанн Виллербан брал тотал 152,5 больше, а утром стало 154,5-155 и набрали 154 вроде
2) Локо Ритас брал тотал 149,5 меньше, а утром стало 146,5 и набили 149

Вопрос Аллексу..Кто так грузит ночью, когда все нормальные люди тихо себе спят и отдыхают director какие то ночные синдикаты  спят или все так слушаются когда выходит Бвин и быстренько у себя эти 2-3 очка корректируют, наплевав на свою стартовую линию и может и свое мнение и так боясь прогруза???
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 12:25:27 от maradona »
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #25 : Октября 13, 2011, 12:26:05 »
Я тоже в принципе себя отношу к баскетбольным жаворонкам и  очень люблю ставить по свежих непрогнутых и неперегруженых линиях.. в последнее время заметил, что кто-то ночью очень сильно гнет линию, на 2-3 очка, при том что есть с линией Пиннакл, Експект, МФ, Бетсити..Бвин не помню уже..   есть два примера толлько за последние пару дней,  где мне повезло только потому что ставил вечером в день перед игрой по свежих линиях относительно..
1) Роанн Виллербан брал тотал 152,5 больше, а утром стало 154,5-155 и набрали 154 вроде
2) Локо Ритас брал тотал 149,5 меньше, а утром стало 146,5 и набили 149

Да не гнет никто линию ночью.. это все бетрадар двигает линии по 20-100 долларым ставкам. ты попробуй поставить много ночью.. кто ж тебе даст то :) Вот тебе статейка по этой теме: http://www.betonbasket.ru/201011291090/novaja-pravda-o-progruzax-linij.html только сейчас тенденция еще к тому что любая ставка ночью может подвинуть линию в одной конторе на 1 очко и этого будет достаточно чтобы линия двинулась еще в 3-5 конторах.. ну а там цепная реакция. прошли те времена когда буки отходили в линии по получению денег. сейчас все отходят потому что все отошли и я отойду..

Вообщем пока я так понимаю склоняемся к октрытию нового топика не ранее чем в 0:0:00 по москве?
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 12:28:43 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Bred

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1574
  • Country: ru
  • Punters United
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #26 : Октября 13, 2011, 12:29:46 »
Все просто... Топик на след. день надо открывать в момент выхода линии...часов в 12 утра по Москве... :)
Т.е. на Среду можно ставить с 12 утра вторника...
Тогда тут деиствительно будут лучшие ставки...а не по уже прогруженной и верной линии...
Свобода! Равенство! Братство!

Оффлайн Wade

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 11417
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #27 : Октября 13, 2011, 12:41:15 »
Да, Аллекс  согласен на счет 0, было бы конечно лучше предложение Бреда, но я так понимаю такая перспектива нереальна?

Оффлайн maradona

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5376
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #28 : Октября 13, 2011, 12:57:13 »
ты попробуй поставить много ночью.. кто ж тебе даст то 

извиняюсь что не по теме вроде, но этот вопрос меня очень мучает и он актуальный наверно для многих..
Много - это очень относительно, я например в Бвине ставил за день до игры вечером и по 200 дол на к.2,30, 2.55, 1.87 и линия даже не шорохнулась, в Пинке по-другому немного, но тоже своих например 200 дол легко можна воткнуть..Вот и свежий пример подоспел ;-) Азовмаш Ритас вечером было 149,5 и я бы взял на меньше, а сейчас 145,5 eek и уже не хочу, так как ты говоришь, уже потеряна валуйность и линия как бы вроде правильная по тоталу..Но кто-то же прогрузил этих три-четыре очка..
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 13:00:49 от maradona »
Конец игры это начало новой игры.
                                                            Герберт

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Обсуждение турнира
« Ответ #29 : Октября 13, 2011, 13:38:15 »
мара, я отдельную тем создам под это дело. как раз в рассылке сегодня писал про это.

Все просто... Топик на след. день надо открывать в момент выхода линии...часов в 12 утра по Москве... :)
Т.е. на Среду можно ставить с 12 утра вторника...
Тогда тут деиствительно будут лучшие ставки...а не по уже прогруженной и верной линии...

давайте не будем думать только о себе хотя в нашем бизнесе это и праивльнее всего big smile

Шлифуя ранние линии мы обогощаем свой карман, но я уверен что если конкурс будет проходить по равным линиям он очень быстро перестанет быть интересным для всех. Считаю что по ранней линии лучше поставить для себя лично, получить за это деньги конторы, которые для большинства я думаю будут больше чем призы конкурса.. Тут всё таки в конкурсе должен быть элемент шоу и реальности.. поставить на прогружаемую линию реальнее, чем поставить на свежую линию...

Поэтому я пока склоняюсь к тому что линию на сегодня можно открывать с 0 часов сегодняшнего дня. Желающие могут не спать и ловить ночные выходы линий в теннисе и баскетболе.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru